がんばろ~ど! 2022/03/20号
ダンビュライト | MASA さん |
みんな がんばれ! |
2回中山7日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:05 | |||||||
7 | 13 | ブロードリーチ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
Arrogate リーチング |
||
2回中山7日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 16頭 10:35 | |||||||
3 | 5 | ミッテルライン | 牝 3 54.0 |
野中悠太 [美] 和田正一 |
ヘニーヒューズ グリューヴァイン |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 13 | セイタード | 牡 3 56.0 |
菊沢一樹 [美] 伊坂重信 |
タイムパラドックス インフィニート |
||
2回中山7日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 11:05 | |||||||
2 | 4 | アスリエル | 牡 3 54.0 |
△永野猛蔵 [美] 奥村武 |
ディーマジェスティ スイートライラ |
||
8 | 16 | ライリッズ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 宮田敬介 |
ドゥラメンテ ヒストリックスター |
||
2回中山7日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 11:35 | |||||||
1 | 2 | クロシンジュ | 牝 3 52.0 |
△永野猛蔵 [美] 黒岩陽一 |
ブラックタイド ワイルドゲッツ |
||
2 | 3 | フロスティグレイ | セ 3 56.0 |
福永祐一 [美] 宮田敬介 |
ジャスタウェイ ラトーナ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) セキゴン | |||||||
4 | 7 | ソフィーズチョイス | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 和田勇介 |
ノヴェリスト ブルックデイル |
||
7 | 14 | レディナビゲーター | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
ハーツクライ レディスキッパー |
||
2回中山7日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 18頭 12:25 | |||||||
4 | 7 | スカーレットフレア | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 小手川準 |
マジェスティックウォリアー ダイワエタニティー |
||
4 | 8 | レガラール | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 武井亮 |
モーリス ディアデラマドレ |
||
5 | 10 | ノーティアス | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [美] 宗像義忠 |
ハービンジャー ホーカーハリケーン |
||
8 | 16 | スピアヘッド | 牡 3 56.0 |
田中勝春 [美] 菊川正達 |
ハービンジャー チュウワプリンセス |
||
セキゴン | |||||||
8 | 18 | ゴーシェナイト | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 黒岩陽一 |
キングカメハメハ モルガナイト |
||
みきまちゃ | |||||||
2回中山7日 6R 3歳1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 12:55 | |||||||
5 | 10 | リオンラファール | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 矢野英一 |
リオンディーズ ソラコマチ |
||
ロングヴィル エアネオ | |||||||
2回中山7日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 16頭 13:25 | |||||||
1 | 2 | インヴァリアンス | 牡 4 57.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ タマユラ |
||
2 | 4 | B | リズムオブザナイト | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 田中剛 |
ストロングリターン リズムオブザレイン |
|
8 | 16 | B | ブレッシングレイン | セ 5 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト レインデート |
|
みきまちゃ ひろ ryuunari | |||||||
2回中山7日 8R 4歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝2000メートル 14頭 14:00 | |||||||
1 | 1 | ウインアルカンナ | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 武市康男 |
アイルハヴアナザー アルカネット |
||
2 | 2 | B | アステロイドベルト | セ 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ サトノジュピター |
|
3 | 3 | クロスセル | 牝 5 55.0 |
内田博幸 [美] 和田正一 |
ルーラーシップ トップセラー |
||
5 | 7 | ルヴェルソー | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [美] 田中博康 |
ルーラーシップ リボントリコロール |
||
5 | 8 | B | インペリアルフィズ | 牡 8 57.0 |
大野拓弥 [美] 和田勇介 |
ジャングルポケット マンハッタンフィズ |
|
6 | 9 | セントオブゴールド | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト キューティゴールド |
||
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
6 | 10 | B | ビートザウイングス | セ 5 55.0 |
△永野猛蔵 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー ウイングドウィール |
|
2回中山7日 9R スピカステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 16頭 14:35 | |||||||
2 | 3 | B | レッドクレオス | 牡 6 57.0 |
杉原誠人 [美] 蛯名正義 |
ハーツクライ サセッティ |
|
みきまちゃ ズィッコ hot man dog パープル シゲルサガ ひよっこ シャーベット | |||||||
3 | 6 | ストゥーティ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 奥村豊 |
モーリス リラヴァティ |
||
ロングヴィル | |||||||
5 | 9 | B | ルヴァン | 牡 5 57.0 |
菅原明良 [栗] 清水久詞 |
ブラックタイド ピュアブリーゼ |
|
エアネオ ゴンタカ | |||||||
6 | 11 | ククナ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 栗田徹 |
キングカメハメハ クルミナル |
||
シャーベット | |||||||
7 | 14 | スパイラルノヴァ | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 藤岡健一 |
キズナ アップワードスパイラル |
||
ロングヴィル | |||||||
2回中山7日 10R 千葉ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:10 | |||||||
4 | 7 | ジェネティクス | 牡 5 56.0 |
ルメール [栗] 西村真幸 |
サウスヴィグラス ソラコマチ |
||
しみずあゆむ | |||||||
2回中山7日 11R 第71回フジテレビ賞スプリングステークス[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝1800メートル 13頭 15:45 | |||||||
6 | 9 | ソリタリオ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [栗] 西村真幸 |
モーリス サブトゥエンティ |
||
7 | 10 | アルナシーム | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 橋口慎介 |
モーリス ジュベルアリ |
||
8 | 12 | アライバル | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 栗田徹 |
ハービンジャー クルミナル |
||
2回中山7日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 15頭 16:25 | |||||||
B | レゴリス | セ 6 57.0 |
岩田康誠 [美] 辻哲英 |
ゴールドアリュール ソラコマチ |
|||
もっこりファーム ロングヴィル | |||||||
1回阪神12日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 09:50 | |||||||
3 | 5 | アエリーゾ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 庄野靖志 |
ドレフォン スマイルシャワー |
||
5 | 8 | ルールザウイングス | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 宮徹 |
ルーラーシップ ウイングレット |
||
1回阪神12日 2R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 10:20 | |||||||
1 | 1 | アレマーナ | 牝 3 51.0 |
▲角田大和 [栗] 松下武士 |
キングカメハメハ フロアクラフト |
||
みきまちゃ わらびもち | |||||||
1 | 2 | ツヴァイシュテルネ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
リオンディーズ ドリームアドリーム |
||
1回阪神12日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 10:50 | |||||||
2 | 2 | セレステイブランコ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 渡辺薫彦 |
ディープブリランテ カニョット |
||
4 | 6 | ウインヴェルデ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ロージズインメイ コスモヴァレンチ |
||
7 | 13 | ベヴィアーモ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア リビアーモ |
||
1回阪神12日 4R 障害4歳以上オープン (混合) 芝3110メートル 10頭 11:20 | |||||||
4 | 4 | B | アルトリウス | セ 8 60.0 |
蓑島靖典 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
|
8 | 10 | B | フィードバック | セ 6 60.0 |
草野太郎 [美] 鈴木伸尋 |
ブラックタイド エンドレスビジネス |
|
1回阪神12日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 18頭 12:10 | |||||||
3 | 5 | チェルノボーグ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト コンテスティッド |
||
3 | 6 | ウインシュプリーム | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 加用正 |
モーリス ウインプリメーラ |
||
7 | 14 | ロマンシングブルー | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 渡辺薫彦 |
ハーツクライ テーブルロンド |
||
7 | 15 | ブラッドワイルド | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 野中賢二 |
ダイワメジャー ラブーム |
||
1回阪神12日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 9頭 12:40 | |||||||
8 | 8 | トップキャスト | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高橋康之 |
ダイワメジャー トップライナー2 |
||
1回阪神12日 7R 4歳以上1勝クラス 芝2400メートル 7頭 13:15 | |||||||
7 | 7 | アマネセール | セ 6 57.0 |
西村淳也 [栗] 茶木太樹 |
エイシンフラッシュ アウトオブザウィム |
||
血まみれ男爵 あれぐれった しんちゃん! | |||||||
1回阪神12日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 13:50 | |||||||
4 | 7 | デイジームーン | 牝 4 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 谷潔 |
ヘニーハウンド ファストムーン |
||
1回阪神12日 9R 摂津特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 9頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | ウインスピリタス | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 長谷川浩 |
タニノギムレット イルドロール |
||
1回阪神12日 10R 鳴門ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | グロワールシチー | 牡 8 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 岡田稲男 |
ダノンシャンティ バーグドール |
||
1 | 2 | ローレルジャック | 牡 9 57.0 |
角田大和 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
||
6 | 11 | エグレムニ | 牡 5 57.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
キズナ ビーチアイドル |
||
7 | 13 | ラボエーム | 牝 5 55.0 |
国分優作 [栗] 大根田裕 |
フサイチセブン サマーティアラ |
||
8 | 15 | アーデンフォレスト | 牡 6 57.0 |
団野大成 [栗] 藤原英昭 |
ルーラーシップ ロザリンド |
||
ひーやん | |||||||
1回阪神12日 11R 第70回阪神大賞典[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3000メートル 13頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | ダンビュライト | セ 8 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
||
MASA | |||||||
3 | 3 | シルヴァーソニック | 牡 6 56.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
オルフェーヴル エアトゥーレ |
||
1回阪神12日 12R 4歳以上2勝クラス ダート1800メートル 16頭 16:10 | |||||||
6 | 12 | B | レッドエランドール | セ 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 田中克典 |
Golden Horn リュポメルー |
|
7 | 14 | フォルステライト | 牝 5 52.0 |
▲角田大和 [栗] 小林真也 |
キングカメハメハ タンザナイト |
||
8 | 15 | B | ラズルダズル | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [栗] 茶木太樹 |
ルーラーシップ ラシンティランテ |
|
みきまちゃ |