がんばろ~ど! 2020/09/13号
スイープセレリタス | ロングヴィル さん デジャ さん ねこぱんち さん アデコ さん ふるふる さん トロット さん ryuunari さん | |
アストラエンブレム | 水飲み星人 さん | |
クライムメジャー | hidebo さん |
ロードミッドナイト | たらお さん ものや さん | |
ブルーローズシップ | にがりぃ さん | |
ヴェールアップ | あれぐれった さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山2日 3R 2歳新馬 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
2 | 3 | ロードミッドナイト | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
カレンブラックヒル コンフォータブル |
|||||
たらお ものや | ||||||||||
6 | 11 | ブルーローズシップ | 牡 2 54.0 |
藤井勘一 [美] 畠山吉宏 |
ゴールドシップ ブーケドロゼブルー |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
4回中山2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
7 | 14 | アヴァノス | 牡 2 54.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ダイワメジャー エセンテペ |
|||||
4回中山2日 6R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 10頭 13:00 | ||||||||||
8 | 9 | ヴァイスジーニー | 牡 6 57.0 |
野中悠太 [美] 松永康利 |
Paddy O'Prado Indylyn |
|||||
セキゴン | ||||||||||
4回中山2日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1600メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
1 | 1 | トライフォーリアル | 牡 3 55.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
リアルインパクト エンプレスティアラ |
|||||
えいかん | ||||||||||
2 | 4 | シュバルツリッター | セ 5 57.0 |
M.デム [美] 伊藤大士 |
ノヴェリスト スターリーロマンス |
|||||
3 | 5 | マイネルプリンチペ | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド マイネプリンセス |
|||||
6 | 12 | エールグリーツ | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 林徹 |
ディープインパクト アーヴェイ |
|||||
きた | ||||||||||
8 | 15 | グローサーベア | セ 3 55.0 |
大野拓弥 [美] 矢野英一 |
ハービンジャー シュテルンターラー |
|||||
8 | 16 | レッドラルジュ | 牝 3 53.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ラグジャリー |
|||||
arachop | ||||||||||
4回中山2日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
5 | 8 | セレンディピア | 牡 3 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 尾形和幸 |
フレンチデピュティ キシュウグラシア |
|||||
7 | 11 | アイヴィーサ | 牝 4 55.0 |
坂井瑠星 [美] 石毛善彦 |
ロードカナロア ジョウノボレロ |
|||||
ロングヴィル しんちゃん! シロ | ||||||||||
4回中山2日 9R 白井特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 9頭 14:35 | ||||||||||
3 | 3 | アランブレラ | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル クルソラ |
|||||
4 | 4 | エリスライト | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 久保田貴 |
ディープインパクト クリソプレーズ |
|||||
ニック パイソン | ||||||||||
5 | 5 | デクレアラー | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー アスドゥクール |
|||||
8 | 8 | ウレキサイト | 牡 4 57.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ブラックタイド ラフィントレイル |
|||||
すずさん MAXBOX | ||||||||||
4回中山2日 10R 初風ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 15:10 | ||||||||||
3 | 5 | ローレルジャック | 牡 7 54.0 |
武士沢友 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
|||||
5 | 8 | ロードラズライト | セ 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア レディルージュ |
|||||
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ | ||||||||||
5 | 9 | ヒイナヅキ | 牝 4 52.0 |
野中悠太 [美] 林徹 |
トビーズコーナー シスターエレキング |
|||||
KAKI | ||||||||||
6 | 10 | B | ターゲリート | 牡 7 54.0 |
戸崎圭太 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
||||
4回中山2日 11R 第65回京成杯オータムハンデキャップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ルフトシュトローム | 牡 3 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
キンシャサノキセキ ハワイアンウインド |
|||||
2 | 3 | アルーシャ | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ザズー |
|||||
3 | 5 | アンドラステ | 牝 4 53.0 |
ルメール [栗] 中内田充 |
オルフェーヴル ヴァリディオル |
|||||
3 | 6 | スイープセレリタス | 牝 4 52.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ スイープトウショウ |
|||||
ロングヴィル デジャ ねこぱんち アデコ ふるふる トロット ryuunari | ||||||||||
5 | 10 | トロワゼトワル | 牝 5 55.0 |
横山典弘 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア セコンドピアット |
|||||
7 | 14 | アストラエンブレム | セ 7 57.0 |
横山武史 [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ブラックエンブレム |
|||||
水飲み星人 | ||||||||||
4回中山2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 15頭 16:25 | ||||||||||
2 | 3 | ヴォイスオブジョイ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 水野貴広 |
Magician Sisheba |
|||||
5 | 9 | マイネルアルケミー | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 中野栄治 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|||||
8 | 14 | ヴェルスパー | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア ヴェルザンディ |
|||||
2回中京2日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 10頭 09:50 | ||||||||||
8 | 9 | アマネセール | セ 4 60.0 |
黒岩悠 [栗] 斉藤崇史 |
エイシンフラッシュ アウトオブザウィム |
|||||
血まみれ男爵 あれぐれった しんちゃん! | ||||||||||
2回中京2日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 10頭 10:25 | ||||||||||
4 | 4 | スクウェアセイル | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 坂口智康 |
トゥザワールド カラベルラティーナ |
|||||
ズィッコ | ||||||||||
2回中京2日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 10:55 | ||||||||||
8 | 10 | ヴェルナー | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||
TETZ | ||||||||||
2回中京2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
2 | 2 | ジオフロント | 牡 2 54.0 |
武豊 [栗] 清水久詞 |
ハーツクライ アガルタ |
|||||
8 | 12 | ヴェールアップ | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ ツィンクルヴェール |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
2回中京2日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 13頭 12:45 | ||||||||||
3 | 3 | ベルヴォワ | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
|||||
6 | 9 | トレミエール | 牝 4 53.0 |
△亀田温心 [栗] 西園正都 |
ハーツクライ サマーナイトシティ |
|||||
2回中京2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 13:15 | ||||||||||
6 | 6 | レッドミダス | 牡 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 須貝尚介 |
オルフェーヴル アンリミテッドバジェット |
|||||
2回中京2日 9R 知多特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
4 | 4 | アンジュミニョン | 牝 4 55.0 |
田中健 [栗] 佐々木晶 |
ルーラーシップ チェリーエンジェル |
|||||
爽快一家 524 | ||||||||||
7 | 8 | ルガーサント | 牝 3 53.0 |
武豊 [栗] 西村真幸 |
ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|||||
8 | 10 | トロイメント | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 西浦勝一 |
ダイワメジャー トラウム |
|||||
2回中京2日 10R ムーンライトハンデキャップ 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝2200メートル 18頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | ティグラーシャ | 牝 4 53.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ディープインパクト シーズアタイガー |
|||||
1 | 2 | バレーノロッソ | 牡 5 54.0 |
菱田裕二 [栗] 石坂公一 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
2 | 3 | ダンスディライト | 牡 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
|||||
3 | 6 | マイネルラフレシア | 牡 7 53.0 |
岩田望来 [美] 高橋裕 |
ジャングルポケット フライングメリッサ |
|||||
5 | 10 | ステイパーシスト | セ 7 53.0 |
浜中俊 [美] 尾関知人 |
ステイゴールド ロマンシエール |
|||||
6 | 12 | エストスペリオル | 牡 5 54.0 |
藤岡康太 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
7 | 15 | マイネルカレッツァ | 牡 8 54.0 |
国分優作 [美] 加藤士津 |
ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
|||||
2回中京2日 11R 第34回産経賞セントウルステークス[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 17頭 15:35 | ||||||||||
5 | 10 | トゥラヴェスーラ | 牡 5 56.0 |
武豊 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
|||||
7 | 13 | クライムメジャー | 牡 6 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー クライウィズジョイ |
|||||
hidebo | ||||||||||
2回中京2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | ヘブンリーデイズ | 牡 5 56.0 |
☆団野大成 [栗] 吉岡辰弥 |
ロードカナロア カラフルデイズ |
|||||
1 | 2 | B | ポップフランセ | 牡 4 56.0 |
☆岩田望来 [栗] 野中賢二 |
フレンチデピュティ アムールポエジー |
||||
4 | 7 | モンタナドライブ | 牡 4 54.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 本田優 |
プリサイスエンド メイショウアリス |
|||||
セキゴン 524 | ||||||||||
7 | 13 | コンクエストシチー | セ 8 57.0 |
国分恭介 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|||||