がんばろ~ど! 2020/08/22号
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回札幌3日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 8頭 09:50 | ||||||||||
4 | 4 | タスマンハイウェイ | 牡 2 54.0 |
横山武史 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ サザンスピード |
|||||
5 | 5 | ロードリスペクト | 牡 2 53.0 |
☆団野大成 [栗] 浅見秀一 |
キズナ リュヌドサーブル |
|||||
たらお | ||||||||||
7 | 7 | アレクサンドロス | 牡 2 54.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ オールザウェイベイビー |
|||||
2回札幌3日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 10:55 | ||||||||||
1 | 1 | ロマーシカ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 池上昌和 |
ゴールドアリュール マザーロシア |
|||||
もっこりファーム パイソン | ||||||||||
2 | 2 | B | ハーモニクス | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 武市康男 |
キンシャサノキセキ アコースティクス |
||||
ふるふる クロキリ | ||||||||||
3 | 3 | エンフォーサー | 牝 3 54.0 |
水口優也 [美] 伊藤伸一 |
パイロ グッドファイト |
|||||
6 | 10 | グッドフェイム | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [美] 和田正一 |
ヴィクトワールピサ グッドチョイス |
|||||
2回札幌3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
5 | 10 | レッドルピナス | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ビジュアルショック |
|||||
8 | 16 | マクラーレンベール | 牡 3 55.0 |
☆団野大成 [美] 勢司和浩 |
キンシャサノキセキ カロンセギュール |
|||||
オズウマ | ||||||||||
2回札幌3日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 12:45 | ||||||||||
7 | 12 | B | アルコンシチー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ レディオスソープ |
||||
セキゴン しみずあゆむ たくちゃ牧場 | ||||||||||
8 | 14 | マイネルエンカント | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田勇介 |
ロージズインメイ マイネチャーム |
|||||
2回札幌3日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
1 | 1 | アイオープナー | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
スクリーンヒーロー マイネアクティース |
|||||
1 | 2 | ルヴィーヴル | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 菊沢隆徳 |
オルフェーヴル ストライキングアイ |
|||||
2 | 3 | アイスジェイド | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [栗] 牧田和弥 |
ルーラーシップ プリンセスカメリア |
|||||
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
3 | 5 | ランドアーティスト | セ 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ヴィクトワールピサ ヴァインドレッサー |
|||||
3 | 6 | ゴールデンスターズ | セ 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 奥村豊 |
ハービンジャー ゴールデンロッド |
|||||
4 | 8 | B | レッドキュリアス | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア ファイアマーシャル |
||||
ケンにぃ | ||||||||||
5 | 10 | B | ウインジョイフル | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 西園正都 |
リアルインパクト チアフル |
||||
6 | 12 | エクスプレッサー | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
スクリーンヒーロー ジャッキーテースト |
|||||
2回札幌3日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1000メートル 12頭 13:45 | ||||||||||
2 | 2 | ホウロクダマ | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 中竹和也 |
ショウナンカンプ タマヒカル |
|||||
James がちゃ エアネオ ヴィス はまちゅう | ||||||||||
7 | 9 | B | プリンセスヨウク | 牝 6 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 石栗龍彦 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
||||
2回札幌3日 9R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1700メートル 9頭 14:15 | ||||||||||
3 | 3 | B | マジックリアリズム | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ソーマジック |
||||
4 | 4 | セルフィー | 牝 3 51.0 |
☆団野大成 [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
|||||
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
2回札幌3日 10R 富良野特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
1 | 1 | B | フォアシュピール | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
||||
3 | 3 | マイネルエキサイト | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 加藤士津 |
ブラックタイド アインライツ |
|||||
4 | 4 | B | モーソンピーク | 牡 3 54.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト モシーン |
||||
hidebo | ||||||||||
5 | 5 | レッドアクトレス | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [美] 宮田敬介 |
スクリーンヒーロー トゥーピー |
|||||
Cyber メーけ ヨッシー | ||||||||||
6 | 6 | アルテラローザ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|||||
YU ケンにぃ がちゃ ふるふる ひろ | ||||||||||
2回札幌3日 11R 札幌日刊スポーツ杯 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2600メートル 9頭 15:25 | ||||||||||
1 | 1 | ノーチカルチャート | 牡 4 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 奥村豊 |
ジャスタウェイ ヘヴンリークルーズ |
|||||
8 | 9 | B | ビーマイオーシャン | 牡 3 53.0 |
団野大成 [栗] 音無秀孝 |
エピファネイア ディープストーリー |
||||
2回札幌3日 12R 千歳特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 12頭 16:05 | ||||||||||
4 | 4 | チェアリングソング | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [美] 青木孝文 |
マツリダゴッホ チェアユーアップ |
|||||
リプス | ||||||||||
6 | 8 | B | セレンディピア | 牡 3 54.0 |
団野大成 [美] 尾形和幸 |
フレンチデピュティ キシュウグラシア |
||||
3回新潟3日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 14頭 10:10 | ||||||||||
3 | 3 | レッドレイル | セ 4 60.0 |
小坂忠士 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ナイトオブドバイ |
|||||
ねこぱんち | ||||||||||
5 | 7 | ルグランパントル | セ 8 60.0 |
伴啓太 [美] 稲垣幸雄 |
マツリダゴッホ ザッツザウェイ |
|||||
ラッハ | ||||||||||
8 | 13 | アーバンキッド | セ 7 60.0 |
蓑島靖典 [美] 武井亮 |
ハーツクライ コックニー |
|||||
3回新潟3日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:45 | ||||||||||
1 | 1 | ジョインザフロウ | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 奥村武 |
ルーラーシップ ウィズザフロウ |
|||||
ロングヴィル すずさん シャーベット | ||||||||||
5 | 9 | アドラツィオーネ | 牝 3 53.0 |
☆木幡育也 [美] 久保田貴 |
ハーツクライ アドアード |
|||||
6 | 11 | セブンシースケイプ | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 勢司和浩 |
ワールドエース シーザシー |
|||||
8 | 14 | モノポリーアイズ | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 武井亮 |
Le Havre エメラルドスター |
|||||
3回新潟3日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 11:15 | ||||||||||
8 | 15 | アレナマエストロ | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 久保田貴 |
ヘニーヒューズ ダブルゴールド |
|||||
3回新潟3日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝2850メートル 11頭 11:45 | ||||||||||
6 | 7 | エジステンツァ | セ 6 60.0 |
金子光希 [美] 田中博康 |
キングカメハメハ リトルアマポーラ |
|||||
3回新潟3日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 12:35 | ||||||||||
3 | 4 | ゴールドレガシー | 牡 2 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 平田修 |
ゴールドアリュール ベルエアシズル |
|||||
3回新潟3日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 13:05 | ||||||||||
5 | 9 | テクノポリス | セ 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
エピファネイア レディシビル |
|||||
ポニーファーム | ||||||||||
6 | 11 | ラルワースコーヴ | 牝 3 53.0 |
☆岩田望来 [美] 田中博康 |
キズナ パラダイスコーブ |
|||||
6 | 12 | B | デイタイム | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 松永康利 |
ヒルノダムール カーサエスペランサ |
||||
3回新潟3日 7R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 18頭 13:35 | ||||||||||
1 | 2 | スターリーゴールド | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 黒岩陽一 |
オルフェーヴル オールピュール |
|||||
2 | 3 | ウインエアフォルク | 牡 3 55.0 |
☆木幡育也 [美] 奥平雅士 |
ゴールドシップ サクセスストレイン |
|||||
2 | 4 | ウインランウェイ | 牡 3 56.0 |
伊藤工真 [美] 金成貴史 |
エピファネイア ベストファッション |
|||||
3 | 5 | ロンドンストライプ | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 石毛善彦 |
ザサンデーフサイチ バラシング |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
4 | 7 | マーチクイーン | 牝 3 51.0 |
▲小林凌大 [美] 加藤士津 |
ジャングルポケット クリスエスマーチ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5 | 9 | ベデザンジュ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
エピファネイア アナンジュパス |
|||||
6 | 11 | クロトノーナ | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 大和田成 |
ルーラーシップ クロノロジスト |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 12 | B | ハーツシンフォニー | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 戸田博文 |
ハーツクライ クラリネット |
||||
コージー | ||||||||||
7 | 13 | ダンスグルーヴィ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 大竹正博 |
ルーラーシップ フローレスダンサー |
|||||
7 | 15 | B | マイネルケイローン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 松永康利 |
ゴールドシップ マイネエポナ |
||||
8 | 17 | オプティマス | セ 3 56.0 |
野中悠太 [美] 宮田敬介 |
キングカメハメハ ヴェルダ |
|||||
3回新潟3日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 14:05 | ||||||||||
2 | 3 | B | ルヴァンヴェール | 牡 3 54.0 |
武藤雅 [美] 竹内正洋 |
エスポワールシチー エイシンバンバ |
||||
セキゴン | ||||||||||
4 | 7 | グラドゥアーレ | 牡 6 57.0 |
丸山元気 [美] 小西一男 |
ダノンシャンティ アンティフォナ |
|||||
たんたん セキゴン スーパーケーバ シロ トロット ヒロ ヨッシー | ||||||||||
6 | 11 | ジーナアイリス | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 田村康仁 |
ゴールドアリュール ディアジーナ |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
3回新潟3日 9R 瀬波温泉特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 15頭 14:35 | ||||||||||
3 | 4 | コスタネラ | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド サンタテレジータ |
|||||
4 | 7 | B | グラマラスライフ | 牝 5 55.0 |
木幡育也 [美] 田中博康 |
ハーツクライ プリティカリーナ |
||||
すずさん | ||||||||||
6 | 11 | モレッキ | セ 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 稲垣幸雄 |
ステイゴールド オールザウェイベイビー |
|||||
きた | ||||||||||
3回新潟3日 10R 清津峡ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 8頭 15:10 | ||||||||||
5 | 5 | B | レジーナドーロ | 牝 5 55.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
7 | 7 | B | イオラニ | セ 9 57.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂公一 |
キングカメハメハ オークルーム |
||||
がちゃ | ||||||||||
3回新潟3日 11R 日本海ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 2 | エストスペリオル | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
2 | 3 | B | ノチェブランカ | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ナイトマジック |
||||
4 | 8 | ダイアナブライト | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
|||||
5 | 9 | マイネルラフレシア | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
ジャングルポケット フライングメリッサ |
|||||
6 | 12 | ダンスディライト | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
|||||
8 | 15 | グレンガリー | セ 5 57.0 |
津村明秀 [美] 萩原清 |
ハービンジャー エイグレット |
|||||
8 | 16 | グロンディオーズ | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ シェリール |
|||||
3回新潟3日 12R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 11頭 16:30 | ||||||||||
4 | 4 | ジーナスイート | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 青木孝文 |
ステイゴールド ディアジーナ |
|||||
スーパーケーバ はまちゅう | ||||||||||
6 | 6 | ノーエクスキューズ | 牡 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 和田正一 |
エピファネイア シーディドアラバイ |
|||||
爽快一家 ゆずき ひよっこ TETZ | ||||||||||
7 | 9 | カインドリー | 牝 3 50.0 |
藤田菜七 [美] 田村康仁 |
キズナ ダイワパッション |
|||||
arachop | ||||||||||
8 | 11 | グルファクシー | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ハービンジャー レクレドール |
|||||
2回小倉3日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
2 | 3 | シルヴェスター | 牡 2 54.0 |
藤井勘一 [栗] 松下武士 |
スクリーンヒーロー ヴィクトリーマーチ |
|||||
3 | 5 | タイキドミニオン | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ダノンシャーク ニチドウルチル |
|||||
3 | 6 | レッドジェネシス | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト リュズキナ |
|||||
8 | 15 | フランクエトワール | 牡 2 54.0 |
森一馬 [栗] 松永昌博 |
Frankel Dressed In Fur |
|||||
2回小倉3日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2600メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
2 | 3 | アルセスト | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 清水久詞 |
スクリーンヒーロー サダムグランジュテ |
|||||
ロングヴィル 春巻梅 ryuunari | ||||||||||
4 | 7 | レッドミダス | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 須貝尚介 |
オルフェーヴル アンリミテッドバジェット |
|||||
4 | 8 | ルシアンバレエ | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 武英智 |
タニノギムレット カレンバレリーナ |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
2回小倉3日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
3 | 5 | レッドロジンカ | セ 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 音無秀孝 |
ジャスタウェイ ストゥデンテッサ |
|||||
arachop | ||||||||||
3 | 6 | B | ヴェルテックス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ジャスタウェイ シーイズトウショウ |
||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
7 | 13 | ネイプルスイエロー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 松下武士 |
サンカルロ ペニーホイッスル |
|||||
2回小倉3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 17頭 12:25 | ||||||||||
5 | 9 | シュルレアリスト | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル アルーリングライフ |
|||||
2回小倉3日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1700メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
3 | 6 | ベリエドール | 牡 2 54.0 |
武豊 [栗] 池江泰寿 |
モーリス ラルシュドール |
|||||
2回小倉3日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 18頭 13:25 | ||||||||||
2 | 4 | バトルオブアルマダ | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア ラスティングソング |
|||||
5 | 9 | タイズオブハート | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 森田直行 |
キズナ ストールンハート |
|||||
オズウマ | ||||||||||
6 | 11 | ジャストポケット | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 松下武士 |
ジャスタウェイ キーポケット |
|||||
ふるふる ひろ | ||||||||||
6 | 12 | ソイル | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [栗] 北出成人 |
リアルインパクト ファシネイト |
|||||
2回小倉3日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1700メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
2 | 4 | レッドモアナ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 坂口智康 |
ジャスタウェイ ワイオラ |
|||||
メーけ りゅう arachop | ||||||||||
3 | 5 | サルトアトランテ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 西園正都 |
ゴールドアリュール サダムグランジュテ |
|||||
たかぴ kekemami | ||||||||||
4 | 8 | カグラヒメ | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 昆貢 |
マンハッタンカフェ カグラ |
|||||
徒歩王 ロングヴィル がちゃ しんちゃん! | ||||||||||
5 | 9 | ラヴォアドゥース | 牝 3 52.0 |
鮫島克駿 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー フィーリングトーン |
|||||
8 | 16 | ワタシノワルツ | 牝 4 55.0 |
長岡禎仁 [栗] 新谷功一 |
ザサンデーフサイチ レイナワルツ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
2回小倉3日 9R 都井岬特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝2000メートル 11頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | アステロイドベルト | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ サトノジュピター |
|||||
4 | 4 | フェルカド | 牡 3 54.0 |
富田暁 [栗] 角田晃一 |
ハーツクライ リトルディッパー |
|||||
6 | 6 | ウィズダイヤモンズ | 牝 3 52.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
|||||
2回小倉3日 10R 宮崎特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
4 | 4 | ナイトバナレット | 牡 6 57.0 |
松若風馬 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ ナイキフェイバー |
|||||
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ | ||||||||||
6 | 7 | デクレアラー | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー アスドゥクール |
|||||
2回小倉3日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 16:15 | ||||||||||
8 | 14 | ファビュラスギフト | 牝 4 54.0 |
☆富田暁 [栗] 武英智 |
エイシンフラッシュ ファビュラスセンス |
|||||
春巻梅 |