がんばろ~ど! 2020/12/27号
ブラストワンピース | 血まみれ男爵 さん らるふ さん トロット さん うまた さん 班長 さん | |
クレッシェンドラヴ | たくちゃ牧場 さん | |
ラヴズオンリーユー | あれぐれった さん コージー さん | |
オーソリティ | シャーベット さん えいかん さん | |
サラキア | hidebo さん うまた さん |
ルージュアリュール | にがりぃ さん ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回中山8日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 09:35 | ||||||||||
3 | 6 | レイハリア | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
ロードカナロア ライトリーチューン |
|||||
5回中山8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
3 | 6 | B | マイネルタイムリー | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー マイネグラティア |
||||
5回中山8日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
1 | 1 | クリーンスイープ | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ドゥラメンテ スイープトウショウ |
|||||
6 | 11 | マイネルダグラス | 牡 2 55.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
スクリーンヒーロー マイネアルデュール |
|||||
5回中山8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝2000メートル 18頭 11:35 | ||||||||||
4 | 8 | クリスタルハート | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 清水久詞 |
ジャスタウェイ キャナルハート |
|||||
7 | 13 | ルナベイル | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ ピラミマ |
|||||
7 | 14 | フェイダウェイ | 牡 2 55.0 |
江田照男 [美] 中川公成 |
トーセンジョーダン タニノジャドール |
|||||
8 | 16 | フィニステラ | 牡 2 55.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ローエングリン ダノンベルベール |
|||||
8 | 17 | ヴォリーダ | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 斎藤誠 |
オルフェーヴル コズミックショア |
|||||
5回中山8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
1 | 2 | スズカゼ | 牝 6 53.0 |
△山田敬士 [美] 深山雅史 |
ディープブリランテ バレンソール |
|||||
4 | 7 | マイネルイリャルギ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
ベーカバド ヒカリヴィグラス |
|||||
5 | 9 | ハイチーズ | 牡 5 57.0 |
田中勝春 [美] 小島茂之 |
タートルボウル チーズマヨ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
5 | 10 | ハディア | 牡 3 56.0 |
江田照男 [美] 粕谷昌央 |
ローレルゲレイロ アルレガーロ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
7 | 14 | ウインレゼルヴ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 奥平雅士 |
ロージズインメイ シャンパンセラー |
|||||
5回中山8日 8R グッドラックハンデキャップ 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2500メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
2 | 3 | タンタフエルサ | 牡 5 55.0 |
武藤雅 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト タンタスエルテ |
|||||
4 | 7 | ライル | 牡 4 55.0 |
福永祐一 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ライラックスアンドレース |
|||||
4 | 8 | リーヴル | 牡 4 53.0 |
大野拓弥 [美] 萩原清 |
ノヴェリスト プラージュ |
|||||
7 | 14 | マイネルステレール | 牡 4 54.0 |
横山武史 [美] 菊川正達 |
グラスワンダー マイネルーチェ |
|||||
8 | 16 | B | ディアスティマ | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートリーズン |
||||
5回中山8日 9R ベストウィッシュカップ 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
4 | 7 | タイキルークス | 牡 3 56.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
グランプリボス タイキキララ |
|||||
7 | 14 | グレンマクナス | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 牧光二 |
ディープインパクト ララア |
|||||
8 | 16 | B | クレッセントムーン | 牡 4 57.0 |
横山武史 [栗] 高野友和 |
ヘニーヒューズ スカイクレイバー |
||||
ロングヴィル デジャ セキゴン | ||||||||||
5回中山8日 10R 2020フェアウェルステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
2 | 4 | B | シアーライン | セ 7 57.0 |
大野拓弥 [美] 中川公成 |
キンシャサノキセキ ウインドヴェイン |
||||
6 | 11 | マイネルラック | 牡 7 57.0 |
丹内祐次 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
5回中山8日 11R 第65回有馬記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2500メートル 16頭 15:25 | ||||||||||
1 | 2 | ブラストワンピース | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
|||||
血まみれ男爵 らるふ トロット うまた 班長 | ||||||||||
2 | 3 | クレッシェンドラヴ | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [美] 林徹 |
ステイゴールド ハイアーラヴ |
|||||
たくちゃ牧場 | ||||||||||
2 | 4 | ラヴズオンリーユー | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||
あれぐれった コージー | ||||||||||
4 | 7 | ラッキーライラック | 牝 5 55.0 |
福永祐一 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル ライラックスアンドレース |
|||||
4 | 8 | ペルシアンナイト | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
|||||
5 | 9 | クロノジェネシス | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
バゴ クロノロジスト |
|||||
6 | 12 | オーソリティ | 牡 3 55.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ロザリンド |
|||||
シャーベット えいかん | ||||||||||
7 | 13 | フィエールマン | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト リュヌドール |
|||||
7 | 14 | サラキア | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
ディープインパクト サロミナ |
|||||
hidebo うまた | ||||||||||
5回中山8日 12R ハッピーエンドカップ 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 16:05 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルアルケミー | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|||||
1 | 2 | フェルミスフィア | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
エピファネイア フェルミオン |
|||||
ちび子 シャーベット ryuunari | ||||||||||
2 | 3 | ヴェルスパー | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア ヴェルザンディ |
|||||
6 | 11 | グラナタス | セ 4 57.0 |
浜中俊 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ガーネットチャーム |
|||||
7 | 14 | アルピニズム | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 金成貴史 |
ローエングリン パイクスピーク |
|||||
6回阪神8日 1R 2歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
2 | 2 | アイソリズム | 牝 2 53.0 |
☆亀田温心 [栗] 奥村豊 |
リオンディーズ アルスノヴァ |
|||||
4 | 6 | ピリラニ | 牝 2 54.0 |
川須栄彦 [栗] 奥村豊 |
ロードカナロア エミーズパラダイス |
|||||
7 | 11 | ベルヴォーグ | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ジャスタウェイ ベルスリーブ |
|||||
7 | 12 | コントゥール | 牝 2 53.0 |
☆団野大成 [栗] 高柳大輔 |
ハーツクライ シェアザストーリー |
|||||
コージー | ||||||||||
8 | 14 | ヴェールアップ | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ ツィンクルヴェール |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
6回阪神8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
5 | 9 | マラムコーブ | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア マラムデール |
|||||
6回阪神8日 3R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 10頭 10:50 | ||||||||||
4 | 4 | B | レッドロムルス | 牡 2 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 安田隆行 |
キングカメハメハ レッドクラウディア |
||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
6回阪神8日 4R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 11:20 | ||||||||||
1 | 1 | アリーヴォ | 牡 2 55.0 |
西村淳也 [栗] 杉山晴紀 |
ドゥラメンテ エスメラルディーナ |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
2 | 3 | シュルレアリスト | 牡 2 55.0 |
藤岡康太 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル アルーリングライフ |
|||||
4 | 8 | ルーリング | 牡 2 55.0 |
柴山雄一 [栗] 浅見秀一 |
ルーラーシップ リープオブフェイス |
|||||
5 | 9 | アイリッシュベル | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 斉藤崇史 |
オルフェーヴル ベルアリュール2 |
|||||
ロングヴィル ちび子 | ||||||||||
6回阪神8日 5R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 13頭 11:50 | ||||||||||
ウインストラグル | 牡 6 60.0 |
熊沢重文 [栗] 加用正 |
ショウナンカンプ マルモリバニー |
|||||||
6回阪神8日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 12:40 | ||||||||||
2 | 4 | シンシアリダーリン | 牝 2 54.0 |
酒井学 [栗] 上村洋行 |
ドリームジャーニー オネストリーダーリン |
|||||
7 | 13 | ルージュアリュール | 牝 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト ジョリージョコンド |
|||||
にがりぃ ひろ | ||||||||||
8 | 17 | ウインブリオーソ | 牡 2 55.0 |
国分恭介 [栗] 宮本博 |
フリオーソ コスモダンスナイト |
|||||
8 | 18 | グレートフォーユー | 牡 2 55.0 |
古川吉洋 [栗] 千田輝彦 |
マツリダゴッホ トーセンフォーユー |
|||||
6回阪神8日 7R 2歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 5頭 13:10 | ||||||||||
3 | 3 | エンスージアズム | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 安田翔伍 |
ディープインパクト ゼラスキャット |
|||||
4 | 4 | ヴィジュネル | 牡 2 55.0 |
幸英明 [栗] 渡辺薫彦 |
マクフィ コードネーム |
|||||
5 | 5 | エイスオーシャン | 牡 2 55.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ゴールデンドックエー |
|||||
6回阪神8日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | トゥルーヴィル | 牡 3 55.0 |
☆団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト レディドーヴィル |
|||||
ナナ | ||||||||||
6回阪神8日 9R 春待月賞 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 13頭 14:20 | ||||||||||
3 | 3 | B | ブラックジェイド | 牡 6 57.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
スペシャルウィーク クイーンナイサー |
||||
しんちゃん! シゲルサガ sugipy | ||||||||||
5 | 6 | サンディレクション | 牡 4 57.0 |
酒井学 [栗] 千田輝彦 |
ジャスタウェイ ヴンダーゾンネ |
|||||
7 | 10 | ジンゴイスト | 牡 5 57.0 |
川又賢治 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ラヴズオンリーミー |
|||||
6回阪神8日 10R フォーチュンカップ 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
8 | 16 | グランデストラーダ | 牝 4 52.0 |
松若風馬 [栗] 上村洋行 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
|||||
きよみち わらびもち MAXBOX えいかん | ||||||||||
6回阪神8日 11R ギャラクシーステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:50 | ||||||||||
1 | 1 | デターミネーション | 牡 4 54.0 |
西村淳也 [栗] 小崎憲 |
ゴールドアリュール デュアルストーリー |
|||||
6回阪神8日 12R 2020ファイナルステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 14頭 16:25 | ||||||||||
2 | 2 | オールザゴー | 牡 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド アルーリングボイス |
|||||
4 | 5 | ステイオンザトップ | 牡 6 57.0 |
丸山元気 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド プチノワール |
|||||
6 | 10 | B | シュエットヌーベル | 牝 6 55.0 |
亀田温心 [美] 小西一男 |
スマートファルコン クイックメール |
||||
hot man dog アデコ ヴィス シャーベット |