がんばろ~ど! 2021/10/23号
ザダル | オズウマ さん | |
バスラットレオン | コージー さん | |
ラウダシオン | kekemami さん |
マテウス | ロングヴィル さん ZUMI牧場 さん picato さん |
みんな がんばれ! |
5回新潟5日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 12頭 09:50 | |||||||
2 | 2 | アイスジェイド | 牡 4 60.0 |
黒岩悠 [栗] 牧田和弥 |
ルーラーシップ プリンセスカメリア |
||
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ | |||||||
7 | 10 | ウインガヴァナー | 牡 3 58.0 |
森一馬 [栗] 西園正都 |
ルーラーシップ セキサンキセキ |
||
5回新潟5日 2R 2歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 15頭 10:25 | |||||||
7 | 13 | スエトニウス | 牡 2 55.0 |
西村淳也 [栗] 藤原英昭 |
Carpe Diem Dance With Kitten |
||
8 | 15 | インペリアルライン | 牡 2 54.0 |
☆秋山稔樹 [美] 中舘英二 |
ドゥラメンテ ルーヴインペリアル |
||
5回新潟5日 3R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 12頭 10:55 | |||||||
6 | 8 | キャンディフロス | 牝 4 54.0 |
☆秋山稔樹 [美] 黒岩陽一 |
マジェスティックウォリアー ミオリチャン |
||
もっこりファーム すずさん わらびもち たかぴ | |||||||
5回新潟5日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝3250メートル 11頭 11:25 | |||||||
5 | 5 | B | ゲインスプレマシー | セ 5 60.0 |
石神深一 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
|
6 | 7 | バイオレントブロー | セ 6 61.0 |
白浜雄造 [栗] 佐々木晶 |
バゴ バイオレントハート |
||
しんちゃん! ヒロ | |||||||
7 | 9 | ビッグスモーキー | セ 6 61.0 |
植野貴也 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ スモークンフローリック |
||
ヤエノムテキ | |||||||
5回新潟5日 5R 2歳未勝利 芝1800メートル 13頭 12:15 | |||||||
2 | 2 | カラーインデックス | 牝 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 長谷川浩 |
ハービンジャー カラフルブラッサム |
||
4 | 4 | マイネルカグラ | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
ヴィクトワールピサ マイネアルデュール |
||
7 | 11 | ルージュヴェルダ | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー レイナソフィア |
||
ケンにぃ | |||||||
8 | 12 | スズナミ | 牡 2 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 林徹 |
ハービンジャー サザナミ |
||
5回新潟5日 7R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1800メートル 12頭 13:15 | |||||||
8 | 11 | B | メルカデオ | 牡 3 54.0 |
☆木幡育也 [美] 斎藤誠 |
ディープインパクト ワッツダチャンセズ |
|
5回新潟5日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 14頭 13:45 | |||||||
1 | 1 | B | ロッタチャンセズ | 牝 4 54.0 |
☆富田暁 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ワッツダチャンセズ |
|
2 | 2 | ラルナプレナ | 牝 3 53.0 |
小崎綾也 [栗] 西村真幸 |
モーリス ラルナデミエル |
||
3 | 4 | クイーンズキトゥン | 牝 3 53.0 |
杉原誠人 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
||
4 | 6 | レッドサーシャ | 牝 4 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 黒岩陽一 |
スピルバーグ アクアシャンデリア |
||
5 | 8 | キャニオニング | 牝 3 53.0 |
横山和生 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ ブリッジクライム |
||
7 | 11 | アイオープナー | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
スクリーンヒーロー マイネアクティース |
||
7 | 12 | サンタグラシア | 牝 3 53.0 |
吉田隼人 [美] 鹿戸雄一 |
オルフェーヴル サンタエヴィータ |
||
8 | 14 | レミニシェンザ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 羽月友彦 |
オルフェーヴル ディメンティカタ |
||
Paul あれぐれった しみずあゆむ | |||||||
5回新潟5日 9R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 12頭 14:15 | |||||||
6 | 8 | クイーンズテイスト | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [美] 辻哲英 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
||
8 | 12 | ゴルトファルベン | 牡 4 57.0 |
斎藤新 [栗] 吉村圭司 |
オルフェーヴル バシマー |
||
5回新潟5日 10R 岩船特別 3歳以上1勝クラス 芝2200メートル 12頭 14:50 | |||||||
2 | 2 | B | フルネーズ | 牡 3 54.0 |
秋山稔樹 [美] 小笠倫弘 |
エイシンフラッシュ アルフォンシーヌ |
|
セキゴン | |||||||
8 | 11 | B | ウインヴァカンス | 牝 3 52.0 |
小崎綾也 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
|
8 | 12 | B | レットミーアウト | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 水野貴広 |
ディープインパクト マイネシャローナ |
|
5回新潟5日 11R 新津特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1200メートル 15頭 15:25 | |||||||
8 | 15 | レジェモー | 牝 4 55.0 |
川又賢治 [栗] 杉山佳明 |
オルフェーヴル マチカネハヤテ |
||
5回新潟5日 12R 寺泊特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 11頭 16:00 | |||||||
1 | 1 | ブレイニーラン | 牡 6 57.0 |
斎藤新 [栗] 畑端省吾 |
ディープインパクト プチノワール |
||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | |||||||
2 | 2 | フラーズダルム | 牝 3 53.0 |
吉田隼人 [栗] 松永昌博 |
キズナ クーデグレイス |
||
6 | 7 | ワザモノ | 牡 3 55.0 |
亀田温心 [美] 尾関知人 |
マツリダゴッホ モトヒメ |
||
ひろ シャーベット | |||||||
7 | 8 | アグリューム | 牝 5 55.0 |
富田暁 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト ドルチェリモーネ |
||
8 | 11 | B | ヒメノカリス | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
|
4回東京5日 1R 2歳未勝利 牝 ダート1600メートル 16頭 10:15 | |||||||
1 | 1 | リンクスルーファス | 牝 2 54.0 |
内田博幸 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ ランニングボブキャッツ |
||
2 | 3 | スウィートナー | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 菊沢隆徳 |
サトノアラジン タイキグラミー |
||
6 | 12 | B | アムルム | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [美] 竹内正洋 |
イスラボニータ アラッザ |
|
4回東京5日 2R 2歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 15頭 10:45 | |||||||
6 | 11 | ベガスバケーション | 牝 2 51.0 |
▲永野猛蔵 [美] 矢野英一 |
マジェスティックウォリアー オメガインベガス |
||
4回東京5日 3R 2歳未勝利 芝1600メートル 13頭 11:15 | |||||||
2 | 2 | ウィンダミア | 牡 2 55.0 |
武士沢友 [美] 林徹 |
ミッキーアイル クエストフォーワンダー |
||
3 | 3 | ジェットグリッター | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 栗田徹 |
イスラボニータ ジェットスパークル |
||
8 | 13 | アウゲンブリック | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 斎藤誠 |
ロードカナロア ラフェクレール |
||
4回東京5日 4R 2歳新馬 芝1400メートル 18頭 11:45 | |||||||
1 | 2 | アメトリンルナ | 牝 2 54.0 |
丸田恭介 [美] 畠山吉宏 |
エピファネイア サマールナ |
||
8 | 17 | スクルトゥーラ | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア カービングパス |
||
4回東京5日 5R 2歳新馬 芝2000メートル 16頭 12:35 | |||||||
1 | 2 | マテウス | 牡 2 55.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
モーリス ボカイウヴァ |
||
ロングヴィル ZUMI牧場 picato | |||||||
2 | 3 | ルヴェルディ | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 岩戸孝樹 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
||
2 | 4 | マイネルキング | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ゴールドシップ スーパーウーマン |
||
3 | 5 | ディナースタ | 牡 2 55.0 |
池添謙一 [栗] 辻野泰之 |
ドゥラメンテ ラヴァリーノ |
||
6 | 11 | インディゴブラック | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 奥村豊 |
キタサンブラック カーニバルダクス |
||
4回東京5日 6R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1600メートル 15頭 13:05 | |||||||
3 | 4 | アブルハウル | セ 4 57.0 |
丸山元気 [美] 加藤士津 |
American Pharoah Kitten's Dumplings |
||
4 | 7 | ディナミーデン | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
||
もっこりファーム | |||||||
5 | 8 | B | グレンフィナン | セ 6 54.0 |
▲永野猛蔵 [美] 小笠倫弘 |
ヴィクトワールピサ ベストロケーション |
|
5 | 9 | ディーププリモ | 牡 5 57.0 |
藤井勘一 [美] 根本康広 |
ディープブリランテ ヒカルウェイブ |
||
8 | 14 | スノーレイズ | 牝 4 55.0 |
野中悠太 [美] 菊川正達 |
スウェプトオーヴァーボード シルクプレアデス |
||
ねあるこ しみずあゆむ | |||||||
4回東京5日 7R 3歳以上1勝クラス ダート2100メートル 9頭 13:35 | |||||||
1 | 1 | ランドアーティスト | セ 4 57.0 |
横山武史 [美] 岩戸孝樹 |
ヴィクトワールピサ ヴァインドレッサー |
||
2 | 2 | セルヴァン | 牡 3 52.0 |
▲永野猛蔵 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー メルヴェイユドール |
||
3 | 3 | ヒューミリティ | セ 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 林徹 |
ダイワメジャー ヴァイオレットラブ |
||
4回東京5日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1400メートル 18頭 14:05 | |||||||
2 | 3 | パラレルキャリア | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
シンボリクリスエス シュペリユール |
||
2 | 4 | ネージュダムール | 牝 4 55.0 |
宮崎北斗 [美] 粕谷昌央 |
スウェプトオーヴァーボード パルフェダムール |
||
4 | 8 | ジネストラ | 牝 3 53.0 |
福永祐一 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ハッピーパス |
||
6 | 12 | コミカライズ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 和田勇介 |
ノヴェリスト イオス |
||
7 | 14 | カトルショセット | 牝 3 53.0 |
川田将雅 [美] 黒岩陽一 |
ハーツクライ フォーシンズ |
||
7 | 15 | レッドラルジュ | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 岩戸孝樹 |
オルフェーヴル ラグジャリー |
||
arachop | |||||||
8 | 18 | フロスティクォーツ | 牡 3 55.0 |
横山武史 [美] 斎藤誠 |
ロードカナロア カレンシェリーメイ |
||
4回東京5日 9R アイビーステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 8頭 14:35 | |||||||
3 | 3 | ルージュラテール | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ レッドメデューサ |
||
みきまちゃ | |||||||
4回東京5日 10R 赤富士ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 15:10 | |||||||
6 | 12 | カウンターエア | セ 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 奥村武 |
オルフェーヴル デルモニコキャット |
||
7 | 14 | ウインダークローズ | 牡 4 57.0 |
石川裕紀 [栗] 梅田智之 |
ロージズインメイ ベリーフ |
||
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場 | |||||||
8 | 15 | B | ゴールドレガシー | 牡 3 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 平田修 |
ゴールドアリュール ベルエアシズル |
|
4回東京5日 11R 第24回富士ステークス[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 17頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | ソングライン | 牝 3 52.0 |
池添謙一 [美] 林徹 |
キズナ ルミナスパレード |
||
1 | 2 | ザダル | 牡 5 56.0 |
石橋脩 [美] 大竹正博 |
トーセンラー シーザシー |
||
オズウマ | |||||||
2 | 4 | バスラットレオン | 牡 3 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
キズナ バスラットアマル |
||
コージー | |||||||
4 | 7 | タイムトゥヘヴン | 牡 3 54.0 |
柴田善臣 [美] 戸田博文 |
ロードカナロア キストゥヘヴン |
||
4 | 8 | ラウダシオン | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 斉藤崇史 |
リアルインパクト アンティフォナ |
||
kekemami | |||||||
5 | 10 | アルジャンナ | 牡 4 56.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト コンドコマンド |
||
6 | 12 | B | フォルコメン | セ 5 56.0 |
大野拓弥 [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ イマーキュレイトキャット |
|
7 | 13 | B | ソーグリッタリング | 牡 7 56.0 |
三浦皇成 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|
4回東京5日 12R 3歳以上2勝クラス ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
3 | 6 | ファイナルマズル | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
||
はまちゅう | |||||||
4 | 8 | グランパラディーゾ | 牝 3 53.0 |
川田将雅 [美] 岩戸孝樹 |
ルーラーシップ ラルケット |
||
4回阪神5日 1R 2歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 14頭 10:05 | |||||||
3 | 3 | コルティーナ | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
キタサンブラック ワナダンス |
||
4 | 5 | B | レッドバロッサ | セ 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 音無秀孝 |
ドレフォン モスカートローザ |
|
5 | 7 | ファンタジックラン | 牝 2 51.0 |
▲角田大和 [栗] 飯田祐史 |
スクリーンヒーロー ファンタジックアイ |
||
4回阪神5日 2R 2歳未勝利 牝 芝1600メートル 12頭 10:35 | |||||||
7 | 10 | マンクスホップ | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
ハービンジャー キャットコイン |
||
8 | 11 | カンティプール | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 渡辺薫彦 |
オルフェーヴル カトマンブルー |
||
4回阪神5日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1200メートル 12頭 12:25 | |||||||
4 | 4 | グラトゥリーレ | 牡 2 55.0 |
川須栄彦 [栗] 加用正 |
マジェスティックウォリアー トゥニーポート |
||
4回阪神5日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 11頭 12:55 | |||||||
1 | 1 | パレドジュスティス | 牝 3 53.0 |
幸英明 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
6 | 7 | ワイドアウェイク | 牝 3 53.0 |
藤岡康太 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
||
凡才バカボン | |||||||
7 | 8 | ヴェールアップ | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ ツィンクルヴェール |
||
あれぐれった | |||||||
8 | 10 | レッドエステーラ | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 田中克典 |
ロードカナロア メテオーリカ |
||
ケンにぃ Cyber パープル | |||||||
4回阪神5日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 15頭 13:25 | |||||||
3 | 4 | レッドソルダード | セ 3 55.0 |
藤岡康太 [栗] 奥村豊 |
マジェスティックウォリアー レッドソンブレロ |
||
とと | |||||||
4 | 7 | グレアミラージュ | 牡 4 57.0 |
小牧太 [栗] 笹田和秀 |
ディープブリランテ マジックミラージュ |
||
4回阪神5日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 15頭 13:55 | |||||||
3 | 5 | B | レゾンドゥスリール | 牡 3 55.0 |
酒井学 [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ ローブティサージュ |
|
セキゴン | |||||||
5 | 8 | フォルステライト | 牝 4 52.0 |
▲角田大和 [栗] 小林真也 |
キングカメハメハ タンザナイト |
||
5 | 9 | アメイジングタイム | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 友道康夫 |
モーリス マジックタイム |
||
6 | 10 | B | クワイエット | 牝 5 52.0 |
▲服部寿希 [栗] 服部利之 |
ローレルゲレイロ スパイクラベンダー |
|
7 | 12 | ヴィルヘルム | 牡 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
エピファネイア カイゼリン |
||
8 | 14 | マイネルエニグマ | 牡 3 55.0 |
国分優作 [栗] 五十嵐忠 |
グラスワンダー マイネレーツェル |
||
4回阪神5日 9R 兵庫特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2400メートル 9頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | B | リアム | 牡 4 54.0 |
岩田康誠 [美] 萩原清 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
|
3 | 3 | アルテラローザ | 牝 5 53.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
||
YU ケンにぃ がちゃ ふるふる ひろ | |||||||
4回阪神5日 10R トルマリンステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 牝 (特指) ダート1800メートル 16頭 15:00 | |||||||
1 | 2 | ラヴォアドゥース | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー フィーリングトーン |
||
2 | 3 | ジュディッタ | 牝 3 53.0 |
藤岡佑介 [栗] 石坂公一 |
ダノンレジェンド メリーウィドウ |
||
4 | 8 | レッドシルヴァーナ | 牝 5 55.0 |
泉谷楓真 [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
||
6 | 11 | アルコレーヌ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 奥村豊 |
ゴールドアリュール マチカネタマカズラ |
||
血まみれ男爵 | |||||||
4回阪神5日 11R 大阪スポーツ杯 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:35 | |||||||
8 | 16 | ロードラズライト | セ 6 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア レディルージュ |
||
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ | |||||||
4回阪神5日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
4 | 7 | ジオラマ | 牡 8 57.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
||