がんばろ~ど! 2021/03/28号
ディキシー | okaraman さん |
みんな がんばれ! |
3回中山2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 09:55 | |||||||
2 | 4 | フェミニンルック | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
ダイワメジャー アイムオールレディセクシー |
||
5 | 10 | ピットフォル | 牝 3 53.0 |
☆木幡育也 [美] 粕谷昌央 |
メイショウボーラー イソノキセキ |
||
3回中山2日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 10:25 | |||||||
1 | 2 | B | ウインレヴェランス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
ウインバリアシオン レナリッチ |
|
8 | 16 | ルージュブラン | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
エピファネイア グリサージュ |
||
セキゴン ひよっこ | |||||||
3回中山2日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:55 | |||||||
1 | 1 | ケヴィンズクロス | 牡 3 56.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
スウェプトオーヴァーボード グレンダロッホ |
||
6 | 11 | サンギネア | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 小島茂之 |
エイシンフラッシュ ローズバド |
||
3回中山2日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2880メートル 10頭 11:25 | |||||||
1 | 1 | レッドサイオン | セ 5 60.0 |
五十嵐雄 [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア レッドベルフィーユ |
||
3 | 3 | マイティウェイ | 牡 5 60.0 |
石神深一 [美] 粕谷昌央 |
ジャスタウェイ アポロティアラ |
||
4 | 4 | ブリリアントリリー | 牝 6 58.0 |
伴啓太 [美] 天間昭一 |
ハーツクライ トーセンリリー |
||
ロングヴィル しんちゃんの弟子 | |||||||
3回中山2日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 12:15 | |||||||
1 | 1 | クイーンズキトゥン | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
||
3 | 6 | ジュリエットパール | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [美] 伊藤大士 |
ルーラーシップ ジュリエットソング |
||
4 | 8 | ハートリープ | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 奥村武 |
ダイワメジャー マイネボヌール |
||
5 | 9 | ラップリーダー | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 小笠倫弘 |
ローエングリン フローラルカーヴ |
||
6 | 11 | レヴォリオ | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 青木孝文 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
||
徒歩王 | |||||||
6 | 12 | グラシアディヴィナ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ディヴィナプレシオーサ |
||
7 | 14 | ヒットザシーン | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
||
ひよっこ | |||||||
3回中山2日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 12:45 | |||||||
8 | 16 | サイファーシチー | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ アイシークレット |
||
3回中山2日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 15頭 13:15 | |||||||
3 | 5 | マイネルレンカ | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
||
6 | 10 | シハーブ | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ゴールドアリュール サマーハ |
||
8 | 14 | B | ゴールデンフィジー | 牝 6 55.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ キャッチザゴールド |
|
3回中山2日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1800メートル 8頭 13:45 | |||||||
4 | 4 | アーチキング | セ 8 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
Archarcharch Profitability |
||
もっこりファーム すずさん うまた | |||||||
7 | 7 | B | ルヴァン | 牡 4 57.0 |
横山武史 [栗] 清水久詞 |
ブラックタイド ピュアブリーゼ |
|
エアネオ ゴンタカ | |||||||
8 | 8 | ガロシェ | 牝 5 55.0 |
石橋脩 [美] 戸田博文 |
ルーラーシップ キストゥヘヴン |
||
3回中山2日 9R ミモザ賞 3歳1勝クラス牝 (特指) 芝2000メートル 10頭 14:15 | |||||||
2 | 2 | セナリスト | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
ブラックタイド リアリサトリス |
||
picato | |||||||
5 | 5 | アルコディオーサ | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ナスケンアイリス |
||
ひろ BestJapan | |||||||
7 | 8 | スウィートブルーム | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
||
8 | 10 | スルーセブンシーズ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
ドリームジャーニー マイティースルー |
||
3回中山2日 10R 春興ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1600メートル 10頭 14:50 | |||||||
2 | 2 | ルナシオン | 牝 4 53.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ピラミマ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル | |||||||
6 | 6 | B | レジーナドーロ | 牝 6 53.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ レジネッタ |
|
7 | 7 | ロライマ | セ 8 55.0 |
横山和生 [栗] 長谷川浩 |
キングカメハメハ ミルフィオリ |
||
7 | 8 | B | レッドイグニス | セ 8 54.0 |
北村宏司 [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ ルンバロッカ |
|
上ミノ | |||||||
3回中山2日 11R 第28回マーチステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1800メートル 16頭 15:30 | |||||||
1 | 1 | ライトウォーリア | 牡 4 54.0 |
横山武史 [栗] 高野友和 |
マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
||
2 | 4 | ロードゴラッソ | 牡 6 57.0 |
菅原明良 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ サッカーマム |
||
徒歩王 ふるふる サスケクン | |||||||
4 | 7 | マイネルユキツバキ | 牡 6 57.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー カメリアビジュ |
||
メーけ | |||||||
8 | 15 | シネマソングス | 牝 6 52.0 |
武藤雅 [美] 小笠倫弘 |
ハーツクライ アースリヴィング |
||
あおけん | |||||||
8 | 16 | ベストタッチダウン | 牡 5 56.0 |
北村宏司 [栗] 橋口慎介 |
タートルボウル タッチザピーク |
||
3回中山2日 12R 4歳以上2勝クラス ダート1800メートル 16頭 16:10 | |||||||
5 | 9 | B | スパイスマジック | セ 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 杉浦宏昭 |
ローエングリン ホワイトペッパー |
|
5 | 10 | プリミエラムール | 牝 5 55.0 |
武藤雅 [美] 田島俊明 |
ダンカーク ユメノオーラ |
||
もっこりファーム | |||||||
2回中京6日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:05 | |||||||
1 | 2 | ルージュフェリーク | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [美] 尾関知人 |
Golden Horn ルーヴインペリアル |
||
にがりぃ ひよっこ | |||||||
3 | 6 | ルティレ | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [美] 田中博康 |
モーリス リトルアマポーラ |
||
2回中京6日 2R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 10:35 | |||||||
8 | 15 | モンキャドー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ロードカナロア モンシュシュ |
||
2回中京6日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1900メートル 12頭 11:05 | |||||||
1 | 1 | ブッカープライズ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 村山明 |
ノヴェリスト ペディクラリス |
||
2回中京6日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 18頭 11:35 | |||||||
3 | 5 | シュライエン | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル ソベラニア |
||
6 | 11 | ディキシー | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 小崎憲 |
ロードカナロア バーバラ |
||
okaraman | |||||||
8 | 16 | キングスフィリア | 牝 3 54.0 |
杉原誠人 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ マエストラーレ |
||
2回中京6日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 12頭 12:25 | |||||||
5 | 5 | エルブルスシチー | 牡 3 53.0 |
▲小沢大仁 [栗] 高橋義忠 |
ヴィクトワールピサ ゴーンクレージー |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
2回中京6日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 16頭 12:55 | |||||||
8 | 16 | ステラディウス | 牝 4 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 蛯名利弘 |
トーセンホマレボシ モントレゾール |
||
エアネオ | |||||||
2回中京6日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2200メートル 14頭 13:25 | |||||||
8 | 13 | シトラスクーラー | セ 8 54.0 |
▲秋山稔樹 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
||
8 | 14 | ペルソナデザイン | 牡 5 57.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
||
2回中京6日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 13:55 | |||||||
6 | 6 | ディーププリモ | 牡 5 53.0 |
古川奈穂 [美] 根本康広 |
ディープブリランテ ヒカルウェイブ |
||
2回中京6日 9R 大寒桜賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 14頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | セルヴァン | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー メルヴェイユドール |
||
4 | 5 | グラティトゥー | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
エピファネイア ペブルガーデン |
||
5 | 7 | ウィンドリッパー | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 清水久詞 |
ルーラーシップ スピードリッパー |
||
ロングヴィル セキゴン BestJapan | |||||||
6 | 10 | グレアリングアイ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ストライキングアイ |
||
2回中京6日 10R 鈴鹿ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1900メートル 16頭 15:00 | |||||||
2 | 4 | ウラノメトリア | セ 5 55.0 |
吉田隼人 [栗] 矢作芳人 |
ルーラーシップ ミクロコスモス |
||
3 | 5 | B | アドラメレク | 牡 7 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 長谷川浩 |
ディープインパクト スウィートハース |
|
6 | 12 | B | シャンパンクーペ | 牡 5 55.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
|
セキゴン okaraman | |||||||
2回中京6日 11R 第51回高松宮記念[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 18頭 15:40 | |||||||
1 | 1 | アウィルアウェイ | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ジャスタウェイ ウィルパワー |
||
1 | 2 | B | レッドアンシェル | 牡 7 57.0 |
池添謙一 [栗] 庄野靖志 |
マンハッタンカフェ スタイルリスティック |
|
みきまちゃ あおけん ヨッシー | |||||||
4 | 7 | アストラエンブレム | セ 8 57.0 |
杉原誠人 [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ブラックエンブレム |
||
水飲み星人 | |||||||
5 | 9 | インディチャンプ | 牡 6 57.0 |
福永祐一 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド ウィルパワー |
||
メーけ しんちゃん! ヒロ まんぼぅ えいかん | |||||||
5 | 10 | ラウダシオン | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 斉藤崇史 |
リアルインパクト アンティフォナ |
||
kekemami | |||||||
7 | 13 | トゥラヴェスーラ | 牡 6 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
||
8 | 16 | レシステンシア | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [栗] 松下武士 |
ダイワメジャー マラコスタムブラダ |
||
オズウマ リプス ムーサ bogey | |||||||
2回中京6日 12R 四日市特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
2 | 3 | B | マーキュリーセブン | 牡 4 57.0 |
鮫島克駿 [美] 加藤士津 |
フサイチセブン クイーンキセキ |
|
もっこりファーム | |||||||
2 | 4 | デュアラブル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
Curlin ハリケーンフラッグ |
||
ぷりぽん | |||||||
3 | 6 | B | プレゼンス | セ 7 57.0 |
池添謙一 [美] 田中博康 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
|
5 | 10 | ロードアブソルート | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 吉岡辰弥 |
キングカメハメハ パーフェクトトリビュート |
||
とんちゃん | |||||||
2回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | ルージュジャドール | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 矢作芳人 |
ハービンジャー レッドカチューシャ |
||
2 | 4 | ファーストソリスト | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 吉村圭司 |
ロードカナロア ヴァゼム |
||
4 | 7 | ビブラマリエ | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 松下武士 |
ジャスタウェイ ホワイトローズ2 |
||
6 | 11 | ウインヴァカンス | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
||
6 | 12 | レースアルカーナ | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ マイネソーサリス |
||
8 | 16 | ピリラニ | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 奥村豊 |
ロードカナロア エミーズパラダイス |
||
2回阪神2日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 16頭 10:15 | |||||||
2 | 4 | ロードフォールズ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 長谷川浩 |
トゥザワールド ウェーブピアサー |
||
5 | 9 | モーデン | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
モーリス マートンパーク |
||
にがりぃ | |||||||
5 | 10 | B | レッドロムルス | 牡 3 55.0 |
☆斎藤新 [栗] 安田隆行 |
キングカメハメハ レッドクラウディア |
|
2回阪神2日 3R 3歳未勝利 ダート2000メートル 11頭 10:45 | |||||||
1 | 1 | ウインガヴァナー | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 西園正都 |
ルーラーシップ セキサンキセキ |
||
6 | 7 | B | ネクサスハート | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|
2回阪神2日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 12頭 12:05 | |||||||
4 | 4 | ドゥラモンディー | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 本田優 |
ドゥラメンテ ゼフィランサス |
||
にがりぃ ひろ | |||||||
7 | 9 | アンフィニ | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 武英智 |
ジャスタウェイ ラーナック |
||
7 | 10 | マッハモンルード | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ リッスン |
||
みきまちゃ | |||||||
8 | 11 | ソナトリーチェ | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ ソムニア |
||
あれぐれった BestJapan | |||||||
2回阪神2日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 12:35 | |||||||
3 | 6 | ロコポルティ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ サダムグランジュテ |
||
ロングヴィル ひろ とと | |||||||
2回阪神2日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 11頭 13:05 | |||||||
2 | 2 | ナイトオブレディ | 牝 4 55.0 |
川又賢治 [栗] 庄野靖志 |
オルフェーヴル ナイキフェイバー |
||
ふるふる | |||||||
2回阪神2日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 15頭 13:35 | |||||||
2 | 2 | セレンディピア | 牡 4 56.0 |
☆斎藤新 [美] 尾形和幸 |
フレンチデピュティ キシュウグラシア |
||
2回阪神2日 9R 四国新聞杯 4歳以上2勝クラス牝 芝2000メートル 10頭 14:05 | |||||||
6 | 6 | ヴィオリーナ | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
||
たらお | |||||||
8 | 10 | イルーシヴゴールド | 牝 6 55.0 |
藤岡康太 [栗] 西村真幸 |
ステイゴールド プンタステラ |
||
2回阪神2日 10R 御堂筋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 14頭 14:40 | |||||||
1 | 1 | リリーピュアハート | 牝 4 54.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
||
2 | 2 | B | マスターコード | 牡 7 57.0 |
斎藤新 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
|
4 | 5 | マイネルキラメキ | 牡 6 57.0 |
国分優作 [美] 和田雄二 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
||
5 | 8 | スヴァルナ | 牡 6 57.0 |
秋山真一 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ブルーミングアレー |
||
6 | 9 | マイネルカレッツァ | 牡 9 57.0 |
加藤祥太 [美] 蛯名利弘 |
ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
||
7 | 12 | レティキュール | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ ファッションプレート |
||
みきまちゃ | |||||||
8 | 14 | ネプチュナイト | 牡 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ルーラーシップ タンザナイト |
||
2回阪神2日 11R 六甲ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 15頭 15:20 | |||||||
3 | 4 | セダブリランテス | 牡 7 57.0 |
団野大成 [美] 手塚貴久 |
ディープブリランテ シルクユニバーサル |
||
サンデーサイレンス セキゴン らるふ スーパーケーバ ヒロ サスケクン | |||||||
4 | 6 | レッドヴェイロン | 牡 6 56.0 |
岩田康誠 [栗] 中内田充 |
キングカメハメハ エリモピクシー |
||
hidebo ねこぱんち シゲルサガ ヨコハマハヤシ 齋藤飛鳥馬 | |||||||
5 | 9 | マイネルフラップ | 牡 5 56.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
ヴィクトワールピサ マイネエレーナ |
||
2回阪神2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:00 | |||||||
4 | 7 | コンクエストシチー | セ 9 57.0 |
藤井勘一 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
||
8 | 16 | ジオラマ | 牡 8 57.0 |
藤岡康太 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
||