がんばろ~ど! 2021/02/28号
クラージュゲリエ | ナナ さん | |
ロードアクア | リプス さん しんちゃんの弟子 さん ひろ さん ものや さん | |
レシステンシア | オズウマ さん リプス さん ムーサ さん bogey さん | |
インディチャンプ | メーけ さん しんちゃん! さん ヒロ さん まんぼぅ さん えいかん さん |
ルージュブラン | セキゴン さん ひよっこ さん |
みんな がんばれ! |
2回中山2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 10:10 | |||||||
5 | 8 | ベルエポック | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
モーリス アドマイヤテンバ |
||
シャーベット | |||||||
5 | 9 | フィルモグラフィー | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤大士 |
スクリーンヒーロー サラーシス |
||
2回中山2日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 16頭 10:40 | |||||||
4 | 8 | クレールフォルム | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [美] 武藤善則 |
エピファネイア メジャーフォルム |
||
セキゴン | |||||||
6 | 11 | アイディアリスト | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 田中剛 |
リアルインパクト ティアラトウショウ |
||
6 | 12 | デストゥリエーレ | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 池上昌和 |
キズナ サマールナ |
||
もっこりファーム | |||||||
2回中山2日 4R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 11:40 | |||||||
2 | 3 | マイネルボーダレス | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
シニスターミニスター サザンレイスター |
||
2回中山2日 5R 3歳未勝利 芝1600メートル 16頭 12:30 | |||||||
1 | 1 | トゥールアンレール | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト トゥーピー |
||
3 | 5 | カンナリリー | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー フォーエバーモア |
||
4 | 8 | ルージュブラン | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
エピファネイア グリサージュ |
||
セキゴン ひよっこ | |||||||
7 | 14 | シェーンシュタット | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 加藤士津 |
トーセンラー ハルシュタット |
||
2回中山2日 6R 3歳1勝クラス (特指) 芝1600メートル 7頭 13:00 | |||||||
4 | 4 | ジュリオ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
リオンディーズ ヒストリックレディ |
||
リプス ぴよぴよ | |||||||
5 | 5 | アヴァノス | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ダイワメジャー エセンテペ |
||
2回中山2日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 13:30 | |||||||
2 | 2 | スペロデア | 牝 4 54.0 |
ルメール [美] 伊藤圭三 |
エスポワールシチー サクラフォルトゥナ |
||
しみずあゆむ | |||||||
2回中山2日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 14:00 | |||||||
2 | 4 | ジャストポケット | 牝 4 55.0 |
石川裕紀 [美] 蛯名利弘 |
ジャスタウェイ キーポケット |
||
ふるふる ひろ | |||||||
3 | 5 | B | ルヴァンヴェール | 牡 4 57.0 |
江田照男 [美] 竹内正洋 |
エスポワールシチー エイシンバンバ |
|
セキゴン | |||||||
2回中山2日 9R デイジー賞 3歳1勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 10頭 14:35 | |||||||
6 | 6 | アルコディオーサ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ナスケンアイリス |
||
ひろ BestJapan | |||||||
2回中山2日 11R 第95回中山記念[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 14頭 15:45 | |||||||
3 | 4 | ケイデンスコール | 牡 5 56.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア インダクティ |
||
4 | 5 | マイネルハニー | 牡 8 56.0 |
丸山元気 [美] 栗田徹 |
マツリダゴッホ ブライアンハニー |
||
7 | 11 | クラージュゲリエ | 牡 5 56.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ ジュモー |
||
ナナ | |||||||
7 | 12 | パンサラッサ | 牡 4 55.0 |
三浦皇成 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ミスペンバリー |
||
8 | 13 | ウインイクシード | 牡 7 56.0 |
横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
マンハッタンカフェ イクスキューズ |
||
2回中山2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1800メートル 16頭 16:25 | |||||||
1 | 2 | ポートロイヤル | セ 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ グレナディーン |
||
3 | 5 | グリニッジシチー | セ 5 57.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
||
きよみち | |||||||
6 | 11 | インザバブル | 牡 8 57.0 |
内田博幸 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ バブリームード |
||
1回阪神6日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 13頭 10:00 | |||||||
8 | 13 | パレドジュスティス | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
1回阪神6日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 11頭 11:00 | |||||||
6 | 7 | リヴェット | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 上村洋行 |
ハービンジャー ヌーベルバーグ |
||
8 | 10 | アレッサンドロ | 牡 3 55.0 |
☆団野大成 [美] 高柳瑞樹 |
ブラックタイド キョウエイハツラツ |
||
sugipy | |||||||
1回阪神6日 4R 3歳未勝利 牝 芝1800メートル 16頭 11:30 | |||||||
1 | 1 | シュライエン | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル ソベラニア |
||
3 | 5 | ルージュパルファン | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト レッドオリヴィア |
||
3 | 6 | セラヴィー | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 鮫島一歩 |
キズナ セルフプリザヴェーション |
||
ロングヴィル ZUMI牧場 | |||||||
5 | 9 | プリュムドール | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 奥村豊 |
ゴールドシップ シュヴァリエ |
||
シャーベット | |||||||
8 | 15 | シンシアリダーリン | 牝 3 54.0 |
太宰啓介 [栗] 上村洋行 |
ドリームジャーニー オネストリーダーリン |
||
1回阪神6日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 16頭 12:20 | |||||||
1 | 1 | B | レッドレジェーラ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト プレミアステップス |
|
BestJapan | |||||||
2 | 4 | ロードドレイク | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 松下武士 |
ロードカナロア デルフィーノ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
4 | 7 | アウスヴァール | 牡 3 56.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
ノヴェリスト カネツスペシャル |
||
5 | 9 | レッドアムニス | 牡 3 56.0 |
岡田祥嗣 [栗] 藤原英昭 |
ブラックタイド フラニーフロイド |
||
みきまちゃ | |||||||
6 | 11 | アンフィニ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 武英智 |
ジャスタウェイ ラーナック |
||
1回阪神6日 6R 3歳1勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 12:50 | |||||||
5 | 10 | アレナマエストロ | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [美] 久保田貴 |
ヘニーヒューズ ダブルゴールド |
||
1回阪神6日 9R 甲南ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2000メートル 11頭 14:25 | |||||||
4 | 4 | B | シャンパンクーペ | 牡 5 57.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
|
セキゴン okaraman | |||||||
6 | 6 | マイネルカイノン | 牡 6 57.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
||
6 | 7 | ウインフォルティス | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ステイゴールド コスモヴァレンチ |
||
1回阪神6日 10R すみれステークス 3歳オープン(国際)(特指) 芝2200メートル 8頭 15:00 | |||||||
2 | 2 | セファーラジエル | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 高柳大輔 |
キズナ ダークサファイア |
||
7 | 7 | スパイラルノヴァ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤岡健一 |
キズナ アップワードスパイラル |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 8 | ディープモンスター | 牡 3 56.0 |
武豊 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト シスタリーラヴ |
||
1回阪神6日 11R 第65回阪急杯[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 17頭 15:35 | |||||||
2 | 4 | ロードアクア | 牡 5 56.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア オーシュペール |
||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや | |||||||
4 | 8 | レシステンシア | 牝 4 54.0 |
北村友一 [栗] 松下武士 |
ダイワメジャー マラコスタムブラダ |
||
オズウマ リプス ムーサ bogey | |||||||
5 | 10 | インディチャンプ | 牡 6 57.0 |
福永祐一 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド ウィルパワー |
||
メーけ しんちゃん! ヒロ まんぼぅ えいかん | |||||||
8 | 17 | ベストアクター | セ 7 56.0 |
団野大成 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ベストロケーション |
||
1回阪神6日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:10 | |||||||
3 | 5 | ロードアブソルート | 牡 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 吉岡辰弥 |
キングカメハメハ パーフェクトトリビュート |
||
とんちゃん | |||||||
3 | 6 | リバーシブルレーン | 牡 5 57.0 |
藤井勘一 [美] 高木登 |
ハーツクライ カウアイレーン |
||
5 | 9 | コンクエストシチー | セ 9 57.0 |
国分恭介 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
||
5 | 10 | トップオブメジャー | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ダイワメジャー カウガールズドントクライ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) コージー わらびもち | |||||||
8 | 15 | ダンケシェーン | セ 6 57.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
||
2回小倉6日 1R 3歳未勝利 (混合) ダート1700メートル 16頭 09:50 | |||||||
3 | 5 | シルバーファーン | 牡 3 55.0 |
☆菅原明良 [美] 尾形和幸 |
ダンカーク エレガンテココ |
||
3 | 6 | モントレージャック | 牡 3 55.0 |
☆斎藤新 [栗] 加用正 |
アイルハヴアナザー ブルーモントレー |
||
5 | 10 | マイネルシェルム | 牡 3 55.0 |
☆富田暁 [美] 高橋祥泰 |
ディープブリランテ マイネソルシエール |
||
2回小倉6日 2R 3歳未勝利 芝2000メートル 17頭 10:20 | |||||||
6 | 11 | B | ジオフロント | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 清水久詞 |
ハーツクライ アガルタ |
|
2回小倉6日 3R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1000メートル 14頭 10:50 | |||||||
3 | 4 | プリンセスヨウク | 牝 7 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 石栗龍彦 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
||
4 | 6 | ステラディウス | 牝 4 53.0 |
△山田敬士 [美] 蛯名利弘 |
トーセンホマレボシ モントレゾール |
||
エアネオ | |||||||
5 | 7 | B | ミーアシャム | 牝 4 52.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 池添学 |
キンシャサノキセキ ダークサファイア |
|
5 | 8 | カーテンコール | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 高野友和 |
スクリーンヒーロー アウトシャイン |
||
8 | 14 | サンジョアン | 牝 4 52.0 |
▲小林凌大 [美] 伊藤圭三 |
ルーラーシップ サンビスタ |
||
爽快一家 okaraman | |||||||
2回小倉6日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2860メートル 12頭 11:20 | |||||||
7 | 10 | アルトリウス | セ 7 60.0 |
蓑島靖典 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||
2回小倉6日 5R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 17頭 12:10 | |||||||
1 | 2 | ラニカイブルー | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 角田晃一 |
タートルボウル キナウ |
||
3 | 6 | セルディアーナ | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 渡辺薫彦 |
ハーツクライ ストゥデンテッサ |
||
らるふ とと | |||||||
5 | 10 | セラスチューム | 牝 3 51.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ アピール2 |
||
もっこりファーム | |||||||
6 | 11 | ドリームマローネ | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 吉村圭司 |
ドリームジャーニー アドアード |
||
7 | 14 | リナーシェ | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 武幸四郎 |
キングカメハメハ ヴェイパー |
||
コージー BestJapan | |||||||
2回小倉6日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 12:40 | |||||||
2 | 3 | デイジームーン | 牝 3 53.0 |
☆森裕太朗 [栗] 谷潔 |
ヘニーハウンド ファストムーン |
||
3 | 5 | マグナムハート | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 清水久詞 |
ダイワメジャー ハートシェイプト |
||
2回小倉6日 7R 4歳以上1勝クラス ダート2400メートル 10頭 13:10 | |||||||
3 | 3 | オーマオ | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 村山明 |
キングカメハメハ ペディクラリス |
||
4 | 4 | ラヴィアンレーヴ | セ 5 57.0 |
浜中俊 [美] 田村康仁 |
ディープインパクト レーヴディマン |
||
7 | 7 | マイネルエンカント | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田勇介 |
ロージズインメイ マイネチャーム |
||
2回小倉6日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2600メートル 8頭 13:40 | |||||||
8 | 8 | リアム | 牡 4 55.0 |
☆菅原明良 [美] 萩原清 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
||
2回小倉6日 9R 4歳以上1勝クラス 牝 芝1200メートル 18頭 14:15 | |||||||
1 | 1 | ルーターズ | 牝 4 52.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 宮徹 |
ワールドエース ゴーファイトウィン |
||
しみずあゆむ | |||||||
2 | 4 | ユールファーナ | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [美] 和田勇介 |
ジャスタウェイ ユールフェスト |
||
ロングヴィル TETZ bogey | |||||||
5 | 9 | アーモロート | 牝 4 54.0 |
☆富田暁 [栗] 西園正都 |
ルーラーシップ クッカーニャ |
||
7 | 13 | ミーハディビーナ | 牝 4 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 和田雄二 |
スクリーンヒーロー マイネホコモモラ |
||
7 | 15 | B | シャルロワ | 牝 4 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 梅田智之 |
ハーツクライ フェリシア |
|
ロングヴィル たぴおか | |||||||
2回小倉6日 10R ネモフィラ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) ダート1700メートル 15頭 14:50 | |||||||
1 | 1 | シャルマンシェリー | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [栗] 佐々木晶 |
エスポワールシチー シャルマンヒロイン |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
2 | 3 | レディステディゴー | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 浅見秀一 |
ダイワメジャー レディトゥプリーズ |
||
4 | 6 | タイキドミニオン | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 高野友和 |
ダノンシャーク ニチドウルチル |
||
5 | 9 | ロードエルピス | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 西浦勝一 |
マジェスティックウォリアー ルアンジュ |
||
2回小倉6日 11R 下関ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1200メートル 18頭 15:25 | |||||||
3 | 5 | ファストアズエバー | 牝 5 52.0 |
亀田温心 [栗] 牧浦充徳 |
スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
||
2回小倉6日 12R 鳥栖特別 4歳以上1勝クラス 芝1800メートル 12頭 16:00 | |||||||
5 | 5 | B | リーガルマナー | セ 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア エレガントマナー |
|
8 | 12 | ブランシェット | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
オルフェーヴル ケイト |
||