がんばろ~ど! 2021/02/14号
エフフォーリア | もんちー さん | |
カイザーノヴァ | コージー さん たくちゃ牧場 さん | |
ラヴズオンリーユー | あれぐれった さん コージー さん | |
ダンビュライト | MASA さん |
みんな がんばれ! |
1回東京6日 1R 3歳未勝利 ダート1300メートル 16頭 10:10 | |||||||
2 | 4 | ドリップワン | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 堀井雅広 |
アジアエクスプレス スープリムシチー |
||
4 | 7 | ヴィオマージュ | 牡 3 56.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
マツリダゴッホ エロージュ |
||
8 | 15 | ラインオブフェイト | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
ディスクリートキャット ハンドオブフェイト |
||
にがりぃ | |||||||
1回東京6日 2R 3歳新馬 (混合) ダート1400メートル 16頭 10:40 | |||||||
3 | 5 | エストラテーガ | 牡 3 56.0 |
木幡巧也 [美] 稲垣幸雄 |
バトルプラン ユメザンマイ |
||
4 | 7 | ミラーウォーカーズ | 牝 3 54.0 |
宮崎北斗 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス キョウエイカプリス |
||
1回東京6日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1600メートル 16頭 11:10 | |||||||
2 | 3 | インヴァリアンス | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ハーツクライ タマユラ |
||
3 | 6 | モーリスシチー | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 上原博之 |
モーリス ソムニアシチー |
||
8 | 16 | グランデモナルカ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 奥村武 |
ロードカナロア ネオヴィクトリア |
||
1回東京6日 4R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1600メートル 16頭 11:40 | |||||||
1 | 1 | グランスエーニョ | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 宮田敬介 |
キズナ ポルケテスエーニョ |
||
あれぐれった コージー BestJapan | |||||||
1回東京6日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 12:30 | |||||||
4 | 8 | フェットデメール | 牝 3 54.0 |
杉原誠人 [美] 武井亮 |
エピファネイア ディアデラマドレ |
||
シャーベット | |||||||
6 | 12 | ウインザナドゥ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ コスモアクセス |
||
先生 | |||||||
1回東京6日 6R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート2100メートル 14頭 13:00 | |||||||
2 | 2 | ボーイズオブサマー | セ 5 57.0 |
柴田大知 [美] 天間昭一 |
アイルハヴアナザー サマーロコガール |
||
リリー | |||||||
3 | 3 | B | トラモント | 牡 4 56.0 |
ルメール [美] 新開幸一 |
アイルハヴアナザー フィロンルージュ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) すずさん ひろ シャーベット | |||||||
8 | 14 | エターナルボンド | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
キズナ シュピッツェ |
||
1回東京6日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2400メートル 13頭 13:30 | |||||||
3 | 3 | B | フィリオアレグロ | 牡 4 56.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ジョコンダ2 |
|
5 | 7 | パーディシャー | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ エバーブロッサム |
||
8 | 13 | B | ビートザウイングス | セ 4 56.0 |
武藤雅 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー ウイングドウィール |
|
1回東京6日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1600メートル 12頭 14:00 | |||||||
5 | 6 | モーベット | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
オルフェーヴル アイムユアーズ |
||
8 | 11 | アーザムブルー | 牡 7 55.0 |
藤田菜七 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト エレンウィルモット |
||
サンデーサイレンス しんちゃん! ねこぱんち シゲルサガ シロ 秘書 エスペランサ | |||||||
8 | 12 | B | ゴールドティア | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
|
1回東京6日 9R 初音ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝1800メートル 16頭 14:35 | |||||||
3 | 5 | アクアミラビリス | 牝 5 55.0 |
M.デム [栗] 吉村圭司 |
ヴィクトワールピサ アクアリング |
||
5 | 9 | デゼル | 牝 4 54.0 |
ルメール [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト アヴニールセルタン |
||
5 | 10 | フィニフティ | 牝 6 55.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ココシュニック |
||
ゴンタカ | |||||||
6 | 12 | イノセントミューズ | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [栗] 笹田和秀 |
ヴィクトワールピサ アイアムラヴィング |
||
セキゴン | |||||||
7 | 13 | シングフォーユー | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [美] 牧光二 |
ジャスタウェイ シングライクバード |
||
7 | 14 | ラルナブリラーレ | 牝 4 54.0 |
田辺裕信 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
1回東京6日 10R バレンタインステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:10 | |||||||
4 | 8 | レッドフレイ | 牡 6 57.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ゴールドアリュール アウトオブタイム |
||
7 | 13 | ロードグラディオ | 牡 5 57.0 |
石川裕紀 [栗] 西浦勝一 |
キングカメハメハ シンメイフジ |
||
ふるふる リスマルクJr. | |||||||
1回東京6日 11R 第55回共同通信杯[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 12頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | ディオスバリエンテ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ディアデラノビア |
||
6 | 7 | エフフォーリア | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
エピファネイア ケイティーズハート |
||
もんちー | |||||||
7 | 9 | ヴィクティファルス | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
ハーツクライ ヴィルジニア |
||
8 | 11 | シャフリヤール | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||
8 | 12 | カイザーノヴァ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
モーリス ステラリード |
||
コージー たくちゃ牧場 | |||||||
1回東京6日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
1 | 2 | ラヴノット | 牝 6 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 小西一男 |
ノボジャック インマイラヴ |
||
3 | 5 | B | トリッチトラッチ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
ゴールドアリュール クインポルカ |
|
5 | 9 | ラティーンセイル | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
ヴァーミリアン カラベルラティーナ |
||
セキゴン | |||||||
6 | 11 | ベルクワイア | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア スカーレットベル |
||
メーけ hidebo しんちゃん! 班長 ムーサ | |||||||
7 | 14 | フォークテイル | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 中川公成 |
ロードカナロア フォルクローレ |
||
8 | 15 | ユナカイト | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 宮田敬介 |
ヨハネスブルグ フサイチパンドラ |
||
アデコ | |||||||
8 | 16 | B | シングシングシング | 牝 6 55.0 |
武藤雅 [美] 伊藤大士 |
ヨハネスブルグ シンギングセンセーション |
|
メーけ 春巻梅 | |||||||
1回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 10:00 | |||||||
6 | 12 | ミラコロヴェルデ | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 西村真幸 |
キンシャサノキセキ スルーレート |
||
1回阪神2日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 13頭 10:30 | |||||||
5 | 7 | グランメテオール | 牡 3 56.0 |
武豊 [栗] 松永幹夫 |
ダイワメジャー ライラックスアンドレース |
||
1回阪神2日 3R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 11:00 | |||||||
3 | 6 | スカリーワグ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ドゥラメンテ ジプシーマイラブ |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
1回阪神2日 4R 3歳新馬 (混合) ダート1800メートル 16頭 11:30 | |||||||
1 | 1 | トルトゥーガ | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [栗] 中尾秀正 |
ルーラーシップ パイレートクイーン |
||
7 | 14 | ギブンアンソート | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
エピファネイア テクニカルラン |
||
1回阪神2日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 12:20 | |||||||
2 | 3 | フランクエトワール | 牡 3 56.0 |
森一馬 [栗] 松永昌博 |
Frankel Dressed In Fur |
||
3 | 5 | ヘアケイリー | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ヘアキティー |
||
5 | 9 | バンベルク | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
エピファネイア ペルレンケッテ |
||
8 | 16 | アルーリングギフト | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル アルーリングボイス |
||
1回阪神2日 6R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 12頭 12:50 | |||||||
7 | 9 | レッドモアナ | 牝 5 54.0 |
☆森裕太朗 [栗] 坂口智康 |
ジャスタウェイ ワイオラ |
||
メーけ りゅう arachop | |||||||
1回阪神2日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2400メートル 8頭 13:20 | |||||||
3 | 3 | トゥルーヴィル | 牡 4 55.0 |
☆団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト レディドーヴィル |
||
ナナ | |||||||
1回阪神2日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝2000メートル 8頭 13:50 | |||||||
5 | 5 | ウインラナキラ | 牝 6 55.0 |
岩田望来 [栗] 宮徹 |
キングカメハメハ コスモプラチナ |
||
8 | 8 | ストリクトコード | 牝 4 54.0 |
和田竜二 [栗] 庄野靖志 |
ディープインパクト レニーズゴットジップ |
||
1回阪神2日 9R こぶし賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 9頭 14:25 | |||||||
3 | 3 | ウインミニヨン | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 長谷川浩 |
ダノンシャンティ ヒカルラブリーアイ |
||
8 | 8 | ヴィアルークス | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||
ロングヴィル | |||||||
1回阪神2日 10R 加古川ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 15頭 15:00 | |||||||
3 | 4 | アルコレーヌ | 牝 4 54.0 |
川田将雅 [栗] 奥村豊 |
ゴールドアリュール マチカネタマカズラ |
||
血まみれ男爵 | |||||||
3 | 5 | ライトウォーリア | 牡 4 56.0 |
岩田望来 [栗] 高野友和 |
マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
||
4 | 6 | ジェミニズ | 牡 7 57.0 |
松若風馬 [栗] 新谷功一 |
ゴールドアリュール バラシング |
||
もっこりファーム | |||||||
5 | 9 | マイネルカイノン | 牡 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
||
1回阪神2日 11R 第114回京都記念[G2] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝2200メートル 11頭 15:35 | |||||||
2 | 2 | ステイフーリッシュ | 牡 6 56.0 |
和田竜二 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
||
4 | 4 | ラヴズオンリーユー | 牝 5 54.0 |
川田将雅 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
||
あれぐれった コージー | |||||||
5 | 5 | ダンスディライト | 牡 5 56.0 |
岩田望来 [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
||
6 | 6 | レイエンダ | 牡 6 56.0 |
団野大成 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ラドラーダ |
||
7 | 9 | ダンビュライト | セ 7 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
||
MASA | |||||||
1回阪神2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 14頭 16:10 | |||||||
7 | 11 | ダンケシェーン | セ 6 57.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
||
7 | 12 | B | マイネルナイペス | 牡 5 57.0 |
加藤祥太 [美] 菊川正達 |
タイムパラドックス ミスジョーカー |
|
2回小倉2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 16頭 09:50 | |||||||
1 | 2 | グレイシャーパーク | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 高橋義忠 |
Dawn Approach カリスペル |
||
らるふ | |||||||
3 | 5 | エンタイトルド | 牝 3 53.0 |
☆菅原明良 [栗] 高橋亮 |
ストロングリターン シルヴァーグレイス |
||
4 | 8 | グラスピレ | 牝 3 51.0 |
▲秋山稔樹 [美] 伊藤圭三 |
アイルハヴアナザー サマーロコガール |
||
血まみれ男爵 | |||||||
8 | 16 | スクウェアセイル | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 坂口智康 |
トゥザワールド カラベルラティーナ |
||
ズィッコ | |||||||
2回小倉2日 2R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 10:20 | |||||||
4 | 7 | リッターヴォルト | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [美] 伊坂重信 |
ストロングリターン ミワノロマンス |
||
4 | 8 | クイントン | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 新谷功一 |
ラブリーデイ ファミッリア |
||
8 | 17 | マイネルニゲラ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 小笠倫弘 |
ジョーカプチーノ シーナリー |
||
2回小倉2日 5R 3歳未勝利 芝1800メートル 13頭 12:10 | |||||||
2 | 2 | キネシクス | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー チアズメッセージ |
||
7 | 10 | レヴォリオ | 牡 3 55.0 |
☆菅原明良 [美] 青木孝文 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
||
徒歩王 | |||||||
2回小倉2日 6R 4歳以上1勝クラス 芝1200メートル 17頭 12:40 | |||||||
4 | 8 | メメントモリ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
||
6 | 12 | レッドヴェイパー | 牝 4 55.0 |
黛弘人 [美] 尾関知人 |
キンシャサノキセキ レジェンドトレイル |
||
ケンにぃ | |||||||
2回小倉2日 7R 4歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1700メートル 11頭 13:10 | |||||||
5 | 5 | アンブローニュ | 牡 4 55.0 |
☆菅原明良 [美] 根本康広 |
ヴァンセンヌ キョウエイアン |
||
ロングヴィル ひろ | |||||||
7 | 8 | オーヴァーネクサス | 牡 4 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
キズナ オーヴァーアンダー |
||
コージー セキゴン | |||||||
2回小倉2日 8R 4歳以上1勝クラス 芝2000メートル 13頭 13:40 | |||||||
1 | 1 | カインドリー | 牝 4 53.0 |
☆斎藤新 [美] 田村康仁 |
キズナ ダイワパッション |
||
arachop | |||||||
2 | 2 | B | ジェットモーション | セ 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ トップモーション |
|
7 | 11 | ユークレース | 牝 4 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
タートルボウル ジェダイト |
||
8 | 13 | B | サングレデクリスト | 牡 4 56.0 |
荻野極 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ロレットチャペル |
|
2回小倉2日 9R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 15頭 14:15 | |||||||
3 | 4 | グレアミラージュ | 牡 4 56.0 |
小牧太 [栗] 笹田和秀 |
ディープブリランテ マジックミラージュ |
||
5 | 9 | グリッサード | 牡 5 57.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
シンボリクリスエス アンナヴァン |
||
ひーやん すずさん スカーレット うまた | |||||||
8 | 15 | マイネルエンカント | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田勇介 |
ロージズインメイ マイネチャーム |
||
2回小倉2日 10R あすなろ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 14:50 | |||||||
2 | 2 | ウィンドリッパー | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 清水久詞 |
ルーラーシップ スピードリッパー |
||
ロングヴィル セキゴン BestJapan | |||||||
4 | 4 | ギャラントウォリア | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 平田修 |
スクリーンヒーロー マルバイユ |
||
5 | 6 | グラティトゥー | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
エピファネイア ペブルガーデン |
||
7 | 10 | コートダルジャン | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 牧田和弥 |
ハーツクライ カニョット |
||
オズウマ ゴンタカ | |||||||
8 | 12 | キュンストラー | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 鹿戸雄一 |
ゴールドシップ マイネグレヴィル |
||
2回小倉2日 11R 北九州短距離ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 18頭 15:25 | |||||||
2 | 3 | クライムメジャー | 牡 7 56.0 |
富田暁 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー クライウィズジョイ |
||
hidebo | |||||||
2 | 4 | B | グルーヴィット | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア スペシャルグルーヴ |
|
ヴィクトリー | |||||||
4 | 7 | アンヴァル | 牝 6 55.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア アルーリングボイス |
||
きた どろモン | |||||||
6 | 12 | マイネルグリット | 牡 4 56.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
スクリーンヒーロー マイネショコラーデ |
||
2回小倉2日 12R 太宰府特別 4歳以上2勝クラス牝 芝1800メートル 13頭 16:00 | |||||||
3 | 3 | レッドルーヴル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
||
4 | 5 | シーオブザムーン | 牝 5 55.0 |
菅原明良 [美] 金成貴史 |
ブラックタイド ムーンフェイズ |
||
5 | 7 | ウルクラフト | 牝 5 55.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
ディープインパクト ウミラージ |
||
7 | 10 | ウインルチル | 牝 6 55.0 |
国分優作 [栗] 奥村豊 |
ステイゴールド コスモクリスタル |
||
7 | 11 | ゲンティアナ | 牝 5 55.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
||