がんばろ~ど! 2021/10/10号
ベレヌス | ロングヴィル さん | |
ダンビュライト | MASA さん |
ロフティースマイル | たらお さん | |
レイフル | とと さん | |
フォレスクライト | みきまちゃ さん | |
グランプレジール | みきまちゃ さん | |
エスタス | ロングヴィル さん ZUMI牧場 さん | |
テキサスフィズ | kekemami さん |
みんな がんばれ! |
5回新潟2日 1R 2歳未勝利 牝 ダート1200メートル 15頭 09:55 | |||||||
ロープスピニング | 牝 2 51.0 |
▲横山琉人 [美] 武藤善則 |
キンシャサノキセキ ルンバロッカ |
||||
5回新潟2日 3R 2歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 15頭 10:55 | |||||||
インブリウム | 牡 2 53.0 |
△秋山稔樹 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー ラルナデミエル |
||||
5回新潟2日 5R 2歳新馬 牝 芝1600メートル 18頭 12:15 | |||||||
エディッタ | 牝 2 53.0 |
☆亀田温心 [美] 大竹正博 |
フリオーソ エヴェリーナ |
||||
グランデレジーナ | 牝 2 54.0 |
秋山真一 [栗] 藤岡健一 |
エピファネイア グランデアモーレ |
||||
クロンヌドラレーヌ | 牝 2 52.0 |
△秋山稔樹 [栗] 高橋義忠 |
ロードカナロア クラウンプリンセス |
||||
ローゼシュティア | 牝 2 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
トーセンラー ピンクアリエス |
||||
ミニョンルミエール | 牝 2 51.0 |
▲松本大輝 [美] 和田雄二 |
エイシンヒカリ ブルーボサノヴァ |
||||
ロフティースマイル | 牝 2 53.0 |
☆富田暁 [栗] 飯田祐史 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
||||
たらお | |||||||
レイフル | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [美] 岩戸孝樹 |
ドゥラメンテ シェルズレイ |
||||
とと | |||||||
ジャスミンフローラ | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [美] 辻哲英 |
サトノアラジン プリンセスフローラ |
||||
5回新潟2日 6R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1800メートル 15頭 12:45 | |||||||
イシュタルゲート | 牡 5 55.0 |
△秋山稔樹 [栗] 茶木太樹 |
ベルシャザール レースウィング |
||||
トレイトセオリー | 牝 3 51.0 |
藤田菜七 [美] 和田勇介 |
ラブリーデイ ベストリーダー |
||||
みきまちゃ | |||||||
ネフェルタリ | 牝 3 50.0 |
▲松本大輝 [栗] 高柳大輔 |
American Pharoah ホワットアスポット |
||||
5回新潟2日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 13頭 13:15 | |||||||
レッドカルム | 牝 4 52.0 |
▲小沢大仁 [美] 奥村武 |
クロフネ サイレントクロップ |
||||
ポニーファーム | |||||||
5回新潟2日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 18頭 13:45 | |||||||
ナイトオブレディ | 牝 4 52.0 |
▲小沢大仁 [栗] 庄野靖志 |
オルフェーヴル ナイキフェイバー |
||||
ふるふる | |||||||
グランデフィオーレ | 牝 3 52.0 |
☆亀田温心 [栗] 藤岡健一 |
ドゥラメンテ グランデアモーレ |
||||
B | グレンフィナン | セ 6 54.0 |
▲原優介 [美] 小笠倫弘 |
ヴィクトワールピサ ベストロケーション |
|||
インナリオ | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [美] 岩戸孝樹 |
モーリス インナーアージ |
||||
5回新潟2日 9R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 13頭 14:15 | |||||||
マクシミリアン | 牡 3 55.0 |
津村明秀 [栗] 奥村豊 |
ドゥラメンテ ピュアウィッシーズ |
||||
スターファイター | 牡 4 57.0 |
勝浦正樹 [美] 田島俊明 |
トゥザグローリー レヴリ |
||||
ねあるこ | |||||||
ディベルティール | 牡 3 53.0 |
△秋山稔樹 [美] 田島俊明 |
サウスヴィグラス ハッピーヴァリュー |
||||
5回新潟2日 10R 松浜特別 3歳以上1勝クラス 芝2000メートル 10頭 14:50 | |||||||
マジストラル | 牡 5 57.0 |
富田暁 [栗] 長谷川浩 |
ハービンジャー アンブロワーズ |
||||
アイオープナー | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
スクリーンヒーロー マイネアクティース |
||||
マイネルデステリョ | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
||||
キュンストラー | 牝 3 53.0 |
黛弘人 [美] 鹿戸雄一 |
ゴールドシップ マイネグレヴィル |
||||
5回新潟2日 11R 北陸ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 18頭 15:25 | |||||||
クリッパークラス | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
スクリーンヒーロー ロイヤルクリッパー |
||||
すずさん MAXBOX | |||||||
フォイアーロート | 牡 3 55.0 |
秋山真一 [栗] 浅見秀一 |
リオンディーズ ヴィンテージローズ |
||||
ロジーナ | 牝 4 55.0 |
菅原明良 [栗] 佐々木晶 |
キズナ ケープタウンシチー |
||||
しみずあゆむ | |||||||
4回東京2日 1R 2歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 16頭 10:15 | |||||||
ヴィブラフォン | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [美] 高木登 |
ドレフォン ヴィンテージローズ |
||||
ウェストファリア | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト フィオドラ |
||||
スズナミ | 牡 2 52.0 |
▲永野猛蔵 [美] 林徹 |
ハービンジャー サザナミ |
||||
4回東京2日 2R 2歳未勝利 ダート1600メートル 15頭 10:45 | |||||||
アニージョ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ケープブランコ アニムス |
||||
4回東京2日 3R 2歳未勝利 芝2000メートル 12頭 11:15 | |||||||
ヴァンデスト | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 松山将樹 |
オルフェーヴル クードヴァン |
||||
コリエンテス | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イスパニダ |
||||
レッドランメルト | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト クイーンズアドヴァイス |
||||
セキゴン | |||||||
4回東京2日 4R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 18頭 11:45 | |||||||
ラスール | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キタサンブラック サマーハ |
||||
フォレスクライト | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [美] 萩原清 |
ディープインパクト デックドアウト |
||||
みきまちゃ | |||||||
ファムスパーブ | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [美] 栗田徹 |
ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド |
||||
グランプレジール | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [美] 堀宣行 |
モーリス バウンスシャッセ |
||||
みきまちゃ | |||||||
B | エスタス | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 田中博康 |
アメリカンペイトリオット デザートオブライフ |
|||
ロングヴィル ZUMI牧場 | |||||||
4回東京2日 5R 2歳新馬 (混合) 芝2000メートル 12頭 12:35 | |||||||
ウインマイルート | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 高橋祥泰 |
ゴールドシップ コスモマイルール |
||||
バンブリッジ | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [美] 尾関知人 |
モーリス バンゴール |
||||
ルージュアルル | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ハーツクライ レッドエルザ |
||||
チェルノボーグ | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト コンテスティッド |
||||
ファイナルアンサー | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ ファイナルディシジョン |
||||
4回東京2日 6R 3歳以上1勝クラス ダート1400メートル 16頭 13:05 | |||||||
B | グランデモナルカ | 牡 3 55.0 |
内田博幸 [美] 奥村武 |
ロードカナロア ネオヴィクトリア |
|||
4回東京2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1800メートル 12頭 13:35 | |||||||
B | スウィートブルーム | 牝 3 53.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
|||
アルマドラード | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ラドラーダ |
||||
カナロアガール | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデーローザ |
||||
あるふらいら | |||||||
ギルティブラック | 牡 3 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 安田隆行 |
ディープインパクト インナーレルム |
||||
4回東京2日 8R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート2100メートル 12頭 14:05 | |||||||
スーパーフェイバー | 牡 3 55.0 |
三浦皇成 [栗] 矢作芳人 |
Super Saver ザガールインザットソング |
||||
スキッピングロック | 牡 5 57.0 |
吉田豊 [栗] 浅見秀一 |
ジャスタウェイ アイルビーバウンド |
||||
4回東京2日 9R 六社ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 18頭 14:35 | |||||||
スヴァルナ | 牡 6 57.0 |
内田博幸 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ブルーミングアレー |
||||
ストリクトコード | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 庄野靖志 |
ディープインパクト レニーズゴットジップ |
||||
B | バイマイサイド | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド マンティスハント |
|||
凌晃 | |||||||
レティキュール | 牝 5 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ ファッションプレート |
||||
みきまちゃ | |||||||
B | フィリオアレグロ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ジョコンダ2 |
|||
4回東京2日 10R グリーンチャンネルカップ 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:10 | |||||||
B | バティスティーニ | 牡 8 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ バプティスタ |
|||
ロードグラディオ | 牡 5 56.0 |
石川裕紀 [栗] 四位洋文 |
キングカメハメハ シンメイフジ |
||||
ふるふる リスマルクJr. | |||||||
レッドフレイ | 牡 6 56.0 |
田辺裕信 [美] 岩戸孝樹 |
ゴールドアリュール アウトオブタイム |
||||
スマッシャー | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 吉岡辰弥 |
マジェスティックウォリアー スマッシュ |
||||
4回東京2日 11R 第72回毎日王冠[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 13頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | シュネルマイスター | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
Kingman Serienholde |
||
3 | 3 | ラストドラフト | 牡 5 56.0 |
三浦皇成 [美] 戸田博文 |
ノヴェリスト マルセリーナ |
||
4 | 4 | マイネルファンロン | 牡 6 56.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド マイネテレジア |
||
7 | 10 | ケイデンスコール | 牡 5 57.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア インダクティ |
||
8 | 12 | ヴァンドギャルド | 牡 5 57.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト スキア |
||
4回東京2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
アコルドエール | セ 4 57.0 |
岩田康誠 [美] 中川公成 |
オルフェーヴル フォルテピアノ |
||||
しみずあゆむ | |||||||
アイスシェルフ | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 稲垣幸雄 |
ルーラーシップ アイスドール |
||||
4回阪神2日 1R 2歳未勝利 ダート1800メートル 9頭 10:05 | |||||||
ヴァランシエンヌ | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 西村真幸 |
ドレフォン メリーウィドウ |
||||
4回阪神2日 3R 2歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 8頭 11:05 | |||||||
ラクスバラディー | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
ドゥラメンテ リッチダンサー |
||||
ロングヴィル | |||||||
ロードマゼラン | 牡 2 55.0 |
岩田望来 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ レディカーニバル |
||||
4回阪神2日 4R 2歳新馬 (混合) 芝1400メートル 14頭 11:35 | |||||||
テキサスフィズ | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
ドレフォン シャンボールフィズ |
||||
kekemami | |||||||
フェノメーヌ | 牝 2 54.0 |
長岡禎仁 [栗] 加用正 |
フェノーメノ ストリートキャット |
||||
アエリーゾ | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 庄野靖志 |
ドレフォン スマイルシャワー |
||||
4回阪神2日 5R 2歳新馬 芝1800メートル 11頭 12:25 | |||||||
ブラックシールド | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 武幸四郎 |
キタサンブラック ゴールドエッセンス |
||||
4回阪神2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 12頭 13:25 | |||||||
B | ロコポルティ | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ サダムグランジュテ |
|||
ロングヴィル ひろ とと | |||||||
イルデレーヴ | 牡 3 55.0 |
岩田望来 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
||||
ひろ | |||||||
4回阪神2日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1800メートル 12頭 13:55 | |||||||
ワイドアウェイク | 牝 3 53.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
||||
凡才バカボン | |||||||
4回阪神2日 9R 三田特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 9頭 14:25 | |||||||
オヌール | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト アヴニールセルタン |
||||
アルテラローザ | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
||||
YU ケンにぃ がちゃ ふるふる ひろ | |||||||
4回阪神2日 10R 戎橋ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1400メートル 15頭 15:00 | |||||||
リレーションシップ | 牡 4 56.0 |
M.デム [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ カラフルブラッサム |
||||
B | オールザゴー | 牡 7 54.0 |
川須栄彦 [栗] 田中克典 |
ステイゴールド アルーリングボイス |
|||
スティクス | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [栗] 武幸四郎 |
ロードカナロア ペンテシレイア |
||||
ケンにぃ リプス まんぼぅ | |||||||
4回阪神2日 11R 第56回京都大賞典[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2400メートル 14頭 15:35 | |||||||
2 | 2 | ベレヌス | 牡 4 56.0 |
斎藤新 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル カフヴァール |
||
ロングヴィル | |||||||
3 | 3 | ステイフーリッシュ | 牡 6 56.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
||
5 | 7 | ダンビュライト | セ 7 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
||
MASA | |||||||
8 | 13 | ロードマイウェイ | 牡 5 56.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
||
8 | 14 | ヒートオンビート | 牡 4 56.0 |
戸崎圭太 [栗] 友道康夫 |
キングカメハメハ マルセリーナ |
||
4回阪神2日 12R 3歳以上2勝クラス ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
ジャックオレンジ | セ 4 57.0 |
野中悠太 [美] 武井亮 |
ノボジャック デルマオコマ |
||||
にがりぃ | |||||||
ショウゲッコウ | 牝 4 55.0 |
荻野極 [栗] 杉山佳明 |
プリサイスエンド スウィープイン |
||||
ジオラマ | 牡 8 57.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
||||
カーテンコール | 牝 4 55.0 |
川須栄彦 [栗] 高野友和 |
スクリーンヒーロー アウトシャイン |
||||