がんばろ~ど! 2020/11/28号
バスラットレオン | コージー さん |
ティフォーザ | リプス さん ひろ さん すぎやま さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回東京8日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
2 | 4 | アンクラウデッド | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 古賀慎明 |
ジャスタウェイ アオゾラペダル |
|||||
4 | 7 | ドリップワン | 牝 2 52.0 |
藤田菜七 [美] 堀井雅広 |
アジアエクスプレス スープリムシチー |
|||||
8 | 16 | B | ヴァラマイト | 牡 2 55.0 |
江田照男 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス シュシュファレル |
||||
5回東京8日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 14頭 10:50 | ||||||||||
6 | 10 | レッドルーベンス | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ レッドセシリア |
|||||
ひよっこ | ||||||||||
7 | 11 | マイネルレガシー | 牡 2 55.0 |
嘉藤貴行 [美] 武市康男 |
ルーラーシップ ロゼットネビュラ |
|||||
7 | 12 | マカラプア | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 伊藤大士 |
グラスワンダー スウィートレイラニ |
|||||
5回東京8日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 12頭 11:20 | ||||||||||
4 | 4 | ブルーガーディアン | 牡 8 60.0 |
大庭和弥 [美] 星野忍 |
マーベラスサンデー ブルーポラリス |
|||||
5 | 5 | プラチナムバレット | 牡 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 岩戸孝樹 |
マンハッタンカフェ スノースタイル |
|||||
hot man dog 徒歩王 はまちゅう シャーベット | ||||||||||
7 | 10 | アーネストホープ | セ 6 60.0 |
伴啓太 [美] 田中清隆 |
コンデュイット スマーティコジーン |
|||||
がちゃ | ||||||||||
5回東京8日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:10 | ||||||||||
2 | 3 | マイネルオラトリオ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ジャスタウェイ グリューネワルト |
|||||
5回東京8日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
6 | 11 | モーリスシチー | 牡 2 55.0 |
野中悠太 [美] 上原博之 |
モーリス ソムニアシチー |
|||||
7 | 13 | ボレロ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 矢野英一 |
モーリス スパークルキャット |
|||||
5回東京8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2400メートル 12頭 13:10 | ||||||||||
3 | 3 | エレベル | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 中舘英二 |
ディープインパクト オンヴェラ |
|||||
7 | 9 | カイザースクルーン | セ 4 57.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ アイスフォーリス |
|||||
5回東京8日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 13:40 | ||||||||||
6 | 6 | レッドヴァール | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドヴァージン |
|||||
7 | 9 | アブソルティスモ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ラドラーダ |
|||||
5回東京8日 10R 銀嶺ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
5 | 9 | アルーアキャロル | セ 7 57.0 |
丸山元気 [美] 新開幸一 |
ゴールドアリュール タバスコキャロル |
|||||
しんや 血まみれ男爵 hidebo セキゴン | ||||||||||
6 | 12 | ローレルジャック | 牡 7 57.0 |
的場勇人 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
|||||
8 | 15 | サンタナブルー | 牡 8 57.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||
5回東京8日 11R キャピタルステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 13頭 15:25 | ||||||||||
7 | 10 | カテドラル | 牡 4 56.0 |
ルメール [栗] 池添学 |
ハーツクライ アビラ |
|||||
7 | 11 | ソーグリッタリング | 牡 6 56.0 |
横山武史 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|||||
8 | 13 | ロードマイウェイ | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
|||||
5回東京8日 12R 3歳以上2勝クラス 牝 [指定] 芝1400メートル 14頭 16:00 | ||||||||||
1 | 1 | B | セルフィー | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
||||
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
2 | 2 | フィルムフェスト | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー ユールフェスト |
|||||
Paul | ||||||||||
3 | 4 | トロイメント | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 西浦勝一 |
ダイワメジャー トラウム |
|||||
6 | 9 | スイートセント | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 栗田徹 |
ワークフォース ヒカルアマランサス |
|||||
hot man dog すずさん セキゴン かすみねえさん スーパーケーバ トロット シャーベット | ||||||||||
7 | 11 | ヴェルスパー | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア ヴェルザンディ |
|||||
7 | 12 | ユナカイト | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 宮田敬介 |
ヨハネスブルグ フサイチパンドラ |
|||||
アデコ | ||||||||||
8 | 13 | フランジヴェント | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
キンシャサノキセキ ライクザウインド |
|||||
5回阪神8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 10:05 | ||||||||||
3 | 3 | スーパーフェイバー | 牡 2 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
Super Saver ザガールインザットソング |
|||||
5 | 7 | ロードフェイロン | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 奥村豊 |
マクフィ ヴィーヴル |
|||||
SO&KO 徒歩王 すぎやま | ||||||||||
8 | 13 | ロコポルティ | 牡 2 54.0 |
☆富田暁 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ サダムグランジュテ |
|||||
ロングヴィル ひろ | ||||||||||
5回阪神8日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝1400メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
2 | 3 | レッドフランカー | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 音無秀孝 |
リアルインパクト スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
6 | 12 | アブルマドール | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア クレアドール |
|||||
7 | 13 | ドーターオブナイル | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 荒川義之 |
キングカメハメハ ジュエルオブナイル |
|||||
7 | 14 | アレッサ | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 宮本博 |
キンシャサノキセキ カメリアローズ |
|||||
5回阪神8日 4R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 14頭 11:35 | ||||||||||
3 | 4 | インワンシティング | 牡 2 55.0 |
岩田望来 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト パーソナルダイアリー |
|||||
5 | 7 | ウラエウス | 牡 2 55.0 |
武豊 [栗] 本田優 |
キンシャサノキセキ マウントコブラ |
|||||
6 | 9 | マイネルクハージュ | 牡 2 55.0 |
国分優作 [栗] 五十嵐忠 |
カレンブラックヒル タイセイボニータ |
|||||
7 | 11 | バラキエル | セ 2 55.0 |
和田竜二 [栗] 大久保龍 |
ロードカナロア スリールドランジュ |
|||||
へっぽこ軍団 ひろ | ||||||||||
5回阪神8日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 9頭 12:25 | ||||||||||
8 | 9 | ヴィクティファルス | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
ハーツクライ ヴィルジニア |
|||||
5回阪神8日 6R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1600メートル 17頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | ティフォーザ | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
モーリス サッカーマム |
|||||
リプス ひろ すぎやま | ||||||||||
1 | 2 | ラニカイブルー | 牝 2 53.0 |
☆富田暁 [栗] 角田晃一 |
タートルボウル キナウ |
|||||
3 | 6 | パラッツォレジーナ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト パレスルーマー |
|||||
6 | 12 | ラヴィエント | 牝 2 53.0 |
☆団野大成 [栗] 池添学 |
ドゥラメンテ ラフィエスタ |
|||||
7 | 13 | ワールプール | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア シースプレイ |
|||||
5回阪神8日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 13頭 13:25 | ||||||||||
1 | 1 | ロードグリュック | 牡 3 55.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
|||||
ふるふる | ||||||||||
6 | 9 | シュテルクスト | 牡 3 55.0 |
鮫島良太 [栗] 松田国英 |
ノヴェリスト マイスフォルテ |
|||||
7 | 10 | B | レッドレビン | 牡 3 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 昆貢 |
キズナ リメレンス |
||||
りゅう | ||||||||||
5回阪神8日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
2 | 3 | エンシャントロア | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 吉岡辰弥 |
アイルハヴアナザー エンシャントアーツ |
|||||
5回阪神8日 9R 江坂特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2600メートル 9頭 14:30 | ||||||||||
1 | 1 | B | ビーマイオーシャン | 牡 3 55.0 |
団野大成 [栗] 音無秀孝 |
エピファネイア ディープストーリー |
||||
5 | 5 | ノーチカルチャート | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 奥村豊 |
ジャスタウェイ ヘヴンリークルーズ |
|||||
6 | 6 | レティキュール | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ ファッションプレート |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
5回阪神8日 10R 竹田城ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2000メートル 16頭 15:05 | ||||||||||
4 | 8 | マイネルカイノン | 牡 5 57.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||
6 | 11 | B | シャンパンクーペ | 牡 4 57.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
||||
セキゴン | ||||||||||
7 | 14 | ヴォウジラール | 牡 5 57.0 |
福永祐一 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
|||||
5回阪神8日 11R 第7回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス[G3] 2歳オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 10頭 15:40 | ||||||||||
2 | 2 | バスラットレオン | 牡 2 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
キズナ バスラットアマル |
|||||
コージー | ||||||||||
4 | 4 | グラティトゥー | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 橋口慎介 |
エピファネイア ペブルガーデン |
|||||
5回阪神8日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] 芝1200メートル 13頭 16:15 | ||||||||||
4 | 4 | ファンタジステラ | 牡 6 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー ファンジカ |
|||||
水飲み星人 スカーレット 凌晃 ヒロ | ||||||||||
5 | 7 | レッドシャーロット | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
|||||
爽快一家 hot man dog ケンにぃ シャーベット | ||||||||||
7 | 11 | エグレムニ | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 加用正 |
キズナ ビーチアイドル |
|||||