がんばろ~ど! 2021/08/28号
イクイノックス | セキゴン さん | |
ストーリア | リスマルクJr. さん |
みんな がんばれ! |
2回札幌5日 1R 2歳未勝利 芝1800メートル 8頭 10:00 | |||||||
3 | 3 | シンティレーション | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 池上昌和 |
ロードカナロア ファシネートダイア |
||
ケンにぃ | |||||||
6 | 6 | マイネルシーマー | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ マイネアルナイル |
||
7 | 7 | B | メイプルリッジ | 牡 2 54.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ リングネブラ |
|
2回札幌5日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 10頭 10:30 | |||||||
2 | 2 | ルワンジュ | 牡 2 54.0 |
勝浦正樹 [美] 上原博之 |
イスラボニータ フォーハピネス |
||
7 | 7 | グランパドゥシャ | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [美] 小西一男 |
キンシャサノキセキ サダムグランジュテ |
||
クロキリ | |||||||
2回札幌5日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1000メートル 12頭 10:55 | |||||||
2 | 2 | イニシュモア | 牝 3 51.0 |
▲小沢大仁 [栗] 寺島良 |
オルフェーヴル カレドニアレディ |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 11 | B | シュンイ | 牝 3 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 本間忍 |
ロードカナロア メジロルルド |
|
もっこりファーム | |||||||
2回札幌5日 4R 3歳未勝利 ダート1700メートル 14頭 11:25 | |||||||
4 | 6 | ベルンハルト | 牡 3 55.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 池江泰寿 |
ラブリーデイ アーデルハイト |
||
8 | 13 | シュプールロイヤル | 牡 3 56.0 |
菊沢一樹 [美] 宗像義忠 |
エピファネイア ローズノーブル |
||
2回札幌5日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1500メートル 14頭 12:45 | |||||||
3 | 3 | フェアビアンカ | 牝 3 54.0 |
団野大成 [美] 伊藤大士 |
エイシンフラッシュ ビアンカシェボン |
||
あれぐれった | |||||||
4 | 6 | スペキアリス | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [栗] 高野友和 |
エピファネイア スペルバインド |
||
5 | 7 | キネシクス | 牡 3 53.0 |
▲小沢大仁 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー チアズメッセージ |
||
5 | 8 | シーロンシャン | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア キープセイク |
||
ゆずき | |||||||
6 | 10 | セラスチューム | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ アピール2 |
||
もっこりファーム | |||||||
7 | 12 | アルーリングギフト | 牡 3 56.0 |
古川吉洋 [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル アルーリングボイス |
||
2回札幌5日 7R 3歳以上1勝クラス 芝1800メートル 14頭 13:15 | |||||||
2 | 2 | グレースオブナイル | 牝 4 52.0 |
▲小沢大仁 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル ジュエルオブナイル |
||
3 | 4 | アンジュマリッシュ | 牝 3 52.0 |
古川吉洋 [栗] 上村洋行 |
ノヴェリスト ギーニョ |
||
4 | 6 | ウインアステロイド | 牡 4 57.0 |
原田和真 [美] 和田正一 |
リアルインパクト マリアヴェロニカ |
||
7 | 12 | B | ブルームラッシュ | 牡 4 57.0 |
横山和生 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|
8 | 13 | リュヌドミエル | 牝 4 55.0 |
菊沢一樹 [美] 鈴木慎太 |
ゴールドアリュール クールグレース |
||
もっこりファーム | |||||||
2回札幌5日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1700メートル 14頭 13:50 | |||||||
6 | 10 | B | ノワールフレグラン | 牝 4 55.0 |
菊沢一樹 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ トロピカルブラッサム |
|
7 | 11 | ベルゼール | 牝 3 52.0 |
団野大成 [栗] 平田修 |
スクリーンヒーロー ビリーヴミー |
||
あれぐれった | |||||||
2回札幌5日 9R ルスツ特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝2600メートル 14頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | B | エルディアブロ | 牡 3 54.0 |
団野大成 [栗] 佐々木晶 |
キングカメハメハ アプリコットフィズ |
|
4 | 6 | サングレデクリスト | 牡 4 57.0 |
川又賢治 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ロレットチャペル |
||
5 | 8 | ダンスインザスノー | 牡 3 54.0 |
亀田温心 [栗] 杉山晴紀 |
リオンディーズ ユキノマイ |
||
もっこりファーム | |||||||
8 | 13 | レシャバール | 牡 3 54.0 |
横山武史 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
||
2回札幌5日 10R 摩周湖特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 14頭 15:00 | |||||||
2 | 2 | デストゥリエーレ | 牡 3 50.0 |
菊沢一樹 [美] 池上昌和 |
キズナ サマールナ |
||
もっこりファーム | |||||||
3 | 4 | B | エグレムニ | 牡 4 55.0 |
古川吉洋 [栗] 加用正 |
キズナ ビーチアイドル |
|
4 | 6 | ミニオンペール | 牝 5 53.0 |
黛弘人 [美] 小手川準 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
||
5 | 7 | セクシーフェイス | 牝 4 51.0 |
秋山稔樹 [美] 大和田成 |
エピファネイア アイムオールレディセクシー |
||
7 | 11 | ヴォイスオブジョイ | 牝 5 53.0 |
丹内祐次 [美] 水野貴広 |
Magician Sisheba |
||
2回札幌5日 11R オホーツクステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝2000メートル 15頭 15:35 | |||||||
2 | 2 | マイエンフェルト | 牝 5 55.0 |
川又賢治 [栗] 杉山佳明 |
ハービンジャー アーデルハイト |
||
あれぐれった | |||||||
3 | 4 | ソルドラード | セ 5 57.0 |
横山武史 [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア ラドラーダ |
||
みきまちゃ スネーク’ス | |||||||
4 | 6 | B | ヴィアメント | セ 4 57.0 |
団野大成 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|
6 | 10 | B | アンティシペイト | 牡 4 57.0 |
横山和生 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ アンチュラス |
|
7 | 12 | イルマタル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
||
2回札幌5日 12R ニセコ特別 3歳以上1勝クラス ダート1700メートル 14頭 16:15 | |||||||
2 | 2 | B | ノーザンピーク | 牡 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 林徹 |
ブラックタイド アドマイヤチャーム |
|
3 | 4 | B | フォアシュピール | セ 4 57.0 |
団野大成 [美] 小笠倫弘 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|
4回新潟5日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 10:35 | |||||||
6 | 11 | B | レガーメダモーレ | 牡 3 53.0 |
▲永野猛蔵 [美] 萩原清 |
キズナ ヒカルアモーレ |
|
オズウマ ポニーファーム | |||||||
4回新潟5日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 11:05 | |||||||
6 | 10 | ユペール | 牝 3 54.0 |
江田照男 [美] 久保田貴 |
ルーラーシップ ケイト |
||
7 | 13 | キングスフィリア | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ マエストラーレ |
||
8 | 14 | シックセーラー | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ シックファイター |
||
セキゴン | |||||||
4回新潟5日 4R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 15頭 11:35 | |||||||
2 | 3 | B | フィルモグラフィー | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 伊藤大士 |
スクリーンヒーロー サラーシス |
|
4 | 6 | B | アイリーライフ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ ピサノキャニオン |
|
5 | 8 | カーラミーア | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 藤原辰雄 |
マジェスティックウォリアー グレートハーベスト |
||
7 | 13 | スターオブエイジア | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 宮田敬介 |
ルーラーシップ ローガンサファイア |
||
ロングヴィル | |||||||
4回新潟5日 5R 2歳新馬 芝1800メートル 15頭 12:25 | |||||||
2 | 2 | イクイノックス | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 岩戸孝樹 |
キタサンブラック シャトーブランシュ |
||
セキゴン | |||||||
3 | 5 | ヴァンデスト | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 松山将樹 |
オルフェーヴル クードヴァン |
||
8 | 14 | キングズパレス | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ ドバウィハイツ |
||
4回新潟5日 6R 2歳新馬 牝 芝1600メートル 18頭 12:55 | |||||||
4 | 8 | ソネットフレーズ | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
エピファネイア ボージェスト |
||
6 | 11 | ストーリア | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 杉山晴紀 |
リオンディーズ フェリス |
||
リスマルクJr. | |||||||
7 | 13 | ライトストリーム | 牝 2 54.0 |
木幡巧也 [栗] 坂口智康 |
ヴィクトワールピサ スターコレクション |
||
4回新潟5日 7R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 13:25 | |||||||
7 | 13 | ピッツベルニナ | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 松山将樹 |
スピルバーグ ピッツネイル |
||
7 | 14 | ハービッグハロー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 矢野英一 |
ロードカナロア イチオクノホシ |
||
4回新潟5日 8R 3歳以上1勝クラス (特指) ダート1800メートル 15頭 14:00 | |||||||
1 | 1 | グラファイト | セ 6 57.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
エイシンフラッシュ クラリスピンク |
||
4 | 6 | B | ウインアルバローズ | 牡 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 深山雅史 |
ロージズインメイ マイネピュール |
|
5 | 9 | ハディア | 牡 4 57.0 |
江田照男 [美] 粕谷昌央 |
ローレルゲレイロ アルレガーロ |
||
ふるふる | |||||||
4回新潟5日 9R 岩室温泉特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1200メートル 15頭 14:35 | |||||||
3 | 5 | グランパラディーゾ | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [美] 岩戸孝樹 |
ルーラーシップ ラルケット |
||
5 | 8 | B | ジャックオレンジ | セ 4 57.0 |
木幡巧也 [美] 武井亮 |
ノボジャック デルマオコマ |
|
にがりぃ | |||||||
4回新潟5日 10R 長岡ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 18頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | ドラグーンシチー | 牡 6 57.0 |
川須栄彦 [栗] 北出成人 |
ロードカナロア メイショウアンデス |
||
きよみち しみずあゆむ | |||||||
1 | 2 | ラルナブリラーレ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 石坂公一 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
2 | 3 | ウイングレイテスト | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー グレートキャティ |
||
しみずあゆむ | |||||||
3 | 6 | シャワークライム | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 田中剛 |
ローエングリン ミスティックリバー |
||
5 | 10 | B | レッドイグニス | セ 8 57.0 |
武藤雅 [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ ルンバロッカ |
|
上ミノ | |||||||
6 | 12 | ロードシャムロック | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア スピニングワイルドキャット |
||
SO&KO ひろ | |||||||
7 | 14 | シンハリング | 牝 4 55.0 |
菅原明良 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー シンハディーパ |
||
コージー わらびもち | |||||||
4回新潟5日 11R BSN賞 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 15頭 15:45 | |||||||
2 | 2 | B | ヴェルテックス | 牡 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 吉岡辰弥 |
ジャスタウェイ シーイズトウショウ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
3 | 4 | ダイアナブライト | 牝 5 52.0 |
戸崎圭太 [栗] 石坂公一 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
||
3 | 5 | サクセッション | 牡 4 55.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アディクティド |
||
6 | 10 | B | シェダル | 牡 4 54.0 |
石川裕紀 [美] 栗田徹 |
ゴールドアリュール マイティースルー |
|
セキゴン わらびもち パイソン | |||||||
4回新潟5日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1400メートル 18頭 16:30 | |||||||
2 | 3 | リーディングパート | 牝 4 54.0 |
☆木幡育也 [美] 矢野英一 |
ハービンジャー タイトルパート |
||
ロングヴィル とと | |||||||
3 | 6 | シシオウ | セ 7 54.0 |
▲永野猛蔵 [美] 伊坂重信 |
サムライハート イシノショウジ |
||
みきまちゃ がちゃ シロ | |||||||
5 | 10 | タイキスウォード | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 高橋祥泰 |
ダノンシャンティ アンプリペアード |
||
6 | 12 | エレボアブランシュ | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤士津 |
リアルインパクト ラダームブランシェ |
||
8 | 16 | パラレルキャリア | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [美] 加藤征弘 |
シンボリクリスエス シュペリユール |
||
8 | 18 | カトルショセット | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [美] 黒岩陽一 |
ハーツクライ フォーシンズ |
||
4回小倉5日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2860メートル 9頭 09:50 | |||||||
4 | 4 | クライムメジャー | 牡 7 60.0 |
植野貴也 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー クライウィズジョイ |
||
hidebo | |||||||
8 | 9 | マンハッタンロック | 牡 7 60.0 |
黒岩悠 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
||
4回小倉5日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 9頭 10:25 | |||||||
3 | 3 | パーソナルハイ | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト パーソナルダイアリー |
||
7 | 7 | キラーアビリティ | 牡 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト キラーグレイシス |
||
みきまちゃ | |||||||
8 | 8 | ベッラアルバ | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 中竹和也 |
ドゥラメンテ ミッドナイトフラッシュ |
||
セキゴン | |||||||
4回小倉5日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 11:15 | |||||||
4 | 8 | アラハバキ | 牡 3 53.0 |
▲松本大輝 [栗] 田中克典 |
ドリームジャーニー ミラクルキャンデー |
||
5 | 10 | ヴィレーヌ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 森田直行 |
リアルインパクト アシュレイリバー |
||
4回小倉5日 5R 2歳新馬 牝 芝1800メートル 13頭 12:05 | |||||||
4 | 5 | ワーフデール | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 森田直行 |
ハービンジャー マラムデール |
||
6 | 9 | ウムラウト | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉村圭司 |
モーリス ウミラージ |
||
7 | 11 | ラスマドレス | 牝 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 安田隆行 |
モーリス アビラ |
||
4回小倉5日 6R 3歳未勝利 (混合) ダート1700メートル 16頭 12:35 | |||||||
1 | 1 | B | スカイドゥエラー | 牡 3 56.0 |
高倉稜 [栗] 杉山晴紀 |
キズナ フリーバード |
|
4 | 7 | ビオグラフィア | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ イストワール |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 15 | ゴッドシエル | セ 3 56.0 |
城戸義政 [栗] 松永幹夫 |
エピファネイア ゴッドフロアー |
||
ひろ たくちゃ牧場 | |||||||
8 | 16 | カーディフ | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 小崎憲 |
グランプリボス ウェルシュステラ |
||
BestJapan | |||||||
4回小倉5日 7R 3歳以上1勝クラス ダート1700メートル 16頭 13:05 | |||||||
6 | 12 | シュルレアリスト | 牡 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル アルーリングライフ |
||
4回小倉5日 8R 第23回小倉サマージャンプ[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3390メートル 8頭 13:40 | |||||||
5 | 5 | セプタリアン | セ 5 60.0 |
平沢健治 [栗] 池添学 |
キングヘイロー リビングプルーフ |
||
7 | 7 | ビーオールアイズ | セ 4 60.0 |
植野貴也 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ ファンタジックアイ |
||
4回小倉5日 10R 西海賞 3歳以上2勝クラス牝 (特指) 芝2000メートル 10頭 14:50 | |||||||
1 | 1 | レッドルーヴル | 牝 5 55.0 |
荻野極 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
||
5 | 5 | ウルクラフト | 牝 5 55.0 |
斎藤新 [栗] 吉村圭司 |
ディープインパクト ウミラージ |
||
7 | 7 | ゲンティアナ | 牝 5 55.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
||
4回小倉5日 11R 釜山ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1000メートル 12頭 15:25 | |||||||
4 | 4 | ラホーヤノキセキ | 牡 7 57.0 |
幸英明 [栗] 松永昌博 |
キンシャサノキセキ エアラホーヤ |
||
爽快一家 | |||||||
4回小倉5日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1800メートル 14頭 16:05 | |||||||
1 | 1 | ピンクレガシー | 牝 4 54.0 |
☆富田暁 [栗] 藤岡健一 |
ヴィクトワールピサ バルドウィナ |
||
BestJapan | |||||||
4 | 5 | アメイジングタイム | 牡 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
モーリス マジックタイム |
||
6 | 9 | ラルゲッツァ | 牝 4 51.0 |
永島まな [栗] 平田修 |
グランデッツァ ライカート |
||