がんばろ~ど! 2020/10/03号
ドナテッラ | ひろ さん | |
アリーヴォ | ロングヴィル さん | |
フルヴォート | ひろ さん | |
カラレーション | 血まみれ男爵 さん | |
オスタークラング | たぴおか さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山8日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2880メートル 14頭 10:05 | ||||||||||
5 | 8 | マイティウェイ | 牡 4 60.0 |
上野翔 [美] 粕谷昌央 |
ジャスタウェイ アポロティアラ |
|||||
6 | 9 | マイネルパラディ | セ 6 60.0 |
白浜雄造 [栗] 田所秀孝 |
スクリーンヒーロー ロワージ |
|||||
8 | 14 | エレクトロポップ | 牡 7 60.0 |
江田勇亮 [美] 田村康仁 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
4回中山8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
6 | 12 | B | ピースマッチング | 牡 2 55.0 |
田辺裕信 [美] 斎藤誠 |
スウェプトオーヴァーボード アンコールピース |
||||
8 | 15 | カーラミーア | 牝 2 54.0 |
横山和生 [美] 藤原辰雄 |
マジェスティックウォリアー グレートハーベスト |
|||||
4回中山8日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
3 | 6 | ゴランディ | 牡 2 55.0 |
横山武史 [美] 栗田徹 |
ルーラーシップ エルゴレア |
|||||
4回中山8日 4R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 17頭 11:40 | ||||||||||
2 | 4 | フェアビアンカ | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 伊藤大士 |
エイシンフラッシュ ビアンカシェボン |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
5 | 10 | マイネルグロン | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
ゴールドシップ マイネヌーヴェル |
|||||
6 | 12 | B | ナヴィリオ | 牡 2 55.0 |
横山和生 [美] 黒岩陽一 |
ジャスタウェイ ナターレ |
||||
7 | 14 | レッドヴェロシティ | 牡 2 55.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ワールドエース トップモーション |
|||||
みきまちゃ ひろ | ||||||||||
8 | 17 | マイネルヒッツェ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ゴールドシップ マイネイディール |
|||||
4回中山8日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
1 | 2 | グランパラディーゾ | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ ラルケット |
|||||
2 | 4 | ヴァシリエフスキー | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 武藤善則 |
ミッキーアイル マトリョーシカ |
|||||
5 | 10 | アイワナスマイル | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 戸田博文 |
ハーツクライ ワナダンス |
|||||
7 | 14 | ドナテッラ | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア フェニーチェ |
|||||
ひろ | ||||||||||
4回中山8日 6R 2歳新馬 [指定] ダート1200メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
2 | 3 | コートリーアスペン | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [美] 栗田徹 |
マクフィ アスペンアベニュー |
|||||
6 | 12 | サイファーシチー | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ アイシークレット |
|||||
4回中山8日 9R 芙蓉ステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 9頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | ウインルーア | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ コスモエルデスト |
|||||
2 | 2 | ウイングリュック | 牡 2 55.0 |
石橋脩 [栗] 宮徹 |
ロージズインメイ コスモフォーチュン |
|||||
3 | 3 | ランドオブリバティ | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ドバウィハイツ |
|||||
4 | 4 | ブラックラテ | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 梅田智之 |
ブラックタイド ラテアート |
|||||
8 | 8 | フルネーズ | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 小笠倫弘 |
エイシンフラッシュ アルフォンシーヌ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
8 | 9 | アランデル | 牡 2 55.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ガラディナー |
|||||
へっぽこ軍団 ロングヴィル | ||||||||||
4回中山8日 10R 勝浦特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
4 | 7 | アルピニズム | 牡 3 53.0 |
藤田菜七 [美] 金成貴史 |
ローエングリン パイクスピーク |
|||||
4 | 8 | アルムブラスト | 牡 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 高橋文雅 |
リアルインパクト ヴァンフレーシュ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
6 | 12 | マイネルアルケミー | 牡 4 56.0 |
戸崎圭太 [美] 中野栄治 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|||||
4回中山8日 11R 秋風ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 2 | フォルコメン | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ イマーキュレイトキャット |
|||||
3 | 6 | アガラス | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 古賀慎明 |
ブラックタイド ロッシェノワール |
|||||
4 | 8 | レッドベルローズ | 牝 5 55.0 |
武藤雅 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
|||||
ズィッコ hot man dog パープル あおけん ヴィス シャーベット | ||||||||||
5 | 9 | B | エスタジ | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア マリーシャンタル |
||||
7 | 14 | ロライマ | セ 7 57.0 |
北村宏司 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ ミルフィオリ |
|||||
8 | 15 | ウイングレイテスト | 牡 3 55.0 |
横山武史 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー グレートキャティ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 16 | B | ウインゼノビア | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー ゴシップクイーン |
||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2回中京8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
1 | 1 | メディーヴァル | 牡 2 55.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
アジアエクスプレス メジェルダ |
|||||
ふるふる ひろ | ||||||||||
4 | 8 | ベリエドール | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
モーリス ラルシュドール |
|||||
7 | 13 | リナーシェ | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [栗] 武幸四郎 |
キングカメハメハ ヴェイパー |
|||||
コージー | ||||||||||
8 | 16 | スターリーソング | 牝 2 53.0 |
☆団野大成 [栗] 高柳大輔 |
エスポワールシチー ウディバードソング |
|||||
2回中京8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 10:25 | ||||||||||
4 | 4 | マイネルジャッカル | 牡 2 55.0 |
藤井勘一 [栗] 西園正都 |
トーホウジャッカル リトルラブソング |
|||||
7 | 8 | ジェラルディーナ | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
モーリス ジェンティルドンナ |
|||||
2回中京8日 3R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
1 | 1 | ロードラナキラ | 牡 5 57.0 |
川須栄彦 [栗] 高野友和 |
ロードカナロア エンジェリックレイ |
|||||
爽快一家 SO&KO YU Cyber 徒歩王 プレモル リスマルクJr. | ||||||||||
2回中京8日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
5 | 10 | アリーヴォ | 牡 2 55.0 |
北村友一 [栗] 杉山晴紀 |
ドゥラメンテ エスメラルディーナ |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
8 | 15 | フルヴォート | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ヘニーヒューズ リーチコンセンサス |
|||||
ひろ | ||||||||||
2回中京8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝2000メートル 14頭 12:15 | ||||||||||
3 | 4 | マイネルキャラバン | 牡 2 55.0 |
国分優作 [栗] 清水久詞 |
スクリーンヒーロー ファインビンテージ |
|||||
4 | 5 | テンカハル | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
キングカメハメハ ジンジャーパンチ |
|||||
6 | 9 | カラレーション | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 松下武士 |
キングカメハメハ カラフルブラッサム |
|||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
8 | 14 | オスタークラング | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 松永幹夫 |
ルーラーシップ ラフォルジュルネ |
|||||
たぴおか | ||||||||||
2回中京8日 6R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 12:45 | ||||||||||
2 | 3 | ロードセッション | 牡 3 54.0 |
☆団野大成 [栗] 高橋義忠 |
ジャスタウェイ ジャズキャット |
|||||
2回中京8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 13:15 | ||||||||||
5 | 5 | クレデンザ | 牝 3 53.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
キングカメハメハ リープオブフェイス |
|||||
8 | 12 | クロワドフェール | 牝 3 52.0 |
☆岩田望来 [栗] 斉藤崇史 |
ハービンジャー ジュモー |
|||||
セキゴン | ||||||||||
2回中京8日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1900メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
1 | 2 | アジャストザルート | 牡 3 55.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
ジャスタウェイ エヴァディングタンペット |
|||||
2 | 4 | マンハッタンロック | 牡 6 55.0 |
△亀田温心 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
4 | 8 | ミステリオーソ | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 武幸四郎 |
パイロ ミステリアスオーラ |
|||||
すずさん | ||||||||||
6 | 11 | サンティーニ | セ 5 57.0 |
川又賢治 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||
7 | 14 | ウインフォルティス | 牡 5 57.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ステイゴールド コスモヴァレンチ |
|||||
2回中京8日 9R ききょうステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | ヴェールクレール | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 高橋亮 |
リオンディーズ ウルド |
|||||
セキゴン | ||||||||||
4 | 4 | ルクシオン | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 河内洋 |
エイシンフラッシュ ヘヴンリーヴォイス |
|||||
8 | 8 | エイボンクリフ | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
ハービンジャー ローズマンブリッジ |
|||||
2回中京8日 10R 関ケ原ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
3 | 3 | レッドベルディエス | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
|||||
パープル 水飲み星人 セキゴン シゲルサガ | ||||||||||
4 | 4 | ダンスディライト | 牡 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
|||||
6 | 7 | マイネルウィルトス | 牡 4 57.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
|||||
2回中京8日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | アンジュミニョン | 牝 4 55.0 |
田中健 [栗] 佐々木晶 |
ルーラーシップ チェリーエンジェル |
|||||
爽快一家 524 | ||||||||||
2 | 3 | オーパキャマラード | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 本田優 |
ダンカーク クロワラモー |
|||||
2 | 4 | レッドベレーザ | 牝 4 55.0 |
ルメール [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
5 | 10 | ルガーサント | 牝 3 53.0 |
和田竜二 [栗] 西村真幸 |
ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|||||
6 | 11 | B | ウインオルビット | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー マイネピュール |
||||
8 | 16 | ヘブンリーデイズ | 牡 5 56.0 |
☆団野大成 [栗] 吉岡辰弥 |
ロードカナロア カラフルデイズ |
|||||