がんばろ~ど! 2020/10/11号
コントラチェック | マロさま さん | |
ザダル | オズウマ さん | |
サリオス | ひろ さん まんぼぅ さん | |
ダンビュライト | MASA さん | |
モンドインテロ | サンデーサイレンス さん hidebo さん しんちゃん! さん ニック さん トロット さん | |
グローリーヴェイズ | すずさん さん トロット さん |
デクラーク | 血まみれ男爵 さん | |
セブンシーズ | クロキリ さん | |
アンドルディース | TETZ さん | |
ワイドアウェイク | 凡才バカボン さん | |
グレイシャーパーク | らるふ さん | |
バーデンヴァイラー | YU さん | |
ブレーヴジャッカル | セキゴン さん ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回新潟2日 1R 2歳未勝利 牝 芝1400メートル 15頭 09:55 | ||||||||||
エレフセリア | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 武藤善則 |
アンライバルド マイネリベルタス |
|||||||
ワールドクルーズ | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 和田雄二 |
ワールドエース ヴェラブランカ |
|||||||
4回新潟2日 3R 3歳以上1勝クラス ダート1800メートル 11頭 10:55 | ||||||||||
マイネルアストリア | 牡 3 55.0 |
丹内祐次 [美] 武市康男 |
Hard Spun オレゴンレディ |
|||||||
4回新潟2日 4R 障害3歳以上未勝利 芝2850メートル 13頭 11:25 | ||||||||||
ポルトラーノ | セ 4 60.0 |
草野太郎 [美] 萩原清 |
オルフェーヴル ポルトフィーノ |
|||||||
プロトスター | セ 5 60.0 |
伴啓太 [美] 戸田博文 |
ネオユニヴァース マルバイユ |
|||||||
4回新潟2日 5R 2歳新馬 (混合) ダート1200メートル 15頭 12:15 | ||||||||||
コーンフィールド | 牝 2 52.0 |
藤田菜七 [美] 宗像義忠 |
ジャスタウェイ コーンドリー |
|||||||
デクラーク | 牡 2 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 矢野英一 |
トーセンラー メイショウガザニア |
|||||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
4回新潟2日 7R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1800メートル 10頭 13:15 | ||||||||||
B | ローズベリル | 牝 5 53.0 |
藤田菜七 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ モルガナイト |
||||||
4回新潟2日 8R 3歳以上1勝クラス 芝1800メートル 11頭 13:45 | ||||||||||
アイヴィーサ | 牝 4 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 石毛善彦 |
ロードカナロア ジョウノボレロ |
|||||||
ロングヴィル しんちゃん! シロ | ||||||||||
プロスペリティ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 和田雄二 |
ブラックタイド プロミネント |
|||||||
コージー うまた | ||||||||||
B | シンドラー | 牝 3 53.0 |
杉原誠人 [美] 木村哲也 |
スピルバーグ クローバーリーフ |
||||||
カナロアガール | 牝 4 53.0 |
藤田菜七 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデーローザ |
|||||||
あるふらいら | ||||||||||
イルミナル | 牝 3 53.0 |
横山武史 [美] 奥村武 |
ロードカナロア クルミナル |
|||||||
4回新潟2日 10R 松浜特別 3歳以上1勝クラス 芝2000メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
バトーブラン | 牝 3 53.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
ゴールドシップ マイネテレジア |
|||||||
ヴォリアーモ | 牝 3 53.0 |
横山武史 [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ リビアーモ |
|||||||
ルヴェルソー | 牝 3 53.0 |
柴田善臣 [美] 田中博康 |
ルーラーシップ リボントリコロール |
|||||||
4回新潟2日 11R 北陸ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1200メートル 18頭 15:25 | ||||||||||
サラドリーム | 牝 5 52.0 |
藤田菜七 [美] 手塚貴久 |
ロードカナロア サイレントソニック |
|||||||
ヴィス | ||||||||||
アヌラーダプラ | 牝 3 52.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ ポロンナルワ |
|||||||
齋藤飛鳥馬 TETZ えいかん | ||||||||||
スターリーステージ | 牝 5 53.0 |
岩田望来 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||||
ロードアクア | 牡 4 55.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア オーシュペール |
|||||||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや | ||||||||||
4回新潟2日 12R 菅名岳特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 11頭 16:00 | ||||||||||
スピアザゴールド | セ 7 57.0 |
吉田隼人 [美] 久保田貴 |
ネオユニヴァース キューティゴールド |
|||||||
フラッシングジェム | 牝 4 55.0 |
団野大成 [美] 大和田成 |
エイシンフラッシュ ロマンシングジェム |
|||||||
インザバブル | 牡 7 57.0 |
菅原明良 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ バブリームード |
|||||||
コスタネラ | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド サンタテレジータ |
|||||||
4回東京2日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:15 | ||||||||||
グランスエーニョ | 牡 2 55.0 |
野中悠太 [美] 宮田敬介 |
キズナ ポルケテスエーニョ |
|||||||
あれぐれった コージー | ||||||||||
アンクラウデッド | 牡 2 55.0 |
田辺裕信 [美] 古賀慎明 |
ジャスタウェイ アオゾラペダル |
|||||||
4回東京2日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1300メートル 16頭 10:45 | ||||||||||
アイルビーザワン | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
アイルハヴアナザー シャルマンレーヌ |
|||||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
B | マイネルレスペト | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 松山将樹 |
スマートファルコン デスピュートロマン |
||||||
4回東京2日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 14頭 11:15 | ||||||||||
ヒットザシーン | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
|||||||
ひよっこ | ||||||||||
ディアマンテール | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ドゥラメンテ ダイヤモンドディーバ |
|||||||
4回東京2日 4R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 18頭 11:45 | ||||||||||
マイネルニゲラ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 小笠倫弘 |
ジョーカプチーノ シーナリー |
|||||||
フィエゾン | 牝 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 加藤士津 |
キンシャサノキセキ ドライアッド |
|||||||
4回東京2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 13頭 12:35 | ||||||||||
ソーヴァリアント | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [美] 大竹正博 |
オルフェーヴル ソーマジック |
|||||||
セブンシーズ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー ライツェント |
|||||||
クロキリ | ||||||||||
B | レインフロムヘヴン | 牡 2 55.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ドゥラメンテ レディオブヴェニス |
||||||
アンドルディース | 牝 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 国枝栄 |
ハーツクライ ウィキッドリーパーフェクト |
|||||||
TETZ | ||||||||||
アルマドラード | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ラドラーダ |
|||||||
4回東京2日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1400メートル 16頭 13:05 | ||||||||||
アドゥシール | 牝 4 55.0 |
横山和生 [美] 勢司和浩 |
ゼンノロブロイ タイキグラミー |
|||||||
ネイビーアッシュ | 牝 5 54.0 |
☆木幡育也 [美] 伊坂重信 |
キングカメハメハ ダイヤモンドディーバ |
|||||||
4回東京2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 13:35 | ||||||||||
エンジェルサークル | 牝 3 53.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
ロードカナロア ツインエンジェルズ |
|||||||
レッドペルーシュ | 牝 3 52.0 |
☆木幡育也 [美] 宗像義忠 |
スピルバーグ ボールルーム |
|||||||
ゴルトベルク | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
キングカメハメハ グルヴェイグ |
|||||||
4回東京2日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート2100メートル 12頭 14:05 | ||||||||||
グレンマクナス | 牡 6 57.0 |
石橋脩 [美] 牧光二 |
ディープインパクト ララア |
|||||||
ヴォウジラール | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
|||||||
4回東京2日 9R 六社ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
B | マスターコード | 牡 6 57.0 |
津村明秀 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
||||||
カーロバンビーナ | 牝 5 55.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト カンビーナ |
|||||||
B | マイネルカレッツァ | 牡 8 57.0 |
柴田大知 [美] 加藤士津 |
ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
||||||
ゼーゲン | 牡 5 57.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ソベラニア |
|||||||
グロンディオーズ | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ シェリール |
|||||||
4回東京2日 10R グリーンチャンネルカップ 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
ロードグラディオ | 牡 4 56.0 |
石川裕紀 [栗] 西浦勝一 |
キングカメハメハ シンメイフジ |
|||||||
ふるふる リスマルクJr. | ||||||||||
デターミネーション | 牡 4 56.0 |
戸崎圭太 [栗] 小崎憲 |
ゴールドアリュール デュアルストーリー |
|||||||
4回東京2日 11R 第71回毎日王冠[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | コントラチェック | 牝 4 54.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リッチダンサー |
|||||
マロさま | ||||||||||
4 | 4 | ザダル | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 大竹正博 |
トーセンラー シーザシー |
|||||
オズウマ | ||||||||||
7 | 9 | サリオス | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ハーツクライ サロミナ |
|||||
ひろ まんぼぅ | ||||||||||
4回東京2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
ヴェスターヴァルト | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト サンブルエミューズ |
|||||||
レッドライデン | 牡 3 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
エイシンフラッシュ ブランシェール |
|||||||
セキゴン | ||||||||||
4回京都2日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
イルデレーヴ | 牡 2 55.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
|||||||
ひろ | ||||||||||
4回京都2日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 10頭 10:35 | ||||||||||
リュウールドレ | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 牧田和弥 |
オルフェーヴル キャタラクト |
|||||||
カスティーリャ | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 橋口慎介 |
モーリス スパニッシュクイーン |
|||||||
セキゴン | ||||||||||
ヴェルナー | 牡 2 55.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||||
TETZ | ||||||||||
4回京都2日 3R 2歳新馬 [指定] ダート1800メートル 11頭 11:05 | ||||||||||
トリニタリアニズム | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 高野友和 |
エピファネイア チュウワブロッサム |
|||||||
4回京都2日 4R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
シャーレイポピー | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [栗] 石坂公一 |
ミッキーアイル オリエンタルポピー |
|||||||
マニトゥーリン | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
ミッキーアイル ダイワオンディーヌ |
|||||||
ワイドアウェイク | 牝 2 54.0 |
幸英明 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
|||||||
凡才バカボン | ||||||||||
グレイシャーパーク | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 高橋義忠 |
Dawn Approach カリスペル |
|||||||
らるふ | ||||||||||
マラムコーブ | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア マラムデール |
|||||||
4回京都2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 12:25 | ||||||||||
バーデンヴァイラー | 牡 2 55.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ドゥラメンテ ヴィートマルシェ |
|||||||
YU | ||||||||||
ウインバシリス | 牝 2 51.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 加用正 |
ルーラーシップ マミモナ |
|||||||
ブレーヴジャッカル | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー パーシステントリー |
|||||||
セキゴン ひろ | ||||||||||
4回京都2日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1400メートル 11頭 12:55 | ||||||||||
ダブルアンコール | 牝 3 53.0 |
水口優也 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドナブリーニ |
|||||||
コージー | ||||||||||
ヴィルトゥース | 牝 5 55.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト ドナブリーニ |
|||||||
4回京都2日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 11頭 13:25 | ||||||||||
ブロフェルド | 牡 3 54.0 |
☆富田暁 [栗] 藤岡健一 |
キズナ ティファニーケイス |
|||||||
4回京都2日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 8頭 13:55 | ||||||||||
ブレイニーラン | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト プチノワール |
|||||||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | ||||||||||
B | ゴールドティア | 牝 3 53.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
||||||
4回京都2日 9R りんどう賞 2歳1勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝1400メートル 6頭 14:25 | ||||||||||
ウインスーリール | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 西園正都 |
ヴィクトワールピサ ノーモアクライ |
|||||||
クープドクール | 牝 2 54.0 |
難波剛健 [栗] 高橋義忠 |
エイシンヒカリ ブリーボーンズ |
|||||||
4回京都2日 10R 藤森ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
ジェネティクス | 牡 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
サウスヴィグラス ソラコマチ |
|||||||
しみずあゆむ | ||||||||||
マイネルラック | 牡 7 57.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||||
4回京都2日 11R 第55回京都大賞典[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2400メートル 17頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | ダンビュライト | セ 6 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|||||
MASA | ||||||||||
2 | 3 | シルヴァンシャー | 牡 5 56.0 |
北村友一 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
3 | 6 | ステイフーリッシュ | 牡 5 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
|||||
4 | 8 | カセドラルベル | 牝 4 54.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ハーツクライ ベルスリーブ |
|||||
5 | 9 | モンドインテロ | 牡 8 57.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト シルクユニバーサル |
|||||
サンデーサイレンス hidebo しんちゃん! ニック トロット | ||||||||||
6 | 12 | ドゥオーモ | 牡 7 56.0 |
藤岡康太 [栗] 野中賢二 |
ディープインパクト アスクコマンダー |
|||||
7 | 13 | グローリーヴェイズ | 牡 5 58.0 |
川田将雅 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト メジロツボネ |
|||||
すずさん トロット | ||||||||||
8 | 15 | パフォーマプロミス | 牡 8 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
|||||
4回京都2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
グレートバニヤン | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
|||||||
コンクエストシチー | セ 8 57.0 |
国分恭介 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|||||||
B | ウェイクール | 牡 4 57.0 |
国分優作 [栗] 松下武士 |
ジャスタウェイ タイキシャイン |
||||||
ケンにぃ アデコ |