がんばろ~ど! 2021/11/07号
レクセランス | すずさん さん ヨッシー さん | |
オーソリティ | シャーベット さん えいかん さん | |
ロードゴラッソ | 徒歩王 さん ふるふる さん サスケクン さん | |
ロードブレス | とんちゃん さん サスケクン さん | |
ダンビュライト | MASA さん |
グレアファンタス | とと さん |
みんな がんばれ! |
2回福島2日 2R 2歳未勝利 牝 芝1200メートル 16頭 10:20 | |||||||
3 | 5 | ウインフェリーチェ | 牝 2 51.0 |
▲横山琉人 [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー イクスキューズ |
||
5 | 10 | セリノーフォス | 牝 2 51.0 |
▲松本大輝 [栗] 本田優 |
ダイワメジャー スキア |
||
6 | 11 | リアルファンタジア | 牝 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 牧浦充徳 |
リアルインパクト ライトファンタジア |
||
2回福島2日 3R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 15頭 10:50 | |||||||
1 | 1 | アマネセール | セ 5 57.0 |
菱田裕二 [栗] 茶木太樹 |
エイシンフラッシュ アウトオブザウィム |
||
血まみれ男爵 あれぐれった しんちゃん! | |||||||
6 | 11 | ロードエクスプレス | 牡 4 57.0 |
西村淳也 [栗] 坂口智康 |
キンシャサノキセキ クインズラッシュ |
||
わらびもち ひろ | |||||||
8 | 15 | B | マイネルタイムリー | 牡 3 55.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー マイネグラティア |
|
2回福島2日 4R 障害3歳以上未勝利 芝2750メートル 11頭 11:20 | |||||||
4 | 4 | サンティーニ | セ 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
||
6 | 6 | エスタンピージャ | 牝 3 56.0 |
蓑島靖典 [美] 加藤和宏 |
マツリダゴッホ クイックメール |
||
6 | 7 | マイネルダンク | 牡 3 58.0 |
金子光希 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ ビラゴーティアラ |
||
7 | 9 | ロードセッション | 牡 4 60.0 |
難波剛健 [栗] 高橋義忠 |
ジャスタウェイ ジャズキャット |
||
2回福島2日 6R 2歳未勝利 芝1800メートル 16頭 12:40 | |||||||
1 | 2 | マイネルシーマー | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ マイネアルナイル |
||
2 | 3 | ウインマイルート | 牡 2 52.0 |
▲原優介 [美] 高橋祥泰 |
ゴールドシップ コスモマイルール |
||
3 | 6 | シュガービート | 牡 2 54.0 |
☆秋山稔樹 [美] 池上昌和 |
ルーラーシップ ヴェルジョワーズ |
||
リプス | |||||||
5 | 9 | ロフティースマイル | 牝 2 53.0 |
☆富田暁 [栗] 飯田祐史 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
||
たらお | |||||||
6 | 11 | ゲーテローズ | 牝 2 54.0 |
勝浦正樹 [栗] 武英智 |
ノヴェリスト ローズバド |
||
2回福島2日 7R 3歳以上1勝クラス ダート1150メートル 13頭 13:10 | |||||||
5 | 6 | セレンディピア | セ 4 54.0 |
▲永野猛蔵 [美] 尾形和幸 |
フレンチデピュティ キシュウグラシア |
||
6 | 9 | ムーンオブバローダ | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [栗] 坂口智康 |
スクリーンヒーロー テイラーバートン |
||
2回福島2日 8R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 芝1200メートル 16頭 13:40 | |||||||
4 | 8 | エターナルハート | 牝 4 54.0 |
☆秋山稔樹 [栗] 今野貞一 |
キングカメハメハ デアリングハート |
||
コージー | |||||||
5 | 9 | B | シャルロワ | 牝 4 52.0 |
▲西谷凜 [栗] 梅田智之 |
ハーツクライ フェリシア |
|
ロングヴィル たぴおか | |||||||
2回福島2日 9R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 16頭 14:15 | |||||||
1 | 2 | トランシルヴァニア | セ 4 57.0 |
勝浦正樹 [美] 田中剛 |
オルフェーヴル ワンダーレディアンエル |
||
2 | 4 | マイネルクロンヌ | 牡 4 57.0 |
宮崎北斗 [美] 青木孝文 |
オルフェーヴル ナナヨーティアラ |
||
5 | 9 | タンジェリンムーン | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 松永昌博 |
ゴールドシップ ムーンフェイズ |
||
2回福島2日 10R 高湯温泉特別 3歳以上1勝クラス 芝1800メートル 16頭 14:50 | |||||||
1 | 2 | ブレイブライオン | 牡 3 55.0 |
菱田裕二 [栗] 西村真幸 |
ディープインパクト フラーテイシャスミス |
||
4 | 7 | セラフィナイト | 牡 3 55.0 |
木幡巧也 [美] 宮田敬介 |
ルーラーシップ ブロンシェダーム |
||
ロングヴィル セキゴン | |||||||
4 | 8 | ウインアステロイド | 牡 4 57.0 |
原田和真 [美] 和田正一 |
リアルインパクト マリアヴェロニカ |
||
7 | 13 | バトーブラン | 牝 4 55.0 |
武藤雅 [美] 清水英克 |
ゴールドシップ マイネテレジア |
||
7 | 14 | B | ブレーヴジャッカル | 牡 3 55.0 |
西村淳也 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー パーシステントリー |
|
セキゴン ひろ | |||||||
2回福島2日 11R フルーツラインカップ 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1150メートル 16頭 15:25 | |||||||
3 | 6 | レジェモー | 牝 4 55.0 |
川又賢治 [栗] 杉山佳明 |
オルフェーヴル マチカネハヤテ |
||
5 | 9 | B | ファビュラスギフト | 牝 5 55.0 |
富田暁 [栗] 武英智 |
エイシンフラッシュ ファビュラスセンス |
|
春巻梅 | |||||||
6 | 11 | ポートナイトサイト | 牝 6 55.0 |
勝浦正樹 [美] 伊藤大士 |
ダノンシャンティ ルックアミリオン |
||
もっこりファーム | |||||||
8 | 16 | サイファーシチー | 牡 3 56.0 |
永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ アイシークレット |
||
2回福島2日 12R 三陸特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2600メートル 16頭 16:00 | |||||||
6 | 12 | B | コーストライン | 牝 3 51.0 |
秋山稔樹 [美] 上原博之 |
ハーツクライ リーチマイハーバー |
|
7 | 13 | ヴァイザー | 牡 6 54.0 |
菱田裕二 [栗] 高橋亮 |
ノヴェリスト ヴァイスハイト |
||
ふじさん厩舎 メーけ コーユー もんちー | |||||||
5回東京2日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 18頭 10:30 | |||||||
3 | 6 | シエラプリンセサ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 上原博之 |
シルバーステート ケイティマイヒメ |
||
5 | 10 | マニカルニカ | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
エピファネイア シャクンタラー |
||
血まみれ男爵 ロングヴィル | |||||||
8 | 16 | レッドアヴァンティ | 牡 2 55.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ドゥラメンテ サウンタ |
||
5回東京2日 3R 2歳未勝利 芝2000メートル 10頭 11:00 | |||||||
6 | 6 | コリエンテス | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イスパニダ |
||
5回東京2日 4R 2歳新馬 ダート1600メートル 10頭 11:30 | |||||||
5 | 5 | グレアファンタス | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [美] 高橋文雅 |
ドレフォン ペルレンケッテ |
||
とと | |||||||
5回東京2日 5R 2歳新馬 芝1800メートル 12頭 12:20 | |||||||
1 | 1 | ドゥラドーレス | 牡 2 55.0 |
丸山元気 [美] 宮田敬介 |
ドゥラメンテ ロカ |
||
5 | 5 | マイネルストーク | 牡 2 55.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
スクリーンヒーロー ストークアンドレイ |
||
7 | 10 | カーペンタリア | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ロードカナロア モシーン |
||
5回東京2日 6R 2歳新馬 (混合) 芝1400メートル 13頭 12:50 | |||||||
2 | 2 | ルージュライゼ | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 栗田徹 |
キズナ ヘヴンリークルーズ |
||
3 | 3 | カリグラフィー | 牝 2 54.0 |
団野大成 [栗] 田中克典 |
ロゴタイプ コートリーラッシュ |
||
5 | 6 | マイネルエール | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー マイネヒメル |
||
5回東京2日 7R 3歳以上1勝クラス ダート1400メートル 16頭 13:20 | |||||||
2 | 3 | テネラメンテ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ドゥラメンテ スターアイル |
||
4 | 8 | シエテアレグリア | セ 5 57.0 |
野中悠太 [美] 石栗龍彦 |
フサイチセブン クイーンキセキ |
||
もっこりファーム | |||||||
5 | 10 | レッドラルジュ | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ラグジャリー |
||
arachop | |||||||
7 | 14 | タイキザモーメント | 牡 4 57.0 |
荻野極 [美] 松永康利 |
スピルバーグ タイキグラミー |
||
5回東京2日 8R 3歳以上2勝クラス (混合) 牝 芝2000メートル 9頭 13:50 | |||||||
1 | 1 | ルーツドール | 牝 4 55.0 |
ルメール [栗] 藤岡健一 |
ジャスタウェイ リュヌドール |
||
2 | 2 | B | ヴィオリーナ | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|
たらお | |||||||
4 | 4 | コーディアル | 牝 3 53.0 |
鮫島克駿 [栗] 高野友和 |
エピファネイア ボンジュールココロ |
||
5 | 5 | マッチレスノヴェル | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ノヴェリスト パーフェクトマッチ |
||
7 | 7 | ウインメルシー | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [美] 鈴木伸尋 |
ジャスタウェイ イクスキューズ |
||
5回東京2日 9R 百日草特別 2歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 8頭 14:25 | |||||||
5 | 5 | レッドラディエンス | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ペルフォルマーダ |
||
5回東京2日 10R 錦秋ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1600メートル 15頭 15:00 | |||||||
4 | 6 | ゴールドパラディン | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [栗] 吉岡辰弥 |
スクリーンヒーロー シュヴァリエ |
||
6 | 10 | B | ルコルセール | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ラバヤデール |
|
8 | 15 | B | ゼノヴァース | 牡 4 57.0 |
団野大成 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リズムオブライト |
|
ロングヴィル MAXBOX | |||||||
5回東京2日 11R 第59回アルゼンチン共和国杯[G2] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2500メートル 15頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | レクセランス | 牡 4 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 池添学 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
||
すずさん ヨッシー | |||||||
3 | 4 | ロードマイウェイ | 牡 5 56.0 |
岩田康誠 [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
||
6 | 10 | オーソリティ | 牡 4 57.5 |
ルメール [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ロザリンド |
||
シャーベット えいかん | |||||||
7 | 12 | マイネルウィルトス | 牡 5 56.0 |
M.デム [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
||
8 | 15 | B | アンティシペイト | 牡 4 55.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ アンチュラス |
|
5回東京2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1300メートル 14頭 16:10 | |||||||
5 | 7 | B | シュアゲイト | 牡 4 57.0 |
団野大成 [栗] 宮本博 |
キズナ デフィニット |
|
5 | 8 | ジュリオ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
リオンディーズ ヒストリックレディ |
||
リプス ぴよぴよ | |||||||
5回阪神2日 1R 2歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 9頭 10:10 | |||||||
6 | 6 | フローラルビアンカ | 牝 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 田中克典 |
ドレフォン ビアンカシェボン |
||
もっこりファーム | |||||||
5回阪神2日 2R 2歳未勝利 牝 ダート1400メートル 12頭 10:40 | |||||||
6 | 8 | カラフルキューブ | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 高野友和 |
ドレフォン カラフルデイズ |
||
8 | 11 | グッドフィーリング | 牝 2 54.0 |
幸英明 [栗] 新谷功一 |
マジェスティックウォリアー スパークルキャット |
||
5回阪神2日 3R 2歳未勝利 芝1800メートル 13頭 11:10 | |||||||
5 | 6 | マテウス | 牡 2 55.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
モーリス ボカイウヴァ |
||
ロングヴィル ZUMI牧場 picato | |||||||
5回阪神2日 4R 2歳新馬 (混合) ダート1200メートル 12頭 11:40 | |||||||
3 | 3 | ミスルーマー | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 宮徹 |
Distorted Humor フォースデラネイチャー |
||
7 | 9 | バンドールロゼ | 牡 2 52.0 |
▲小沢大仁 [栗] 松永昌博 |
ロージズインメイ ヤマサラグランジュ |
||
5回阪神2日 5R 2歳新馬 芝2000メートル 7頭 12:30 | |||||||
2 | 2 | カルネドボヤージュ | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
エイシンフラッシュ ラフォルジュルネ |
||
5回阪神2日 6R 2歳新馬 芝1200メートル 11頭 13:00 | |||||||
2 | 2 | パウオレ | 牝 2 54.0 |
酒井学 [美] 松山将樹 |
ヘニーヒューズ エイシンピカデリー |
||
5回阪神2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1800メートル 13頭 13:30 | |||||||
4 | 5 | マイネルエニグマ | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 五十嵐忠 |
グラスワンダー マイネレーツェル |
||
5 | 6 | ワイドアウェイク | 牝 3 50.0 |
▲角田大和 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
||
凡才バカボン | |||||||
6 | 8 | フォルステライト | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [栗] 小林真也 |
キングカメハメハ タンザナイト |
||
6 | 9 | ヴェルトハイム | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア ワイルドココ |
||
ゆずき たらお | |||||||
5回阪神2日 8R 3歳以上2勝クラス (特指) ダート1800メートル 14頭 14:00 | |||||||
1 | 1 | ロードシュトローム | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 清水久詞 |
マクフィ オーシュペール |
||
リプス リスマルクJr. ものや | |||||||
3 | 3 | ラインオブダンス | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ アドマイヤダンサー |
||
4 | 5 | ピースマッチング | セ 3 55.0 |
松山弘平 [美] 斎藤誠 |
スウェプトオーヴァーボード アンコールピース |
||
5 | 8 | ウエストンバート | 牡 3 54.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 吉岡辰弥 |
マジェスティックウォリアー コウヨウルビー |
||
7 | 11 | クレデンザ | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 辻野泰之 |
キングカメハメハ リープオブフェイス |
||
5回阪神2日 9R もちの木賞 2歳1勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 13頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | ウェルカムニュース | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
サトノアラジン レジェンドトレイル |
||
4 | 5 | アニージョ | 牡 2 55.0 |
坂井瑠星 [美] 畠山吉宏 |
ケープブランコ アニムス |
||
8 | 13 | クラウンプライド | 牡 2 55.0 |
幸英明 [栗] 新谷功一 |
リーチザクラウン エミーズプライド |
||
5回阪神2日 10R 道頓堀ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 14頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | ロードベイリーフ | 牡 4 57.0 |
松若風馬 [栗] 森田直行 |
ヴァンセンヌ ショウナンアオバ |
||
たぴおか | |||||||
4 | 6 | ロジーナ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 佐々木晶 |
キズナ ケープタウンシチー |
||
しみずあゆむ | |||||||
5回阪神2日 11R 第11回みやこステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) ダート1800メートル 16頭 15:45 | |||||||
1 | 2 | ロードゴラッソ | 牡 6 56.0 |
酒井学 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ サッカーマム |
||
徒歩王 ふるふる サスケクン | |||||||
3 | 5 | B | アナザートゥルース | セ 7 57.0 |
松山弘平 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー キョウエイトルース |
|
3 | 6 | ロードブレス | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 奥村豊 |
ダノンバラード ミステリューズ |
||
とんちゃん サスケクン | |||||||
8 | 15 | ダンビュライト | セ 7 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
||
MASA | |||||||
5回阪神2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) 芝1600メートル 9頭 16:25 | |||||||
1 | 1 | インフィナイト | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 音無秀孝 |
モーリス モルガナイト |
||
3 | 3 | B | ブラックジェイド | 牡 7 56.0 |
☆泉谷楓真 [美] 蛯名利弘 |
スペシャルウィーク クイーンナイサー |
|
しんちゃん! シゲルサガ sugipy | |||||||
5 | 5 | トロイメント | 牝 5 52.0 |
▲角田大和 [栗] 四位洋文 |
ダイワメジャー トラウム |
||
8 | 8 | ブレイニーラン | 牡 6 57.0 |
松山弘平 [栗] 畑端省吾 |
ディープインパクト プチノワール |
||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ |