がんばろ~ど! 2020/09/26号
レディアリエス | セキゴン さん たくちゃ牧場 さん | |
ピクシーナイト | へっぽこ軍団 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山6日 1R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 15頭 10:05 | ||||||||||
4 | 6 | ピスターシュドール | 牝 2 51.0 |
▲秋山稔樹 [美] 小笠倫弘 |
オルフェーヴル アースグリーン |
|||||
4回中山6日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 10:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルダグラス | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
スクリーンヒーロー マイネアルデュール |
|||||
4 | 5 | マカラプア | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 伊藤大士 |
グラスワンダー スウィートレイラニ |
|||||
4 | 6 | ミュラッカ | 牡 2 54.0 |
北村宏司 [美] 高木登 |
ハービンジャー シナノネージュ |
|||||
4回中山6日 3R 2歳新馬 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
3 | 5 | ロードバイファル | 牡 2 54.0 |
石橋脩 [美] 斎藤誠 |
シニスターミニスター フレンチトウショウ |
|||||
3 | 6 | マイネルボーダレス | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
シニスターミニスター サザンレイスター |
|||||
4 | 7 | アイリーライフ | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ ピサノキャニオン |
|||||
4回中山6日 4R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 15頭 11:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイヨブラン | 牡 4 57.0 |
横山武史 [美] 加藤征弘 |
ヨハネスブルグ ユキチャン |
|||||
hot man dog スーパーケーバ シロ はまちゅう シャーベット ryuunari | ||||||||||
8 | 14 | ハディア | 牡 3 55.0 |
江田照男 [美] 粕谷昌央 |
ローレルゲレイロ アルレガーロ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
4回中山6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
3 | 6 | ノーデザイア | 牝 2 54.0 |
木幡巧也 [美] 久保田貴 |
フレンチデピュティ レーヴドベティ |
|||||
7 | 13 | レコレータ | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 中舘英二 |
ハーツクライ エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
4回中山6日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2000メートル 12頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | マスターワーク | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー イグジビットワン |
|||||
わらびもち | ||||||||||
2 | 2 | ラッシュアップ | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ ノーブルジュエリー |
|||||
6 | 7 | ステラドーロ | 牝 3 52.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
オルフェーヴル マイネプリンセス |
|||||
7 | 10 | B | ビートザウイングス | セ 3 54.0 |
武藤雅 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー ウイングドウィール |
||||
8 | 11 | マイネルエキサイト | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 加藤士津 |
ブラックタイド アインライツ |
|||||
8 | 12 | ヘイルメリー | 牡 3 54.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル クーデグレイス |
|||||
4回中山6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 14頭 13:25 | ||||||||||
4 | 6 | グラファイト | セ 5 57.0 |
石橋脩 [美] 宗像義忠 |
エイシンフラッシュ クラリスピンク |
|||||
6 | 10 | アコルドエール | 牡 3 54.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
オルフェーヴル フォルテピアノ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
4回中山6日 8R 清秋ジャンプステークス 障害3歳以上オープン(混合) 芝3210メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
3 | 3 | ネプチュナイト | 牡 5 60.0 |
小坂忠士 [栗] 友道康夫 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|||||
4 | 5 | マイネルヴァッサー | 牡 7 60.0 |
山本康志 [美] 土田稔 |
ステイゴールド コスモスプラッシュ |
|||||
4 | 6 | ビッグスモーキー | セ 5 60.0 |
植野貴也 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ スモークンフローリック |
|||||
ヤエノムテキ | ||||||||||
5 | 7 | ブレスアロット | 牡 7 60.0 |
伴啓太 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ サンクスアロット |
|||||
7 | 12 | レンジストライク | 牡 5 61.0 |
平沢健治 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ フィールドサンデー |
|||||
4回中山6日 9R カンナステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 8頭 14:35 | ||||||||||
4 | 4 | オールアットワンス | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 中舘英二 |
マクフィ シュプリームギフト |
|||||
4回中山6日 10R 九十九里特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2500メートル 12頭 15:10 | ||||||||||
4 | 4 | ウインキートス | 牝 3 52.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
ゴールドシップ イクスキューズ |
|||||
先生 | ||||||||||
6 | 7 | エフェクトオン | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
ディープインパクト オヴァンボクイーン |
|||||
8 | 12 | ブレーナード | 牡 3 54.0 |
横山武史 [美] 高橋祥泰 |
ロードカナロア ファーゴ |
|||||
4回中山6日 11R ながつきステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | レッドアネラ | 牝 5 54.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤征弘 |
カジノドライヴ ウォンビーロング |
|||||
4回中山6日 12R 3歳以上2勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
5 | 9 | アラゴネーゼ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 和田正一 |
ゴールドアリュール アイランドファッション |
|||||
6 | 12 | レトロフィット | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 伊藤圭三 |
エンパイアメーカー オフジオールドブロック |
|||||
8 | 16 | オデュッセイア | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 新開幸一 |
ヴィクトワールピサ ドライアッド |
|||||
2回中京6日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 11頭 10:20 | ||||||||||
4 | 4 | プリュムドール | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 奥村豊 |
ゴールドシップ シュヴァリエ |
|||||
シャーベット | ||||||||||
6 | 7 | ウインミニヨン | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 長谷川浩 |
ダノンシャンティ ヒカルラブリーアイ |
|||||
2回中京6日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 12頭 10:50 | ||||||||||
5 | 5 | セブンサミット | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 石坂正 |
モーリス シンハライト |
|||||
ゆずき | ||||||||||
2回中京6日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 15頭 11:20 | ||||||||||
2 | 2 | レディアリエス | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ レディカリーナ |
|||||
セキゴン たくちゃ牧場 | ||||||||||
2回中京6日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 11頭 12:10 | ||||||||||
7 | 8 | ピクシーナイト | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 音無秀孝 |
モーリス ピクシーホロウ |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
2回中京6日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 15頭 12:40 | ||||||||||
3 | 4 | B | シュテルクスト | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 松田国英 |
ノヴェリスト マイスフォルテ |
||||
8 | 14 | シェアザモーメント | 牡 6 57.0 |
北村友一 [栗] 石坂公一 |
ステイゴールド シェアザストーリー |
|||||
齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
2回中京6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 14頭 13:15 | ||||||||||
4 | 5 | アドバンスマルス | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 高柳大輔 |
Jimmy Creed ビジューミス |
|||||
うまた あるふらいら | ||||||||||
5 | 7 | ベルヴォワ | 牝 4 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
|||||
6 | 10 | ブロフェルド | 牡 3 54.0 |
☆団野大成 [栗] 藤岡健一 |
キズナ ティファニーケイス |
|||||
2回中京6日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 13:50 | ||||||||||
1 | 2 | B | セルフィー | 牝 3 52.0 |
☆岩田望来 [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
||||
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
2 | 4 | B | ロードスパイダー | セ 4 57.0 |
大野拓弥 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア カブリオレ |
||||
ケンにぃ がちゃ しんちゃん! toshi | ||||||||||
5 | 9 | リレーションシップ | 牡 3 55.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ カラフルブラッサム |
|||||
6 | 11 | フェアレストアイル | 牝 3 53.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||
7 | 14 | ヴィルトゥース | 牝 5 55.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト ドナブリーニ |
|||||
2回中京6日 9R ヤマボウシ賞 2歳1勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | デュアリスト | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ミッキーアイル デュアルストーリー |
|||||
4 | 4 | レッドソルダード | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
マジェスティックウォリアー レッドソンブレロ |
|||||
2回中京6日 10R 夕月特別 3歳以上2勝クラス(混合) 牝 [指定] 芝2000メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | ディライトプロミス | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 池添学 |
Lemon Drop Kid Teddy's Promise |
|||||
Paul | ||||||||||
4 | 4 | ゲンティアナ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
5 | 5 | コパカティ | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 佐々木晶 |
ハービンジャー アロマティコ |
|||||
7 | 7 | レッドルーヴル | 牝 4 55.0 |
荻野極 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
|||||
2回中京6日 11R 長篠ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 18頭 15:35 | ||||||||||
3 | 5 | B | レジーナドーロ | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
7 | 13 | セプタリアン | セ 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キングヘイロー リビングプルーフ |
|||||
8 | 17 | ブリッツアウェイ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト スウィフトテンパー |
|||||
2回中京6日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 15頭 16:10 | ||||||||||
4 | 6 | レッドゼノン | 牡 6 56.0 |
☆富田暁 [栗] 昆貢 |
ルーラーシップ ハートスプリンクル |
|||||
ケンにぃ ヨッシー | ||||||||||
6 | 10 | B | アランブレラ | 牡 5 56.0 |
☆岩田望来 [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル クルソラ |
||||