がんばろ~ど! 2021/06/13号
コントラチェック | マロさま さん | |
ロードアクア | リプス さん しんちゃんの弟子 さん ひろ さん ものや さん | |
セダブリランテス | サンデーサイレンス さん セキゴン さん らるふ さん スーパーケーバ さん ヒロ さん サスケクン さん | |
ザダル | オズウマ さん |
スマイルバック | もっこりファーム さん |
みんな がんばれ! |
1回札幌2日 1R 3歳未勝利 (混合) 芝1500メートル 14頭 09:50 | |||||||
パブリックドメイン | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [美] 池上昌和 |
エイシンフラッシュ マルチスクリーン |
||||
ジュリエットパール | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 伊藤大士 |
ルーラーシップ ジュリエットソング |
||||
シーロンシャン | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア キープセイク |
||||
ゆずき | |||||||
フレーズバニーユ | 牝 3 52.0 |
△泉谷楓真 [美] 和田正一 |
ストロングリターン チェリーヒロイン |
||||
アンフィニ | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 武英智 |
ジャスタウェイ ラーナック |
||||
アラハバキ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 田中克典 |
ドリームジャーニー ミラクルキャンデー |
||||
シェーンシュタット | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [美] 加藤士津 |
トーセンラー ハルシュタット |
||||
1回札幌2日 2R 3歳未勝利 ダート1000メートル 12頭 10:25 | |||||||
シュンガイト | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 角田晃一 |
キンシャサノキセキ リヴァプール |
||||
イニシュモア | 牝 3 51.0 |
▲小沢大仁 [栗] 寺島良 |
オルフェーヴル カレドニアレディ |
||||
ロングヴィル | |||||||
ドナテッラ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア フェニーチェ |
||||
ひろ | |||||||
シャスティーナ | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
||||
へっぽこ軍団(テスト用) ケンにぃ BestJapan | |||||||
ワールドクルーズ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 和田雄二 |
ワールドエース ヴェラブランカ |
||||
1回札幌2日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1700メートル 14頭 10:55 | |||||||
ウインメイキット | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [栗] 新谷功一 |
クリエイター2 レイクメリット |
||||
先生 | |||||||
1回札幌2日 4R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 12頭 11:25 | |||||||
ブライドピーク | 牝 3 51.0 |
▲小沢大仁 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ フーラブライド |
||||
スカーレットテイル | 牝 3 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 高柳瑞樹 |
ハービンジャー ダイワレジェンド |
||||
1回札幌2日 5R 2歳新馬 芝1200メートル 14頭 12:15 | |||||||
スマイルバック | 牝 2 54.0 |
横山和生 [栗] 松永幹夫 |
リオンディーズ クロフォード |
||||
もっこりファーム | |||||||
1回札幌2日 6R 3歳未勝利 芝1800メートル 14頭 12:45 | |||||||
レヴォリオ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [美] 青木孝文 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
||||
徒歩王 | |||||||
フェアビアンカ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 伊藤大士 |
エイシンフラッシュ ビアンカシェボン |
||||
あれぐれった | |||||||
モデュロール | 牡 3 56.0 |
団野大成 [栗] 吉村圭司 |
モーリス パーフェクトジョイ |
||||
あれぐれった | |||||||
1回札幌2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1000メートル 12頭 13:15 | |||||||
エルズリー | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
Graydar Miss Luna |
||||
シルヴァーメテオ | 牡 7 55.0 |
△秋山稔樹 [美] 加藤和宏 |
ゴールドアリュール クールリーヴ |
||||
1回札幌2日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1700メートル 14頭 13:45 | |||||||
メリディアン | 牝 4 55.0 |
中井裕二 [栗] 坂口智康 |
ロードカナロア パーフェクトトリビュート |
||||
リアルシング | 牡 4 57.0 |
池添謙一 [栗] 池添兼雄 |
リアルインパクト ベルモントピノコ |
||||
ひろ okaraman | |||||||
1回札幌2日 9R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 16頭 14:15 | |||||||
マイネルテナシャス | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
アンライバルド コスモエンドレス |
||||
レコレータ | 牝 3 52.0 |
池添謙一 [美] 中舘英二 |
ハーツクライ エヴィータアルゼンティーナ |
||||
ブルメンダール | 牡 3 54.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
モーリス ブルーメンブラット |
||||
わらびもち | |||||||
1回札幌2日 10R 十勝岳特別 3歳以上1勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 13頭 14:50 | |||||||
マイタイムオブデイ | 牝 5 55.0 |
松田大作 [栗] 松永幹夫 |
Australia ラックビーアレディトゥナイト |
||||
YU ポニーファーム arachop ヨッシー | |||||||
グレースオブナイル | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル ジュエルオブナイル |
||||
キュンストラー | 牝 3 52.0 |
丹内祐次 [美] 鹿戸雄一 |
ゴールドシップ マイネグレヴィル |
||||
アメリカンウェイク | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 長谷川浩 |
ハーツクライ アナアメリカーナ |
||||
arachop bogey | |||||||
ブルームスベリー | 牝 4 55.0 |
横山武史 [栗] 西村真幸 |
ハービンジャー エクセラントカーヴ |
||||
レッドエーデル | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
ルーラーシップ アドマイヤリッチ |
||||
りゅう | |||||||
1回札幌2日 11R 第28回函館スプリントステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:25 | |||||||
1 | 2 | マイネルアルケミー | 牡 5 56.0 |
黛弘人 [美] 中野栄治 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
||
6 | 11 | コントラチェック | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リッチダンサー |
||
マロさま | |||||||
6 | 12 | ロードアクア | 牡 5 56.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア オーシュペール |
||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや | |||||||
8 | 15 | アルピニズム | 牡 4 56.0 |
団野大成 [美] 金成貴史 |
ローエングリン パイクスピーク |
||
1回札幌2日 12R 桑園特別 3歳以上2勝クラス ダート1700メートル 11頭 16:05 | |||||||
グリニッジシチー | セ 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
||||
きよみち | |||||||
ロンドンデリーエア | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 武英智 |
タートルボウル オメガグレイス |
||||
セキゴン | |||||||
3回東京4日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 15頭 10:10 | |||||||
ウインジュノー | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 松山将樹 |
ヴィクトワールピサ キャッシュインクルーデッド |
||||
ルージュブラン | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
エピファネイア グリサージュ |
||||
セキゴン ひよっこ | |||||||
グラスピレ | 牝 3 51.0 |
▲永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
アイルハヴアナザー サマーロコガール |
||||
血まみれ男爵 | |||||||
3回東京4日 3R 3歳未勝利 ダート1600メートル 16頭 11:15 | |||||||
ロードレイライン | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 稲垣幸雄 |
ストロングリターン キモンオレンジ |
||||
たらお | |||||||
アルマドラード | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ラドラーダ |
||||
ブレーヴトライ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 小西一男 |
マクフィ オービーレディー |
||||
デュークアックス | 牡 3 55.0 |
☆菅原明良 [美] 高木登 |
マジェスティックウォリアー ディオジェーヌ |
||||
3回東京4日 4R 3歳未勝利 芝1400メートル 18頭 11:45 | |||||||
フィエゾン | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 加藤士津 |
キンシャサノキセキ ドライアッド |
||||
3回東京4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1800メートル 8頭 12:35 | |||||||
アニージョ | 牡 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 畠山吉宏 |
ケープブランコ アニムス |
||||
ヴァーンフリート | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [美] 手塚貴久 |
リオンディーズ ロスヴァイセ |
||||
3回東京4日 6R 3歳未勝利 牝 芝1600メートル 18頭 13:05 | |||||||
エイメイカカン | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 大和田成 |
ジャスタウェイ サバナパディーダ |
||||
ソレンニータ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 木村哲也 |
ドゥラメンテ キャサリンオブアラゴン |
||||
BestJapan | |||||||
エレフセリア | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 武藤善則 |
アンライバルド マイネリベルタス |
||||
カーラミーア | 牝 3 54.0 |
武士沢友 [美] 藤原辰雄 |
マジェスティックウォリアー グレートハーベスト |
||||
3回東京4日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート2100メートル 16頭 13:35 | |||||||
B | エターナルボンド | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
キズナ シュピッツェ |
|||
アシェットデセール | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 小島茂之 |
ルーラーシップ ドルチェリモーネ |
||||
ロングヴィル パイソン | |||||||
ラヴォラーレ | 牡 3 51.0 |
▲原優介 [美] 武市康男 |
オールステイ ピアノコンクール |
||||
ヒューミリティ | 牡 4 54.0 |
▲永野猛蔵 [美] 林徹 |
ダイワメジャー ヴァイオレットラブ |
||||
エルセンブルグ | 牡 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
エピファネイア アイスフォーリス |
||||
B | リズムオブザナイト | 牡 3 54.0 |
内田博幸 [美] 田中剛 |
ストロングリターン リズムオブザレイン |
|||
3回東京4日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 10頭 14:05 | |||||||
グランオフィシエ | 牡 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ マーブルカテドラル |
||||
マイネルヒッツェ | 牡 3 54.0 |
M.デム [美] 高木登 |
ゴールドシップ マイネイディール |
||||
ガンダルフ | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アメリ |
||||
凡才バカボン | |||||||
3回東京4日 9R 八王子特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 14:35 | |||||||
B | レッドエンヴィー | 牡 5 57.0 |
菅原明良 [栗] 坂口智康 |
ジャスタウェイ スタイルリスティック |
|||
シゲルサガ | |||||||
ヴェラアズール | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 渡辺薫彦 |
エイシンフラッシュ ヴェラブランカ |
||||
B | ペルセウスシチー | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 池上昌和 |
トゥザワールド ローレルオードリー |
|||
トラモント | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [美] 新開幸一 |
アイルハヴアナザー フィロンルージュ |
||||
へっぽこ軍団(テスト用) すずさん ひろ シャーベット | |||||||
3回東京4日 10R 夏至ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1600メートル 16頭 15:10 | |||||||
ゼノヴァース | 牡 4 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||||
ロングヴィル MAXBOX | |||||||
3回東京4日 11R 第38回エプソムカップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 18頭 15:45 | |||||||
2 | 4 | セダブリランテス | 牡 7 56.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ディープブリランテ シルクユニバーサル |
||
サンデーサイレンス セキゴン らるふ スーパーケーバ ヒロ サスケクン | |||||||
4 | 7 | ファルコニア | 牡 4 56.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト カンビーナ |
||
4 | 8 | アルジャンナ | 牡 4 56.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト コンドコマンド |
||
7 | 15 | ザダル | 牡 5 56.0 |
石橋脩 [美] 大竹正博 |
トーセンラー シーザシー |
||
オズウマ | |||||||
3回東京4日 12R 3歳以上1勝クラス 牝 芝1600メートル 10頭 16:30 | |||||||
ヴィースバーデン | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 四位洋文 |
ディープインパクト ワイルドココ |
||||
へっぽこ軍団(テスト用) ゆずき わらびもち ひよっこ ひろ | |||||||
リーディングパート | 牝 4 55.0 |
菊沢一樹 [美] 矢野英一 |
ハービンジャー タイトルパート |
||||
ロングヴィル とと | |||||||
ペルラネーラ | 牝 4 54.0 |
☆菅原明良 [美] 林徹 |
ディープインパクト シユーマ |
||||
パイソン | |||||||
4回中京4日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 10:00 | |||||||
B | ターゲリート | 牡 8 60.0 |
上野翔 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
|||
ゲインスプレマシー | セ 5 60.0 |
平沢健治 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
||||
ブルーガーディアン | 牡 9 60.0 |
伴啓太 [美] 鈴木慎太 |
マーベラスサンデー ブルーポラリス |
||||
レッドローゼス | 牡 7 60.0 |
石神深一 [美] 国枝栄 |
ステイゴールド リヴィアローズ |
||||
爽快一家 ねこぱんち arachop | |||||||
4回中京4日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:35 | |||||||
オスタークラング | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ルーラーシップ ラフォルジュルネ |
||||
たぴおか | |||||||
トレデマンド | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト コンドコマンド |
||||
4回中京4日 4R 3歳未勝利 牝 芝1600メートル 16頭 11:35 | |||||||
ヘアケイリー | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ヘアキティー |
||||
グレイスキッパー | 牝 3 54.0 |
高倉稜 [栗] 杉山晴紀 |
カレンブラックヒル スモーキークォーツ |
||||
ジェムフェザー | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト オーサムフェザー |
||||
シュライエン | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル ソベラニア |
||||
4回中京4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1200メートル 9頭 12:25 | |||||||
ダグザ | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 安田隆行 |
Shalaa タリサ |
||||
メリトクラシー | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 武幸四郎 |
シルバーステート メリオーラ |
||||
ルショコラ | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
スクリーンヒーロー マイネショコラーデ |
||||
4回中京4日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2200メートル 14頭 12:55 | |||||||
ウインリブルマン | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 飯田雄三 |
エピファネイア ウインリバティ |
||||
みきまちゃ ひよっこ ZUMI牧場 | |||||||
ソナトリーチェ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ ソムニア |
||||
あれぐれった BestJapan | |||||||
スカイドゥエラー | 牡 3 56.0 |
高倉稜 [栗] 杉山晴紀 |
キズナ フリーバード |
||||
コルス | 牡 3 56.0 |
太宰啓介 [栗] 上村洋行 |
ミッキーアイル エアパスカル |
||||
4回中京4日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1400メートル 12頭 13:25 | |||||||
ムーンビード | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
American Pharoah イブニングジュエル |
||||
プリマグラード | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 中内田充 |
ヘニーヒューズ トゥザレジェンド |
||||
しみずあゆむ | |||||||
4回中京4日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1900メートル 13頭 13:55 | |||||||
リヴェット | 牡 3 51.0 |
▲角田大和 [栗] 上村洋行 |
ハービンジャー ヌーベルバーグ |
||||
B | ミステリーウェイ | セ 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 安田隆行 |
ジャスタウェイ ジプシーハイウェイ |
|||
4回中京4日 9R 恵那特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 14:25 | |||||||
グレートバニヤン | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
||||
ショウゲッコウ | 牝 4 55.0 |
荻野極 [栗] 杉山佳明 |
プリサイスエンド スウィープイン |
||||
ジオラマ | 牡 8 57.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
||||
B | ウェイクール | 牡 5 57.0 |
国分優作 [美] 鈴木慎太 |
ジャスタウェイ タイキシャイン |
|||
ケンにぃ アデコ | |||||||
4回中京4日 10R 常滑特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2000メートル 11頭 15:00 | |||||||
ウィズダイヤモンズ | 牝 4 52.0 |
福永祐一 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
||||
レッドルーヴル | 牝 5 53.0 |
幸英明 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
||||
ヴァイザー | 牡 6 53.0 |
荻野極 [栗] 高橋亮 |
ノヴェリスト ヴァイスハイト |
||||
ふじさん厩舎 メーけ コーユー もんちー | |||||||
4回中京4日 11R 三宮ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:35 | |||||||
ダイアナブライト | 牝 5 52.0 |
松山弘平 [栗] 石坂公一 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
||||
マイネルユキツバキ | 牡 6 57.0 |
国分優作 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー カメリアビジュ |
||||
メーけ | |||||||
シェダル | 牡 4 54.0 |
荻野極 [美] 栗田徹 |
ゴールドアリュール マイティースルー |
||||
セキゴン わらびもち パイソン | |||||||
4回中京4日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1400メートル 10頭 16:15 | |||||||
サルトアトランテ | 牝 5 54.0 |
☆富田暁 [栗] 田中克典 |
ゴールドアリュール サダムグランジュテ |
||||
たかぴ kekemami | |||||||
ピュアカラー | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 橋口慎介 |
ワールドエース ヴィヴィッドカラー |
||||
ルージュグラース | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 安田隆行 |
ハービンジャー レッドジゼル |
||||
みきまちゃ | |||||||
マイネルホイッスル | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [栗] 西園正都 |
ゴールドシップ コスモベル |
||||
ヴィルトゥオシタ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 茶木太樹 |
キズナ ヴィルジニア |
||||