がんばろ~ど! 2021/05/30号
エフフォーリア | もんちー さん | |
バスラットレオン | コージー さん | |
ウインキートス | 先生 さん |
ララヴァンド | シャーベット さん |
みんな がんばれ! |
2回東京12日 1R 3歳未勝利 ダート1600メートル 16頭 09:40 | |||||||
1 | 1 | B | ヴァラマイト | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス シュシュファレル |
|
6 | 11 | B | ルコルセール | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ラバヤデール |
|
6 | 12 | B | アミラルレジェンド | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 伊藤圭三 |
クロフネ アムールレジェンド |
|
7 | 14 | ロードカラット | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 菊川正達 |
ラブリーデイ カラダダイヤモンド |
||
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
2回東京12日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 10:10 | |||||||
7 | 14 | B | グランデモナルカ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 奥村武 |
ロードカナロア ネオヴィクトリア |
|
2回東京12日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート2100メートル 16頭 10:40 | |||||||
4 | 7 | ミエルドール | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 林徹 |
クロフネ ゴールデンロッド |
||
4 | 8 | ラグナキリア | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ロードカナロア ララア |
||
2回東京12日 4R 3歳未勝利 芝1600メートル 18頭 11:10 | |||||||
2 | 3 | ウインシュクラン | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー イクスキューズ |
||
3 | 6 | ララヴァンド | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ロードカナロア パープルセイル |
||
シャーベット | |||||||
4 | 8 | フェアメーゲン | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
スクリーンヒーロー マイネイサベル |
||
6 | 11 | B | マイネルダグラス | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
スクリーンヒーロー マイネアルデュール |
|
6 | 12 | フェミニンルック | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 牧光二 |
ダイワメジャー アイムオールレディセクシー |
||
8 | 16 | レッドロワ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト プラヤデシエルタ |
||
ひろ | |||||||
2回東京12日 5R 3歳1勝クラス (混合) ダート1600メートル 16頭 12:10 | |||||||
1 | 1 | マイナーズライト | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 大江原哲 |
スウェプトオーヴァーボード シャリオドール |
||
3 | 6 | レッドアウレア | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー レッドマニッシュ |
||
ズィッコ ひろ | |||||||
5 | 9 | ジョディーズマロン | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 北出成人 |
ディスクリートキャット ジョディーズロマン |
||
2回東京12日 6R 4歳以上1勝クラス ダート1400メートル 16頭 12:40 | |||||||
4 | 7 | レゴリス | セ 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 辻哲英 |
ゴールドアリュール ソラコマチ |
||
もっこりファーム ロングヴィル | |||||||
5 | 10 | スイーツビュッフェ | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
ゴールドアリュール サイモンドルチェ |
||
8 | 15 | ディーププリモ | 牡 5 55.0 |
藤田菜七 [美] 根本康広 |
ディープブリランテ ヒカルウェイブ |
||
2回東京12日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1800メートル 11頭 13:10 | |||||||
3 | 3 | ゴールデンレシオ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ディヴィナプレシオーサ |
||
コージー | |||||||
4 | 4 | マイネルデステリョ | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
||
6 | 7 | スパングルドスター | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト スタセリタ |
||
2回東京12日 8R 青嵐賞 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2400メートル 8頭 13:40 | |||||||
4 | 4 | B | マイネルステレール | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 菊川正達 |
グラスワンダー マイネルーチェ |
|
5 | 5 | マイネルコロンブス | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 清水英克 |
ゴールドシップ トウホクビジン |
||
6 | 6 | リーヴル | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 辻哲英 |
ノヴェリスト プラージュ |
||
2回東京12日 9R 薫風ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1600メートル 16頭 14:15 | |||||||
3 | 6 | ゼノヴァース | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||
ロングヴィル MAXBOX | |||||||
4 | 7 | B | ダンケシェーン | セ 6 57.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|
8 | 15 | B | ローレルリーベ | 牡 7 57.0 |
嘉藤貴行 [美] 奥平雅士 |
カネヒキリ ケイアイメルヘン |
|
2回東京12日 11R 第88回東京優駿[G1] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝2400メートル 17頭 15:40 | |||||||
1 | 1 | エフフォーリア | 牡 3 57.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
エピファネイア ケイティーズハート |
||
もんちー | |||||||
1 | 2 | ヴィクティファルス | 牡 3 57.0 |
池添謙一 [栗] 池添学 |
ハーツクライ ヴィルジニア |
||
2 | 3 | タイムトゥヘヴン | 牡 3 57.0 |
石橋脩 [美] 戸田博文 |
ロードカナロア キストゥヘヴン |
||
2 | 4 | レッドジェネシス | 牡 3 57.0 |
横山典弘 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト リュズキナ |
||
3 | 5 | ディープモンスター | 牡 3 57.0 |
武豊 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト シスタリーラヴ |
||
5 | 10 | シャフリヤール | 牡 3 57.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||
7 | 13 | グレートマジシャン | 牡 3 57.0 |
戸崎圭太 [美] 宮田敬介 |
ディープインパクト ナイトマジック |
||
8 | 17 | バスラットレオン | 牡 3 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
キズナ バスラットアマル |
||
コージー | |||||||
2回東京12日 12R 第135回目黒記念[G2] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝2500メートル 16頭 17:00 | |||||||
3 | 5 | ウインキートス | 牝 4 52.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
ゴールドシップ イクスキューズ |
||
先生 | |||||||
4 | 8 | ヒートオンビート | 牡 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 友道康夫 |
キングカメハメハ マルセリーナ |
||
6 | 11 | グロンディオーズ | 牡 6 56.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ シェリール |
||
6 | 12 | ダンスディライト | 牡 5 55.0 |
横山典弘 [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
||
3回中京8日 1R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 14頭 09:55 | |||||||
5 | 8 | B | トリニタリアニズム | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 高野友和 |
エピファネイア チュウワブロッサム |
|
3回中京8日 2R 3歳未勝利 芝2000メートル 9頭 10:25 | |||||||
5 | 5 | デスティノアーラ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 池添学 |
ディープインパクト ウイングステルス |
||
3回中京8日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 16頭 10:55 | |||||||
4 | 7 | アルーリングギフト | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル アルーリングボイス |
||
5 | 10 | シューネスリヒト | 牝 3 51.0 |
▲小沢大仁 [栗] 宮本博 |
エイシンフラッシュ ハシッテホシーノ |
||
6 | 12 | プレシャスゴールド | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 牧田和弥 |
Speightstown Pressurizing |
||
3回中京8日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 11頭 11:25 | |||||||
6 | 7 | ミラビリア | 牝 6 58.0 |
森一馬 [美] 伊坂重信 |
マツリダゴッホ タニノエクセレント |
||
がちゃ シャーベット | |||||||
7 | 8 | マジカルスペル | 牡 7 60.0 |
高田潤 [栗] 藤原英昭 |
Creative Cause プラウドスペル |
||
3回中京8日 5R 3歳1勝クラス ダート1400メートル 16頭 12:25 | |||||||
1 | 2 | B | アイルビーザワン | 牡 3 56.0 |
団野大成 [美] 田島俊明 |
アイルハヴアナザー シャルマンレーヌ |
|
血まみれ男爵 | |||||||
2 | 4 | ロードリスペクト | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 浅見秀一 |
キズナ リュヌドサーブル |
||
たらお | |||||||
3 | 5 | メディーヴァル | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
アジアエクスプレス メジェルダ |
||
ふるふる ひろ | |||||||
4 | 8 | レディステディゴー | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 浅見秀一 |
ダイワメジャー レディトゥプリーズ |
||
6 | 12 | ウインアキレウス | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 加用正 |
スクリーンヒーロー ウインアキレア |
||
3回中京8日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 11頭 12:55 | |||||||
7 | 9 | アンセーニュ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル ユーロシャーリーン |
||
3回中京8日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 13:25 | |||||||
1 | 1 | ワタシノワルツ | 牝 5 52.0 |
▲松本大輝 [美] 石毛善彦 |
ザサンデーフサイチ レイナワルツ |
||
もっこりファーム | |||||||
3回中京8日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1400メートル 12頭 13:55 | |||||||
2 | 2 | B | ジュビリーヘッド | 牡 4 54.0 |
▲角田大和 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ローズノーブル |
|
オズウマ ポニーファーム | |||||||
3 | 3 | クォリティタイム | 牝 4 52.0 |
▲小沢大仁 [栗] 高橋義忠 |
Quality Road ジプシー |
||
5 | 5 | B | アルディテッツァ | 牡 5 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
オルフェーヴル スキッフル |
|
7 | 10 | スラッシュメタル | セ 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 小林真也 |
ワークフォース ゼマティス |
||
3回中京8日 9R 香嵐渓特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1900メートル 16頭 14:30 | |||||||
4 | 8 | スキッピングロック | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [栗] 浅見秀一 |
ジャスタウェイ アイルビーバウンド |
||
5 | 9 | マンハッタンロック | 牡 7 57.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
||
5 | 10 | エカテリンブルク | 牡 4 57.0 |
松田大作 [栗] 友道康夫 |
ブラックタイド ファイナルスコア |
||
6 | 11 | ストロングライン | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 西村真幸 |
ダンカーク スマッシュハート |
||
Cyber | |||||||
6 | 12 | グロンフォール | 牡 6 57.0 |
団野大成 [美] 新開幸一 |
ハーツクライ キラーグレイシス |
||
もっこりファーム あおけん すずさん 春巻梅 らるふ シゲルサガ 池ひろ | |||||||
7 | 13 | マイネルイリャルギ | 牡 4 57.0 |
藤井勘一 [美] 高橋裕 |
ベーカバド ヒカリヴィグラス |
||
8 | 15 | ロードセッション | 牡 4 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
ジャスタウェイ ジャズキャット |
||
8 | 16 | ベイサイドブルー | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ルージュクール |
||
ケンにぃ | |||||||
3回中京8日 10R 安土城ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 18頭 15:15 | |||||||
4 | 8 | ブランノワール | 牝 5 53.0 |
西村淳也 [栗] 須貝尚介 |
ロードカナロア プチノワール |
||
hot man dog セキゴン シャーベット ヨッシー | |||||||
6 | 11 | デターミネーション | 牡 5 54.0 |
藤井勘一 [栗] 小崎憲 |
ゴールドアリュール デュアルストーリー |
||
7 | 13 | ヴェスターヴァルト | 牡 4 55.0 |
富田暁 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト サンブルエミューズ |
||
7 | 14 | アストラエンブレム | セ 8 57.0 |
団野大成 [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ブラックエンブレム |
||
水飲み星人 | |||||||
3回中京8日 11R 白百合ステークス 3歳オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 8頭 16:05 | |||||||
5 | 5 | アメイジングタイム | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
モーリス マジックタイム |
||
6 | 6 | セファーラジエル | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 高柳大輔 |
キズナ ダークサファイア |
||
7 | 7 | ウィンドリッパー | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 清水久詞 |
ルーラーシップ スピードリッパー |
||
ロングヴィル セキゴン BestJapan | |||||||
3回中京8日 12R 伊勢ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1900メートル 16頭 16:40 | |||||||
1 | 1 | ロードリバーサル | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ エルテアトロ |
||
リプス しみずあゆむ ひろ | |||||||
2 | 4 | B | シャンパンクーペ | 牡 5 57.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
|
セキゴン okaraman | |||||||
4 | 8 | ジェミニズ | 牡 7 57.0 |
国分優作 [栗] 新谷功一 |
ゴールドアリュール バラシング |
||
もっこりファーム | |||||||
6 | 11 | イノセントミューズ | 牝 5 55.0 |
富田暁 [栗] 笹田和秀 |
ヴィクトワールピサ アイアムラヴィング |
||
セキゴン | |||||||
8 | 15 | B | ヴィアメント | セ 4 57.0 |
団野大成 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|
8 | 16 | レッドシルヴァーナ | 牝 5 55.0 |
荻野極 [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
||