がんばろ~ど! 2021/04/24号
フィリアプーラ | ロングヴィル さん とんちゃん さん | |
ディアンドル | ロングヴィル さん あれぐれった さん | |
パラスアテナ | たくちゃ牧場 さん |
レッドヴァイス | にがりぃ さん |
みんな がんばれ! |
1回新潟5日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 15頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | エンタイトルド | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高橋亮 |
ストロングリターン シルヴァーグレイス |
||
5 | 9 | エンピレオ | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 菊沢隆徳 |
ロードカナロア マチカネハヤテ |
||
わらびもち どろモン | |||||||
6 | 10 | アイアゲート | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
ダイワメジャー レスペランス |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 13 | B | ルージュシャルマン | 牝 3 53.0 |
☆菅原明良 [美] 鹿戸雄一 |
カジノドライヴ レッドセイリング |
|
1回新潟5日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 10:25 | |||||||
3 | 3 | シーニッククルーズ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド クルージンミジー |
||
オズウマ ひろ | |||||||
1回新潟5日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 10:55 | |||||||
7 | 13 | エストラテーガ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 稲垣幸雄 |
バトルプラン ユメザンマイ |
||
1回新潟5日 4R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 11:25 | |||||||
2 | 2 | シエルドゥレーヴ | 牝 3 54.0 |
団野大成 [美] 尾関知人 |
ルーラーシップ レースウィング |
||
3 | 4 | B | ウインブランカ | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ フライバイペガサス |
|
5 | 9 | ピアチェーレ | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
ルーラーシップ ヴィータアレグリア |
||
ロングヴィル | |||||||
1回新潟5日 5R 3歳未勝利 芝1200メートル 16頭 12:15 | |||||||
5 | 10 | B | アンカシャムローグ | 牝 3 50.0 |
古川奈穂 [栗] 松下武士 |
マツリダゴッホ アンカジャポニカ |
|
1回新潟5日 6R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 12:45 | |||||||
2 | 3 | ヴィオマージュ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 牧光二 |
マツリダゴッホ エロージュ |
||
6 | 10 | ドーターオブナイル | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 荒川義之 |
キングカメハメハ ジュエルオブナイル |
||
7 | 13 | デストゥリエーレ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 池上昌和 |
キズナ サマールナ |
||
もっこりファーム | |||||||
1回新潟5日 7R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 13:15 | |||||||
1 | 2 | シュプールロイヤル | 牡 3 55.0 |
☆菅原明良 [美] 宗像義忠 |
エピファネイア ローズノーブル |
||
8 | 15 | グランワルツ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア バウンスシャッセ |
||
1回新潟5日 8R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 14頭 13:45 | |||||||
3 | 4 | エレガンテレイナ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 高柳瑞樹 |
キンシャサノキセキ ガヴィオラ |
||
BestJapan | |||||||
1回新潟5日 9R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 9頭 14:15 | |||||||
3 | 3 | B | トラモント | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [美] 新開幸一 |
アイルハヴアナザー フィロンルージュ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) すずさん ひろ シャーベット | |||||||
8 | 8 | B | レッドレビン | 牡 4 56.0 |
☆富田暁 [栗] 昆貢 |
キズナ リメレンス |
|
りゅう | |||||||
1回新潟5日 10R 栃尾特別 4歳以上1勝クラス 芝1200メートル 16頭 14:50 | |||||||
1 | 1 | リャスナ | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ココシュニック |
||
りゅう ひろ | |||||||
5 | 9 | B | ブランシェット | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
オルフェーヴル ケイト |
|
6 | 12 | マイネルチューダ | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [美] 奥平雅士 |
マツリダゴッホ サワヤカスズカ |
||
8 | 15 | シシオウ | セ 7 57.0 |
亀田温心 [美] 伊坂重信 |
サムライハート イシノショウジ |
||
みきまちゃ がちゃ シロ | |||||||
1回新潟5日 11R 第18回福島牝馬ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際) 牝 (指定) 芝1800メートル 16頭 15:25 | |||||||
2 | 3 | パッシングスルー | 牝 5 54.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
ルーラーシップ マイティースルー |
||
3 | 6 | フィリアプーラ | 牝 5 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
ハービンジャー プリンセスカメリア |
||
ロングヴィル とんちゃん | |||||||
6 | 11 | ディアンドル | 牝 5 55.0 |
団野大成 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ グリューネワルト |
||
ロングヴィル あれぐれった | |||||||
6 | 12 | サンクテュエール | 牝 4 54.0 |
杉原誠人 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
||
7 | 13 | ドナアトラエンテ | 牝 5 54.0 |
川田将雅 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ドナブリーニ |
||
8 | 16 | パラスアテナ | 牝 4 54.0 |
坂井瑠星 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ ステラリード |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
1回新潟5日 12R 白馬岳特別 4歳以上2勝クラス牝 ダート1800メートル 15頭 16:00 | |||||||
3 | 4 | リーピングリーズン | 牝 5 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉岡辰弥 |
ブラックタイド ジョウノファミリー |
||
がちゃ セキゴン | |||||||
3 | 5 | ジュールサイクル | 牝 4 55.0 |
柴山雄一 [美] 田中剛 |
キンシャサノキセキ ジェットスパークル |
||
7 | 12 | ピュアブレンド | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 中川公成 |
ヴィクトワールピサ ウルトラブレンド |
||
リプス セキゴン | |||||||
8 | 15 | フォークテイル | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [美] 中川公成 |
ロードカナロア フォルクローレ |
||
2回東京1日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 16頭 10:10 | |||||||
3 | 6 | ヴァルキリードレス | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 斎藤誠 |
ハーツクライ レディオーカモア |
||
BestJapan | |||||||
5 | 9 | フィルモグラフィー | 牝 3 51.0 |
▲永野猛蔵 [美] 伊藤大士 |
スクリーンヒーロー サラーシス |
||
8 | 15 | ジェネシスライト | 牝 3 54.0 |
菅原隆一 [美] 畠山吉宏 |
バゴ フサイチミニヨン |
||
2回東京1日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 10:45 | |||||||
1 | 1 | B | パンプイットアップ | 牝 3 51.0 |
▲永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ セクシーシューズ |
|
1 | 2 | ブレーヴトライ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 小西一男 |
マクフィ オービーレディー |
||
2回東京1日 3R 3歳未勝利 ダート2100メートル 11頭 11:15 | |||||||
8 | 10 | ルージュフェリーク | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 尾関知人 |
Golden Horn ルーヴインペリアル |
||
にがりぃ ひよっこ | |||||||
2回東京1日 4R 3歳未勝利 牝 芝1800メートル 18頭 11:45 | |||||||
1 | 2 | カウニス | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 佐藤吉勝 |
ジョーカプチーノ マイネマキアージュ |
||
3 | 5 | スカーレットテイル | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 高柳瑞樹 |
ハービンジャー ダイワレジェンド |
||
4 | 8 | レーヴドモンド | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 古賀慎明 |
キングカメハメハ レーヴディソール |
||
5 | 9 | アルジェントステラ | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 和田正一 |
モーリス アルギュロス |
||
7 | 13 | ラヴマイウェイ | 牝 3 53.0 |
☆木幡育也 [美] 林徹 |
ジャスタウェイ ハイアーラヴ |
||
コージー BestJapan | |||||||
7 | 15 | エンプレスソウル | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ ローマンエンプレス |
||
8 | 17 | エルピーダ | 牝 3 54.0 |
野中悠太 [美] 武市康男 |
ヘニーヒューズ レースパイロット |
||
えいかん | |||||||
8 | 18 | B | コーストライン | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 上原博之 |
ハーツクライ リーチマイハーバー |
|
2回東京1日 5R 3歳未勝利 芝1600メートル 18頭 12:35 | |||||||
1 | 2 | ウインシャーロット | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 和田正一 |
スクリーンヒーロー マリアヴェロニカ |
||
7 | 15 | スターオブエイジア | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 宮田敬介 |
ルーラーシップ ローガンサファイア |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 18 | ロードカラット | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 菊川正達 |
ラブリーデイ カラダダイヤモンド |
||
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
2回東京1日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1600メートル 14頭 13:05 | |||||||
3 | 4 | アナンシエーション | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
Union Rags Acquant |
||
セキゴン ひよっこ | |||||||
5 | 7 | グランスエーニョ | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 宮田敬介 |
キズナ ポルケテスエーニョ |
||
あれぐれった コージー BestJapan | |||||||
6 | 9 | ホワイトクロウ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 矢野英一 |
ヘニーヒューズ ピエリーナ |
||
先生 | |||||||
7 | 12 | ウエストンバート | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [栗] 吉岡辰弥 |
マジェスティックウォリアー コウヨウルビー |
||
8 | 13 | キトゥンズワルツ | 牝 3 54.0 |
田中勝春 [栗] 安田翔伍 |
Air Force Blue Dance With Kitten |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 14 | B | ウインアルバローズ | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 深山雅史 |
ロージズインメイ マイネピュール |
|
2回東京1日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 13:35 | |||||||
7 | 14 | ディナミーデン | 牡 6 57.0 |
丸山元気 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
||
もっこりファーム | |||||||
8 | 16 | ポップアップスター | セ 7 57.0 |
江田照男 [美] 金成貴史 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
||
2回東京1日 8R 新緑賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2300メートル 6頭 14:05 | |||||||
2 | 2 | アルビージャ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
モーリス アロマティコ |
||
辰にぃ | |||||||
3 | 3 | トゥーフェイス | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 新開幸一 |
モーリス マスクオフ |
||
2回東京1日 9R 4歳以上2勝クラス 牝 芝1400メートル 16頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | シャワークライム | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 田中剛 |
ローエングリン ミスティックリバー |
||
5 | 9 | アラゴネーゼ | 牝 5 55.0 |
武藤雅 [美] 和田正一 |
ゴールドアリュール アイランドファッション |
||
6 | 11 | ウインメルシー | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 鈴木伸尋 |
ジャスタウェイ イクスキューズ |
||
2回東京1日 10R 晩春ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1400メートル 17頭 15:10 | |||||||
3 | 5 | B | セルフィー | 牝 4 52.0 |
横山武史 [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
|
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | |||||||
7 | 13 | エイムアンドエンド | 牡 6 56.0 |
M.デム [美] 奥村武 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
||
あれぐれった しんちゃん! | |||||||
7 | 14 | イオラニ | セ 10 51.0 |
原優介 [美] 根本康広 |
キングカメハメハ オークルーム |
||
がちゃ | |||||||
8 | 17 | スカイグルーヴ | 牝 4 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
エピファネイア アドマイヤセプター |
||
2回東京1日 11R オアシスステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1600メートル 15頭 15:45 | |||||||
3 | 4 | ゴルトマイスター | 牡 5 56.0 |
三浦皇成 [美] 手塚貴久 |
ゴールドアリュール ナスケンアイリス |
||
秘書 ねあるこ | |||||||
5 | 8 | B | バレッティ | セ 7 56.0 |
横山典弘 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ ザレマ |
|
2回東京1日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
4 | 8 | イベリスリーフ | 牝 5 55.0 |
石橋脩 [美] 中舘英二 |
ヘニーヒューズ クローバーリーフ |
||
6 | 12 | フィルストバーン | セ 5 57.0 |
木幡巧也 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
||
凡才バカボン | |||||||
2回阪神9日 1R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 8頭 10:00 | |||||||
1 | 1 | ビーオールアイズ | セ 4 59.0 |
植野貴也 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ ファンタジックアイ |
||
2回阪神9日 2R 3歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 18頭 10:35 | |||||||
3 | 5 | ザベストデイ | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 昆貢 |
ディスクリートキャット シェイキットオフ |
||
3 | 6 | フランクエトワール | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 松永昌博 |
Frankel Dressed In Fur |
||
8 | 17 | シュンイ | 牝 3 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア メジロルルド |
||
もっこりファーム | |||||||
8 | 18 | シュライエン | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル ソベラニア |
||
2回阪神9日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 11:05 | |||||||
2 | 4 | フィーネ | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
サウスヴィグラス デルマオサキ |
||
7 | 14 | シャスティーナ | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ケンにぃ BestJapan | |||||||
2回阪神9日 4R 障害4歳以上オープン (混合) 芝3110メートル 13頭 11:35 | |||||||
6 | 8 | マイネルオフィール | 牡 9 61.0 |
白浜雄造 [栗] 飯田雄三 |
ゴールドアリュール アガルタ |
||
2回阪神9日 5R 3歳未勝利 ダート2000メートル 12頭 12:25 | |||||||
1 | 1 | B | スマイルライン | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 高野友和 |
ルーラーシップ スマイルシャワー |
|
7 | 9 | レッドヴァイス | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 高橋義忠 |
キズナ ライカート |
||
にがりぃ | |||||||
2回阪神9日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1800メートル 14頭 12:55 | |||||||
2 | 2 | B | プルミエロール | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
スクリーンヒーロー センシュアルドレス |
|
セキゴン 先生 | |||||||
4 | 5 | B | ポルタフォリオ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 角田晃一 |
ハーツクライ アンリミテッドバジェット |
|
6 | 10 | マクシミリアン | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [栗] 奥村豊 |
ドゥラメンテ ピュアウィッシーズ |
||
8 | 13 | リノユニヴァース | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
ネオユニヴァース ボシンシェ |
||
ひよっこ | |||||||
2回阪神9日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート2000メートル 7頭 13:25 | |||||||
3 | 3 | シュテルクスト | 牡 4 57.0 |
森一馬 [栗] 田中克典 |
ノヴェリスト マイスフォルテ |
||
2回阪神9日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 14頭 13:55 | |||||||
1 | 1 | ジャミールフエルテ | セ 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル プリティカリーナ |
||
3 | 4 | レッドブロンクス | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 石坂公一 |
エピファネイア レッドソンブレロ |
||
セキゴン ポニーファーム ひよっこ レッドソンブレロ | |||||||
4 | 5 | セカンドエフォート | 牡 8 57.0 |
浜中俊 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
||
サンデーサイレンス トロット | |||||||
6 | 9 | カヴァス | 牡 4 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 平田修 |
カレンブラックヒル ラテアート |
||
ヤエノムテキ | |||||||
2回阪神9日 9R あやめ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 7頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | ヴェルトハイム | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア ワイルドココ |
||
ゆずき たらお | |||||||
2 | 2 | B | ジオフロント | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 清水久詞 |
ハーツクライ アガルタ |
|
4 | 4 | パタゴニア | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キズナ ライフフォーセール |
||
ぷりぽん もっこりファーム らるふ わらびもち | |||||||
6 | 6 | ギャラントウォリア | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 平田修 |
スクリーンヒーロー マルバイユ |
||
2回阪神9日 10R 丹波特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 11頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | ラインオブダンス | 牝 4 55.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ アドマイヤダンサー |
||
6 | 6 | トロイメント | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [栗] 四位洋文 |
ダイワメジャー トラウム |
||
2回阪神9日 11R 京橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 11頭 15:35 | |||||||
3 | 3 | プライドランド | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ザズー |
||
5 | 5 | シフルマン | 牡 5 57.0 |
川須栄彦 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー ラブリネスオブパリ |
||
6 | 6 | B | ジェットモーション | セ 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ トップモーション |
|
6 | 7 | ティグラーシャ | 牝 5 55.0 |
池添謙一 [栗] 池添学 |
ディープインパクト シーズアタイガー |
||
7 | 8 | スヴァルナ | 牡 6 57.0 |
太宰啓介 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ブルーミングアレー |
||
2回阪神9日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1800メートル 14頭 16:10 | |||||||
3 | 3 | ポポラリタ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 牧田和弥 |
ダンカーク トシザユカ |
||
6 | 10 | ペルクナス | 牡 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
Majesticperfection サンダーカップ |
||