へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

がんばろ~ど! 2020/09/13号
2020/09/13

祝!重賞出走!
スイープセレリタス ロングヴィル さん デジャ さん ねこぱんち さん アデコ さん ふるふる さん トロット さん ryuunari さん
アストラエンブレム 水飲み星人 さん
クライムメジャー hidebo さん

祝!デビュー!
ロードミッドナイト たらお さん ものや さん
ブルーローズシップ にがりぃ さん
ヴェールアップ あれぐれった さん

みんな がんばれ!
 4回中山2日 3R 2歳新馬 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10
2 3 ロードミッドナイト 牡 2
54.0
津村明秀
[美] 田中博康
カレンブラックヒル
コンフォータブル
たらお ものや
6 11 ブルーローズシップ 牡 2
54.0
藤井勘一
[美] 畠山吉宏
ゴールドシップ
ブーケドロゼブルー
にがりぃ
 4回中山2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:30
7 14 アヴァノス 牡 2
54.0
丸山元気
[美] 和田正一
ダイワメジャー
エセンテペ
 4回中山2日 6R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 10頭 13:00
8 9 ヴァイスジーニー 牡 6
57.0
野中悠太
[美] 松永康利
Paddy O'Prado
Indylyn
セキゴン
 4回中山2日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1600メートル 16頭 13:30
1 1 トライフォーリアル 牡 3
55.0
横山武史
[美] 萩原清
リアルインパクト
エンプレスティアラ
えいかん
2 4 シュバルツリッター セ 5
57.0
M.デム
[美] 伊藤大士
ノヴェリスト
スターリーロマンス
3 5 マイネルプリンチペ 牡 5
57.0
柴田大知
[美] 畠山吉宏
ステイゴールド
マイネプリンセス
6 12 エールグリーツ 牝 5
55.0
津村明秀
[美] 林徹
ディープインパクト
アーヴェイ
きた
8 15 グローサーベア セ 3
55.0
大野拓弥
[美] 矢野英一
ハービンジャー
シュテルンターラー
8 16 レッドラルジュ 牝 3
53.0
北村宏司
[美] 木村哲也
オルフェーヴル
ラグジャリー
arachop
 4回中山2日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 14頭 14:00
5 8 セレンディピア 牡 3
52.0
▲秋山稔樹
[美] 尾形和幸
フレンチデピュティ
キシュウグラシア
7 11 アイヴィーサ 牝 4
55.0
坂井瑠星
[美] 石毛善彦
ロードカナロア
ジョウノボレロ
ロングヴィル しんちゃん! シロ
 4回中山2日 9R 白井特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 9頭 14:35
3 3 アランブレラ 牡 5
57.0
横山武史
[美] 尾関知人
オルフェーヴル
クルソラ
4 4 エリスライト 牝 5
55.0
ルメール
[美] 久保田貴
ディープインパクト
クリソプレーズ
ニック パイソン
5 5 デクレアラー 牡 5
57.0
戸崎圭太
[栗] 鮫島一歩
ダイワメジャー
アスドゥクール
8 8 ウレキサイト 牡 4
57.0
西村淳也
[栗] 松永幹夫
ブラックタイド
ラフィントレイル
すずさん MAXBOX
 4回中山2日 10R 初風ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 15:10
3 5 ローレルジャック 牡 7
54.0
武士沢友
[美] 高橋裕
エンパイアメーカー
アラマサダンサー
5 8 ロードラズライト セ 5
55.0
坂井瑠星
[栗] 浅見秀一
ロードカナロア
レディルージュ
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ
5 9 ヒイナヅキ 牝 4
52.0
野中悠太
[美] 林徹
トビーズコーナー
シスターエレキング
KAKI
6 10 B ターゲリート 牡 7
54.0
戸崎圭太
[美] 戸田博文
シンボリクリスエス
ディーバ
 4回中山2日 11R 第65回京成杯オータムハンデキャップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 16頭 15:45
1 1 ルフトシュトローム 牡 3
54.0
石橋脩
[美] 堀宣行
キンシャサノキセキ
ハワイアンウインド
2 3 アルーシャ 牝 5
55.0
戸崎圭太
[美] 藤沢和雄
ディープインパクト
ザズー
3 5 アンドラステ 牝 4
53.0
ルメール
[栗] 中内田充
オルフェーヴル
ヴァリディオル
3 6 スイープセレリタス 牝 4
52.0
丸山元気
[美] 藤沢和雄
ハーツクライ
スイープトウショウ
ロングヴィル デジャ ねこぱんち アデコ ふるふる トロット ryuunari
5 10 トロワゼトワル 牝 5
55.0
横山典弘
[栗] 安田隆行
ロードカナロア
セコンドピアット
7 14 アストラエンブレム セ 7
57.0
横山武史
[美] 小島茂之
ダイワメジャー
ブラックエンブレム
水飲み星人
 4回中山2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 15頭 16:25
2 3 ヴォイスオブジョイ 牝 4
55.0
横山武史
[美] 水野貴広
Magician
Sisheba
5 9 マイネルアルケミー 牡 4
57.0
戸崎圭太
[美] 中野栄治
ダンカーク
ビリーヴザミラクル
8 14 ヴェルスパー 牝 5
55.0
M.デム
[美] 加藤征弘
ロードカナロア
ヴェルザンディ
 2回中京2日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 10頭 09:50
8 9 アマネセール セ 4
60.0
黒岩悠
[栗] 斉藤崇史
エイシンフラッシュ
アウトオブザウィム
血まみれ男爵 あれぐれった しんちゃん!
 2回中京2日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 10頭 10:25
4 4 スクウェアセイル 牝 2
54.0
吉田隼人
[栗] 坂口智康
トゥザワールド
カラベルラティーナ
ズィッコ
 2回中京2日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 10:55
8 10 ヴェルナー 牡 2
54.0
川田将雅
[栗] 高野友和
キングカメハメハ
アディクティド
TETZ
 2回中京2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 12:15
2 2 ジオフロント 牡 2
54.0
武豊
[栗] 清水久詞
ハーツクライ
アガルタ
8 12 ヴェールアップ 牝 2
54.0
松山弘平
[栗] 橋口慎介
ルーラーシップ
ツィンクルヴェール
あれぐれった
 2回中京2日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 13頭 12:45
3 3 ベルヴォワ 牝 4
55.0
三浦皇成
[栗] 矢作芳人
ディープインパクト
アルーリングボイス
6 9 トレミエール 牝 4
53.0
△亀田温心
[栗] 西園正都
ハーツクライ
サマーナイトシティ
 2回中京2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 13:15
6 6 レッドミダス 牡 3
53.0
☆団野大成
[栗] 須貝尚介
オルフェーヴル
アンリミテッドバジェット
 2回中京2日 9R 知多特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 10頭 14:25
4 4 アンジュミニョン 牝 4
55.0
田中健
[栗] 佐々木晶
ルーラーシップ
チェリーエンジェル
爽快一家 524
7 8 ルガーサント 牝 3
53.0
武豊
[栗] 西村真幸
ヴィクトワールピサ
アワーオアシス
8 10 トロイメント 牝 4
55.0
岩田望来
[栗] 西浦勝一
ダイワメジャー
トラウム
 2回中京2日 10R ムーンライトハンデキャップ 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝2200メートル 18頭 15:00
1 1 ティグラーシャ 牝 4
53.0
北村友一
[栗] 池添学
ディープインパクト
シーズアタイガー
1 2 バレーノロッソ 牡 5
54.0
菱田裕二
[栗] 石坂公一
ノヴェリスト
イタリアンレッド
2 3 ダンスディライト 牡 4
55.0
松山弘平
[栗] 松永幹夫
キングカメハメハ
ダンスインザムード
3 6 マイネルラフレシア 牡 7
53.0
岩田望来
[美] 高橋裕
ジャングルポケット
フライングメリッサ
5 10 ステイパーシスト セ 7
53.0
浜中俊
[美] 尾関知人
ステイゴールド
ロマンシエール
6 12 エストスペリオル 牡 5
54.0
藤岡康太
[美] 堀宣行
ディープインパクト
メイキアシー
7 15 マイネルカレッツァ 牡 8
54.0
国分優作
[美] 加藤士津
ステイゴールド
ポップコーンプリンセス
 2回中京2日 11R 第34回産経賞セントウルステークス[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 17頭 15:35
5 10 トゥラヴェスーラ 牡 5
56.0
武豊
[栗] 高橋康之
ドリームジャーニー
ジャジャマーチャン
7 13 クライムメジャー 牡 6
56.0
鮫島克駿
[栗] 渡辺薫彦
ダイワメジャー
クライウィズジョイ
hidebo
 2回中京2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10
1 1 ヘブンリーデイズ 牡 5
56.0
☆団野大成
[栗] 吉岡辰弥
ロードカナロア
カラフルデイズ
1 2 B ポップフランセ 牡 4
56.0
☆岩田望来
[栗] 野中賢二
フレンチデピュティ
アムールポエジー
4 7 モンタナドライブ 牡 4
54.0
▲泉谷楓真
[栗] 本田優
プリサイスエンド
メイショウアリス
セキゴン 524
7 13 コンクエストシチー セ 8
57.0
国分恭介
[栗] 村山明
ネオユニヴァース
フレームオブトゥルース

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

data-full-width-responsive="true">

がんばろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2020/09/18クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/09/19号

2020/09/18クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/09/20号

2020/09/18クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/09/21号

2020/09/11クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/09/12号

2020/09/11クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/09/13号

関連情報

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

2020/04/12馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブがクラシック初優勝!デアリングタクトが桜花賞馬に!

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

2019/10/15馬主にゅーす ルナシオン、デビュー戦を圧勝 この馬の凄さ

2019/08/17馬主にゅーす ブラストワンピース頑張れ!会員に「凱旋門賞観戦の旅」の案内が届く 出資馬の海外遠征の応援は行くべき!?

一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた一口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ
がんばろ~ど!
表示している号
2020/09/13号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走表) ぶいろ~ど! (レース結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のがんばろ~ど!
2020/09/27号 2020/09/26号 2020/09/21号 2020/09/20号 2020/09/19号 2020/09/13号 2020/09/12号 2020/09/06号 2020/09/05号 2020/08/30号 2020/08/29号 2020/08/23号 2020/08/22号 2020/08/16号 2020/08/15号 2020/08/09号 2020/08/08号 2020/08/02号 2020/08/01号 2020/07/26号 2020/07/25号 2020/07/19号 2020/07/18号 2020/07/12号 2020/07/11号 2020/07/05号 2020/07/04号 2020/06/28号 2020/06/27号 2020/06/21号