がんばろ~ど! 2020/10/18号
リアアメリア | わらびもち さん | |
デアリングタクト | もっこりファーム さん | |
パラスアテナ | たくちゃ牧場 さん | |
ウインマリリン | みきまちゃ さん |
グラスピレ | 血まみれ男爵 さん | |
ヴァイスメテオール | しんや さん たかぴ さん えいかん さん | |
レッドレジェーラ | BestJapan さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回新潟4日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 10頭 09:50 | ||||||||||
1 | 1 | ロードバイファル | 牡 2 55.0 |
鮫島克駿 [美] 斎藤誠 |
シニスターミニスター フレンチトウショウ |
|||||
8 | 9 | モーデン | 牡 2 55.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
モーリス マートンパーク |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
4回新潟4日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 10:40 | ||||||||||
3 | 3 | プリペアード | 牝 2 51.0 |
▲秋山稔樹 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト サークリング2 |
|||||
4 | 4 | ベルヴォーグ | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ジャスタウェイ ベルスリーブ |
|||||
8 | 11 | ウインミニヨン | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [栗] 長谷川浩 |
ダノンシャンティ ヒカルラブリーアイ |
|||||
4回新潟4日 4R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1200メートル 12頭 11:10 | ||||||||||
3 | 3 | B | ブロンドキュート | 牝 5 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 松山将樹 |
フレンチデピュティ ビーキュート |
||||
きよみち たくちゃ牧場 | ||||||||||
4 | 4 | クイーンズテイスト | 牝 4 54.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
|||||
4回新潟4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 12:00 | ||||||||||
5 | 6 | ファンタジーライツ | セ 2 55.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ロードカナロア カラフルデイズ |
|||||
7 | 10 | マイネルパリオート | 牡 2 53.0 |
△菅原明良 [美] 高橋裕 |
グラスワンダー フライングメリッサ |
|||||
7 | 11 | グラスピレ | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 伊藤圭三 |
アイルハヴアナザー サマーロコガール |
|||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
4回新潟4日 6R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 芝2000メートル 12頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | ウェストブルック | セ 5 56.0 |
☆斎藤新 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ターフローズ |
|||||
2 | 2 | スパニッシュアート | 牝 3 52.0 |
☆菊沢一樹 [美] 戸田博文 |
フェノーメノ スパニッシュクイーン |
|||||
6 | 7 | アステロイドベルト | 牡 3 55.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ サトノジュピター |
|||||
7 | 9 | B | ビートザウイングス | セ 3 55.0 |
鮫島克駿 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー ウイングドウィール |
||||
4回新潟4日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 13:00 | ||||||||||
4 | 4 | テイストオブハニー | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [栗] 鮫島一歩 |
オルフェーヴル スウィートアンドフローレス |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 8 | B | エターナルディーバ | 牝 4 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ ミラクルレジェンド |
||||
4回新潟4日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 15頭 13:30 | ||||||||||
4 | 6 | クロンヌデトワール | 牝 5 55.0 |
荻野琢真 [栗] 今野貞一 |
オルフェーヴル スターズインハーアイズ |
|||||
5 | 9 | コーラルティアラ | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [美] 和田勇介 |
メイショウボーラー コーラルグリッタ |
|||||
でらっクス | ||||||||||
6 | 11 | バスクベレー | セ 4 55.0 |
△菅原明良 [美] 黒岩陽一 |
ロードカナロア エイグレット |
|||||
4回新潟4日 10R 稲光特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝1000メートル 12頭 14:40 | ||||||||||
3 | 3 | ストームハート | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 野中賢二 |
Uncaptured Miss Fear Factor |
|||||
BestJapan | ||||||||||
6 | 8 | B | オルダージュ | 牡 4 57.0 |
菅原明良 [美] 青木孝文 |
タイキシャトル カリオンレディ |
||||
4回新潟4日 11R 信越ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 16頭 15:20 | ||||||||||
マリアズハート | 牝 4 53.0 |
勝浦正樹 [美] 菊沢隆徳 |
Shanghai Bobby Maria's Dance |
|||||||
もんちー | ||||||||||
2 | 3 | アビーム | 牝 5 52.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト ジターナ |
|||||
5 | 9 | レインボーフラッグ | 牡 7 54.0 |
小崎綾也 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
|||||
5 | 10 | ケイデンスコール | 牡 4 56.0 |
吉田隼人 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア インダクティ |
|||||
7 | 13 | レッドレグナント | 牝 5 51.0 |
藤田菜七 [美] 大竹正博 |
ロードカナロア エンプレスティアラ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
7 | 14 | ギルデッドミラー | 牝 3 52.0 |
岩田望来 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル タイタンクイーン |
|||||
ぷりぽん | ||||||||||
8 | 15 | プールヴィル | 牝 4 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 庄野靖志 |
Le Havre ケンホープ |
|||||
4回新潟4日 12R 妙高特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 16:00 | ||||||||||
4 | 6 | グランマリアージュ | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [栗] 牧浦充徳 |
スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
4 | 7 | サザンレインボー | 牡 3 55.0 |
荻野極 [美] 高柳瑞樹 |
サウスヴィグラス レインオアシャイン |
|||||
ゆずき | ||||||||||
4回東京4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 13頭 09:55 | ||||||||||
7 | 11 | マイネルレイヨン | 牡 2 52.0 |
▲原優介 [美] 上原博之 |
マツリダゴッホ マイネトゥインクル |
|||||
8 | 13 | グリモリオ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 菊沢隆徳 |
エピファネイア スペルオンミー |
|||||
4回東京4日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 8頭 10:20 | ||||||||||
1 | 1 | サンギネア | 牝 2 53.0 |
☆木幡育也 [美] 小島茂之 |
エイシンフラッシュ ローズバド |
|||||
6 | 6 | インナリオ | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
モーリス インナーアージ |
|||||
4回東京4日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
2 | 3 | キトゥンズワルツ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [栗] 安田翔伍 |
Air Force Blue Dance With Kitten |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
6 | 12 | ヴァラマイト | 牡 2 55.0 |
内田博幸 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス シュシュファレル |
|||||
4回東京4日 4R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 11:20 | ||||||||||
4 | 8 | リテラチュア | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 竹内正洋 |
ノヴェリスト サニーデイサンデー |
|||||
8 | 17 | ベッラノーヴァ | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
エピファネイア ベッラレジーナ |
|||||
8 | 18 | ウインレプロット | 牝 2 54.0 |
野中悠太 [美] 畠山吉宏 |
ロージズインメイ コスモラパン |
|||||
4回東京4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 12:10 | ||||||||||
3 | 3 | ヴァイスメテオール | 牡 2 55.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ シャトーブランシュ |
|||||
しんや たかぴ えいかん | ||||||||||
6 | 9 | マイネルホップ | 牡 2 55.0 |
黛弘人 [美] 伊藤圭三 |
ロージズインメイ コスモスプラッシュ |
|||||
7 | 12 | マイネルイナブ | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 相沢郁 |
ドゥラメンテ ピノブラン |
|||||
4回東京4日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2400メートル 10頭 13:10 | ||||||||||
1 | 1 | ラッシュアップ | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ ノーブルジュエリー |
|||||
6 | 6 | フィリオアレグロ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ジョコンダ2 |
|||||
7 | 7 | パーディシャー | 牡 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ エバーブロッサム |
|||||
8 | 10 | ブレッシングレイン | 牡 3 54.0 |
石橋脩 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト レインデート |
|||||
みきまちゃ ひろ ryuunari | ||||||||||
4回東京4日 8R 3歳以上2勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | トゥインクルリーフ | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [栗] 吉岡辰弥 |
ヘニーヒューズ ウエスタンデンコー |
|||||
リリー | ||||||||||
2 | 4 | ラストプリマドンナ | 牝 5 54.0 |
☆木幡育也 [美] 和田正一 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
|||||
券ぷう スカーレット | ||||||||||
4 | 7 | B | プロネルクール | 牝 5 55.0 |
木幡巧也 [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール グラッブユアハート |
||||
誤答 | ||||||||||
6 | 12 | B | トリッチトラッチ | 牝 3 53.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤圭三 |
ゴールドアリュール クインポルカ |
||||
7 | 14 | イベリスリーフ | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [美] 中舘英二 |
ヘニーヒューズ クローバーリーフ |
|||||
4回東京4日 9R 第22回東京ハイジャンプ[JG2] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110メートル 8頭 14:15 | ||||||||||
7 | 7 | ネプチュナイト | 牡 5 60.0 |
小坂忠士 [栗] 友道康夫 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|||||
4回東京4日 10R テレビ静岡賞 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
1 | 1 | B | ターゲリート | 牡 7 57.0 |
黛弘人 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
||||
3 | 5 | サンタナブルー | 牡 8 57.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||
4回東京4日 11R オクトーバーステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
3 | 5 | アクート | 牡 7 56.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
ステイゴールド シャーペンエッジ |
|||||
きた | ||||||||||
3 | 6 | マイネルファンロン | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド マイネテレジア |
|||||
4 | 7 | バラックパリンカ | 牡 4 56.0 |
横山和生 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト アプリコットフィズ |
|||||
4 | 8 | ロシュフォール | 牡 5 56.0 |
三浦皇成 [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ アンブロワーズ |
|||||
5 | 10 | トリコロールブルー | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 友道康夫 |
ステイゴールド ペンカナプリンセス |
|||||
SO&KO hidebo ヨコハマハヤシ | ||||||||||
6 | 11 | マイネルサーパス | 牡 4 58.0 |
石橋脩 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー マイネアクティース |
|||||
7 | 13 | インビジブルレイズ | 牡 6 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 吉村圭司 |
ハーツクライ クレバースプリント |
|||||
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう | ||||||||||
7 | 14 | パンサラッサ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ミスペンバリー |
|||||
8 | 15 | マイネルハニー | 牡 7 58.0 |
野中悠太 [美] 栗田徹 |
マツリダゴッホ ブライアンハニー |
|||||
4回東京4日 12R 鷹巣山特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 15頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | クロノメーター | 牡 3 55.0 |
戸崎圭太 [美] 尾形和幸 |
ゴールドシップ タイムウィルテル |
|||||
2 | 2 | シャンボールナイト | セ 5 53.0 |
黛弘人 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト エルメスグリーン |
|||||
あおけん 凡才バカボン ヒロ | ||||||||||
4 | 7 | パルディエス | セ 3 53.0 |
石川裕紀 [美] 田中博康 |
エイシンフラッシュ サンクスアロット |
|||||
5 | 8 | プリミエラムール | 牝 4 52.0 |
吉田豊 [美] 田島俊明 |
ダンカーク ユメノオーラ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
5 | 9 | グランデマーレ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア グランデアモーレ |
|||||
もんちー | ||||||||||
6 | 10 | フランジヴェント | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
キンシャサノキセキ ライクザウインド |
|||||
4回京都4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 10:05 | ||||||||||
2 | 2 | アンカシャムローグ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 松下武士 |
マツリダゴッホ アンカジャポニカ |
|||||
3 | 3 | フライングバレル | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア スピニングワイルドキャット |
|||||
4回京都4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 8頭 10:30 | ||||||||||
5 | 5 | ウインブランカ | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ フライバイペガサス |
|||||
4回京都4日 3R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 13頭 11:00 | ||||||||||
2 | 2 | フルヴォート | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
ヘニーヒューズ リーチコンセンサス |
|||||
ひろ | ||||||||||
4回京都4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 12:20 | ||||||||||
5 | 5 | コールドショット | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
ドゥラメンテ セットプレイ |
|||||
6 | 7 | ネクサスハート | 牡 2 55.0 |
田辺裕信 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|||||
8 | 10 | ラリック | 牡 2 55.0 |
ルメール [栗] 小崎憲 |
オルフェーヴル アルテリテ |
|||||
8 | 11 | レッドレジェーラ | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト プレミアステップス |
|||||
BestJapan | ||||||||||
4回京都4日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 10頭 12:50 | ||||||||||
4 | 4 | ロードグリュック | 牡 3 55.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
|||||
ふるふる | ||||||||||
8 | 10 | ジャミールフエルテ | セ 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル プリティカリーナ |
|||||
4回京都4日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2000メートル 11頭 13:20 | ||||||||||
1 | 1 | B | シルヴェリオ | 牡 3 55.0 |
ルメール [栗] 池添学 |
ハーツクライ シルヴァースカヤ |
||||
2 | 2 | ウインサンフラワー | 牡 3 55.0 |
横山武史 [栗] 飯田雄三 |
マツリダゴッホ サマーソング |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 5 | アンサンブル | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
ヴィクトワールピサ アンビータブル |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
8 | 10 | ストリクトコード | 牝 3 53.0 |
和田竜二 [栗] 庄野靖志 |
ディープインパクト レニーズゴットジップ |
|||||
4回京都4日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 13頭 13:50 | ||||||||||
4 | 4 | ミステリオーソ | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 武幸四郎 |
パイロ ミステリアスオーラ |
|||||
すずさん | ||||||||||
6 | 9 | マンハッタンロック | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
4回京都4日 9R もみじステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
4 | 4 | アスコルターレ | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ドゥラメンテ アスコルティ |
|||||
5 | 5 | ウインスーリール | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 西園正都 |
ヴィクトワールピサ ノーモアクライ |
|||||
4回京都4日 10R 大原ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | デクレアラー | 牡 5 54.0 |
藤岡康太 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー アスドゥクール |
|||||
4 | 5 | レイパパレ | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト シェルズレイ |
|||||
スネーク’ス シャーベット | ||||||||||
6 | 8 | クラヴェル | 牝 3 51.0 |
横山典弘 [栗] 安田翔伍 |
エピファネイア ディアデラマドレ |
|||||
4回京都4日 11R 第25回秋華賞[G1] 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝2000メートル 18頭 15:40 | ||||||||||
1 | 2 | リアアメリア | 牝 3 55.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト リアアントニア |
|||||
わらびもち | ||||||||||
3 | 5 | ウインマイティー | 牝 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 五十嵐忠 |
ゴールドシップ アオバコリン |
|||||
5 | 9 | サンクテュエール | 牝 3 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|||||
6 | 12 | マジックキャッスル | 牝 3 55.0 |
大野拓弥 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ソーマジック |
|||||
7 | 13 | デアリングタクト | 牝 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
エピファネイア デアリングバード |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
8 | 16 | パラスアテナ | 牝 3 55.0 |
坂井瑠星 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ ステラリード |
|||||
たくちゃ牧場 | ||||||||||
8 | 17 | ウインマリリン | 牝 3 55.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー コスモチェーロ |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
4回京都4日 12R 平城京ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
5 | 9 | ソルドラード | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア ラドラーダ |
|||||
みきまちゃ スネーク’ス | ||||||||||
6 | 12 | ライトウォーリア | 牡 3 55.0 |
藤岡康太 [栗] 高野友和 |
マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
|||||
7 | 13 | マイネルカイノン | 牡 5 57.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||