がんばろ~ど! 2021/02/20号
オーソリティ | シャーベット さん えいかん さん | |
マリアズハート | もんちー さん | |
リリーバレロ | りゅう さん | |
ブランノワール | hot man dog さん セキゴン さん シャーベット さん ヨッシー さん | |
ギルデッドミラー | ぷりぽん さん |
シラクーザ | YU さん ひろ さん | |
レッドカムイ | シャーベット さん |
みんな がんばれ! |
1回東京7日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 10:10 | |||||||
1 | 1 | カーラミーア | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 藤原辰雄 |
マジェスティックウォリアー グレートハーベスト |
||
1 | 2 | レコレータ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 中舘英二 |
ハーツクライ エヴィータアルゼンティーナ |
||
8 | 16 | ボレロ | 牝 3 51.0 |
▲小林脩斗 [美] 矢野英一 |
モーリス スパークルキャット |
||
1回東京7日 2R 3歳新馬 ダート1400メートル 16頭 10:40 | |||||||
4 | 8 | ノルトエンデ | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 金成貴史 |
キンシャサノキセキ エアトゥーレ |
||
6 | 11 | ウインモリオン | 牡 3 53.0 |
▲小林脩斗 [美] 奥平雅士 |
ロージズインメイ コスモクリスタル |
||
1回東京7日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1600メートル 16頭 11:10 | |||||||
8 | 15 | ロンコーネ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 岩戸孝樹 |
フサイチセブン サマーティアラ |
||
もっこりファーム | |||||||
1回東京7日 4R 3歳1勝クラス ダート1400メートル 16頭 11:40 | |||||||
2 | 3 | シーオブドリームス | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 矢野英一 |
ホッコータルマエ タイキラナキラ |
||
1回東京7日 5R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 12:30 | |||||||
1 | 1 | トゥーフェイス | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 新開幸一 |
モーリス マスクオフ |
||
1 | 2 | グランオフィシエ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ マーブルカテドラル |
||
2 | 3 | ベアーズブリーチ | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 畠山吉宏 |
ロードカナロア アカンサス |
||
4 | 8 | スフリエール | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ルーラーシップ グレナディーン |
||
5 | 9 | ガンダルフ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アメリ |
||
凡才バカボン | |||||||
7 | 14 | リオアビセオ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 竹内正洋 |
ハービンジャー ナスカ |
||
8 | 15 | シラクーザ | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア シユーマ |
||
YU ひろ | |||||||
1回東京7日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 13:05 | |||||||
3 | 6 | ディアマンテール | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 国枝栄 |
ドゥラメンテ ダイヤモンドディーバ |
||
6 | 12 | フロスティクォーツ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 斎藤誠 |
ロードカナロア カレンシェリーメイ |
||
8 | 15 | マイネルダンク | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ ビラゴーティアラ |
||
8 | 16 | ドナテッラ | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア フェニーチェ |
||
ひろ | |||||||
1回東京7日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1600メートル 16頭 13:35 | |||||||
2 | 3 | B | ペルセウスシチー | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 池上昌和 |
トゥザワールド ローレルオードリー |
|
4 | 8 | B | フォアシュピール | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|
7 | 14 | エンジェルサークル | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
ロードカナロア ツインエンジェルズ |
||
1回東京7日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート2100メートル 16頭 14:05 | |||||||
5 | 10 | レッドエンヴィー | 牡 5 57.0 |
横山武史 [栗] 須貝尚介 |
ジャスタウェイ スタイルリスティック |
||
シゲルサガ | |||||||
1回東京7日 9R フリージア賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 14頭 14:35 | |||||||
2 | 2 | アンダープロット | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
ハーツクライ マチカネタマカズラ |
||
SO&KO らるふ | |||||||
3 | 3 | レインフロムヘヴン | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ドゥラメンテ レディオブヴェニス |
||
5 | 7 | レベランス | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [栗] 須貝尚介 |
ハービンジャー アンレール |
||
5 | 8 | ロードプレジール | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 中内田充 |
キングカメハメハ キャトルフィーユ |
||
血まみれ男爵 ひよっこ | |||||||
6 | 10 | グレアリングアイ | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ストライキングアイ |
||
7 | 11 | スウィートブルーム | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
||
7 | 12 | レッドジェネシス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト リュズキナ |
||
1回東京7日 10R 金蹄ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 15:10 | |||||||
2 | 3 | B | デッドアヘッド | セ 5 57.0 |
杉原誠人 [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ ベイトゥベイ |
|
きた | |||||||
4 | 7 | バンクオブクラウズ | 牡 4 56.0 |
大野拓弥 [栗] 石坂公一 |
ロージズインメイ サマーロコガール |
||
6 | 11 | ヴォウジラール | 牡 6 57.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
||
7 | 14 | テトラルキア | セ 6 57.0 |
北村宏司 [美] 大和田成 |
ハーツクライ マリアロワイヤル |
||
1回東京7日 11R 第71回ダイヤモンドステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝3400メートル 16頭 15:45 | |||||||
2 | 3 | オーソリティ | 牡 4 56.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ロザリンド |
||
シャーベット えいかん | |||||||
5 | 10 | グロンディオーズ | 牡 6 54.0 |
三浦皇成 [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ シェリール |
||
7 | 13 | ポンデザール | 牝 6 54.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ハーツクライ ジョコンダ2 |
||
8 | 15 | パフォーマプロミス | 牡 9 57.5 |
M.デム [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
||
1回東京7日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
3 | 5 | ミニオンペール | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 小手川準 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
||
4 | 7 | フィルムフェスト | 牝 5 55.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー ユールフェスト |
||
Paul | |||||||
5 | 9 | アブソルティスモ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ラドラーダ |
||
5 | 10 | ジュビリーヘッド | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ローズノーブル |
||
オズウマ ポニーファーム | |||||||
7 | 13 | レッドライデン | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 鹿戸雄一 |
エイシンフラッシュ ブランシェール |
||
セキゴン | |||||||
8 | 15 | トロシュナ | 牝 5 55.0 |
北村宏司 [美] 大竹正博 |
スクリーンヒーロー スーヴェニアギフト |
||
8 | 16 | ヴェルスパー | 牝 6 55.0 |
M.デム [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア ヴェルザンディ |
||
1回阪神3日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 10:00 | |||||||
2 | 2 | パレドジュスティス | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
3 | 5 | B | リバースレー | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ドゥラメンテ モシーン |
|
5 | 8 | ワイドアウェイク | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
||
凡才バカボン | |||||||
5 | 9 | スペキアリス | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 高野友和 |
エピファネイア スペルバインド |
||
6 | 10 | ギブンアンソート | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
エピファネイア テクニカルラン |
||
6 | 11 | B | コントゥール | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 高柳大輔 |
ハーツクライ シェアザストーリー |
|
コージー | |||||||
1回阪神3日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 10:30 | |||||||
8 | 15 | フルヴォート | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ヘニーヒューズ リーチコンセンサス |
||
ひろ | |||||||
1回阪神3日 3R 3歳未勝利 ダート2000メートル 14頭 11:00 | |||||||
3 | 3 | ヴォルガ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 松下武士 |
ドゥラメンテ マザーロシア |
||
6 | 9 | シュンイ | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア メジロルルド |
||
もっこりファーム | |||||||
8 | 13 | B | プルミエロール | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
スクリーンヒーロー センシュアルドレス |
|
セキゴン 先生 | |||||||
1回阪神3日 4R 3歳新馬 (混合) ダート1400メートル 16頭 11:30 | |||||||
4 | 8 | エルディアブロ | 牡 3 56.0 |
鮫島良太 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ アプリコットフィズ |
||
7 | 14 | グランエスペランサ | 牝 3 54.0 |
岡田祥嗣 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ エルノルテ |
||
1回阪神3日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 12頭 12:20 | |||||||
2 | 2 | レッドカムイ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [栗] 松永幹夫 |
エピファネイア セレブレイションキャット |
||
シャーベット | |||||||
8 | 12 | トラウンシュタイン | 牡 3 56.0 |
太宰啓介 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル トラウム |
||
1回阪神3日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 15頭 13:25 | |||||||
1 | 1 | コスミックエナジー | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ミクロコスモス |
||
6 | 11 | リアンティサージュ | 牡 4 56.0 |
☆団野大成 [栗] 須貝尚介 |
オルフェーヴル ローブティサージュ |
||
ロングヴィル セキゴン ひろ | |||||||
7 | 12 | アメリカンウェイク | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 長谷川浩 |
ハーツクライ アナアメリカーナ |
||
arachop bogey | |||||||
8 | 14 | スペースクラフト | セ 5 57.0 |
和田竜二 [栗] 松永幹夫 |
Tapit スターシップトラッフルズ |
||
1回阪神3日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 10頭 13:55 | |||||||
3 | 3 | ロードグリュック | 牡 4 56.0 |
松山弘平 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
||
ふるふる | |||||||
1回阪神3日 9R つばき賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 10頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | インフィニタス | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 清水久詞 |
モーリス アンチュラス |
||
7 | 7 | ブレーヴジャッカル | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー パーシステントリー |
||
セキゴン ひろ | |||||||
1回阪神3日 10R 橿原ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:00 | |||||||
3 | 6 | B | テルモードーサ | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [栗] 高橋康之 |
キンシャサノキセキ ペンテシレイア |
|
ヤエノムテキ | |||||||
5 | 10 | B | ターゲリート | 牡 8 57.0 |
城戸義政 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
|
1回阪神3日 11R 第56回京都牝馬ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際) 牝 (特指) 芝1400メートル 16頭 15:35 | |||||||
3 | 5 | マリアズハート | 牝 5 54.0 |
藤井勘一 [美] 菊沢隆徳 |
Shanghai Bobby Maria's Dance |
||
もんちー | |||||||
4 | 8 | リリーバレロ | 牝 6 54.0 |
松山弘平 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ヴィートマルシェ |
||
りゅう | |||||||
5 | 10 | アマルフィコースト | 牝 6 54.0 |
幸英明 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー ジプシーハイウェイ |
||
7 | 14 | ブランノワール | 牝 5 54.0 |
団野大成 [栗] 須貝尚介 |
ロードカナロア プチノワール |
||
hot man dog セキゴン シャーベット ヨッシー | |||||||
8 | 15 | ギルデッドミラー | 牝 4 54.0 |
福永祐一 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル タイタンクイーン |
||
ぷりぽん | |||||||
8 | 16 | B | リバティハイツ | 牝 6 56.0 |
和田竜二 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ドバウィハイツ |
|
1回阪神3日 12R 4歳以上2勝クラス ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
7 | 14 | ファイアーボーラー | セ 5 57.0 |
岩田康誠 [栗] 武幸四郎 |
メイショウボーラー ユメノハコブネ |
||
ひよっこ ryuunari パイソン | |||||||
2回小倉3日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 14頭 09:50 | |||||||
6 | 9 | レディアリエス | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ レディカリーナ |
||
セキゴン たくちゃ牧場 | |||||||
7 | 11 | B | ウインブランカ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ フライバイペガサス |
|
2回小倉3日 2R 3歳未勝利 芝1200メートル 18頭 10:20 | |||||||
1 | 2 | デクラーク | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [美] 矢野英一 |
トーセンラー メイショウガザニア |
||
血まみれ男爵 | |||||||
2回小倉3日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2860メートル 12頭 11:20 | |||||||
4 | 4 | アーバンキッド | セ 8 60.0 |
蓑島靖典 [美] 武井亮 |
ハーツクライ コックニー |
||
6 | 7 | ブルーガーディアン | 牡 9 60.0 |
伴啓太 [美] 星野忍 |
マーベラスサンデー ブルーポラリス |
||
2回小倉3日 5R 障害4歳以上オープン (混合) 芝2860メートル 11頭 12:10 | |||||||
1 | 1 | マイネルヴァッサー | 牡 8 60.0 |
草野太郎 [美] 土田稔 |
ステイゴールド コスモスプラッシュ |
||
2回小倉3日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 12:45 | |||||||
2 | 3 | ドゥラモンディー | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 本田優 |
ドゥラメンテ ゼフィランサス |
||
にがりぃ ひろ | |||||||
5 | 10 | ヴィッカース | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 飯田祐史 |
キングカメハメハ キラリダイヤモンド |
||
7 | 13 | アリーヴォ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 杉山晴紀 |
ドゥラメンテ エスメラルディーナ |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 14 | イザニコス | 牝 3 53.0 |
☆菅原明良 [美] 和田正一 |
スクリーンヒーロー マイネアルナイル |
||
2回小倉3日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1000メートル 14頭 13:15 | |||||||
7 | 12 | プリンセスヨウク | 牝 7 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 石栗龍彦 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
||
2回小倉3日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 10頭 13:45 | |||||||
1 | 1 | アイスジェイド | 牡 4 56.0 |
西村淳也 [栗] 牧田和弥 |
ルーラーシップ プリンセスカメリア |
||
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ | |||||||
2 | 2 | マイネルクロンヌ | 牡 4 55.0 |
☆斎藤新 [美] 青木孝文 |
オルフェーヴル ナナヨーティアラ |
||
4 | 4 | マイネルポインター | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ |
||
8 | 10 | ブルームラッシュ | 牡 4 56.0 |
藤岡康太 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
||
2回小倉3日 9R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1700メートル 14頭 14:15 | |||||||
1 | 1 | チェインストーリー | 牝 4 52.0 |
△山田敬士 [美] 大江原哲 |
カジノドライヴ ヴェイグストーリー |
||
8 | 13 | フレーヴォ | 牝 4 53.0 |
☆菅原明良 [栗] 庄野靖志 |
ジャスタウェイ レディカーニバル |
||
2回小倉3日 10R 八幡特別 4歳以上1勝クラス 芝1200メートル 14頭 14:50 | |||||||
3 | 4 | ロードラナキラ | 牡 6 57.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ロードカナロア エンジェリックレイ |
||
爽快一家 SO&KO YU Cyber 徒歩王 プレモル リスマルクJr. | |||||||
4 | 5 | アッタヴァンティ | 牝 4 55.0 |
菅原明良 [美] 中川公成 |
ロードカナロア シュプリームギフト |
||
4 | 6 | マイネルホイッスル | 牡 4 57.0 |
富田暁 [栗] 西園正都 |
ゴールドシップ コスモベル |
||
7 | 12 | マイネルテナシャス | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
アンライバルド コスモエンドレス |
||
2回小倉3日 11R 皿倉山特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2600メートル 9頭 15:25 | |||||||
2 | 2 | マイネルコロンブス | 牡 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
ゴールドシップ トウホクビジン |
||
5 | 5 | ファイナルマズル | 牡 5 54.0 |
西村淳也 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
||
はまちゅう |