がんばろ~ど! 2021/03/13号
リリーバレロ | りゅう さん | |
リアアメリア | わらびもち さん | |
スイープセレリタス | ロングヴィル さん デジャ さん ねこぱんち さん アデコ さん ふるふる さん トロット さん ryuunari さん | |
シーズンズギフト | もんちー さん ひろ さん シャーベット さん | |
ビッグスモーキー | ヤエノムテキ さん |
トレイトセオリー | みきまちゃ さん | |
アヴァンツァーレ | エアネオ さん |
みんな がんばれ! |
2回中山5日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:35 | |||||||
3 | 6 | トレイトセオリー | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 和田勇介 |
ラブリーデイ ベストリーダー |
||
みきまちゃ | |||||||
4 | 8 | ブレッシングライト | 牡 3 55.0 |
☆木幡育也 [美] 田中清隆 |
ディープブリランテ ミルテ |
||
2回中山5日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 11:05 | |||||||
4 | 5 | ロンコーネ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 岩戸孝樹 |
フサイチセブン サマーティアラ |
||
もっこりファーム | |||||||
7 | 12 | ウインモリオン | 牡 3 53.0 |
▲小林脩斗 [美] 奥平雅士 |
ロージズインメイ コスモクリスタル |
||
2回中山5日 4R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 11:35 | |||||||
1 | 2 | サンギネア | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 小島茂之 |
エイシンフラッシュ ローズバド |
||
2 | 4 | ボレロ | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 矢野英一 |
モーリス スパークルキャット |
||
4 | 8 | カーラミーア | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 藤原辰雄 |
マジェスティックウォリアー グレートハーベスト |
||
6 | 11 | ピッツベルニナ | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 松山将樹 |
スピルバーグ ピッツネイル |
||
2回中山5日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 12:25 | |||||||
1 | 2 | プレミアエンブレム | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ メジャーエンブレム |
||
7 | 13 | ウインカンターレ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 上原博之 |
ダノンシャンティ サマーソング |
||
2回中山5日 6R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 12:55 | |||||||
8 | 16 | インフォーマント | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト ダンスインザムード |
||
2回中山5日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝2000メートル 11頭 13:25 | |||||||
2 | 2 | ヴァイスメテオール | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ シャトーブランシュ |
||
しんや たかぴ えいかん | |||||||
4 | 4 | アーダレイ | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 庄野靖志 |
オルフェーヴル シャーラレイ |
||
6 | 7 | ウインルーア | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ コスモエルデスト |
||
8 | 10 | アンダープロット | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 加藤征弘 |
ハーツクライ マチカネタマカズラ |
||
SO&KO らるふ | |||||||
2回中山5日 8R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 16頭 14:00 | |||||||
7 | 13 | チャンダナ | 牝 5 55.0 |
柴田善臣 [美] 粕谷昌央 |
スウェプトオーヴァーボード アデュラリア |
||
2回中山5日 9R 鎌ケ谷特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 14:35 | |||||||
2 | 4 | B | グリニッジシチー | セ 5 57.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
|
きよみち | |||||||
6 | 11 | アルーフクライ | セ 7 57.0 |
ルメール [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ シダクティヴリー |
||
6 | 12 | アコルドエール | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
オルフェーヴル フォルテピアノ |
||
しみずあゆむ | |||||||
2回中山5日 10R アクアマリンステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1200メートル 15頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | ファーストフォリオ | 牝 4 54.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ シーザリオ |
||
4 | 7 | ファンタジステラ | 牡 7 54.0 |
石川裕紀 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー ファンジカ |
||
水飲み星人 スカーレット 凌晃 ヒロ | |||||||
5 | 8 | タイキサターン | 牡 6 54.0 |
柴田大知 [美] 伊藤大士 |
タイキシャトル マロノヴィーナス |
||
5 | 9 | イオラニ | セ 10 51.0 |
原優介 [美] 根本康広 |
キングカメハメハ オークルーム |
||
がちゃ | |||||||
7 | 13 | アンブロジオ | セ 6 55.0 |
三浦皇成 [美] 菊沢隆徳 |
ローズキングダム アンティフォナ |
||
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ kekemami | |||||||
2回中山5日 11R 第39回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際) 牝 (特指) 芝1800メートル 16頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | リリーバレロ | 牝 6 52.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ヴィートマルシェ |
||
りゅう | |||||||
1 | 2 | リアアメリア | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト リアアントニア |
||
わらびもち | |||||||
2 | 3 | アルーシャ | 牝 6 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ザズー |
||
5 | 9 | ドナアトラエンテ | 牝 5 53.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ドナブリーニ |
||
5 | 10 | スイープセレリタス | 牝 5 52.0 |
横山武史 [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ スイープトウショウ |
||
ロングヴィル デジャ ねこぱんち アデコ ふるふる トロット ryuunari | |||||||
7 | 13 | ランブリングアレー | 牝 5 55.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
||
7 | 14 | シーズンズギフト | 牝 4 53.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
エピファネイア シーズンズベスト |
||
もんちー ひろ シャーベット | |||||||
2回中山5日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1200メートル 15頭 16:25 | |||||||
2 | 3 | アルムブラスト | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 高橋文雅 |
リアルインパクト ヴァンフレーシュ |
||
ryuunari | |||||||
4 | 6 | ヴォイスオブジョイ | 牝 5 55.0 |
横山武史 [美] 水野貴広 |
Magician Sisheba |
||
5 | 8 | グランドピルエット | 牝 6 55.0 |
団野大成 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア ザレマ |
||
2回中京1日 1R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 09:50 | |||||||
5 | 9 | オラクトゥール | 牡 3 55.0 |
☆富田暁 [栗] 武英智 |
スクリーンヒーロー ステイアライヴ |
||
5 | 10 | マクシミリアン | 牡 3 56.0 |
太宰啓介 [栗] 奥村豊 |
ドゥラメンテ ピュアウィッシーズ |
||
2回中京1日 3R 3歳未勝利 芝1400メートル 18頭 10:45 | |||||||
1 | 2 | エレボアブランシュ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [美] 加藤士津 |
リアルインパクト ラダームブランシェ |
||
4 | 7 | B | スウィフティー | 牝 3 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 平田修 |
ダイワメジャー ボンバルリーナ |
|
クロキリ | |||||||
7 | 15 | マツヨイヒメ | 牝 3 54.0 |
川又賢治 [栗] 河内洋 |
キングカメハメハ ゴールデンムーン |
||
2回中京1日 4R 3歳未勝利 若手騎手 ダート1900メートル 10頭 11:15 | |||||||
4 | 4 | ワンダーウォール | 牡 3 53.0 |
▲秋山稔樹 [美] 鈴木慎太 |
アイルハヴアナザー フィアレス |
||
2回中京1日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 11頭 12:05 | |||||||
1 | 1 | アヴァンツァーレ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 吉岡辰弥 |
ドゥラメンテ アドバンスクラーレ |
||
エアネオ | |||||||
5 | 5 | パソロブレス | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
エイシンフラッシュ ゼマティス |
||
2回中京1日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 12:35 | |||||||
1 | 1 | クイーンズテイスト | 牝 5 54.0 |
☆亀田温心 [美] 辻哲英 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
||
2 | 3 | ベルヴォワ | 牝 5 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 林徹 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
||
5 | 9 | ヴァルキュリア | 牝 4 52.0 |
▲松本大輝 [栗] 大久保龍 |
Tapit ピースアンドウォー |
||
ヨッシー | |||||||
5 | 10 | ジャストポケット | 牝 4 52.0 |
▲泉谷楓真 [美] 蛯名利弘 |
ジャスタウェイ キーポケット |
||
ふるふる ひろ | |||||||
6 | 11 | アルタグラシア | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 小林真也 |
ジャスタウェイ エヴィータアルゼンティーナ |
||
6 | 12 | ディアコニア | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 古賀慎明 |
キングカメハメハ デグラーティア |
||
爽快一家 | |||||||
7 | 14 | ヘライア | 牝 4 54.0 |
☆富田暁 [美] 加藤征弘 |
キングカメハメハ ウィケットキーパー |
||
2回中京1日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 10頭 13:05 | |||||||
4 | 4 | ポポラリタ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 牧田和弥 |
ダンカーク トシザユカ |
||
8 | 9 | B | レッドレビン | 牡 4 56.0 |
☆富田暁 [栗] 昆貢 |
キズナ リメレンス |
|
りゅう | |||||||
2回中京1日 9R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 14頭 14:15 | |||||||
3 | 4 | グラニータ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 今野貞一 |
エピファネイア ジェラテリアバール |
||
5 | 7 | B | リーガルマナー | セ 4 57.0 |
中井裕二 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア エレガントマナー |
|
8 | 13 | ヒメノカリス | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||
2回中京1日 10R 昇竜ステークス 3歳オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 13頭 14:50 | |||||||
7 | 11 | デュアリスト | 牡 3 57.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ミッキーアイル デュアルストーリー |
||
2回中京1日 11R 中京スポーツ杯 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:25 | |||||||
8 | 15 | B | アイムポッシブル | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 小崎憲 |
ヴァーミリアン シーズインポッシブル |
|
2回中京1日 12R 熊野特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 8頭 16:00 | |||||||
1 | 1 | B | ブラックジェイド | 牡 7 57.0 |
太宰啓介 [栗] 昆貢 |
スペシャルウィーク クイーンナイサー |
|
しんちゃん! シゲルサガ sugipy | |||||||
3 | 3 | レッドクーゲル | 牡 5 57.0 |
岩田望来 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ アルレシャ |
||
7 | 7 | B | ビーマイオーシャン | 牡 4 56.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
エピファネイア ディープストーリー |
|
1回阪神9日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 9頭 09:55 | |||||||
2 | 2 | レースアルカーナ | 牝 3 54.0 |
国分恭介 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ マイネソーサリス |
||
1回阪神9日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:25 | |||||||
4 | 7 | ミラコロヴェルデ | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 西村真幸 |
キンシャサノキセキ スルーレート |
||
4 | 8 | B | レッドフランカー | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 音無秀孝 |
リアルインパクト スタイルリスティック |
|
みきまちゃ | |||||||
7 | 14 | イルデレーヴ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
||
ひろ | |||||||
1回阪神9日 4R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 11:25 | |||||||
8 | 16 | マグナムハート | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [栗] 清水久詞 |
ダイワメジャー ハートシェイプト |
||
1回阪神9日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 15頭 12:15 | |||||||
2 | 3 | ルーリング | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [栗] 浅見秀一 |
ルーラーシップ リープオブフェイス |
||
3 | 4 | マイネルジャッカル | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [栗] 西園正都 |
トーホウジャッカル リトルラブソング |
||
3 | 5 | グレートフォーユー | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 千田輝彦 |
マツリダゴッホ トーセンフォーユー |
||
4 | 6 | プリュムドール | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 奥村豊 |
ゴールドシップ シュヴァリエ |
||
シャーベット | |||||||
7 | 12 | プログノーシス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ヴェルダ |
||
8 | 14 | アイリスアゲート | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 吉岡辰弥 |
ロードカナロア レッドアゲート |
||
1回阪神9日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 10頭 12:45 | |||||||
7 | 7 | バスラットレオン | 牡 3 52.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
キズナ バスラットアマル |
||
コージー | |||||||
8 | 9 | レゾンドゥスリール | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ ローブティサージュ |
||
セキゴン | |||||||
8 | 10 | エイボンクリフ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [栗] 庄野靖志 |
ハービンジャー ローズマンブリッジ |
||
1回阪神9日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 9頭 13:15 | |||||||
3 | 3 | レッドブロンクス | 牡 4 57.0 |
酒井学 [栗] 石坂公一 |
エピファネイア レッドソンブレロ |
||
セキゴン ポニーファーム ひよっこ レッドソンブレロ | |||||||
5 | 5 | B | フォートワズワース | 牡 5 57.0 |
小崎綾也 [栗] 西村真幸 |
Verrazano Opulence |
|
すずさん | |||||||
1回阪神9日 8R 第23回阪神スプリングジャンプ[JG2] 障害4歳以上オープン(混合) 芝3900メートル 8頭 13:50 | |||||||
7 | 7 | グランソード | 牡 6 60.0 |
難波剛健 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ ドリームオブジェニー |
||
8 | 8 | ビッグスモーキー | セ 6 60.0 |
植野貴也 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ スモークンフローリック |
||
ヤエノムテキ | |||||||
1回阪神9日 9R ゆきやなぎ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 11頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | ブラックラテ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [栗] 梅田智之 |
ブラックタイド ラテアート |
||
6 | 6 | ロードプレジール | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
キングカメハメハ キャトルフィーユ |
||
血まみれ男爵 ひよっこ | |||||||
7 | 9 | レッドジェネシス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト リュズキナ |
||
1回阪神9日 10R 但馬ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝2000メートル 10頭 15:00 | |||||||
3 | 3 | ベレヌス | 牡 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル カフヴァール |
||
ロングヴィル | |||||||
1回阪神9日 11R ポラリスステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:35 | |||||||
2 | 3 | ラプタス | セ 5 58.0 |
幸英明 [栗] 松永昌博 |
ディープブリランテ エアラホーヤ |
||
爽快一家 | |||||||
1回阪神9日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート2000メートル 11頭 16:10 | |||||||
2 | 2 | B | プライムフェイズ | 牡 4 57.0 |
西村淳也 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト アメリ |
|
4 | 4 | クォリティタイム | 牝 4 55.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
Quality Road ジプシー |
||
6 | 7 | アジャストザルート | 牡 4 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 池添学 |
ジャスタウェイ エヴァディングタンペット |
||
7 | 9 | ウインダークローズ | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 梅田智之 |
ロージズインメイ ベリーフ |
||
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場 |