がんばろ~ど! 2021/11/28号
オーソリティ | シャーベット さん えいかん さん | |
レッドアンシェル | みきまちゃ さん あおけん さん ヨッシー さん | |
アストラエンブレム | 水飲み星人 さん |
みんな がんばれ! |
5回東京8日 2R 2歳未勝利 芝1600メートル 18頭 09:55 | |||||||
2 | 4 | ウインルシファー | 牡 2 55.0 |
C.デム [美] 手塚貴久 |
オルフェーヴル コスモチェーロ |
||
3 | 5 | ライラスター | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ハープスター |
||
8 | 18 | ディオアステリア | 牝 2 54.0 |
柴田善臣 [美] 小野次郎 |
ザファクター バアゼルザウバー |
||
クロキリ | |||||||
5回東京8日 3R 2歳未勝利 ダート1600メートル 16頭 10:25 | |||||||
8 | 16 | シュガービート | 牡 2 55.0 |
北村宏司 [美] 池上昌和 |
ルーラーシップ ヴェルジョワーズ |
||
リプス | |||||||
5回東京8日 4R 2歳未勝利 芝2000メートル 14頭 10:55 | |||||||
1 | 1 | ウィズグレイス | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ディープインパクト カラライナ |
||
3 | 3 | アルファヒディ | 牡 2 55.0 |
ムーア [栗] 池江泰寿 |
ハーツクライ ドバイマジェスティ |
||
4 | 5 | マイネルグローリエ | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ コスモピーコック |
||
5回東京8日 5R 3歳以上1勝クラス ダート1600メートル 16頭 11:25 | |||||||
3 | 5 | インヴァリアンス | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ハーツクライ タマユラ |
||
4 | 8 | ロンコーネ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 岩戸孝樹 |
フサイチセブン サマーティアラ |
||
もっこりファーム | |||||||
6 | 11 | イシュタル | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
American Pharoah モヒニ |
||
BestJapan | |||||||
5回東京8日 6R 2歳新馬 (混合) 芝1800メートル 9頭 12:15 | |||||||
2 | 2 | サリエラ | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ディープインパクト サロミナ |
||
5 | 5 | フィルクローバー | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
エピファネイア マイネグロリアーナ |
||
5回東京8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 12:45 | |||||||
2 | 3 | ブレーヴトライ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 小西一男 |
マクフィ オービーレディー |
||
2 | 4 | コーンフィールド | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 宗像義忠 |
ジャスタウェイ コーンドリー |
||
3 | 5 | ミラーウォーカーズ | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス キョウエイカプリス |
||
5 | 10 | イルクオーレ | セ 3 56.0 |
酒井学 [美] 高橋文雅 |
ロードカナロア アルーリングハート |
||
BestJapan | |||||||
5回東京8日 8R ベゴニア賞 2歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 8頭 13:15 | |||||||
1 | 1 | アバンチュリエ | 牡 2 55.0 |
柴田善臣 [美] 大竹正博 |
モーリス パンデイア |
||
わらびもち | |||||||
3 | 3 | リアグラシア | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ リアアントニア |
||
SO&KO ロングヴィル | |||||||
6 | 6 | カミニートデルレイ | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 大久保龍 |
ジャスタウェイ フェイトカラー |
||
7 | 7 | レッドラディエンス | 牡 2 55.0 |
ムーア [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ペルフォルマーダ |
||
5回東京8日 9R オリエンタル賞 3歳以上2勝クラス(国際) 芝2000メートル 14頭 13:50 | |||||||
3 | 3 | エクランドール | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト リュヌドール |
||
4 | 6 | アステロイドベルト | セ 4 57.0 |
ムーア [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ サトノジュピター |
||
5 | 8 | スパングルドスター | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト スタセリタ |
||
6 | 9 | モーソンピーク | 牡 4 57.0 |
菅原明良 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト モシーン |
||
hidebo | |||||||
6 | 10 | グランオフィシエ | 牡 3 55.0 |
川田将雅 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ マーブルカテドラル |
||
7 | 12 | アイスブラスト | 牡 5 57.0 |
福永祐一 [美] 戸田博文 |
ゼンノロブロイ キングダンサー |
||
5回東京8日 10R アプローズ賞 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1600メートル 16頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | ブラックトマホーク | セ 4 54.0 |
菅原明良 [美] 高木登 |
カレンブラックヒル デュアルストーリー |
||
2 | 3 | タイキドミニオン | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ダノンシャーク ニチドウルチル |
||
5回東京8日 11R ウェルカムステークス 3歳以上3勝クラス(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:00 | |||||||
1 | 2 | マイネルミュトス | 牡 5 57.0 |
M.デム [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト マイネヌーヴェル |
||
3 | 6 | ヴェイルネビュラ | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ロードカナロア リングネブラ |
||
4 | 7 | エンデュミオン | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ヒラボクビジン |
||
8 | 15 | アルビージャ | 牡 3 55.0 |
川田将雅 [美] 手塚貴久 |
モーリス アロマティコ |
||
辰にぃ | |||||||
5回東京8日 12R 第41回ジャパンカップ[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2400メートル 18頭 15:40 | |||||||
2 | 4 | シャフリヤール | 牡 3 55.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||
4 | 7 | オーソリティ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ロザリンド |
||
シャーベット えいかん | |||||||
5 | 10 | ロードマイウェイ | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
||
7 | 14 | ユーバーレーベン | 牝 3 53.0 |
M.デム [美] 手塚貴久 |
ゴールドシップ マイネテレジア |
||
5回阪神8日 1R 2歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 09:40 | |||||||
1 | 1 | エルバリオ | 牡 2 55.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ドレフォン インナーアージ |
||
4 | 6 | エレダール | 牡 2 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 杉山晴紀 |
ゼンノロブロイ エレンシア |
||
5 | 7 | スペクトログラム | 牡 2 55.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
ドレフォン ケアレスウィスパー |
||
8 | 13 | マイネルシュラーク | 牡 2 55.0 |
幸英明 [栗] 飯田雄三 |
エスポワールシチー ハワイアンアイ |
||
5回阪神8日 3R 2歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 14頭 10:40 | |||||||
4 | 6 | フェニックスループ | 牡 2 55.0 |
団野大成 [栗] 平田修 |
キングカメハメハ マルセリーナ |
||
5 | 7 | リゾルテッツァ | 牡 2 52.0 |
▲角田大和 [栗] 角田晃一 |
グランデッツァ リベルタンゴ |
||
6 | 10 | ロマンシングブルー | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 渡辺薫彦 |
ハーツクライ テーブルロンド |
||
7 | 12 | コンジャンクション | 牡 2 55.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ グリューネワルト |
||
クロキリ | |||||||
8 | 14 | ハイパーシーン | 牝 2 53.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 千田輝彦 |
シルバーステート ルアンジュ |
||
血まみれ男爵 | |||||||
5回阪神8日 5R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 8頭 11:40 | |||||||
6 | 6 | ウインベイランダー | 牡 4 60.0 |
森一馬 [栗] 寺島良 |
ゴールドシップ シュフルール |
||
5回阪神8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 15頭 13:00 | |||||||
2 | 2 | スレイマン | 牡 3 55.0 |
吉田隼人 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ドナブリーニ |
||
5 | 8 | アマネセール | セ 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 茶木太樹 |
エイシンフラッシュ アウトオブザウィム |
||
血まみれ男爵 あれぐれった しんちゃん! | |||||||
7 | 12 | B | ロードグリュック | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
|
ふるふる | |||||||
5回阪神8日 8R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 13:30 | |||||||
2 | 3 | ヴァクストゥーム | 牡 4 57.0 |
幸英明 [栗] 吉田直弘 |
プリサイスエンド ガーネットスター |
||
3 | 6 | ファイナルマズル | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
||
はまちゅう | |||||||
6 | 11 | B | スラッシュメタル | セ 6 54.0 |
▲角田大和 [栗] 小林真也 |
ワークフォース ゼマティス |
|
8 | 15 | オーヴァーネクサス | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 松下武士 |
キズナ オーヴァーアンダー |
||
コージー セキゴン | |||||||
8 | 16 | サンビースト | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [栗] 森田直行 |
クロフネ ランブルジャンヌ |
||
5回阪神8日 9R 白菊賞 2歳1勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 8頭 14:05 | |||||||
1 | 1 | ホワイトターフ | 牝 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 新谷功一 |
ゴールドシップ ピッツネイル |
||
3 | 3 | ルージュラテール | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ レッドメデューサ |
||
みきまちゃ | |||||||
5 | 5 | グランデレジーナ | 牝 2 54.0 |
秋山真一 [栗] 藤岡健一 |
エピファネイア グランデアモーレ |
||
6 | 6 | トップキャスト | 牝 2 54.0 |
団野大成 [栗] 高橋康之 |
ダイワメジャー トップライナー2 |
||
5回阪神8日 10R 立雲峡ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1600メートル 11頭 14:40 | |||||||
6 | 6 | ウイングレイテスト | 牡 4 55.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー グレートキャティ |
||
しみずあゆむ | |||||||
7 | 8 | ラヴユーライヴ | 牝 4 53.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
||
7 | 9 | セウラサーリ | 牝 4 53.0 |
吉田隼人 [栗] 西園正都 |
オルフェーヴル サマーナイトシティ |
||
5回阪神8日 11R カノープスステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート2000メートル 16頭 15:15 | |||||||
1 | 2 | ライトウォーリア | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 高野友和 |
マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
||
2 | 4 | B | シャンパンクーペ | 牡 5 54.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
|
セキゴン okaraman | |||||||
3 | 6 | B | エブリワンブラック | 牡 4 54.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|
4 | 8 | ヒロイックテイル | 牡 4 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 本田優 |
スクリーンヒーロー パーソナルレジェンド |
||
5回阪神8日 12R 第66回京阪杯[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 16:15 | |||||||
1 | 1 | アウィルアウェイ | 牝 5 55.0 |
荻野極 [栗] 高野友和 |
ジャスタウェイ ウィルパワー |
||
2 | 4 | オールアットワンス | 牝 3 53.0 |
石川裕紀 [美] 中舘英二 |
マクフィ シュプリームギフト |
||
5 | 10 | B | レッドアンシェル | 牡 7 57.0 |
団野大成 [栗] 庄野靖志 |
マンハッタンカフェ スタイルリスティック |
|
みきまちゃ あおけん ヨッシー | |||||||
6 | 11 | アストラエンブレム | セ 8 57.0 |
西村淳也 [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ブラックエンブレム |
||
水飲み星人 | |||||||
7 | 14 | B | ソーグリッタリング | 牡 7 57.0 |
藤井勘一 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|
8 | 15 | レイハリア | 牝 3 53.0 |
亀田温心 [美] 田島俊明 |
ロードカナロア ライトリーチューン |
||