がんばろ~ど! 2020/09/27号
クレッシェンドラヴ | たくちゃ牧場 さん | |
センテリュオ | 小四郎 さん 煮っころがし さん | |
グランデマーレ | もんちー さん | |
ビターエンダー | セキゴン さん | |
レクセランス | すずさん さん ヨッシー さん |
ギャラクサイト | えいかん さん | |
ルージュグラース | みきまちゃ さん | |
レッドアスラン | ヨッシー さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山7日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
1 | 1 | リュラネブラ | 牡 2 54.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア リュラ |
|||||
2 | 4 | フェミニンルック | 牝 2 54.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
ダイワメジャー アイムオールレディセクシー |
|||||
4回中山7日 5R 2歳新馬 [指定] 芝2000メートル 15頭 12:30 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルワンチーム | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
キズナ ネヴァーフェイド |
|||||
4 | 6 | セルヴァン | 牡 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー メルヴェイユドール |
|||||
5 | 9 | ギャラクサイト | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
ハーツクライ レーヴディマン |
|||||
えいかん | ||||||||||
6 | 10 | マイネルマーティン | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 菊沢隆徳 |
ハーツクライ マイネヒメル |
|||||
7 | 13 | ジャンカルド | 牡 2 54.0 |
横山武史 [美] 武井亮 |
ハービンジャー クッカーニャ |
|||||
4回中山7日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 14頭 13:00 | ||||||||||
1 | 1 | ヴィンカマヨール | 牡 3 54.0 |
石橋脩 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール カラヴィンカ |
|||||
SO&KO ひろ | ||||||||||
3 | 3 | ポートロイヤル | セ 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ グレナディーン |
|||||
6 | 9 | ダンスメーカー | 牡 5 57.0 |
横山和生 [美] 戸田博文 |
エンパイアメーカー ラバヤデール |
|||||
誤答 | ||||||||||
6 | 10 | シャンボールロッソ | 牝 3 52.0 |
武藤雅 [美] 武藤善則 |
モンテロッソ シャンボールフィズ |
|||||
arachop | ||||||||||
4回中山7日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
1 | 1 | デイアフターデイ | 牝 4 54.0 |
☆木幡育也 [美] 藤原辰雄 |
ディープインパクト アドマイヤアモーレ |
|||||
7 | 14 | ユヌエトワール | 牝 3 50.0 |
▲山田敬士 [美] 小手川準 |
スピルバーグ ノーブルステラ |
|||||
8 | 15 | レッドクレオス | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ サセッティ |
|||||
みきまちゃ ズィッコ hot man dog パープル シゲルサガ ひよっこ シャーベット | ||||||||||
4回中山7日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1200メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
3 | 5 | タイキスウォード | 牡 3 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 高橋祥泰 |
ダノンシャンティ アンプリペアード |
|||||
7 | 13 | シシオウ | セ 6 56.0 |
☆木幡育也 [美] 伊坂重信 |
サムライハート イシノショウジ |
|||||
みきまちゃ がちゃ シロ | ||||||||||
4回中山7日 9R 木更津特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | B | ウインオルビット | 牡 5 54.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー マイネピュール |
||||
4 | 4 | アーザムブルー | 牡 6 54.0 |
丸山元気 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト エレンウィルモット |
|||||
サンデーサイレンス しんちゃん! ねこぱんち シゲルサガ シロ 秘書 エスペランサ | ||||||||||
7 | 8 | ウインレフィナード | 牡 4 54.0 |
津村明秀 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
|||||
Cyber | ||||||||||
7 | 9 | B | アルトリウス | セ 6 54.0 |
北村宏司 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
8 | 11 | B | ストームリッパー | セ 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー スピードリッパー |
||||
4回中山7日 10R 内房ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルアンファン | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 和田正一 |
アイルハヴアナザー マンデームスメ |
|||||
5 | 10 | ラレータ | 牡 6 57.0 |
菅原明良 [美] 林徹 |
ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
4回中山7日 11R 第66回産経賞オールカマー[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200メートル 9頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | クレッシェンドラヴ | 牡 6 56.0 |
内田博幸 [美] 林徹 |
ステイゴールド ハイアーラヴ |
|||||
たくちゃ牧場 | ||||||||||
4 | 4 | センテリュオ | 牝 5 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト アドマイヤキラメキ |
|||||
小四郎 煮っころがし | ||||||||||
7 | 7 | ステイフーリッシュ | 牡 5 56.0 |
田辺裕信 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
|||||
4回中山7日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
4 | 7 | ピナクルズ | セ 7 55.0 |
△菅原明良 [美] 大江原哲 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
|||||
5 | 10 | マイネルワルツ | 牡 3 55.0 |
横山武史 [美] 矢野英一 |
アイルハヴアナザー マイネノンノ |
|||||
6 | 11 | タイキメサイア | 牡 5 54.0 |
▲小林脩斗 [美] 高橋祥泰 |
ハードスパン タイキエイワン |
|||||
7 | 13 | ロードシュタルク | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高柳瑞樹 |
ノヴェリスト エンジェリックレイ |
|||||
爽快一家 SO&KO YU 徒歩王 リプス ふるふる ひよっこ | ||||||||||
2回中京7日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 13頭 09:50 | ||||||||||
1 | 1 | アーネストホープ | セ 6 60.0 |
山本康志 [美] 田中清隆 |
コンデュイット スマーティコジーン |
|||||
がちゃ | ||||||||||
7 | 10 | アマネセール | セ 4 60.0 |
黒岩悠 [栗] 斉藤崇史 |
エイシンフラッシュ アウトオブザウィム |
|||||
血まみれ男爵 あれぐれった しんちゃん! | ||||||||||
2回中京7日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 12頭 10:25 | ||||||||||
4 | 4 | シャスティーナ | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
2回中京7日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 14頭 10:55 | ||||||||||
6 | 9 | レジュールウール | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
ロードカナロア レディハピネス |
|||||
2回中京7日 4R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
2 | 3 | クープドクール | 牝 2 54.0 |
難波剛健 [栗] 高橋義忠 |
エイシンヒカリ ブリーボーンズ |
|||||
3 | 6 | ルージュグラース | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ハービンジャー レッドジゼル |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
6 | 11 | サンテティエンヌ | 牝 2 53.0 |
☆団野大成 [美] 武井亮 |
モーリス サングレアル |
|||||
6 | 12 | シュンガイト | 牝 2 54.0 |
幸英明 [栗] 角田晃一 |
キンシャサノキセキ リヴァプール |
|||||
8 | 18 | アンカシャムローグ | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
マツリダゴッホ アンカジャポニカ |
|||||
2回中京7日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 12:15 | ||||||||||
5 | 5 | ルペルカーリア | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
モーリス シーザリオ |
|||||
6 | 6 | レッドアスラン | 牡 2 54.0 |
浜中俊 [美] 藤沢和雄 |
スピルバーグ レッドエルザ |
|||||
ヨッシー | ||||||||||
2回中京7日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1900メートル 12頭 12:45 | ||||||||||
1 | 1 | B | レッドエランドール | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 松田国英 |
Golden Horn リュポメルー |
||||
7 | 10 | テイストオブハニー | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 鮫島一歩 |
オルフェーヴル スウィートアンドフローレス |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
2回中京7日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1200メートル 13頭 13:15 | ||||||||||
アイメイドイット | 牝 4 55.0 |
藤井勘一 [栗] 飯田雄三 |
アイルハヴアナザー スーパーウーマン |
|||||||
6 | 9 | アトレヴィード | 牝 5 53.0 |
△亀田温心 [栗] 森田直行 |
ルーラーシップ クラヴェジーナ |
|||||
2回中京7日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | ウインサンフラワー | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 飯田雄三 |
マツリダゴッホ サマーソング |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
4 | 5 | ヴィースバーデン | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ワイルドココ |
|||||
へっぽこ軍団 ゆずき わらびもち ひよっこ ひろ | ||||||||||
6 | 10 | B | ディアスティマ | 牡 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートリーズン |
||||
2回中京7日 9R 知立特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 13頭 14:25 | ||||||||||
5 | 6 | B | アーズローヴァー | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 松下武士 |
キンシャサノキセキ ヴィアンローズ |
||||
hidebo ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
5 | 7 | ヴォイスオブジョイ | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 水野貴広 |
Magician Sisheba |
|||||
7 | 10 | レジーナファースト | 牝 5 55.0 |
福永祐一 [栗] 森田直行 |
キンシャサノキセキ バーミスキャット |
|||||
2回中京7日 10R 桶狭間ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
2 | 3 | ブルーメンクローネ | 牝 5 54.0 |
吉田隼人 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ ブルーメンブラット |
|||||
パイソン | ||||||||||
5 | 10 | マイネルラック | 牡 7 53.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
6 | 11 | サンタナブルー | 牡 8 53.0 |
川須栄彦 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||
6 | 12 | グロワールシチー | 牡 6 56.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
ダノンシャンティ バーグドール |
|||||
7 | 14 | B | プレシャスルージュ | セ 8 53.0 |
西村淳也 [栗] 高柳大輔 |
キングカメハメハ フィロンルージュ |
||||
ナインライブス | ||||||||||
8 | 16 | シェパードボーイ | 牡 4 54.0 |
和田竜二 [栗] 大久保龍 |
ノヴェリスト エオリアンハープ |
|||||
2回中京7日 11R 第68回神戸新聞杯[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝2200メートル 18頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | グランデマーレ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア グランデアモーレ |
|||||
もんちー | ||||||||||
2 | 3 | ビターエンダー | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 相沢郁 |
オルフェーヴル ビタースウィート |
|||||
セキゴン | ||||||||||
2 | 4 | レクセランス | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
|||||
すずさん ヨッシー | ||||||||||
4 | 7 | エンデュミオン | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ヒラボクビジン |
|||||
5 | 10 | パンサラッサ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ミスペンバリー |
|||||
7 | 15 | ファルコニア | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト カンビーナ |
|||||
8 | 18 | ヴェルトライゼンデ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 池江泰寿 |
ドリームジャーニー マンデラ |
|||||
2回中京7日 12R 3歳以上2勝クラス [指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
5 | 10 | ヴァルディノート | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
ヨハネスブルグ シシリアンブリーズ |
|||||
ryuunari |