がんばろ~ど! 2021/05/02号
ウインマリリン | みきまちゃ さん | |
オーソリティ | シャーベット さん えいかん さん |
みんな がんばれ! |
1回新潟8日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | キャニオニング | 牝 3 51.0 |
▲秋山稔樹 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ ブリッジクライム |
||
3 | 4 | ベゼドランジュ | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 今野貞一 |
ハーツクライ キストゥリメンバー |
||
5 | 9 | スクウェアセイル | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 坂口智康 |
トゥザワールド カラベルラティーナ |
||
ズィッコ | |||||||
1回新潟8日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 10:45 | |||||||
4 | 7 | シュルレアリスト | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル アルーリングライフ |
||
1回新潟8日 4R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 15頭 11:15 | |||||||
4 | 7 | グリモリオ | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
エピファネイア スペルオンミー |
||
1回新潟8日 6R 3歳未勝利 若手騎手 ダート1800メートル 15頭 12:35 | |||||||
1 | 1 | リオアビセオ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 竹内正洋 |
ハービンジャー ナスカ |
||
2 | 3 | プレイマウント | 牡 3 53.0 |
▲秋山稔樹 [美] 田島俊明 |
スピルバーグ ライブリーチューン |
||
4 | 7 | ナヴィリオ | 牡 3 53.0 |
▲小林脩斗 [美] 黒岩陽一 |
ジャスタウェイ ナターレ |
||
6 | 10 | ビクトリージャック | 牡 3 55.0 |
☆亀田温心 [栗] 高橋義忠 |
ヴィクトワールピサ トロピカルブラッサム |
||
1回新潟8日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 芝1800メートル 11頭 13:05 | |||||||
4 | 4 | レッドエステーラ | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 田中克典 |
ロードカナロア メテオーリカ |
||
ケンにぃ Cyber パープル | |||||||
6 | 7 | B | ファクトゥーラ | 牝 5 55.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
マンハッタンカフェ カニョット |
|
爽快一家 3pac オズウマ エアネオ ひよっこ BOB けいぴろ | |||||||
8 | 10 | ピンクレガシー | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 藤岡健一 |
ヴィクトワールピサ バルドウィナ |
||
BestJapan | |||||||
1回新潟8日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 10頭 13:35 | |||||||
3 | 3 | シュテルンシチー | 牡 5 57.0 |
黛弘人 [美] 池上昌和 |
オルフェーヴル ケープタウンシチー |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
8 | 9 | ダンスメーカー | セ 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 戸田博文 |
エンパイアメーカー ラバヤデール |
||
誤答 | |||||||
1回新潟8日 9R 4歳以上1勝クラス 芝1000メートル 15頭 14:05 | |||||||
3 | 4 | レッドカルム | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 奥村武 |
クロフネ サイレントクロップ |
||
ポニーファーム | |||||||
1回新潟8日 10R しゃくなげ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 14:40 | |||||||
3 | 6 | ダブルスナッチ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
ルーラーシップ スナッチマインド |
||
4 | 7 | マイネルアミスター | 牡 3 56.0 |
菅原明良 [美] 古賀慎明 |
ミッキーアイル クリノクロフネ |
||
7 | 14 | B | ドナウエレン | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 高野友和 |
モーリス ドナウブルー |
|
ポニーファーム | |||||||
8 | 15 | スティクス | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ロードカナロア ペンテシレイア |
||
ケンにぃ リプス まんぼぅ | |||||||
1回新潟8日 11R 吾妻小富士ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 15頭 15:20 | |||||||
4 | 6 | ダイアナブライト | 牝 5 52.0 |
菅原明良 [栗] 石坂公一 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
||
4 | 7 | ライトウォーリア | 牡 4 54.0 |
斎藤新 [栗] 高野友和 |
マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
||
1回新潟8日 12R 魚野川特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 16:00 | |||||||
2 | 2 | スーパーフェザー | セ 6 57.0 |
西村淳也 [栗] 渡辺薫彦 |
ディープインパクト オーサムフェザー |
||
4 | 4 | トゥルーヴィル | 牡 4 57.0 |
亀田温心 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト レディドーヴィル |
||
ナナ | |||||||
2回東京4日 1R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 09:55 | |||||||
6 | 9 | マスカテル | 牡 4 59.0 |
中村将之 [栗] 宮本博 |
トーセンホマレボシ ティフィン |
||
8 | 13 | シャンボールナイト | セ 6 60.0 |
石神深一 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト エルメスグリーン |
||
あおけん 凡才バカボン ヒロ | |||||||
2回東京4日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1300メートル 16頭 10:30 | |||||||
6 | 11 | ボレロ | 牝 3 52.0 |
△泉谷楓真 [美] 矢野英一 |
モーリス スパークルキャット |
||
2回東京4日 3R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 10:55 | |||||||
7 | 14 | マイナーズライト | 牡 3 54.0 |
△泉谷楓真 [美] 大江原哲 |
スウェプトオーヴァーボード シャリオドール |
||
2回東京4日 4R 障害4歳以上オープン (混合) 芝3100メートル 13頭 11:25 | |||||||
2 | 2 | マイティウェイ | 牡 5 60.0 |
上野翔 [美] 粕谷昌央 |
ジャスタウェイ アポロティアラ |
||
5 | 7 | レンジストライク | 牡 6 62.0 |
石神深一 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ フィールドサンデー |
||
8 | 12 | ブラゾンダムール | 牡 6 60.0 |
西谷誠 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト メダリアダムール |
||
8 | 13 | カポラヴォーロ | セ 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 堀井雅広 |
Munnings My Anguilla |
||
あおけん | |||||||
2回東京4日 5R 3歳未勝利 芝1400メートル 18頭 12:15 | |||||||
7 | 15 | フィエゾン | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 加藤士津 |
キンシャサノキセキ ドライアッド |
||
2回東京4日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 18頭 12:45 | |||||||
2 | 4 | シルブロン | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 稲垣幸雄 |
トーセンジョーダン グレイシアブルー |
||
ロングヴィル たらお | |||||||
5 | 10 | ミレッシモ | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 林徹 |
ドゥラメンテ オリエンタルリリー |
||
2回東京4日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 9頭 13:15 | |||||||
3 | 3 | ヴィアルークス | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||
ロングヴィル | |||||||
4 | 4 | テンバガー | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 藤岡健一 |
モーリス トップセラー |
||
7 | 7 | ルージュアドラブル | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア ココロノアイ |
||
ケンにぃ | |||||||
8 | 8 | ヒットザシーン | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
||
ひよっこ | |||||||
2回東京4日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1600メートル 14頭 13:45 | |||||||
2 | 2 | ラッシュアップ | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ ノーブルジュエリー |
||
4 | 5 | マイネルレンカ | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
||
7 | 11 | アンブローニュ | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 根本康広 |
ヴァンセンヌ キョウエイアン |
||
ロングヴィル ひろ | |||||||
2回東京4日 9R 陣馬特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2400メートル 11頭 14:15 | |||||||
1 | 1 | B | マイネルステレール | 牡 5 54.0 |
柴田大知 [美] 菊川正達 |
グラスワンダー マイネルーチェ |
|
7 | 8 | マイネルコロンブス | 牡 4 56.0 |
M.デム [美] 清水英克 |
ゴールドシップ トウホクビジン |
||
2回東京4日 10R 府中ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 14:50 | |||||||
1 | 1 | ギャラッド | セ 6 57.0 |
石川裕紀 [美] 田村康仁 |
ディープインパクト ガヴィオラ |
||
ポニーファーム 凌晃 | |||||||
8 | 12 | ベレヌス | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル カフヴァール |
||
ロングヴィル | |||||||
2回東京4日 11R スイートピーステークス 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1800メートル 13頭 15:30 | |||||||
4 | 4 | エリザベスタワー | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [栗] 高野友和 |
Kingman Turfdonna |
||
5 | 7 | スウィートブルーム | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
||
7 | 10 | インフィニタス | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [栗] 清水久詞 |
モーリス アンチュラス |
||
2回阪神12日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 14頭 10:05 | |||||||
3 | 3 | ネフェルタリ | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 高柳大輔 |
American Pharoah ホワットアスポット |
||
2回阪神12日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:35 | |||||||
1 | 2 | ロードサージュ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
ダイワメジャー リラコサージュ |
||
血まみれ男爵 ケンにぃ | |||||||
2 | 4 | B | リバースレー | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ドゥラメンテ モシーン |
|
2回阪神12日 3R 3歳未勝利 ダート2000メートル 15頭 11:05 | |||||||
4 | 6 | ウインヴァカンス | 牝 3 54.0 |
横山武史 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
||
6 | 11 | B | ウインガヴァナー | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 西園正都 |
ルーラーシップ セキサンキセキ |
|
7 | 13 | クローヴィス | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ リリサイド |
||
2回阪神12日 4R 3歳未勝利 芝2400メートル 12頭 11:35 | |||||||
6 | 7 | レシャバール | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
||
6 | 8 | トラウンシュタイン | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル トラウム |
||
7 | 9 | ギブンアンソート | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
エピファネイア テクニカルラン |
||
8 | 11 | ウインバシリス | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 加用正 |
ルーラーシップ マミモナ |
||
8 | 12 | ショレアドルチェ | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 寺島良 |
ドゥラメンテ サトノアスカ |
||
クロキリ | |||||||
2回阪神12日 5R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1400メートル 13頭 12:25 | |||||||
6 | 8 | ヴェールクレール | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [栗] 高橋亮 |
リオンディーズ ウルド |
||
セキゴン | |||||||
8 | 12 | ウインアキレウス | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
スクリーンヒーロー ウインアキレア |
||
8 | 13 | ウインミニヨン | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 長谷川浩 |
ダノンシャンティ ヒカルラブリーアイ |
||
2回阪神12日 6R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 12頭 12:55 | |||||||
6 | 7 | B | ボーイズオブサマー | セ 5 57.0 |
酒井学 [栗] 畑端省吾 |
アイルハヴアナザー サマーロコガール |
|
リリー | |||||||
7 | 9 | ラヴィッスマン | 牡 5 57.0 |
団野大成 [栗] 坂口智康 |
ロードカナロア ティックルピンク |
||
524 | |||||||
2回阪神12日 8R 蓬莱峡特別 4歳以上2勝クラス牝 芝1800メートル 8頭 13:55 | |||||||
1 | 1 | B | レッドフラヴィア | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 平田修 |
ダイワメジャー レッドメデューサ |
|
ズィッコ | |||||||
2 | 2 | エレヴァテッツァ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト スキッフル |
||
3 | 3 | クロウエア | 牝 5 55.0 |
藤岡康太 [栗] 羽月友彦 |
トーセンホマレボシ ピンクアリエス |
||
リプス シゲルサガ アデコ しみずあゆむ | |||||||
4 | 4 | セウラサーリ | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
オルフェーヴル サマーナイトシティ |
||
7 | 7 | ラヴユーライヴ | 牝 4 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
||
2回阪神12日 9R 山陽特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 14頭 14:25 | |||||||
3 | 3 | B | ゴールドティア | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
|
3 | 4 | ストラトスフィア | 牝 5 55.0 |
酒井学 [栗] 鮫島一歩 |
エンパイアメーカー コズミックウィッシュ |
||
ロングヴィル きよみち しみずあゆむ MAXBOX | |||||||
4 | 5 | メメントモリ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
||
5 | 8 | ウインスピリタス | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 長谷川浩 |
タニノギムレット イルドロール |
||
2回阪神12日 10R 端午ステークス 3歳オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:00 | |||||||
3 | 6 | デュアリスト | 牡 3 57.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ミッキーアイル デュアルストーリー |
||
5 | 10 | フルヴォート | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
ヘニーヒューズ リーチコンセンサス |
||
ひろ | |||||||
6 | 11 | スマッシャー | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
マジェスティックウォリアー スマッシュ |
||
2回阪神12日 11R 第163回天皇賞(春)[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3200メートル 17頭 15:40 | |||||||
3 | 5 | B | ディアスティマ | 牡 4 58.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートリーズン |
|
7 | 14 | ウインマリリン | 牝 4 56.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー コスモチェーロ |
||
みきまちゃ | |||||||
8 | 17 | オーソリティ | 牡 4 58.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ロザリンド |
||
シャーベット えいかん | |||||||
2回阪神12日 12R 天満橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
5 | 10 | B | ターゲリート | 牡 8 53.0 |
酒井学 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
|