がんばろ~ど! 2021/01/31号
タイムフライヤー | 凌晃 さん | |
ステルヴィオ | みきまちゃ さん Lord Kanaloa さん | |
コントラチェック | マロさま さん | |
プリモシーン | すずさん さん ヴィス さん | |
ラウダシオン | kekemami さん |
アレトゥーザ | スネーク’ス さん セキゴン さん |
みんな がんばれ! |
1回東京2日 1R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 10:10 | |||||||
1 | 2 | ブリエヴェール | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 小笠倫弘 |
エイシンフラッシュ レイヨンヴェール |
||
1回東京2日 2R 3歳未勝利 ダート2100メートル 16頭 10:40 | |||||||
2 | 3 | アミラルレジェンド | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
クロフネ アムールレジェンド |
||
2 | 4 | B | ウインレヴェランス | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 清水英克 |
ウインバリアシオン レナリッチ |
|
4 | 8 | B | タスマンハイウェイ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ サザンスピード |
|
7 | 13 | ラヴォラーレ | 牡 3 53.0 |
▲原優介 [美] 武市康男 |
オールステイ ピアノコンクール |
||
1回東京2日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 16頭 11:10 | |||||||
6 | 12 | ヴァルキリードレス | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 斎藤誠 |
ハーツクライ レディオーカモア |
||
BestJapan | |||||||
1回東京2日 4R 4歳以上1勝クラス ダート1600メートル 16頭 11:40 | |||||||
2 | 4 | マイネルイリャルギ | 牡 4 56.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
ベーカバド ヒカリヴィグラス |
||
5 | 10 | シハーブ | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ゴールドアリュール サマーハ |
||
7 | 13 | B | グロリアスホープ | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 矢野英一 |
トゥザグローリー マイホープ |
|
8 | 15 | ディーププリモ | 牡 5 57.0 |
野中悠太 [美] 根本康広 |
ディープブリランテ ヒカルウェイブ |
||
1回東京2日 5R 3歳未勝利 芝1600メートル 16頭 12:30 | |||||||
1 | 1 | セレンゲティ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
ダイワメジャー ザズー |
||
1 | 2 | サンテティエンヌ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 武井亮 |
モーリス サングレアル |
||
2 | 3 | ウインシャーロット | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 和田正一 |
スクリーンヒーロー マリアヴェロニカ |
||
2 | 4 | プンタアレナス | セ 3 56.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ プンタステラ |
||
5 | 9 | レヴォリオ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 青木孝文 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
||
徒歩王 | |||||||
5 | 10 | アークライト | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒストリックスター |
||
YU ポニーファーム | |||||||
8 | 16 | クロンターフ | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
||
1回東京2日 6R 3歳新馬 (混合) 芝1800メートル 16頭 13:00 | |||||||
7 | 14 | ウインシュクラン | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー イクスキューズ |
||
8 | 16 | エクランドール | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト リュヌドール |
||
1回東京2日 7R 4歳以上1勝クラス ダート2100メートル 8頭 13:30 | |||||||
2 | 2 | エルセンブルグ | 牡 4 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
エピファネイア アイスフォーリス |
||
3 | 3 | ボーイズオブサマー | セ 5 57.0 |
柴田大知 [美] 天間昭一 |
アイルハヴアナザー サマーロコガール |
||
リリー | |||||||
7 | 7 | ブレッシングレイン | 牡 4 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト レインデート |
||
みきまちゃ ひろ ryuunari | |||||||
1回東京2日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 14:00 | |||||||
1 | 1 | B | スパイスマジック | セ 6 57.0 |
田辺裕信 [美] 杉浦宏昭 |
ローエングリン ホワイトペッパー |
|
4 | 8 | B | プレゼンス | セ 7 57.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
|
1回東京2日 9R セントポーリア賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 8頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | ヴェルトハイム | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア ワイルドココ |
||
ゆずき たらお | |||||||
3 | 3 | グレートマジシャン | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 宮田敬介 |
ディープインパクト ナイトマジック |
||
1回東京2日 10R 節分ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 12頭 15:10 | |||||||
3 | 3 | B | フォルコメン | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ イマーキュレイトキャット |
|
4 | 4 | レッドアルマーダ | セ 5 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア レッドシェリール |
||
爽快一家 メーけ arachop | |||||||
6 | 7 | ウインレフィナード | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
||
Cyber | |||||||
6 | 8 | レッドヴァール | 牝 6 55.0 |
武豊 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドヴァージン |
||
7 | 9 | エクセランフィーユ | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 木村哲也 |
Frankel エクセレンス2 |
||
8 | 11 | テルツェット | 牝 4 54.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
ディープインパクト ラッドルチェンド |
||
わらびもち ひろ たかぴ ぴよぴよ | |||||||
1回東京2日 11R 第35回根岸ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1400メートル 16頭 15:45 | |||||||
2 | 3 | レッドルゼル | 牡 5 56.0 |
川田将雅 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア フレンチノワール |
||
3 | 6 | タイムフライヤー | 牡 6 57.0 |
ルメール [栗] 松田国英 |
ハーツクライ タイムトラベリング |
||
凌晃 | |||||||
8 | 16 | ステルヴィオ | 牡 6 58.0 |
横山武史 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ラルケット |
||
みきまちゃ Lord Kanaloa | |||||||
1回東京2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 16:25 | |||||||
3 | 3 | グラナタス | セ 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ガーネットチャーム |
||
5 | 5 | ルナシオン | 牝 4 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ピラミマ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル | |||||||
8 | 8 | ミトロジー | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||||
8 | 9 | ヴァイスブリッツ | セ 6 57.0 |
津村明秀 [美] 小手川準 |
エイシンフラッシュ タニノジャドール |
||
がちゃ シロ akn sugipy | |||||||
1回中京10日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 10頭 10:00 | |||||||
1 | 1 | ヴォルガ | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 松下武士 |
ドゥラメンテ マザーロシア |
||
2 | 2 | B | ウインブランカ | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ フライバイペガサス |
|
6 | 6 | ウインヴァカンス | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
||
8 | 10 | ワイドアウェイク | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
||
凡才バカボン | |||||||
1回中京10日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 14頭 10:30 | |||||||
4 | 5 | ゴールデンプルーフ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 羽月友彦 |
トーセンジョーダン リビングプルーフ |
||
5 | 7 | B | アイリーライフ | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ ピサノキャニオン |
|
1回中京10日 3R 3歳未勝利 ダート1900メートル 14頭 11:00 | |||||||
2 | 2 | B | ブラックアリエス | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 平田修 |
カレンブラックヒル ピンクアリエス |
|
5 | 8 | リリーブライト | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 小崎憲 |
ハーツクライ リリーアメリカ |
||
BestJapan | |||||||
6 | 10 | B | プルミエロール | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
スクリーンヒーロー センシュアルドレス |
|
セキゴン 先生 | |||||||
8 | 14 | B | トリニタリアニズム | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 高野友和 |
エピファネイア チュウワブロッサム |
|
1回中京10日 4R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1400メートル 10頭 11:30 | |||||||
7 | 7 | B | レッドソルダード | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 須貝尚介 |
マジェスティックウォリアー レッドソンブレロ |
|
とと | |||||||
7 | 8 | レディステディゴー | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ダイワメジャー レディトゥプリーズ |
||
1回中京10日 5R 3歳未勝利 芝1600メートル 16頭 12:20 | |||||||
2 | 3 | ロードラスター | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 千田輝彦 |
リオンディーズ スターコレクション |
||
okaraman | |||||||
5 | 10 | インワンシティング | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト パーソナルダイアリー |
||
1回中京10日 6R 3歳新馬 (混合) 芝2000メートル 14頭 12:50 | |||||||
1 | 1 | スレイマン | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ドナブリーニ |
||
6 | 9 | アレトゥーザ | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ シシリアンブリーズ |
||
スネーク’ス セキゴン | |||||||
6 | 10 | シュライエン | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル ソベラニア |
||
1回中京10日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 13:20 | |||||||
3 | 5 | B | シュアゲイト | 牡 4 56.0 |
高倉稜 [栗] 宮本博 |
キズナ デフィニット |
|
4 | 7 | ムーンオブバローダ | 牡 5 56.0 |
☆団野大成 [栗] 坂口智康 |
スクリーンヒーロー テイラーバートン |
||
6 | 12 | B | ジャックオレンジ | セ 4 56.0 |
古川吉洋 [美] 武井亮 |
ノボジャック デルマオコマ |
|
にがりぃ | |||||||
1回中京10日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 10頭 13:50 | |||||||
6 | 6 | B | アンサンブル | 牝 4 54.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
ヴィクトワールピサ アンビータブル |
|
爽快一家 | |||||||
1回中京10日 9R 刈谷特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 11頭 14:25 | |||||||
5 | 5 | ラインハイト | 牡 4 56.0 |
福永祐一 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ ピューリティー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ | |||||||
8 | 11 | ウインメルシー | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [美] 鈴木伸尋 |
ジャスタウェイ イクスキューズ |
||
1回中京10日 10R 美濃ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 15頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | シルヴァーソニック | 牡 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
オルフェーヴル エアトゥーレ |
||
2 | 3 | ヒートオンビート | 牡 4 56.0 |
池添謙一 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ マルセリーナ |
||
3 | 4 | ピッツィカート | セ 8 57.0 |
団野大成 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
||
kekemami | |||||||
3 | 5 | ネプチュナイト | 牡 6 57.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
ルーラーシップ タンザナイト |
||
4 | 6 | コンダクトレス | 牝 6 55.0 |
M.デム [美] 小島茂之 |
ホワイトマズル ファーストチェア |
||
シャーベット | |||||||
5 | 8 | イルマタル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
||
7 | 13 | ティグラーシャ | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ディープインパクト シーズアタイガー |
||
1回中京10日 11R 第26回シルクロードステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 18頭 15:35 | |||||||
2 | 3 | コントラチェック | 牝 5 55.0 |
池添謙一 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リッチダンサー |
||
マロさま | |||||||
4 | 8 | プリモシーン | 牝 6 56.0 |
岩田望来 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト モシーン |
||
すずさん ヴィス | |||||||
5 | 9 | ヴェスターヴァルト | 牡 4 55.0 |
富田暁 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト サンブルエミューズ |
||
6 | 11 | B | リバティハイツ | 牝 6 54.0 |
団野大成 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ドバウィハイツ |
|
6 | 12 | ラウダシオン | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 斉藤崇史 |
リアルインパクト アンティフォナ |
||
kekemami | |||||||
7 | 14 | トゥラヴェスーラ | 牡 6 56.0 |
岩田康誠 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
||
1回中京10日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 16:10 | |||||||
1 | 1 | レッドシャーロット | 牝 6 55.0 |
岩田望来 [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
||
爽快一家 hot man dog ケンにぃ シャーベット | |||||||
2 | 4 | B | アイムポッシブル | 牝 4 53.0 |
☆団野大成 [栗] 小崎憲 |
ヴァーミリアン シーズインポッシブル |
|
4 | 7 | トゥインクルリーフ | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
ヘニーヒューズ ウエスタンデンコー |
||
リリー | |||||||
7 | 13 | フォークテイル | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [美] 中川公成 |
ロードカナロア フォルクローレ |
||
1回小倉6日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 14頭 09:50 | |||||||
5 | 7 | B | サニースポット | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 伊坂重信 |
アイルハヴアナザー マイネサンサン |
|
6 | 10 | B | ユリシスブルー | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 西村真幸 |
モーリス アナスタシアブルー |
|
セキゴン らるふ | |||||||
8 | 13 | シャスティーナ | 牝 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ケンにぃ BestJapan | |||||||
1回小倉6日 2R 3歳未勝利 芝1200メートル 18頭 10:20 | |||||||
3 | 5 | エスタンピージャ | 牝 3 51.0 |
▲小林凌大 [美] 加藤和宏 |
マツリダゴッホ クイックメール |
||
8 | 17 | ヴィンテージポート | 牝 3 54.0 |
加藤祥太 [栗] 加用正 |
ディスクリートキャット トゥニーポート |
||
1回小倉6日 3R 3歳未勝利 ダート1000メートル 14頭 10:50 | |||||||
3 | 4 | スターリーソング | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 高柳大輔 |
エスポワールシチー ウディバードソング |
||
BestJapan | |||||||
7 | 11 | クリオズナ | 牝 3 51.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 浜田多実 |
オルフェーヴル プロクリス |
||
1回小倉6日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2860メートル 12頭 11:20 | |||||||
6 | 8 | B | プラチナムバレット | 牡 7 60.0 |
草野太郎 [美] 岩戸孝樹 |
マンハッタンカフェ スノースタイル |
|
hot man dog 徒歩王 はまちゅう シャーベット | |||||||
1回小倉6日 5R 3歳新馬 (混合) 芝1200メートル 18頭 12:10 | |||||||
2 | 4 | リッターヴォルト | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [美] 伊坂重信 |
ストロングリターン ミワノロマンス |
||
7 | 13 | ライトサイド | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [栗] 高橋義忠 |
Dark Angel ルーラ |
||
1回小倉6日 6R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 12:40 | |||||||
2 | 4 | ゴランディ | セ 3 55.0 |
☆木幡育也 [美] 栗田徹 |
ルーラーシップ エルゴレア |
||
3 | 5 | ソングオブソフィア | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 奥村武 |
キズナ ミスサイベリア |
||
ひろ | |||||||
4 | 8 | キネシクス | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー チアズメッセージ |
||
6 | 11 | B | ロードギガース | 牡 3 56.0 |
中井裕二 [栗] 杉山晴紀 |
ダンカーク ダイヤモンドローズ |
|
わらびもち | |||||||
7 | 13 | ロードトランス | 牡 3 56.0 |
横山和生 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア レディバラード |
||
8 | 16 | ウインクラリティ | 牡 3 53.0 |
▲秋山稔樹 [美] 宗像義忠 |
ロージズインメイ ヒカルダイヤモンド |
||
1回小倉6日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 14頭 13:10 | |||||||
3 | 4 | アイオープナー | 牝 4 54.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
スクリーンヒーロー マイネアクティース |
||
4 | 6 | ユークレース | 牝 4 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
タートルボウル ジェダイト |
||
5 | 7 | ライレローズ | 牝 6 54.0 |
☆木幡育也 [美] 古賀慎明 |
ディープブリランテ ヴィアンローズ |
||
あれぐれった エスペランサ けいぴろ | |||||||
5 | 8 | ピンクレガシー | 牝 4 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 藤岡健一 |
ヴィクトワールピサ バルドウィナ |
||
BestJapan | |||||||
6 | 10 | B | ブルームスベリー | 牝 4 54.0 |
吉田隼人 [栗] 西村真幸 |
ハービンジャー エクセラントカーヴ |
|
7 | 11 | バルバレスコ | 牝 4 54.0 |
横山和生 [美] 宗像義忠 |
ロードカナロア ローマンエンプレス |
||
すずさん | |||||||
8 | 13 | プロスペリティ | 牝 5 52.0 |
▲泉谷楓真 [美] 和田雄二 |
ブラックタイド プロミネント |
||
コージー うまた | |||||||
1回小倉6日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 9頭 13:40 | |||||||
4 | 4 | ヴィブラント | 牡 4 56.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
ルーラーシップ ヴィクトリーマーチ |
||
コージー | |||||||
5 | 5 | B | ヴェルテックス | 牡 4 56.0 |
西村淳也 [栗] 吉岡辰弥 |
ジャスタウェイ シーイズトウショウ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
8 | 9 | リアルシング | 牡 4 55.0 |
☆斎藤新 [栗] 池添兼雄 |
リアルインパクト ベルモントピノコ |
||
ひろ okaraman | |||||||
1回小倉6日 9R 4歳以上1勝クラス 芝2600メートル 12頭 14:15 | |||||||
1 | 1 | クルミネイト | 牝 5 54.0 |
☆菅原明良 [美] 伊藤大士 |
ディープインパクト クルソラ |
||
5 | 6 | マイネルコロンブス | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
ゴールドシップ トウホクビジン |
||
8 | 12 | アイスジェイド | 牡 4 56.0 |
吉田隼人 [栗] 牧田和弥 |
ルーラーシップ プリンセスカメリア |
||
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ | |||||||
1回小倉6日 10R 合馬特別 4歳以上1勝クラス(混合) 芝1200メートル 10頭 14:50 | |||||||
7 | 8 | カーフライターク | 牡 4 56.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
エピファネイア アナスタシアブルー |
||
1回小倉6日 11R 巌流島ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 17頭 15:25 | |||||||
6 | 11 | ファンタジステラ | 牡 7 57.0 |
斎藤新 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー ファンジカ |
||
水飲み星人 スカーレット 凌晃 ヒロ | |||||||
7 | 13 | リレーションシップ | 牡 4 56.0 |
浜中俊 [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ カラフルブラッサム |
||
1回小倉6日 12R 開聞岳特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1700メートル 16頭 16:00 | |||||||
3 | 5 | グリニッジシチー | セ 5 54.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
||
きよみち | |||||||
4 | 7 | サンティーニ | セ 6 56.0 |
川又賢治 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
||
4 | 8 | B | バンクショット | 牡 5 55.0 |
荻野極 [栗] 池添学 |
トーセンジョーダン バプティスタ |
|
5 | 10 | ファイナルマズル | 牡 5 54.0 |
藤岡康太 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
||
はまちゅう | |||||||
8 | 16 | B | アースライザー | セ 4 53.0 |
山田敬士 [栗] 北出成人 |
アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
|
しみずあゆむ |