がんばろ~ど! 2021/09/26号
ウインマリリン | みきまちゃ さん | |
ウインキートス | 先生 さん | |
セダブリランテス | サンデーサイレンス さん セキゴン さん らるふ さん スーパーケーバ さん ヒロ さん サスケクン さん | |
グローリーヴェイズ | すずさん さん トロット さん | |
レイパパレ | スネーク’ス さん シャーベット さん |
オールフラッグ | ロングヴィル さん わらびもち さん もんちー さん | |
ドライスタウト | クロキリ さん ぴよぴよ さん | |
ブラックオパール | okaraman さん |
みんな がんばれ! |
4回中山7日 1R 2歳未勝利 牝 ダート1800メートル 12頭 10:05 | |||||||
7 | 10 | ファディッシュ | 牝 2 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 青木孝文 |
グランデッツァ ソーシャライツ |
||
4回中山7日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 13頭 10:40 | |||||||
4 | 5 | ルーチェディルーナ | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 林徹 |
アドマイヤムーン アスクレピアス |
||
5 | 6 | マイネルヘリテージ | 牡 2 51.0 |
▲永野猛蔵 [美] 小笠倫弘 |
ワールドエース ボロブドゥール |
||
8 | 12 | マイネルイデア | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 宗像義忠 |
ゴールドシップ ヨシカワクン |
||
4回中山7日 3R 2歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 14頭 11:10 | |||||||
4 | 5 | イルチルコ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 田村康仁 |
ドゥラメンテ ルシルク |
||
4回中山7日 4R 2歳新馬 (混合) ダート1200メートル 16頭 11:40 | |||||||
3 | 6 | スウィートナー | 牝 2 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
サトノアラジン タイキグラミー |
||
7 | 14 | オールフラッグ | 牡 2 54.0 |
菅原明良 [美] 奥村武 |
トゥザワールド クルージンミジー |
||
ロングヴィル わらびもち もんちー | |||||||
4回中山7日 5R 2歳新馬 芝2000メートル 17頭 12:30 | |||||||
2 | 4 | エリオトローピオ | 牝 2 51.0 |
▲原優介 [美] 深山雅史 |
ゴールドシップ マイネジャーダ |
||
3 | 6 | ケリーズノベル | 牡 2 54.0 |
菅原明良 [美] 武井亮 |
ハーツクライ テルアケリー |
||
4 | 7 | デインティハート | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 黒岩陽一 |
エピファネイア スペルバインド |
||
4 | 8 | ロードレゼル | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト エンジェルフェイス |
||
5 | 9 | ワーキングスタイル | 牝 2 54.0 |
横山和生 [美] 田中博康 |
オルフェーヴル ワーキングプライド |
||
5 | 10 | ウィズザタイムズ | 牝 2 52.0 |
△秋山稔樹 [美] 竹内正洋 |
オウケンブルースリ ウィズザフロウ |
||
6 | 11 | フローレンスハニー | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 高柳大輔 |
エイシンヒカリ フローレンスガール |
||
6 | 12 | サインオブサクセス | 牡 2 54.0 |
横山武史 [美] 伊藤圭三 |
ハービンジャー セレブリティモデル |
||
7 | 13 | マイネルオーサム | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 高木登 |
ハーツクライ オーサムボス |
||
7 | 14 | マイネルキング | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
ゴールドシップ スーパーウーマン |
||
4回中山7日 6R 3歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 13:00 | |||||||
5 | 10 | ポップアップスター | セ 7 57.0 |
原田和真 [美] 金成貴史 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
||
4回中山7日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 15頭 13:30 | |||||||
3 | 5 | オーロアドーネ | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [美] 戸田博文 |
エピファネイア サラファン |
||
コージー | |||||||
5 | 9 | レッドラルジュ | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 岩戸孝樹 |
オルフェーヴル ラグジャリー |
||
arachop | |||||||
8 | 14 | アランデル | 牡 3 55.0 |
戸崎圭太 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ガラディナー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル picato | |||||||
4回中山7日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 16頭 14:00 | |||||||
1 | 2 | ダンスメーカー | セ 6 57.0 |
岩田望来 [美] 戸田博文 |
エンパイアメーカー ラバヤデール |
||
誤答 | |||||||
2 | 3 | アナンシエーション | 牡 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
Union Rags Acquant |
||
セキゴン ひよっこ | |||||||
8 | 15 | レッドアウレア | 牡 3 54.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー レッドマニッシュ |
||
ズィッコ ひろ | |||||||
4回中山7日 9R 木更津特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 13頭 14:35 | |||||||
2 | 2 | グレイトオーサー | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ノヴェリスト ディアデラノビア |
||
5 | 6 | ワザモノ | 牡 3 55.0 |
黛弘人 [美] 尾関知人 |
マツリダゴッホ モトヒメ |
||
ひろ シャーベット | |||||||
4回中山7日 10R 内房ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1800メートル 16頭 15:10 | |||||||
4 | 7 | イルマタル | 牝 5 52.0 |
小林脩斗 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
||
7 | 14 | アルーフクライ | セ 7 55.0 |
戸崎圭太 [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ シダクティヴリー |
||
4回中山7日 11R 第67回産経賞オールカマー[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200メートル 16頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | ウインマリリン | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー コスモチェーロ |
||
みきまちゃ | |||||||
1 | 2 | ウインキートス | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
ゴールドシップ イクスキューズ |
||
先生 | |||||||
2 | 3 | セダブリランテス | 牡 7 56.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ディープブリランテ シルクユニバーサル |
||
サンデーサイレンス セキゴン らるふ スーパーケーバ ヒロ サスケクン | |||||||
3 | 6 | ランブリングアレー | 牝 5 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
||
4 | 7 | B | ブレステイキング | 牡 6 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト シユーマ |
|
6 | 11 | グローリーヴェイズ | 牡 6 57.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ディープインパクト メジロツボネ |
||
すずさん トロット | |||||||
6 | 12 | レイパパレ | 牝 4 56.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト シェルズレイ |
||
スネーク’ス シャーベット | |||||||
8 | 16 | ステイフーリッシュ | 牡 6 56.0 |
横山和生 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
||
5回中京7日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 09:50 | |||||||
3 | 4 | フィードバック | セ 5 60.0 |
草野太郎 [美] 鈴木伸尋 |
ブラックタイド エンドレスビジネス |
||
5回中京7日 2R 2歳未勝利 ダート1800メートル 10頭 10:25 | |||||||
3 | 3 | クロニクルノヴァ | 牡 2 54.0 |
柴山雄一 [栗] 武幸四郎 |
キズナ ウォークロニクル |
||
リプス わらびもち トリリオン | |||||||
8 | 10 | マイネルユヌスール | 牡 2 54.0 |
国分優作 [栗] 五十嵐忠 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
||
5回中京7日 3R 2歳未勝利 牝 芝1600メートル 12頭 10:55 | |||||||
5 | 5 | ウムラウト | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉村圭司 |
モーリス ウミラージ |
||
7 | 10 | サブライムアンセム | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ロードカナロア パストフォリア |
||
5回中京7日 4R 2歳新馬 (混合) ダート1200メートル 12頭 11:25 | |||||||
3 | 3 | ドライスタウト | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 牧浦充徳 |
シニスターミニスター マストバイアイテム |
||
クロキリ ぴよぴよ | |||||||
5回中京7日 5R 2歳新馬 (混合) 芝2000メートル 11頭 12:15 | |||||||
2 | 2 | ブラックオパール | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 松下武士 |
ロードカナロア ブリュネット |
||
okaraman | |||||||
3 | 3 | ジルバーン | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 武英智 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
4 | 4 | ミクロユニヴェール | 牝 2 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 池添学 |
モーリス エクレールアンジュ |
||
5回中京7日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 14頭 12:45 | |||||||
6 | 9 | トレデマンド | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト コンドコマンド |
||
7 | 11 | パレドジュスティス | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
5回中京7日 7R 3歳以上1勝クラス ダート1900メートル 10頭 13:15 | |||||||
8 | 9 | B | ウラエウス | 牡 3 53.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 本田優 |
キンシャサノキセキ マウントコブラ |
|
5回中京7日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 10頭 13:50 | |||||||
3 | 3 | ルージュメサージュ | 牝 3 52.0 |
鮫島克駿 [栗] 斉藤崇史 |
スピルバーグ レッドメデューサ |
||
ひろ | |||||||
7 | 7 | スタッドリー | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 奥村豊 |
ハービンジャー ウインフロレゾン |
||
7 | 8 | ヴェルトハイム | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア ワイルドココ |
||
ゆずき たらお | |||||||
5回中京7日 9R 知多特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 18頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | ファイアーボーラー | セ 5 54.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
メイショウボーラー ユメノハコブネ |
||
ひよっこ ryuunari パイソン | |||||||
2 | 4 | ウインスピリタス | 牡 5 55.0 |
松若風馬 [栗] 長谷川浩 |
タニノギムレット イルドロール |
||
5 | 9 | B | エグレムニ | 牡 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 加用正 |
キズナ ビーチアイドル |
|
6 | 12 | フォドラ | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [栗] 牧浦充徳 |
ロードカナロア セイングレンド |
||
7 | 14 | ローレルアイリス | 牝 4 53.0 |
和田竜二 [栗] 杉山佳明 |
アドマイヤムーン アドマイヤカグラ |
||
ふるふる | |||||||
7 | 15 | アンセーニュ | 牝 3 51.0 |
藤懸貴志 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル ユーロシャーリーン |
||
5回中京7日 10R 桶狭間ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 15:00 | |||||||
6 | 11 | B | アイムポッシブル | 牝 4 53.0 |
吉田隼人 [栗] 小崎憲 |
ヴァーミリアン シーズインポッシブル |
|
5回中京7日 11R 第69回神戸新聞杯[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝2200メートル 10頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | セファーラジエル | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 高柳大輔 |
キズナ ダークサファイア |
||
7 | 7 | レッドジェネシス | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト リュズキナ |
||
8 | 10 | シャフリヤール | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||
5回中京7日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
1 | 1 | レッドモアナ | 牝 5 54.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 坂口智康 |
ジャスタウェイ ワイオラ |
||
メーけ りゅう arachop | |||||||
2 | 3 | フルールドネージュ | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 鈴木孝志 |
ヘニーヒューズ クインネージュ |
||
もっこりファーム | |||||||
5 | 9 | カイルアコナ | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
キンシャサノキセキ コナブリュワーズ |
||