がんばろ~ど! 2021/07/24号
みんな がんばれ! |
1回函館7日 1R 2歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 13頭 09:55 | |||||||
4 | 4 | マイネルシーマー | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ マイネアルナイル |
||
4 | 5 | タイクーン | 牡 2 53.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 本田優 |
ドゥラメンテ ビューティーコンテスト |
||
8 | 12 | レディベル | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
キズナ レディインディ |
||
1回函館7日 2R 3歳未勝利 牝 芝1200メートル 16頭 10:25 | |||||||
1 | 1 | マラムコーブ | 牝 3 53.0 |
☆亀田温心 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア マラムデール |
||
6 | 11 | セブンシーズ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー ライツェント |
||
クロキリ | |||||||
7 | 14 | ウインカンターレ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 上原博之 |
ダノンシャンティ サマーソング |
||
8 | 16 | アンカシャムローグ | 牝 3 51.0 |
▲小林凌大 [栗] 松下武士 |
マツリダゴッホ アンカジャポニカ |
||
1回函館7日 3R 3歳未勝利 ダート1700メートル 14頭 10:55 | |||||||
8 | 13 | B | タスマンハイウェイ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ サザンスピード |
|
1回函館7日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 11:25 | |||||||
1 | 1 | デクラーク | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [美] 矢野英一 |
トーセンラー メイショウガザニア |
||
血まみれ男爵 | |||||||
3 | 6 | ラヴインザチャーム | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 矢作芳人 |
ドゥラメンテ ラヴインザダーク |
||
あれぐれった | |||||||
4 | 7 | シェーンシュタット | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [美] 加藤士津 |
トーセンラー ハルシュタット |
||
4 | 8 | ルージュエトワール | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト シックスイス |
||
5 | 9 | アコルダール | 牝 3 51.0 |
▲小沢大仁 [美] 菊沢隆徳 |
ダノンレジェンド ピンキーカフェ |
||
8 | 16 | フィエゾン | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 加藤士津 |
キンシャサノキセキ ドライアッド |
||
1回函館7日 5R 2歳新馬 (混合) ダート1700メートル 12頭 12:15 | |||||||
5 | 6 | ロードジャスティス | 牡 2 54.0 |
池添謙一 [栗] 安田隆行 |
Fort Larned フラーティングアウェイ |
||
8 | 12 | タイキマクスウェル | 牡 2 54.0 |
団野大成 [美] 伊藤大士 |
ホッコータルマエ マロノヴィーナス |
||
1回函館7日 6R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 12:45 | |||||||
1 | 1 | ブレリア | 牝 3 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 粕谷昌央 |
マツリダゴッホ パリージョ |
||
2 | 4 | セラスチューム | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ アピール2 |
||
もっこりファーム | |||||||
1回函館7日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 芝1200メートル 12頭 13:15 | |||||||
1 | 1 | ミーハディビーナ | 牝 4 53.0 |
△秋山稔樹 [美] 和田雄二 |
スクリーンヒーロー マイネホコモモラ |
||
7 | 10 | B | サルトアトランテ | 牝 5 52.0 |
▲小沢大仁 [栗] 田中克典 |
ゴールドアリュール サダムグランジュテ |
|
たかぴ kekemami | |||||||
1回函館7日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1700メートル 14頭 13:50 | |||||||
3 | 3 | タイキドミニオン | 牡 3 54.0 |
横山武史 [栗] 高野友和 |
ダノンシャーク ニチドウルチル |
||
6 | 9 | リュヌドミエル | 牝 4 53.0 |
△山田敬士 [美] 鈴木慎太 |
ゴールドアリュール クールグレース |
||
もっこりファーム | |||||||
7 | 11 | キングサーガ | セ 4 57.0 |
団野大成 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ ディアマイベイビー |
||
オズウマ | |||||||
1回函館7日 9R 奥尻特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝2000メートル 12頭 14:25 | |||||||
5 | 6 | トゥーフェイス | 牡 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
モーリス マスクオフ |
||
6 | 7 | ブレッシングレイン | 牡 4 57.0 |
横山武史 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト レインデート |
||
みきまちゃ ひろ ryuunari | |||||||
6 | 8 | ペルソナデザイン | セ 5 57.0 |
秋山稔樹 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ コマーサント |
||
1回函館7日 11R TVh杯 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 12頭 15:35 | |||||||
6 | 7 | ファーストフォリオ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ シーザリオ |
||
7 | 10 | チェアリングソング | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [美] 青木孝文 |
マツリダゴッホ チェアユーアップ |
||
リプス | |||||||
8 | 11 | B | セルフィー | 牝 4 55.0 |
団野大成 [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
|
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | |||||||
1回函館7日 12R 3歳以上2勝クラス 牝 ダート1700メートル 14頭 16:15 | |||||||
6 | 9 | シーシーサザン | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 武井亮 |
タートルボウル センシュアルドレス |
||
7 | 12 | スペロデア | 牝 4 52.0 |
▲小林凌大 [美] 伊藤圭三 |
エスポワールシチー サクラフォルトゥナ |
||
しみずあゆむ | |||||||
8 | 13 | クレデンザ | 牝 4 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 辻野泰之 |
キングカメハメハ リープオブフェイス |
||
3回新潟1日 1R 2歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 15頭 10:10 | |||||||
1 | 1 | アムルム | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 竹内正洋 |
イスラボニータ アラッザ |
||
2 | 3 | ルショコラ | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
スクリーンヒーロー マイネショコラーデ |
||
3 | 5 | シエラプリンセサ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 上原博之 |
シルバーステート ケイティマイヒメ |
||
7 | 13 | ジャズブルース | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 吉村圭司 |
オウケンブルースリ ジュピターズジャズ |
||
あれぐれった | |||||||
3回新潟1日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 10頭 10:40 | |||||||
2 | 2 | B | レヴォルト | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
トウケイヘイロー アニー |
|
3 | 3 | マイネルアルザス | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 菊川正達 |
ラブリーデイ ピノブラン |
||
3回新潟1日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 11:10 | |||||||
2 | 3 | スキャッターシード | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [美] 斎藤誠 |
Uncle Mo スキャットレディビーダンシング |
||
みきまちゃ | |||||||
3回新潟1日 4R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 11:40 | |||||||
1 | 1 | シックセーラー | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ シックファイター |
||
セキゴン | |||||||
3 | 5 | フローレスクイーン | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
Frankel クイーンカトリーン |
||
5 | 8 | B | ラリック | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 小崎憲 |
オルフェーヴル アルテリテ |
|
5 | 9 | ディクテオン | セ 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
キングカメハメハ メーデイア |
||
3回新潟1日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 18頭 12:30 | |||||||
2 | 4 | ウェストファリア | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト フィオドラ |
||
4 | 8 | プルサティーラ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト カヴァートラブ |
||
7 | 14 | コリエンテス | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イスパニダ |
||
8 | 17 | ムーンリットナイト | 牡 2 53.0 |
☆富田暁 [栗] 加用正 |
マジェスティックウォリアー デザートオブムーン |
||
8 | 18 | スタティスティクス | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 石坂公一 |
ハーツクライ トップデサイル |
||
3回新潟1日 6R 2歳新馬 (混合) ダート1200メートル 15頭 13:00 | |||||||
5 | 8 | ヴォルゴグラード | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 牧田和弥 |
リアルインパクト マトリョーシカ |
||
5 | 9 | キャプテンローレル | 牡 2 54.0 |
藤井勘一 [栗] 羽月友彦 |
ドレフォン アラフネ |
||
3回新潟1日 7R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 18頭 13:30 | |||||||
2 | 4 | B | レッドアスラン | 牡 3 53.0 |
▲永野猛蔵 [美] 鹿戸雄一 |
スピルバーグ レッドエルザ |
|
ヨッシー | |||||||
4 | 8 | エイメイカカン | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 大和田成 |
ジャスタウェイ サバナパディーダ |
||
3回新潟1日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 15頭 14:00 | |||||||
1 | 1 | アブルハウル | セ 4 57.0 |
丸山元気 [美] 宮田敬介 |
American Pharoah Kitten's Dumplings |
||
3 | 4 | ブライドグルーム | セ 4 57.0 |
津村明秀 [美] 和田勇介 |
ロードカナロア フーラブライド |
||
6 | 10 | イシュタルゲート | 牡 5 54.0 |
▲角田大和 [栗] 茶木太樹 |
ベルシャザール レースウィング |
||
7 | 12 | B | ゴールドレガシー | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 平田修 |
ゴールドアリュール ベルエアシズル |
|
3回新潟1日 9R 燕特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 17頭 14:35 | |||||||
2 | 4 | バルンストック | セ 4 57.0 |
柴田善臣 [美] 天間昭一 |
ブラックタイド ストック |
||
徒歩王 ロングヴィル シャーベット sugipy | |||||||
4 | 7 | エクスインパクト | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 16 | シトラスクーラー | セ 8 57.0 |
菅原明良 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
||
3回新潟1日 10R 豊栄特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 17頭 15:10 | |||||||
1 | 2 | ドゥラモンド | 牡 3 54.0 |
津村明秀 [美] 手塚貴久 |
ドゥラメンテ シーズインクルーデッド |
||
4 | 8 | ヴィジュネル | 牡 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 渡辺薫彦 |
マクフィ コードネーム |
||
5 | 10 | タイキラッシュ | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 高木登 |
メイショウボーラー グッドイヴニング |
||
7 | 13 | ブレイニーラン | 牡 6 57.0 |
内田博幸 [栗] 畑端省吾 |
ディープインパクト プチノワール |
||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | |||||||
3回新潟1日 11R 越後ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1200メートル 14頭 15:45 | |||||||
7 | 11 | フィルストバーン | セ 5 54.0 |
木幡巧也 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
||
凡才バカボン | |||||||
3回新潟1日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1000メートル 18頭 16:30 | |||||||
2 | 3 | ミエリ | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ サミター |
||
まんぼぅ | |||||||
7 | 13 | シンシアハート | 牝 3 49.0 |
▲永野猛蔵 [美] 清水英克 |
スウェプトオーヴァーボード クリアソウル |
||
8 | 17 | B | シャルロワ | 牝 4 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 梅田智之 |
ハーツクライ フェリシア |
|
ロングヴィル たぴおか |