がんばろ~ど! 2020/08/30号
ダイアトニック | ケンにぃ さん ひよっこ さん 凌晃 さん ヒロ さん | |
シュヴァリエローズ | ロングヴィル さん あれぐれった さん |
カーディナル | ロングヴィル さん セキゴン さん もんちー さん | |
セブンサミット | ゆずき さん | |
ベルゼール | あれぐれった さん | |
ヴェックマン | ヴィクトリー さん | |
メディーヴァル | ふるふる さん ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回札幌6日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1500メートル 14頭 10:00 | ||||||||||
7 | 11 | B | ルコルセール | 牡 2 54.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ラバヤデール |
||||
7 | 12 | カーラミーア | 牝 2 54.0 |
横山和生 [美] 藤原辰雄 |
マジェスティックウォリアー グレートハーベスト |
|||||
2回札幌6日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 10:35 | ||||||||||
1 | 1 | ネルハ | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
ヘニーヒューズ アルボランシー |
|||||
6 | 8 | カテドラルロック | 牝 3 51.0 |
▲山田敬士 [美] 石毛善彦 |
ダノンシャンティ グランドパトラ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
2回札幌6日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート2400メートル 12頭 11:05 | ||||||||||
2 | 2 | B | マスカテル | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 宮本博 |
トーセンホマレボシ ティフィン |
||||
5 | 6 | ケープオブストーム | 牡 3 53.0 |
▲秋山稔樹 [栗] 岡田稲男 |
トゥザグローリー カラベルラティーナ |
|||||
パイソン | ||||||||||
6 | 7 | ウインアマルフィ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 大久保龍 |
スクリーンヒーロー フリーヴァケイション |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
7 | 9 | スピッツェンバーグ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 武井亮 |
ハービンジャー レネットグルーヴ |
|||||
2回札幌6日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
2 | 4 | スノージュエリー | 牝 3 54.0 |
勝浦正樹 [美] 根本康広 |
ウインバリアシオン サクラバーベナ |
|||||
3 | 5 | ランクリッツ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト レインボーダリア |
|||||
5 | 9 | ヴァイスリヒト | 牡 3 56.0 |
古川吉洋 [栗] 木原一良 |
ハービンジャー ヴァイスゴルト |
|||||
6 | 12 | ロードフェローズ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
エイシンフラッシュ ティアーモ |
|||||
7 | 13 | B | ウインジョイフル | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 西園正都 |
リアルインパクト チアフル |
||||
8 | 15 | B | サクライロ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア マチカネエンジイロ |
||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2回札幌6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 12:25 | ||||||||||
1 | 1 | カーディナル | 牡 2 54.0 |
横山武史 [美] 林徹 |
ハービンジャー エカルラート |
|||||
ロングヴィル セキゴン もんちー | ||||||||||
8 | 9 | マイネルグスタフ | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [栗] 吉田直弘 |
スクリーンヒーロー コスモルビー |
|||||
2回札幌6日 6R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 12:55 | ||||||||||
3 | 3 | B | アースライザー | セ 3 53.0 |
▲山田敬士 [栗] 宮徹 |
アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
||||
しみずあゆむ | ||||||||||
7 | 11 | イデアル | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト プリンセスオブシルマー |
|||||
8 | 13 | アバグネイル | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー スナッチド |
|||||
ちび子 | ||||||||||
8 | 14 | グラナートロート | 牝 3 51.0 |
▲秋山稔樹 [栗] 荒川義之 |
スクリーンヒーロー アイアムルビー |
|||||
2回札幌6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 13:25 | ||||||||||
2 | 2 | ホウロクダマ | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [栗] 中竹和也 |
ショウナンカンプ タマヒカル |
|||||
James がちゃ エアネオ ヴィス はまちゅう | ||||||||||
2回札幌6日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1500メートル 13頭 13:55 | ||||||||||
5 | 6 | コスミックエナジー | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ミクロコスモス |
|||||
7 | 10 | シャンデフレーズ | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [美] 中舘英二 |
エイシンフラッシュ フラゴリーネ |
|||||
オズウマ とんちゃん あらい たくや | ||||||||||
2回札幌6日 9R 小樽特別 3歳以上1勝クラス牝 [指定] 芝1200メートル 16頭 14:25 | ||||||||||
3 | 6 | ダンスロマネスク | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ダンスファンタジア |
|||||
5 | 10 | B | アセンダント | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 田島俊明 |
ダノンバラード ディーズハイビガー |
||||
Cyber | ||||||||||
6 | 11 | エアリーフローラ | 牝 3 52.0 |
坂井瑠星 [栗] 寺島良 |
ロードカナロア パッシフローラ |
|||||
あれぐれった もんちー | ||||||||||
7 | 14 | ホーリーライン | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 矢野英一 |
エイシンフラッシュ レイライン |
|||||
8 | 16 | B | ファクトゥーラ | 牝 4 55.0 |
団野大成 [栗] 吉村圭司 |
マンハッタンカフェ カニョット |
||||
爽快一家 3pac オズウマ エアネオ ひよっこ BOB けいぴろ | ||||||||||
2回札幌6日 10R 苫小牧特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1700メートル 13頭 15:00 | ||||||||||
6 | 8 | タイキルークス | 牡 3 54.0 |
横山和生 [美] 菊沢隆徳 |
グランプリボス タイキキララ |
|||||
8 | 12 | アオテン | 牡 7 57.0 |
菱田裕二 [美] 高橋文雅 |
ヴァーミリアン ウインキナウ |
|||||
2回札幌6日 11R 第15回キーンランドカップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | ダイアトニック | 牡 5 58.0 |
武豊 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア トゥハーモニー |
|||||
ケンにぃ ひよっこ 凌晃 ヒロ | ||||||||||
4 | 8 | カッパツハッチ | 牝 5 54.0 |
大野拓弥 [美] 矢野英一 |
キンシャサノキセキ メイショウユウゼン |
|||||
8 | 15 | ディメンシオン | 牝 6 54.0 |
松田大作 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミスペンバリー |
|||||
2回札幌6日 12R 支笏湖特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 16:15 | ||||||||||
1 | 1 | ターフェルムジーク | 牝 5 55.0 |
古川吉洋 [栗] 渡辺薫彦 |
ノヴェリスト アルメーリヒ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
3 | 3 | ウインルチル | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [栗] 奥村豊 |
ステイゴールド コスモクリスタル |
|||||
6 | 7 | マルーンエンブレム | 牝 5 55.0 |
横山典弘 [美] 小島茂之 |
オルフェーヴル ブラックエンブレム |
|||||
ねこぱんち かすみねえさん ヴィス ryuunari パイソン | ||||||||||
7 | 8 | マハヴィル | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [栗] 上村洋行 |
キングカメハメハ マトゥラー |
|||||
8 | 11 | ジャーミネイト | 牡 6 57.0 |
菱田裕二 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー クラックシード |
|||||
3回新潟6日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 14頭 10:10 | ||||||||||
4 | 6 | B | ケイブルグラム | セ 7 60.0 |
蓑島靖典 [美] 高橋文雅 |
ディープインパクト ジンジャーパンチ |
||||
5 | 7 | モンツァ | セ 5 60.0 |
五十嵐雄 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア スピードリッパー |
|||||
7 | 12 | ゲインスプレマシー | セ 4 60.0 |
伴啓太 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
|||||
3回新潟6日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:45 | ||||||||||
5 | 9 | チャーミングアクト | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [美] 中舘英二 |
ヴァンセンヌ アルーリングアクト |
|||||
6 | 11 | B | トップブランド | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 伊藤圭三 |
ジャスタウェイ イチリュウ |
||||
爽快一家 しみずあゆむ | ||||||||||
3回新潟6日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1000メートル 15頭 11:15 | ||||||||||
2 | 3 | マイネルアミスター | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 古賀慎明 |
ミッキーアイル クリノクロフネ |
|||||
3回新潟6日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 15頭 11:45 | ||||||||||
5 | 8 | B | マイルポスト | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 小笠倫弘 |
リアルインパクト アンプレヴー |
||||
7 | 13 | B | マイネルピカソ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 松永康利 |
マツリダゴッホ フェアリーベル |
||||
3回新潟6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 18頭 12:35 | ||||||||||
1 | 2 | アインゲーブング | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ マイネグロリアーナ |
|||||
2 | 3 | セブンサミット | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 石坂正 |
モーリス シンハライト |
|||||
ゆずき | ||||||||||
2 | 4 | クラフトマンシチー | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
オルフェーヴル プレザンサプライズ |
|||||
3 | 5 | リアンデュソン | 牡 2 54.0 |
丸山元気 [美] 高橋文雅 |
キズナ ラックビーアレディトゥナイト |
|||||
5 | 10 | ブラックラテ | 牡 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 梅田智之 |
ブラックタイド ラテアート |
|||||
3回新潟6日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 17頭 13:05 | ||||||||||
1 | 2 | アッタヴァンティ | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 中川公成 |
ロードカナロア シュプリームギフト |
|||||
3回新潟6日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2000メートル 10頭 13:35 | ||||||||||
3 | 3 | エルモアットーレ | 牡 3 53.0 |
☆岩田望来 [美] 大竹正博 |
スクリーンヒーロー ヤマノラヴ |
|||||
6 | 6 | シトラスクーラー | セ 7 55.0 |
△菅原明良 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||
7 | 7 | フェルマーテ | 牝 3 52.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ゴールドシップ カルマート |
|||||
7 | 8 | フェアリーグルーヴ | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 高橋文雅 |
フェノーメノ グルーヴィクイーン |
|||||
3回新潟6日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 14頭 14:05 | ||||||||||
1 | 1 | ヴェスティード | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
トーセンホマレボシ アドマイヤドレス |
|||||
メーけ 3pac bogey | ||||||||||
7 | 12 | ベルクハイム | 牡 3 53.0 |
☆岩田望来 [美] 戸田博文 |
オルフェーヴル キュー |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3回新潟6日 9R 五頭連峰特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 18頭 14:35 | ||||||||||
1 | 2 | リバーシブルレーン | 牡 4 57.0 |
菅原明良 [美] 高木登 |
ハーツクライ カウアイレーン |
|||||
2 | 3 | ガロシェ | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 戸田博文 |
ルーラーシップ キストゥヘヴン |
|||||
4 | 7 | ウインレフィナード | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
|||||
Cyber | ||||||||||
5 | 10 | フランジヴェント | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
キンシャサノキセキ ライクザウインド |
|||||
6 | 11 | エイムアンドエンド | 牡 5 57.0 |
秋山真一 [美] 奥村武 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
|||||
あれぐれった しんちゃん! | ||||||||||
7 | 13 | レッドベレーザ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
8 | 16 | アルトリウス | セ 6 57.0 |
菊沢一樹 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
|||||
3回新潟6日 10R 朱鷺ステークス 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 18頭 15:10 | ||||||||||
1 | 2 | レッドレグナント | 牝 5 54.0 |
武藤雅 [美] 大竹正博 |
ロードカナロア エンプレスティアラ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2 | 4 | レインボーフラッグ | 牡 7 56.0 |
小崎綾也 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
|||||
5 | 10 | アビーム | 牝 5 54.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト ジターナ |
|||||
6 | 11 | フロンティア | 牡 5 56.0 |
岩田望来 [栗] 中内田充 |
ダイワメジャー グレースランド |
|||||
7 | 13 | カテドラル | 牡 4 56.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
ハーツクライ アビラ |
|||||
7 | 14 | アリンナ | 牝 6 54.0 |
斎藤新 [美] 上原博之 |
マツリダゴッホ ヴンダーゾンネ |
|||||
徒歩王 | ||||||||||
8 | 18 | プールヴィル | 牝 4 56.0 |
秋山真一 [栗] 庄野靖志 |
Le Havre ケンホープ |
|||||
3回新潟6日 11R 第40回新潟2歳ステークス[G3] 2歳オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | シュヴァリエローズ | 牡 2 54.0 |
M.デム [栗] 清水久詞 |
ディープインパクト ヴィアンローズ |
|||||
ロングヴィル あれぐれった | ||||||||||
3 | 3 | ロードマックス | 牡 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト パーフェクトトリビュート |
|||||
5 | 5 | フラーズダルム | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 松永昌博 |
キズナ クーデグレイス |
|||||
8 | 10 | ブルーバード | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 中舘英二 |
リーチザクラウン エーシンベタラネリ |
|||||
3回新潟6日 12R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 15頭 16:30 | ||||||||||
3 | 5 | バスクベレー | セ 4 55.0 |
△菅原明良 [美] 黒岩陽一 |
ロードカナロア エイグレット |
|||||
2回小倉6日 1R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 9頭 09:50 | ||||||||||
3 | 3 | テンバガー | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 藤岡健一 |
モーリス トップセラー |
|||||
7 | 7 | ショレアドルチェ | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 寺島良 |
ドゥラメンテ サトノアスカ |
|||||
2回小倉6日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 17頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | B | マカロンパフェ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 河内洋 |
ロードカナロア スペシャルフロート |
||||
2 | 3 | レッドエーデル | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ アドマイヤリッチ |
|||||
りゅう | ||||||||||
7 | 13 | ウインヴェルメリオ | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 飯田雄三 |
リアルインパクト レッドマシェリ |
|||||
2回小倉6日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
2 | 4 | B | ベッロコルサ | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 角田晃一 |
ヘニーヒューズ ベッライリス |
||||
血まみれ男爵 すずさん | ||||||||||
3 | 6 | ネクサスアルカナム | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 梅田智之 |
エピファネイア ボージェスト |
|||||
8 | 15 | フィアレスハート | 牡 3 56.0 |
岡田祥嗣 [栗] 藤原英昭 |
ハーツクライ ハートシェイプト |
|||||
2回小倉6日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | バトルオブアルマダ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア ラスティングソング |
|||||
2回小倉6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | ベルゼール | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 平田修 |
スクリーンヒーロー ビリーヴミー |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
4 | 4 | ヴェックマン | 牡 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ミッキーアイル マルティンスターク |
|||||
ヴィクトリー | ||||||||||
6 | 8 | メディーヴァル | 牡 2 54.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
アジアエクスプレス メジェルダ |
|||||
ふるふる ひろ | ||||||||||
2回小倉6日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 18頭 12:45 | ||||||||||
2 | 4 | キュートルーラー | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 安田翔伍 |
ルーラーシップ ブリュネット |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
4 | 7 | B | ステラアルバ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 牧浦充徳 |
オルフェーヴル プンタステラ |
||||
5 | 10 | エメルヴェイエ | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 石坂正 |
ルーラーシップ メルヴェイユドール |
|||||
8 | 17 | ヴィオリーナ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|||||
たらお | ||||||||||
2回小倉6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 13:15 | ||||||||||
3 | 4 | レジェモー | 牝 3 49.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 武幸四郎 |
オルフェーヴル マチカネハヤテ |
|||||
5 | 8 | グラウクス | セ 4 57.0 |
松若風馬 [栗] 西園正都 |
ヴィクトワールピサ マサノミネルバ |
|||||
6 | 10 | フルールドネージュ | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 鈴木孝志 |
ヘニーヒューズ クインネージュ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
2回小倉6日 8R 3歳以上1勝クラス (特指) 芝1200メートル 11頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | プリズマティコ | 牝 5 55.0 |
川又賢治 [栗] 清水久詞 |
Medaglia d'Oro テルアケリー |
|||||
7 | 9 | メメントモリ | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
|||||
8 | 10 | B | アーズローヴァー | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 松下武士 |
キンシャサノキセキ ヴィアンローズ |
||||
hidebo ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
2回小倉6日 9R 英彦山特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | レッドルーヴル | 牝 4 55.0 |
荻野極 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
|||||
4 | 4 | イルーシヴゴールド | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ステイゴールド プンタステラ |
|||||
5 | 5 | マイネルポインター | 牡 3 54.0 |
国分優作 [美] 田中博康 |
カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ |
|||||
6 | 7 | リンドブラッド | 牡 3 54.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ゴールデンドックエー |
|||||
7 | 10 | タンジェリンムーン | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 松永昌博 |
ゴールドシップ ムーンフェイズ |
|||||
2回小倉6日 10R 九州スポーツ杯 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1700メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
4 | 7 | サンティーニ | セ 5 54.0 |
川又賢治 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||
4 | 8 | メリッサーニ | 牝 5 52.0 |
川須栄彦 [栗] 笹田和秀 |
ゴールドアリュール ダイワオンディーヌ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
6 | 12 | レッドゼノン | 牡 6 54.0 |
富田暁 [栗] 昆貢 |
ルーラーシップ ハートスプリンクル |
|||||
ケンにぃ ヨッシー | ||||||||||
2回小倉6日 11R 小倉日経オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 12頭 15:25 | ||||||||||
6 | 7 | ブランノワール | 牝 4 54.0 |
浜中俊 [栗] 須貝尚介 |
ロードカナロア プチノワール |
|||||
hot man dog セキゴン シャーベット ヨッシー | ||||||||||
7 | 9 | セラピア | 牝 4 54.0 |
幸英明 [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル ララア |
|||||
7 | 10 | サラキア | 牝 5 54.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ディープインパクト サロミナ |
|||||
hidebo うまた | ||||||||||
8 | 11 | マイネルフラップ | 牡 4 56.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
ヴィクトワールピサ マイネエレーナ |
|||||
8 | 12 | ワイプティアーズ | 牡 5 56.0 |
松山弘平 [栗] 加用正 |
ダイワメジャー ナミダガキラリ |
|||||