がんばろ~ど! 2020/11/01号
ブラストワンピース | 血まみれ男爵 さん らるふ さん トロット さん うまた さん 班長 さん | |
アーモンドアイ | hidebo さん セキゴン さん スーパーケーバ さん kekemami さん |
セラスチューム | もっこりファーム さん | |
レヴォリオ | 徒歩王 さん | |
レッドロワ | ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回福島2日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 15頭 09:50 | ||||||||||
1 | 1 | ワイドアウェイク | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
4 | 6 | スーパーフェイバー | 牡 2 53.0 |
藤田菜七 [栗] 矢作芳人 |
Super Saver ザガールインザットソング |
|||||
3回福島2日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 10:15 | ||||||||||
1 | 1 | カトルショセット | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 黒岩陽一 |
ハーツクライ フォーシンズ |
|||||
7 | 14 | オクタヴィアン | 牡 2 55.0 |
川又賢治 [栗] 寺島良 |
エピファネイア ローザボニータ |
|||||
らるふ | ||||||||||
3回福島2日 3R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1700メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
3 | 5 | カグラヒメ | 牝 4 55.0 |
横山和生 [栗] 昆貢 |
マンハッタンカフェ カグラ |
|||||
徒歩王 ロングヴィル がちゃ しんちゃん! | ||||||||||
6 | 10 | B | ノワールフレグラン | 牝 3 53.0 |
西村淳也 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ トロピカルブラッサム |
||||
7 | 12 | エレナレジーナ | 牝 4 55.0 |
西村太一 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト フェニーチェ |
|||||
はまちゅう ひろ | ||||||||||
3回福島2日 4R 障害3歳以上未勝利 芝2750メートル 9頭 11:10 | ||||||||||
3 | 3 | アーネストホープ | セ 6 60.0 |
伴啓太 [美] 田中清隆 |
コンデュイット スマーティコジーン |
|||||
がちゃ | ||||||||||
3回福島2日 5R 2歳新馬 [指定] 芝2000メートル 16頭 12:00 | ||||||||||
1 | 1 | ロックオブエイジズ | 牡 2 55.0 |
丸山元気 [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー ロカ |
|||||
1 | 2 | セラスチューム | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ アピール2 |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
2 | 4 | ラヴォラーレ | 牡 2 54.0 |
☆菅原明良 [美] 武市康男 |
オールステイ ピアノコンクール |
|||||
3 | 6 | マイネルスキーブ | 牡 2 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 田島俊明 |
ゴールドシップ マイネエポナ |
|||||
5 | 9 | レヴォリオ | 牡 2 54.0 |
☆菊沢一樹 [美] 青木孝文 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
|||||
徒歩王 | ||||||||||
5 | 10 | セナリスト | 牝 2 53.0 |
☆斎藤新 [美] 金成貴史 |
ブラックタイド リアリサトリス |
|||||
3回福島2日 6R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート2400メートル 12頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | ゴールデンフィジー | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ キャッチザゴールド |
|||||
4 | 4 | テイストオブハニー | 牝 3 52.0 |
菱田裕二 [栗] 鮫島一歩 |
オルフェーヴル スウィートアンドフローレス |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 8 | ヴィーヴルサヴィ | セ 5 56.0 |
☆菅原明良 [美] 奥平雅士 |
タートルボウル リトルディッパー |
|||||
3回福島2日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1150メートル 11頭 13:00 | ||||||||||
3 | 3 | B | シークザトゥルース | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 田中清隆 |
タイムパラドックス マイネフェリックス |
||||
8 | 10 | B | アスカリ | セ 4 55.0 |
藤田菜七 [栗] 西園正都 |
キングカメハメハ フィロンルージュ |
||||
3回福島2日 8R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 芝1200メートル 15頭 13:30 | ||||||||||
7 | 12 | シャンデフレーズ | 牝 4 55.0 |
荻野極 [美] 中舘英二 |
エイシンフラッシュ フラゴリーネ |
|||||
オズウマ とんちゃん あらい たくや | ||||||||||
7 | 13 | B | ファクトゥーラ | 牝 4 55.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
マンハッタンカフェ カニョット |
||||
爽快一家 3pac オズウマ エアネオ ひよっこ BOB けいぴろ | ||||||||||
8 | 14 | B | ビオグラフィー | 牝 3 52.0 |
☆富田暁 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア チアズメッセージ |
||||
SO&KO | ||||||||||
3回福島2日 9R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2000メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
1 | 1 | ラブインブルーム | 牝 4 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 萱野浩二 |
タイキシャトル エステーラブ |
|||||
1 | 2 | ウインアルカンナ | 牝 3 50.0 |
▲秋山稔樹 [美] 武市康男 |
アイルハヴアナザー アルカネット |
|||||
2 | 3 | マイネルエキサイト | 牡 4 54.0 |
▲山田敬士 [美] 加藤士津 |
ブラックタイド アインライツ |
|||||
8 | 16 | マスターワーク | 牝 3 53.0 |
丸山元気 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー イグジビットワン |
|||||
わらびもち | ||||||||||
3回福島2日 10R 磐梯山特別 3歳以上1勝クラス[指定] 芝2600メートル 11頭 14:40 | ||||||||||
3 | 3 | ウインベイランダー | 牡 3 54.0 |
菱田裕二 [栗] 寺島良 |
ゴールドシップ シュフルール |
|||||
6 | 6 | レッドレイル | セ 4 57.0 |
森裕太朗 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ナイトオブドバイ |
|||||
ねこぱんち | ||||||||||
7 | 8 | ロードフェローズ | 牡 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 藤岡健一 |
エイシンフラッシュ ティアーモ |
|||||
8 | 10 | マイネルコロンブス | 牡 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
ゴールドシップ トウホクビジン |
|||||
3回福島2日 12R 五色沼特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 16:00 | ||||||||||
1 | 2 | チェアリングソング | 牡 3 55.0 |
黛弘人 [美] 青木孝文 |
マツリダゴッホ チェアユーアップ |
|||||
リプス | ||||||||||
4 | 8 | グランドピルエット | 牝 5 53.0 |
横山和生 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア ザレマ |
|||||
4回東京8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 13頭 10:05 | ||||||||||
6 | 8 | インヴァリアンス | 牡 2 55.0 |
横山典弘 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ タマユラ |
|||||
6 | 9 | マイネルホップ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 伊藤圭三 |
ロージズインメイ コスモスプラッシュ |
|||||
4回東京8日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 11:00 | ||||||||||
7 | 8 | マイネルレガシー | 牡 2 55.0 |
嘉藤貴行 [美] 武市康男 |
ルーラーシップ ロゼットネビュラ |
|||||
4回東京8日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 11:30 | ||||||||||
3 | 3 | フェアメーゲン | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
スクリーンヒーロー マイネイサベル |
|||||
5 | 7 | グレートマジシャン | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 宮田敬介 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
6 | 8 | リエヴェメンテ | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [美] 萩原清 |
ドゥラメンテ ヒルダズパッション |
|||||
7 | 10 | レッドロワ | 牡 2 55.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト プラヤデシエルタ |
|||||
ひろ | ||||||||||
8 | 12 | ウィズザベスト | 牡 2 55.0 |
大庭和弥 [美] 勢司和浩 |
モーリス ウィズザフロウ |
|||||
4回東京8日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1600メートル 18頭 12:20 | ||||||||||
5 | 9 | ヴァンデスプワール | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [美] 高橋文雅 |
モーリス ピュアブリーゼ |
|||||
5 | 10 | クイーンズキトゥン | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
|||||
6 | 11 | クライミングリリー | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト コンテスティッド |
|||||
7 | 14 | プレフェリータ | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
モーリス レジネッタ |
|||||
4回東京8日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1600メートル 15頭 12:50 | ||||||||||
8 | 15 | B | グロリアスホープ | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 矢野英一 |
トゥザグローリー マイホープ |
||||
4回東京8日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1400メートル 12頭 13:20 | ||||||||||
5 | 5 | シーシーサザン | 牝 3 53.0 |
福永祐一 [美] 武井亮 |
タートルボウル センシュアルドレス |
|||||
6 | 8 | アッタヴァンティ | 牝 3 53.0 |
池添謙一 [美] 中川公成 |
ロードカナロア シュプリームギフト |
|||||
8 | 12 | パラレルキャリア | 牝 4 55.0 |
武豊 [美] 加藤征弘 |
シンボリクリスエス シュペリユール |
|||||
4回東京8日 8R 本栖湖特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 8頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | バイキングクラップ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 宮田敬介 |
ハーツクライ マジックストーム |
|||||
4 | 4 | リリーピュアハート | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
|||||
5 | 5 | B | ディアスティマ | 牡 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートリーズン |
||||
6 | 6 | マイネルステレール | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 菊川正達 |
グラスワンダー マイネルーチェ |
|||||
4回東京8日 9R 国立特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
5 | 5 | テルツェット | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
ディープインパクト ラッドルチェンド |
|||||
わらびもち ひろ たかぴ ぴよぴよ | ||||||||||
7 | 7 | レッドヴァール | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドヴァージン |
|||||
8 | 9 | B | ゴールドティア | 牝 3 53.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
||||
4回東京8日 10R 秋嶺ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1300メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
1 | 2 | ルガールカルム | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデースマイル2 |
|||||
2 | 4 | ファビュラスギフト | 牝 4 55.0 |
黒岩悠 [栗] 武英智 |
エイシンフラッシュ ファビュラスセンス |
|||||
春巻梅 | ||||||||||
3 | 5 | キラーコンテンツ | 牡 6 57.0 |
藤井勘一 [栗] 石坂公一 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! ねこぱんち パイソン | ||||||||||
4 | 7 | ローレルジャック | 牡 7 57.0 |
的場勇人 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
|||||
4 | 8 | サンタナブルー | 牡 8 57.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||
7 | 13 | B | ラレータ | 牡 6 57.0 |
武藤雅 [美] 林徹 |
ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
||||
4回東京8日 11R 第162回天皇賞(秋)[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 12頭 15:40 | ||||||||||
1 | 1 | ブラストワンピース | 牡 5 58.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
|||||
血まみれ男爵 らるふ トロット うまた 班長 | ||||||||||
5 | 5 | ウインブライト | 牡 6 58.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド サマーエタニティ |
|||||
5 | 6 | フィエールマン | 牡 5 58.0 |
福永祐一 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト リュヌドール |
|||||
6 | 7 | クロノジェネシス | 牝 4 56.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
バゴ クロノロジスト |
|||||
7 | 9 | アーモンドアイ | 牝 5 56.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ロードカナロア フサイチパンドラ |
|||||
hidebo セキゴン スーパーケーバ kekemami | ||||||||||
4回東京8日 12R 河口湖特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
7 | 14 | ブロードアリュール | セ 6 57.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ゴールドアリュール ブロードアピール |
|||||
水飲み星人 しんちゃん! ひろ えいかん | ||||||||||
8 | 15 | タイキメサイア | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 高橋祥泰 |
ハードスパン タイキエイワン |
|||||
4回京都8日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 10頭 09:55 | ||||||||||
5 | 5 | アンカシャムローグ | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 松下武士 |
マツリダゴッホ アンカジャポニカ |
|||||
4回京都8日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 15頭 10:20 | ||||||||||
3 | 5 | アブルマドール | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア クレアドール |
|||||
6 | 11 | リュウールドレ | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 牧田和弥 |
オルフェーヴル キャタラクト |
|||||
4回京都8日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 11頭 10:50 | ||||||||||
3 | 3 | シーニッククルーズ | 牡 2 55.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド クルージンミジー |
|||||
オズウマ ひろ | ||||||||||
7 | 8 | ジオフロント | 牡 2 55.0 |
吉田隼人 [栗] 清水久詞 |
ハーツクライ アガルタ |
|||||
4回京都8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 18頭 12:10 | ||||||||||
8 | 16 | インワンシティング | 牡 2 55.0 |
岩田望来 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト パーソナルダイアリー |
|||||
8 | 18 | パレドジュスティス | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
|||||
4回京都8日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 11頭 12:40 | ||||||||||
2 | 2 | B | シェアザモーメント | 牡 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 石坂公一 |
ステイゴールド シェアザストーリー |
||||
齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
4 | 4 | ロードグリュック | 牡 3 55.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
|||||
ふるふる | ||||||||||
4回京都8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 13:10 | ||||||||||
1 | 1 | ストリクトコード | 牝 3 52.0 |
和田竜二 [栗] 庄野靖志 |
ディープインパクト レニーズゴットジップ |
|||||
8 | 9 | ヴァーダイト | 牡 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト クリソプレーズ |
|||||
スネーク’ス パイソン | ||||||||||
4回京都8日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝2000メートル 8頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | B | シルヴェリオ | 牡 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
ハーツクライ シルヴァースカヤ |
||||
8 | 8 | イルマタル | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
|||||
4回京都8日 10R 栞ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1900メートル 14頭 14:50 | ||||||||||
5 | 8 | アドラメレク | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
6 | 9 | B | エジステンツァ | セ 6 57.0 |
川須栄彦 [美] 田中博康 |
キングカメハメハ リトルアマポーラ |
||||
6 | 10 | B | シャンパンクーペ | 牡 4 57.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
||||
セキゴン | ||||||||||
4回京都8日 11R カシオペアステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 18頭 15:30 | ||||||||||
2 | 3 | ランブリングアレー | 牝 4 54.0 |
吉田隼人 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|||||
5 | 9 | ワイプティアーズ | 牡 5 56.0 |
松若風馬 [栗] 加用正 |
ダイワメジャー ナミダガキラリ |
|||||
5 | 10 | クラージュゲリエ | 牡 4 56.0 |
幸英明 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ ジュモー |
|||||
ナナ | ||||||||||
7 | 13 | ヴァルディゼール | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 渡辺薫彦 |
ロードカナロア ファーゴ |
|||||
7 | 14 | レッドガラン | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ダンスオンザルーフ |
|||||
ズィッコ ケンにぃ セキゴン | ||||||||||
7 | 15 | オールフォーラヴ | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|||||
ぷりぽん SO&KO ケンにぃ がちゃ ねこぱんち ヴィス ひよっこ 凌晃 コーユー Lord Kanaloa |