がんばろ~ど! 2021/03/14号
デアリングタクト | もっこりファーム さん | |
グローリーヴェイズ | すずさん さん トロット さん | |
ギベオン | みきまちゃ さん | |
エルカスティージョ | セキゴン さん | |
スティクス | ケンにぃ さん リプス さん まんぼぅ さん |
みんな がんばれ! |
2回中山6日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:10 | |||||||
3 | 6 | エレガンスルブラ | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 相沢郁 |
キングカメハメハ アイスフォーリス |
||
7 | 14 | ヴァシリエフスキー | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 武藤善則 |
ミッキーアイル マトリョーシカ |
||
2回中山6日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 15頭 10:40 | |||||||
6 | 10 | レイハリア | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 田島俊明 |
ロードカナロア ライトリーチューン |
||
8 | 14 | ラヴドワンズ | 牝 3 54.0 |
杉原誠人 [美] 宮田敬介 |
リオンディーズ ディアマイベイビー |
||
オズウマ セキゴン 先生 | |||||||
2回中山6日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 11:10 | |||||||
3 | 3 | ウインプロスト | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー コスモネモシン |
||
6 | 9 | マミリアス | 牡 3 53.0 |
▲原優介 [美] 根本康広 |
リオンディーズ ハニーハント |
||
コージー | |||||||
2回中山6日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2880メートル 13頭 11:40 | |||||||
1 | 1 | ゲインスプレマシー | セ 5 60.0 |
石神深一 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
||
4 | 5 | ヴァンクールシルク | セ 7 60.0 |
小野寺祐 [美] 黒岩陽一 |
ヴィクトワールピサ ルシルク |
||
ふるふる ヒロ | |||||||
2回中山6日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 16頭 12:30 | |||||||
1 | 2 | アインゲーブング | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ マイネグロリアーナ |
||
2 | 3 | フィニステラ | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ローエングリン ダノンベルベール |
||
3 | 6 | リュラネブラ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア リュラ |
||
5 | 10 | アイワナスマイル | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 戸田博文 |
ハーツクライ ワナダンス |
||
BestJapan | |||||||
8 | 15 | ジルブラス | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 栗田徹 |
エピファネイア ジェルミナル |
||
8 | 16 | リチェルカ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 田中清隆 |
ゴールドシップ マイネヴォヤージ |
||
2回中山6日 6R 3歳1勝クラス (特指) ダート1800メートル 16頭 13:00 | |||||||
1 | 1 | ロードエクレール | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 斎藤誠 |
ロードカナロア タッチアス |
||
2 | 4 | B | ウインアルバローズ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 深山雅史 |
ロージズインメイ マイネピュール |
|
5 | 10 | ディールクルム | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 田村康仁 |
キングカメハメハ ミゼリコルデ |
||
2回中山6日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 15頭 13:30 | |||||||
5 | 8 | テネラメンテ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 木村哲也 |
ドゥラメンテ スターアイル |
||
2回中山6日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート2400メートル 13頭 14:00 | |||||||
8 | 12 | エターナルボンド | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
キズナ シュピッツェ |
||
2回中山6日 9R 房総特別 4歳以上2勝クラス牝 芝1800メートル 11頭 14:35 | |||||||
5 | 5 | フローズンスタイル | 牝 4 55.0 |
内田博幸 [美] 黒岩陽一 |
エピファネイア アプリコットフィズ |
||
7 | 8 | ゴルトベルク | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
キングカメハメハ グルヴェイグ |
||
8 | 10 | ルヴェルソー | 牝 4 55.0 |
柴田善臣 [美] 田中博康 |
ルーラーシップ リボントリコロール |
||
8 | 11 | シンハリング | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー シンハディーパ |
||
コージー わらびもち | |||||||
2回中山6日 10R 東風ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 14頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | サクセッション | 牡 4 56.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アディクティド |
||
4 | 5 | レインボーフラッグ | 牡 8 56.0 |
三浦皇成 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
||
4 | 6 | バレリオ | 牡 6 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド リリウム |
||
5 | 7 | フィリアプーラ | 牝 5 54.0 |
石橋脩 [美] 菊沢隆徳 |
ハービンジャー プリンセスカメリア |
||
ロングヴィル とんちゃん | |||||||
7 | 11 | カルヴァリオ | セ 8 56.0 |
吉田豊 [栗] 吉岡辰弥 |
マツリダゴッホ オークルーム |
||
がちゃ | |||||||
7 | 12 | レッドガラン | 牡 6 57.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ダンスオンザルーフ |
||
ズィッコ ケンにぃ セキゴン | |||||||
2回中山6日 11R アネモネステークス 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1600メートル 15頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | プレフェリータ | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [美] 萩原清 |
モーリス レジネッタ |
||
3 | 4 | ジネストラ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ハッピーパス |
||
5 | 8 | アナザーリリック | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 林徹 |
リオンディーズ アンソロジー |
||
6 | 11 | ベッラノーヴァ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 金成貴史 |
エピファネイア ベッラレジーナ |
||
7 | 13 | トゥルーアート | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 大竹正博 |
ダイワメジャー イグジビットワン |
||
オズウマ TETZ | |||||||
2回中山6日 12R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 16:25 | |||||||
1 | 2 | ヴィクトリオーソ | 牡 4 57.0 |
江田照男 [美] 粕谷昌央 |
フリオーソ ヴィクトワール |
||
2 | 4 | カテドラルロック | 牝 4 52.0 |
▲原優介 [美] 石毛善彦 |
ダノンシャンティ グランドパトラ |
||
もっこりファーム | |||||||
3 | 6 | B | ジャックオレンジ | セ 4 57.0 |
木幡巧也 [美] 武井亮 |
ノボジャック デルマオコマ |
|
にがりぃ | |||||||
7 | 13 | グラドゥアーレ | 牡 7 57.0 |
横山武史 [美] 小西一男 |
ダノンシャンティ アンティフォナ |
||
たんたん セキゴン スーパーケーバ シロ トロット ヒロ ヨッシー | |||||||
7 | 14 | コーラルティアラ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 和田勇介 |
メイショウボーラー コーラルグリッタ |
||
でらっクス | |||||||
2回中京2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 09:50 | |||||||
3 | 6 | ラブリボーン | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 中尾秀正 |
ディスクリートキャット ラブミーニキータ |
||
5 | 10 | B | アイリーライフ | 牝 3 51.0 |
▲秋山稔樹 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ ピサノキャニオン |
|
8 | 16 | パロットビーク | 牝 3 51.0 |
▲角田大和 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ クリアンサス |
||
2回中京2日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:50 | |||||||
3 | 5 | B | グランデモナルカ | 牡 3 53.0 |
▲泉谷楓真 [美] 奥村武 |
ロードカナロア ネオヴィクトリア |
|
2回中京2日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 15頭 11:20 | |||||||
4 | 6 | B | ルコルセール | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ラバヤデール |
|
4 | 7 | ルージュメサージュ | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 斉藤崇史 |
スピルバーグ レッドメデューサ |
||
ひろ | |||||||
8 | 14 | ジャンドゥーヤ | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 小林真也 |
リオンディーズ ツルマルオトメ |
||
凡才バカボン | |||||||
2回中京2日 5R 3歳未勝利 芝2200メートル 9頭 12:10 | |||||||
4 | 4 | B | バラキエル | セ 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 大久保龍 |
ロードカナロア スリールドランジュ |
|
ひろ | |||||||
2回中京2日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 12:40 | |||||||
6 | 7 | ゴールドレガシー | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 平田修 |
ゴールドアリュール ベルエアシズル |
||
7 | 9 | アレクサンドロス | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ オールザウェイベイビー |
||
8 | 10 | B | ピースマッチング | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 斎藤誠 |
スウェプトオーヴァーボード アンコールピース |
|
2回中京2日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1400メートル 14頭 13:10 | |||||||
8 | 13 | セレンディピア | 牡 4 54.0 |
▲秋山稔樹 [美] 尾形和幸 |
フレンチデピュティ キシュウグラシア |
||
8 | 14 | ディーププリモ | 牡 5 53.0 |
古川奈穂 [美] 根本康広 |
ディープブリランテ ヒカルウェイブ |
||
2回中京2日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1900メートル 8頭 13:40 | |||||||
4 | 4 | B | ペルセウスシチー | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 池上昌和 |
トゥザワールド ローレルオードリー |
|
8 | 8 | キングダムウイナー | 牡 4 53.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ウォッチハー |
||
2回中京2日 9R 4歳以上1勝クラス 芝2200メートル 11頭 14:15 | |||||||
6 | 6 | ペルソナデザイン | 牡 5 57.0 |
西村淳也 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
||
7 | 9 | シトラスクーラー | セ 8 54.0 |
▲秋山稔樹 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
||
2回中京2日 11R 第57回金鯱賞[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 10頭 15:25 | |||||||
1 | 1 | デアリングタクト | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
エピファネイア デアリングバード |
||
もっこりファーム | |||||||
4 | 4 | グローリーヴェイズ | 牡 6 57.0 |
川田将雅 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト メジロツボネ |
||
すずさん トロット | |||||||
5 | 5 | ギベオン | 牡 6 56.0 |
西村淳也 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト コンテスティッド |
||
みきまちゃ | |||||||
7 | 8 | ペルシアンナイト | 牡 7 57.0 |
大野拓弥 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
||
2回中京2日 12R 伊良湖特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1200メートル 15頭 16:00 | |||||||
2 | 2 | グレートバニヤン | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
||
2 | 3 | カーテンコール | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 高野友和 |
スクリーンヒーロー アウトシャイン |
||
8 | 14 | クーリュ | 牝 7 55.0 |
黛弘人 [美] 石毛善彦 |
ゴールドアリュール クールグレース |
||
1回阪神10日 2R 3歳未勝利 ダート2000メートル 9頭 10:30 | |||||||
2 | 2 | ウインガヴァナー | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
ルーラーシップ セキサンキセキ |
||
7 | 7 | ブートニエール | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
ハーツクライ ローズキャサリン |
||
8 | 9 | B | ロードヴェントス | 牡 3 56.0 |
中井裕二 [栗] 高野友和 |
ロードカナロア アンビータブル |
|
1回阪神10日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 11:00 | |||||||
4 | 8 | ローウェル | 牡 3 56.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
キズナ アンティフォナ |
||
1回阪神10日 4R 3歳未勝利 ダート1800メートル 9頭 11:30 | |||||||
5 | 5 | ウインメイキット | 牡 3 56.0 |
高倉稜 [栗] 新谷功一 |
クリエイター2 レイクメリット |
||
先生 | |||||||
1回阪神10日 5R 3歳未勝利 芝1600メートル 16頭 12:20 | |||||||
3 | 5 | マイネルエニグマ | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 五十嵐忠 |
グラスワンダー マイネレーツェル |
||
6 | 11 | シュルレアリスト | 牡 3 56.0 |
団野大成 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル アルーリングライフ |
||
1回阪神10日 6R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 7頭 12:50 | |||||||
3 | 3 | ロードグリュック | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
||
ふるふる | |||||||
1回阪神10日 7R 3歳1勝クラス (特指) ダート1400メートル 16頭 13:20 | |||||||
2 | 3 | グランスエーニョ | 牡 3 56.0 |
団野大成 [美] 宮田敬介 |
キズナ ポルケテスエーニョ |
||
あれぐれった コージー BestJapan | |||||||
2 | 4 | シャルマンシェリー | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 佐々木晶 |
エスポワールシチー シャルマンヒロイン |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
5 | 9 | サイファーシチー | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ アイシークレット |
||
8 | 16 | メディーヴァル | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
アジアエクスプレス メジェルダ |
||
ふるふる ひろ | |||||||
1回阪神10日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 9頭 13:50 | |||||||
3 | 3 | ウィズダイヤモンズ | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
||
8 | 8 | ウインサンフラワー | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 飯田雄三 |
マツリダゴッホ サマーソング |
||
しみずあゆむ | |||||||
1回阪神10日 9R 春日特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 7頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | ファルコニア | 牡 4 57.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト カンビーナ |
||
4 | 4 | スペードエース | 牡 4 57.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
ワールドエース ハルーワソング |
||
ひろ kekemami | |||||||
5 | 5 | セウラサーリ | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
オルフェーヴル サマーナイトシティ |
||
6 | 6 | ルリアン | 牡 4 57.0 |
団野大成 [栗] 佐々木晶 |
キズナ フレンチバレリーナ |
||
1回阪神10日 11R 第55回報知杯フィリーズレビュー[G2] 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1400メートル 18頭 15:35 | |||||||
2 | 3 | エルカスティージョ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 斉藤崇史 |
ロードカナロア エルミラドール |
||
セキゴン | |||||||
3 | 6 | クープドクール | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 高橋義忠 |
エイシンヒカリ ブリーボーンズ |
||
6 | 12 | ブルーバード | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
リーチザクラウン エーシンベタラネリ |
||
8 | 18 | スティクス | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ロードカナロア ペンテシレイア |
||
ケンにぃ リプス まんぼぅ | |||||||
1回阪神10日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:10 | |||||||
2 | 3 | ファイアーボーラー | セ 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
メイショウボーラー ユメノハコブネ |
||
ひよっこ ryuunari パイソン | |||||||
4 | 7 | B | スラッシュメタル | セ 6 57.0 |
丸山元気 [栗] 西村真幸 |
ワークフォース ゼマティス |
|
6 | 12 | B | ダンケシェーン | セ 6 57.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|