がんばろ~ど! 2022/02/19号
レクセランス | すずさん さん ヨッシー さん | |
カウディーリョ | YU さん メーけ さん ryuunari さん | |
ギルデッドミラー | ぷりぽん さん | |
ドナウデルタ | 凡才バカボン さん |
スマイルアプローズ | リプス さん |
みんな がんばれ! |
1回東京7日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 10:10 | |||||||
4 | 8 | ルージュブラゾン | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 小島茂之 |
ドゥラメンテ オメガエンブレム |
||
シャーベット | |||||||
1回東京7日 2R 3歳1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 10:40 | |||||||
2 | 4 | ウインアウォード | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 杉山晴紀 |
スクリーンヒーロー バラベルサイユ |
||
みきまちゃ | |||||||
4 | 8 | バルミュゼット | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 岩戸孝樹 |
フリオーソ バルフューレント |
||
1回東京7日 3R 3歳未勝利 ダート1600メートル 16頭 11:10 | |||||||
3 | 5 | ブランショセット | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 中川公成 |
エピファネイア エインセル |
||
6 | 12 | パルタージュ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [美] 伊藤大士 |
トゥザワールド ムスタパルタ |
||
1回東京7日 5R 3歳未勝利 芝2400メートル 17頭 12:30 | |||||||
1 | 1 | プレンドクエスト | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 池上昌和 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
||
2 | 4 | ルヴェルディ | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
||
5 | 10 | エーデルフォルム | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イブニングジュエル |
||
6 | 12 | スズナミ | 牡 3 53.0 |
▲横山琉人 [美] 林徹 |
ハービンジャー サザナミ |
||
1回東京7日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 13:05 | |||||||
3 | 6 | ヴァロンダンス | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
ドレフォン ティアラトウショウ |
||
6 | 12 | ルージュエクレール | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 萩原清 |
エピファネイア マーブルケーキ |
||
みきまちゃ | |||||||
8 | 15 | ヒメゴゼン | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
||
1回東京7日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1600メートル 15頭 13:35 | |||||||
2 | 2 | B | トライフォーリアル | セ 5 57.0 |
北村宏司 [美] 萩原清 |
リアルインパクト エンプレスティアラ |
|
えいかん | |||||||
2 | 3 | アイアゲート | 牝 4 55.0 |
坂井瑠星 [美] 田中博康 |
ダイワメジャー レスペランス |
||
ロングヴィル | |||||||
4 | 7 | B | リズムオブザナイト | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 田中剛 |
ストロングリターン リズムオブザレイン |
|
1回東京7日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート2100メートル 16頭 14:05 | |||||||
2 | 3 | オーマオ | 牡 6 57.0 |
石川裕紀 [栗] 村山明 |
キングカメハメハ ペディクラリス |
||
2 | 4 | スクリーンプロセス | セ 4 56.0 |
大野拓弥 [美] 中川公成 |
スクリーンヒーロー サイレントクロップ |
||
BestJapan | |||||||
4 | 7 | B | エターナルボンド | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [美] 伊藤圭三 |
キズナ シュピッツェ |
|
4 | 8 | ラヴォラーレ | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 武市康男 |
オールステイ ピアノコンクール |
||
7 | 14 | キングサーガ | セ 5 57.0 |
菅原明良 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ ディアマイベイビー |
||
オズウマ | |||||||
8 | 16 | リノユニヴァース | 牡 4 56.0 |
横山武史 [栗] 友道康夫 |
ネオユニヴァース ボシンシェ |
||
ひよっこ | |||||||
1回東京7日 9R フリージア賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 14:35 | |||||||
5 | 5 | マイネルアルザス | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 菊川正達 |
ラブリーデイ ピノブラン |
||
1回東京7日 10R 金蹄ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | レッドソルダード | セ 4 56.0 |
団野大成 [栗] 奥村豊 |
マジェスティックウォリアー レッドソンブレロ |
||
とと | |||||||
2 | 4 | B | ギガバッケン | セ 7 57.0 |
宮崎北斗 [美] 中川公成 |
アイルハヴアナザー ウインディーヒル |
|
しんちゃん! | |||||||
4 | 7 | ストロングライン | 牡 6 57.0 |
三浦皇成 [栗] 西村真幸 |
ダンカーク スマッシュハート |
||
Cyber | |||||||
4 | 8 | テトラルキア | セ 7 57.0 |
大野拓弥 [美] 大和田成 |
ハーツクライ マリアロワイヤル |
||
6 | 11 | B | ヴィアメント | セ 5 57.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|
7 | 14 | スーパーフェイバー | 牡 4 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
Super Saver ザガールインザットソング |
||
1回東京7日 11R 第72回ダイヤモンドステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝3400メートル 14頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | グレンガリー | セ 7 54.0 |
大野拓弥 [美] 萩原清 |
ハービンジャー エイグレット |
||
2 | 2 | セントレオナード | 牡 6 53.0 |
丸山元気 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
||
5 | 8 | アンティシペイト | 牡 5 55.0 |
田辺裕信 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ アンチュラス |
||
6 | 10 | レクセランス | 牡 5 55.0 |
横山武史 [栗] 池添学 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
||
すずさん ヨッシー | |||||||
7 | 11 | カウディーリョ | 牡 6 56.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
||
YU メーけ ryuunari | |||||||
1回東京7日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1800メートル 16頭 16:25 | |||||||
5 | 9 | B | アステロイドベルト | セ 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ サトノジュピター |
|
5 | 10 | ボーデン | 牡 4 56.0 |
戸崎圭太 [美] 木村哲也 |
ハービンジャー ボージェスト |
||
6 | 11 | アルディエンテ | 牡 5 57.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
||
6 | 12 | キタノインパクト | 牡 6 57.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ボンバルリーナ |
||
7 | 13 | フローズンスタイル | 牝 5 55.0 |
団野大成 [美] 黒岩陽一 |
エピファネイア アプリコットフィズ |
||
7 | 14 | アンダープロット | 牡 4 56.0 |
石川裕紀 [美] 加藤征弘 |
ハーツクライ マチカネタマカズラ |
||
SO&KO らるふ | |||||||
1回阪神3日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 14頭 10:00 | |||||||
5 | 7 | ラピドゥス | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 高柳大輔 |
コパノリッキー ムゲン |
||
5 | 8 | ラミアヴィータ | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
マツリダゴッホ イッツマイン |
||
6 | 9 | エルザストラウム | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 武幸四郎 |
ローエングリン オメガセニョリーナ |
||
8 | 14 | ラブリアージェ | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 北出成人 |
アグネスデジタル ラブユー |
||
1回阪神3日 2R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 10:30 | |||||||
6 | 10 | オンザダブル | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
ジャスタウェイ アイアムルビー |
||
1回阪神3日 3R 3歳未勝利 ダート2000メートル 9頭 11:00 | |||||||
1 | 1 | レッドヴェルティス | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 友道康夫 |
ハーツクライ リュズキナ |
||
8 | 9 | タイキモンストル | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
ラニ フロレンティナ |
||
1回阪神3日 4R 3歳未勝利 ダート1400メートル 13頭 11:30 | |||||||
4 | 4 | フラップシグナス | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 千田輝彦 |
ローエングリン ウララカ |
||
1回阪神3日 5R 3歳新馬 (混合) ダート1800メートル 16頭 12:20 | |||||||
4 | 7 | ローラスノビリス | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア ベイトゥベイ |
||
6 | 12 | スマイルアプローズ | 牡 3 56.0 |
森裕太朗 [栗] 橋田満 |
リオンディーズ シャレードスマイル |
||
リプス | |||||||
1回阪神3日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 16頭 12:55 | |||||||
3 | 6 | ウインバリオス | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 加用正 |
ドゥラメンテ ウインアキレア |
||
4 | 8 | ヴァラダムドラー | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 松下武士 |
ジャスタウェイ バラダセール |
||
6 | 11 | エバーフレッシュ | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ パーシステントリー |
||
ロングヴィル | |||||||
6 | 12 | ルージュヴェルダ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー レイナソフィア |
||
ケンにぃ | |||||||
7 | 14 | フェニックスループ | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 平田修 |
キングカメハメハ マルセリーナ |
||
8 | 15 | スワヤンブナート | セ 3 56.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
ジャスタウェイ カトマンドゥ |
||
1回阪神3日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 12頭 13:25 | |||||||
6 | 7 | リンクスルーファス | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ ランニングボブキャッツ |
||
1回阪神3日 8R 4歳以上1勝クラス 芝1600メートル 12頭 13:55 | |||||||
5 | 6 | アメイジングタイム | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
モーリス マジックタイム |
||
7 | 9 | ヴィルトゥオシタ | 牝 5 55.0 |
松若風馬 [栗] 茶木太樹 |
キズナ ヴィルジニア |
||
1回阪神3日 9R つばき賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 7頭 14:25 | |||||||
6 | 6 | アルナシーム | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 橋口慎介 |
モーリス ジュベルアリ |
||
1回阪神3日 10R 播磨ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 15:00 | |||||||
1 | 2 | シハーブ | 牡 6 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ゴールドアリュール サマーハ |
||
トリリオン | |||||||
2 | 4 | サンタナブルー | 牡 10 52.0 |
森裕太朗 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
||
5 | 10 | メディーヴァル | 牡 4 54.0 |
武豊 [栗] 寺島良 |
アジアエクスプレス メジェルダ |
||
ふるふる ひろ | |||||||
8 | 15 | スペースクラフト | セ 6 55.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
Tapit スターシップトラッフルズ |
||
1回阪神3日 11R 第57回京都牝馬ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際) 牝 (特指) 芝1400メートル 18頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | B | サンクテュエール | 牝 5 54.0 |
藤井勘一 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|
1 | 2 | スカイグルーヴ | 牝 5 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
エピファネイア アドマイヤセプター |
||
2 | 4 | プールヴィル | 牝 6 56.0 |
秋山真一 [栗] 庄野靖志 |
Le Havre ケンホープ |
||
5 | 10 | オールアットワンス | 牝 4 54.0 |
藤岡康太 [美] 中舘英二 |
マクフィ シュプリームギフト |
||
6 | 11 | ギルデッドミラー | 牝 5 54.0 |
福永祐一 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル タイタンクイーン |
||
ぷりぽん | |||||||
7 | 15 | B | タンタラス | 牝 6 54.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ブエナビスタ |
|
8 | 16 | ドナウデルタ | 牝 6 56.0 |
松山弘平 [栗] 高野友和 |
ロードカナロア ドナウブルー |
||
凡才バカボン | |||||||
8 | 17 | アクアミラビリス | 牝 6 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 吉村圭司 |
ヴィクトワールピサ アクアリング |
||
1回阪神3日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
2 | 4 | ミラーウォーカーズ | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス キョウエイカプリス |
||
5 | 10 | ショウゲッコウ | 牝 5 55.0 |
中井裕二 [栗] 杉山佳明 |
プリサイスエンド スウィープイン |
||
2回小倉3日 1R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 09:50 | |||||||
2 | 3 | ベガスバケーション | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [美] 矢野英一 |
マジェスティックウォリアー オメガインベガス |
||
2回小倉3日 2R 3歳未勝利 牝 芝1200メートル 18頭 10:20 | |||||||
2 | 4 | ウムラウト | 牝 3 54.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
モーリス ウミラージ |
||
4 | 7 | グッドフィーリング | 牝 3 51.0 |
▲松本大輝 [栗] 新谷功一 |
マジェスティックウォリアー スパークルキャット |
||
6 | 11 | アンジーニョ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
ミッキーアイル ポルケテスエーニョ |
||
たらお | |||||||
8 | 16 | グラストンベリー | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア アドマイヤシャイ |
||
2回小倉3日 4R 障害4歳以上オープン (混合) 芝2860メートル 12頭 11:20 | |||||||
2 | 2 | B | ゲインスプレマシー | セ 6 60.0 |
草野太郎 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
|
6 | 7 | マイネルダンク | 牡 4 59.0 |
金子光希 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ ビラゴーティアラ |
||
7 | 9 | クライムメジャー | 牡 8 60.0 |
植野貴也 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー クライウィズジョイ |
||
hidebo | |||||||
2回小倉3日 5R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2860メートル 9頭 12:10 | |||||||
4 | 4 | エイムアンドエンド | 牡 7 60.0 |
伴啓太 [美] 奥村武 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
||
あれぐれった しんちゃん! | |||||||
2回小倉3日 6R 3歳未勝利 芝2000メートル 13頭 12:45 | |||||||
4 | 5 | ウィズザタイムズ | 牝 3 53.0 |
☆亀田温心 [美] 竹内正洋 |
オウケンブルースリ ウィズザフロウ |
||
8 | 13 | ボルダーズビーチ | 牝 3 51.0 |
▲松本大輝 [栗] 寺島良 |
キンシャサノキセキ ボシンシェ |
||
あれぐれった シャーベット | |||||||
2回小倉3日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 芝1800メートル 16頭 13:15 | |||||||
1 | 2 | アインゲーブング | 牝 4 54.0 |
丹内祐次 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ マイネグロリアーナ |
||
3 | 5 | ローズパルファン | 牝 5 55.0 |
勝浦正樹 [美] 田中剛 |
エイシンフラッシュ フロイラインローゼ |
||
3 | 6 | アーニングフェイム | 牝 5 54.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 浜田多実 |
エイシンフラッシュ シーキングフェイム |
||
6 | 12 | セラスチューム | 牝 4 51.0 |
▲原優介 [美] 加藤和宏 |
ハーツクライ アピール2 |
||
もっこりファーム | |||||||
2回小倉3日 8R 4歳以上1勝クラス ダート2400メートル 11頭 13:45 | |||||||
3 | 3 | ルージュジャドール | 牝 4 54.0 |
勝浦正樹 [美] 伊坂重信 |
ハービンジャー レッドカチューシャ |
||
4 | 4 | B | ミステリーウェイ | セ 4 56.0 |
斎藤新 [栗] 安田隆行 |
ジャスタウェイ ジプシーハイウェイ |
|
6 | 6 | B | エルディアブロ | 牡 4 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 佐々木晶 |
キングカメハメハ アプリコットフィズ |
|
6 | 7 | B | アシェットデセール | セ 5 56.0 |
☆泉谷楓真 [美] 小島茂之 |
ルーラーシップ ドルチェリモーネ |
|
ロングヴィル パイソン | |||||||
8 | 10 | ハイチーズ | 牡 7 57.0 |
丹内祐次 [美] 小島茂之 |
タートルボウル チーズマヨ |
||
誤答 かすみねえさん | |||||||
2回小倉3日 9R 脊振山特別 4歳以上1勝クラス 芝1800メートル 12頭 14:15 | |||||||
3 | 3 | メイレンシュタイン | セ 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 勢司和浩 |
エピファネイア ヴァイスゴルト |
||
マロさま | |||||||
4 | 4 | タウゼントシェーン | 牝 4 54.0 |
川又賢治 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ターフローズ |
||
6 | 8 | B | レヴォリオ | 牡 4 56.0 |
鮫島克駿 [美] 伊坂重信 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
|
徒歩王 | |||||||
8 | 11 | キュンストラー | 牝 4 54.0 |
泉谷楓真 [美] 松永康利 |
ゴールドシップ マイネグレヴィル |
||
2回小倉3日 10R 皿倉山特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2600メートル 16頭 14:50 | |||||||
2 | 3 | テンカハル | 牡 4 54.0 |
吉田隼人 [栗] 矢作芳人 |
キングカメハメハ ジンジャーパンチ |
||
3 | 5 | サンサルドス | 牡 6 54.0 |
斎藤新 [栗] 茶木太樹 |
オルフェーヴル ヴィヤダーナ |
||
トロット | |||||||
3 | 6 | B | プルミエロール | 牡 4 53.0 |
小崎綾也 [栗] 寺島良 |
スクリーンヒーロー センシュアルドレス |
|
セキゴン 先生 | |||||||
8 | 16 | ゲンティアナ | 牝 6 52.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
||
2回小倉3日 11R 大濠特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 18頭 15:25 | |||||||
3 | 6 | ロフティーピーク | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ヘニーヒューズ ロフティーエイム |
||
4 | 8 | スターズプレミア | 牡 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 池江泰寿 |
ロードカナロア スターズインハーアイズ |
||
コージー | |||||||
6 | 11 | クープドクール | 牝 4 55.0 |
斎藤新 [栗] 高橋義忠 |
エイシンヒカリ ブリーボーンズ |
||
8 | 17 | アンセーニュ | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル ユーロシャーリーン |
||
2回小倉3日 12R 4歳以上1勝クラス ダート1700メートル 16頭 16:00 | |||||||
3 | 6 | ユールファーナ | 牝 5 55.0 |
古川吉洋 [美] 和田勇介 |
ジャスタウェイ ユールフェスト |
||
ロングヴィル TETZ bogey | |||||||
5 | 9 | ユークレース | 牝 5 54.0 |
☆亀田温心 [美] 菊沢隆徳 |
タートルボウル ジェダイト |
||
7 | 13 | レッドロムルス | 牡 4 56.0 |
斎藤新 [栗] 辻野泰之 |
キングカメハメハ レッドクラウディア |
||