がんばろ~ど! 2021/05/22号
ヴェルテックス | へっぽこ軍団(テスト用) さん | |
ロードブレス | とんちゃん さん サスケクン さん |
みんな がんばれ! |
2回新潟5日 1R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2890メートル 14頭 09:50 | |||||||
4 | 6 | フィードバック | 牡 5 60.0 |
草野太郎 [美] 鈴木伸尋 |
ブラックタイド エンドレスビジネス |
||
7 | 11 | パルディエス | セ 4 59.0 |
上野翔 [美] 田中博康 |
エイシンフラッシュ サンクスアロット |
||
2回新潟5日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 10:25 | |||||||
2 | 2 | B | マイネルタイムリー | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー マイネグラティア |
|
4 | 6 | プレイマウント | 牡 3 54.0 |
△泉谷楓真 [美] 田島俊明 |
スピルバーグ ライブリーチューン |
||
2回新潟5日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 15頭 10:55 | |||||||
4 | 6 | ハリウッドルビー | 牝 3 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 牧光二 |
スクリーンヒーロー アイアムルビー |
||
7 | 12 | ブレリア | 牝 3 51.0 |
▲服部寿希 [美] 粕谷昌央 |
マツリダゴッホ パリージョ |
||
7 | 13 | シャスティーナ | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ケンにぃ BestJapan | |||||||
2回新潟5日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 12:15 | |||||||
6 | 12 | アシナダカ | 牝 3 51.0 |
▲松本大輝 [栗] 大久保龍 |
エイシンフラッシュ マロノヴィーナス |
||
7 | 13 | クインズムーン | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [美] 中川公成 |
Gutaifan Woodcock Moon |
||
あれぐれった UMA太郎 たらお | |||||||
2回新潟5日 6R 3歳未勝利 若手騎手 ダート1200メートル 15頭 12:45 | |||||||
2 | 3 | ソニックムーヴ | 牡 3 55.0 |
☆菅原明良 [美] 宮田敬介 |
モーリス サイレントソニック |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ひろ | |||||||
3 | 5 | カンナリリー | 牝 3 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー フォーエバーモア |
||
7 | 12 | ラパールデザンジュ | 牝 3 50.0 |
永島まな [栗] 武英智 |
ヘニーヒューズ エクレールアンジュ |
||
7 | 13 | ミラコロヴェルデ | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [栗] 西村真幸 |
キンシャサノキセキ スルーレート |
||
8 | 14 | ピットフォル | 牝 3 53.0 |
☆木幡育也 [美] 粕谷昌央 |
メイショウボーラー イソノキセキ |
||
2回新潟5日 7R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 13:15 | |||||||
1 | 1 | エルブルスシチー | 牡 3 55.0 |
☆亀田温心 [栗] 高橋義忠 |
ヴィクトワールピサ ゴーンクレージー |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
1 | 2 | レヴォリオ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [美] 青木孝文 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
||
徒歩王 | |||||||
2 | 4 | レッドアストラム | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル オリオンムーン |
||
BestJapan | |||||||
3 | 5 | セイクリッドゲイズ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 佐々木晶 |
エピファネイア ファンタジックアイ |
||
3 | 6 | エルピス | 牡 3 54.0 |
△秋山稔樹 [美] 古賀慎明 |
リオンディーズ ピュクシス |
||
エアネオ パイソン | |||||||
6 | 11 | エレフセリア | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 武藤善則 |
アンライバルド マイネリベルタス |
||
2回新潟5日 8R 4歳以上1勝クラス 芝1000メートル 16頭 13:45 | |||||||
3 | 6 | アセンダント | 牝 5 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 田島俊明 |
ダノンバラード ディーズハイビガー |
||
Cyber | |||||||
4 | 8 | ウインアクティーボ | 牡 4 55.0 |
△泉谷楓真 [美] 高橋祥泰 |
キンシャサノキセキ アクティビューティ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) hidebo 先生 ZUMI牧場 | |||||||
6 | 11 | B | ロードクラージュ | セ 4 57.0 |
吉田隼人 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア レディルージュ |
|
ケンにぃ 徒歩王 ふるふる ひろ 江古田ジョージ okaraman | |||||||
7 | 13 | ラルゲッツァ | 牝 4 54.0 |
☆亀田温心 [栗] 平田修 |
グランデッツァ ライカート |
||
7 | 14 | キセキノカガヤキ | 牝 5 52.0 |
▲松本大輝 [美] 石毛善彦 |
トーセンホマレボシ マチカネセキガハラ |
||
8 | 15 | エイリアス | セ 4 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア コードネーム |
||
2回新潟5日 9R 4歳以上3勝クラス (混合) ダート1200メートル 15頭 14:15 | |||||||
7 | 13 | ローレルジャック | 牡 8 56.0 |
☆亀田温心 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
||
2回新潟5日 10R 早苗賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 14:50 | |||||||
3 | 3 | ブラックラテ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 梅田智之 |
ブラックタイド ラテアート |
||
7 | 7 | グルーヴビート | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ グルーヴァー |
||
2回新潟5日 11R 大日岳特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:25 | |||||||
2 | 4 | マイネルワルツ | 牡 4 57.0 |
黛弘人 [美] 矢野英一 |
アイルハヴアナザー マイネノンノ |
||
5 | 10 | ウインスピリタス | 牡 5 57.0 |
泉谷楓真 [栗] 長谷川浩 |
タニノギムレット イルドロール |
||
7 | 14 | ミニオンペール | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [美] 小手川準 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
||
2回新潟5日 12R 荒川峡特別 4歳以上1勝クラス(混合) 芝2400メートル 10頭 16:00 | |||||||
8 | 9 | キングダムウイナー | 牡 4 57.0 |
川又賢治 [栗] 田中克典 |
ディープインパクト ウォッチハー |
||
2回東京9日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 15頭 10:15 | |||||||
3 | 4 | シックセーラー | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ シックファイター |
||
セキゴン | |||||||
4 | 7 | クレールフォルム | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 武藤善則 |
エピファネイア メジャーフォルム |
||
セキゴン | |||||||
5 | 8 | ヴァルキリードレス | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 斎藤誠 |
ハーツクライ レディオーカモア |
||
BestJapan | |||||||
5 | 9 | ウィンドスピナー | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 稲垣幸雄 |
キズナ ウィンドハック |
||
8 | 14 | ラスティングボンド | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 中舘英二 |
キズナ ザンスカール |
||
リスマルクJr. ひろ | |||||||
2回東京9日 2R 3歳未勝利 ダート1300メートル 16頭 10:45 | |||||||
1 | 2 | B | アイディアリスト | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 田中剛 |
リアルインパクト ティアラトウショウ |
|
2 | 3 | サンフィニティ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
ルーラーシップ イントロダクション |
||
2回東京9日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1600メートル 16頭 11:15 | |||||||
3 | 6 | フェイダウェイ | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [美] 中川公成 |
トーセンジョーダン タニノジャドール |
||
5 | 10 | ウェルスナイパー | 牝 3 54.0 |
江田照男 [美] 和田正一 |
Violence Down The Well |
||
2回東京9日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 11:45 | |||||||
3 | 5 | B | マイスターハント | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 加藤士津 |
スピルバーグ イッツマイン |
|
もっこりファーム | |||||||
6 | 12 | アルジェントステラ | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 和田正一 |
モーリス アルギュロス |
||
7 | 13 | レッドルーベンス | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ レッドセシリア |
||
ひよっこ | |||||||
2回東京9日 5R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 13頭 12:35 | |||||||
3 | 3 | クイーンズキトゥン | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
||
4 | 4 | ラヴインザチャーム | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [栗] 矢作芳人 |
ドゥラメンテ ラヴインザダーク |
||
あれぐれった | |||||||
6 | 9 | B | ルナブランカ | 牝 3 54.0 |
田中勝春 [美] 藤原辰雄 |
クロフネ スズカエルマンボ |
|
ひろ okaraman | |||||||
7 | 11 | フォクシーレディ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ディープインパクト マイネシャローナ |
||
2回東京9日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 13:05 | |||||||
7 | 13 | ラインオブフェイト | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 田島俊明 |
ディスクリートキャット ハンドオブフェイト |
||
にがりぃ | |||||||
8 | 15 | ローズボウル | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 林徹 |
キズナ オールドパサデナ |
||
BestJapan | |||||||
2回東京9日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 12頭 13:35 | |||||||
1 | 1 | B | アルファウェーブ | セ 4 57.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
Gleneagles Waveband |
|
2 | 2 | リーディングパート | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 矢野英一 |
ハービンジャー タイトルパート |
||
ロングヴィル とと | |||||||
6 | 8 | マイネルプリンチペ | 牡 6 57.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド マイネプリンセス |
||
7 | 9 | タイキスウォード | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 高橋祥泰 |
ダノンシャンティ アンプリペアード |
||
7 | 10 | ヴィンクーロ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 木村哲也 |
キズナ ミッキーパール |
||
コージー | |||||||
2回東京9日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 14:05 | |||||||
4 | 7 | B | キーコーズウェイ | 牝 4 55.0 |
石川裕紀 [美] 藤原辰雄 |
スズカコーズウェイ スプリングマンボ |
|
セキゴン しみずあゆむ | |||||||
8 | 15 | デルニエエトワール | 牝 4 52.0 |
▲原優介 [美] 大竹正博 |
ヴィクトワールピサ タイキトゥインクル |
||
2回東京9日 9R カーネーションカップ 3歳1勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 9頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | クリーンスイープ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ドゥラメンテ スイープトウショウ |
||
2 | 2 | スウィートブルーム | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
||
2回東京9日 10R 高尾特別 4歳以上2勝クラス 芝1400メートル 7頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | トロシュナ | 牝 5 55.0 |
嶋田純次 [美] 大竹正博 |
スクリーンヒーロー スーヴェニアギフト |
||
2回東京9日 11R メイステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 14頭 15:45 | |||||||
5 | 7 | バラックパリンカ | セ 5 54.0 |
北村宏司 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト アプリコットフィズ |
||
5 | 8 | ロードマイウェイ | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
||
6 | 9 | ヴァンランディ | 牡 5 55.0 |
横山武史 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ハッピーパス |
||
きた | |||||||
2回東京9日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 ダート1600メートル 13頭 16:25 | |||||||
3 | 3 | フォークテイル | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
ロードカナロア フォルクローレ |
||
6 | 8 | スペロデア | 牝 4 52.0 |
▲永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
エスポワールシチー サクラフォルトゥナ |
||
しみずあゆむ | |||||||
6 | 9 | クレデンザ | 牝 4 55.0 |
武藤雅 [栗] 辻野泰之 |
キングカメハメハ リープオブフェイス |
||
8 | 12 | フェルミスフィア | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 木村哲也 |
エピファネイア フェルミオン |
||
ちび子 シャーベット ryuunari | |||||||
3回中京5日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:00 | |||||||
3 | 5 | アレッサ | 牝 3 51.0 |
▲小沢大仁 [栗] 宮本博 |
キンシャサノキセキ カメリアローズ |
||
3 | 6 | B | ウインブランカ | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ フライバイペガサス |
|
5 | 9 | ピリラニ | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 奥村豊 |
ロードカナロア エミーズパラダイス |
||
7 | 13 | ルージュメサージュ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 斉藤崇史 |
スピルバーグ レッドメデューサ |
||
ひろ | |||||||
3回中京5日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:35 | |||||||
2 | 4 | タイキフロリゼル | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 橋田満 |
リオンディーズ フロレンティナ |
||
3 | 6 | B | レジュールウール | 牝 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 杉山晴紀 |
ロードカナロア レディハピネス |
|
5 | 10 | B | レッドフランカー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
リアルインパクト スタイルリスティック |
|
みきまちゃ | |||||||
6 | 12 | ルーリング | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [栗] 浅見秀一 |
ルーラーシップ リープオブフェイス |
||
3回中京5日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1900メートル 16頭 11:05 | |||||||
5 | 9 | グランメテオール | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
ダイワメジャー ライラックスアンドレース |
||
6 | 12 | B | レッドレジェーラ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト プレミアステップス |
|
BestJapan | |||||||
3回中京5日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 11:35 | |||||||
6 | 11 | バールベック | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
ダノンシャンティ シーギリヤガール |
||
3回中京5日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 11頭 12:25 | |||||||
1 | 1 | レッドエタニティ | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
エピファネイア レッドラミア |
||
ガミ男牧場 | |||||||
4 | 4 | ウインリブルマン | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 飯田雄三 |
エピファネイア ウインリバティ |
||
みきまちゃ ひよっこ ZUMI牧場 | |||||||
3回中京5日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 12:55 | |||||||
2 | 4 | イルデレーヴ | 牡 3 56.0 |
団野大成 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
||
ひろ | |||||||
3 | 5 | ロードサージュ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
ダイワメジャー リラコサージュ |
||
血まみれ男爵 ケンにぃ | |||||||
3回中京5日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 9頭 13:25 | |||||||
1 | 1 | ピチカートポルカ | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [美] 小笠倫弘 |
ロードカナロア ポルカマズルカ |
||
3 | 3 | フォルステライト | 牝 4 55.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ タンザナイト |
||
6 | 6 | ウィズダイヤモンズ | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
||
3回中京5日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 13:55 | |||||||
2 | 3 | スターズプレミア | 牡 4 57.0 |
団野大成 [栗] 池江泰寿 |
ロードカナロア スターズインハーアイズ |
||
コージー | |||||||
3 | 5 | ロードインファイト | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 野中賢二 |
キンシャサノキセキ パルテノン |
||
3 | 6 | ロードドミニオン | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 畑端省吾 |
ロードカナロア サウンドオブハート |
||
水飲み星人 | |||||||
6 | 11 | ジャミールフエルテ | セ 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル プリティカリーナ |
||
7 | 14 | レッドブロンクス | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 石坂公一 |
エピファネイア レッドソンブレロ |
||
セキゴン ポニーファーム ひよっこ レッドソンブレロ | |||||||
8 | 16 | ヴァクストゥーム | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 吉田直弘 |
プリサイスエンド ガーネットスター |
||
3回中京5日 9R メルボルントロフィー 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 9頭 14:25 | |||||||
8 | 8 | アリーヴォ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 杉山晴紀 |
ドゥラメンテ エスメラルディーナ |
||
ロングヴィル | |||||||
3回中京5日 10R シドニートロフィー 4歳以上3勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝2000メートル 12頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | クラヴェル | 牝 4 55.0 |
横山典弘 [栗] 安田翔伍 |
エピファネイア ディアデラマドレ |
||
2 | 2 | イルマタル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
||
8 | 12 | リトミカメンテ | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル カルマート |
||
3回中京5日 11R 第28回平安ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1900メートル 16頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | B | ヴェルテックス | 牡 4 56.0 |
岩田望来 [栗] 吉岡辰弥 |
ジャスタウェイ シーイズトウショウ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
6 | 11 | マルシュロレーヌ | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 矢作芳人 |
オルフェーヴル ヴィートマルシェ |
||
6 | 12 | ロードブレス | 牡 5 58.0 |
幸英明 [栗] 奥村豊 |
ダノンバラード ミステリューズ |
||
とんちゃん サスケクン | |||||||
3回中京5日 12R オーストラリアトロフィー 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 8頭 16:10 | |||||||
3 | 3 | トロイメント | 牝 5 51.0 |
松若風馬 [栗] 四位洋文 |
ダイワメジャー トラウム |
||
4 | 4 | サンディレクション | 牡 5 54.0 |
酒井学 [栗] 千田輝彦 |
ジャスタウェイ ヴンダーゾンネ |
||
8 | 8 | クロウエア | 牝 5 53.0 |
藤岡康太 [栗] 羽月友彦 |
トーセンホマレボシ ピンクアリエス |
||
リプス シゲルサガ アデコ しみずあゆむ |