がんばろ~ど! 2022/03/21号
スタニングローズ | 凡才バカボン さん | |
シンティレーション | ケンにぃ さん |
みんな がんばれ! |
2回中山8日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 10:05 | |||||||
3 | 5 | クラリティスケール | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
エイシンヒカリ エイシンカラット |
||
徒歩王 | |||||||
5 | 10 | マジョリー | 牝 3 54.0 |
横山和生 [美] 勢司和浩 |
ビッグアーサー マルカジュリエット |
||
7 | 14 | ミニョンルミエール | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
エイシンヒカリ ブルーボサノヴァ |
||
2回中山8日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 16頭 10:35 | |||||||
2 | 3 | ウインプロヴァンス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田正一 |
ヴィクトワールピサ タケノチャンス |
||
2 | 4 | グールドベルト | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 高橋文雅 |
モーリス アナンジュパス |
||
4 | 8 | カイザーレオン | 牡 3 56.0 |
横山和生 [美] 伊坂重信 |
マクフィ スフィンクス |
||
6 | 12 | ムーディナイル | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 林徹 |
American Pharoah Henny Jenney |
||
2回中山8日 5R 3歳未勝利 芝2200メートル 17頭 12:25 | |||||||
B | ウインアンサンブル | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ スターデュエット |
|||
1 | 1 | アシタカ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
キズナ ミスペンバリー |
||
ゴンタカ | |||||||
2 | 3 | ウェルシュゴールド | 牝 3 54.0 |
勝浦正樹 [美] 粕谷昌央 |
ゴールドシップ ゴールデンポケット |
||
4 | 7 | サクソフォン | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 田村康仁 |
エイシンフラッシュ レトロクラシック |
||
あるふらいら | |||||||
4 | 8 | ルージュレイア | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ ドリーフォンテイン |
||
5 | 9 | エーデルフォルム | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イブニングジュエル |
||
8 | 15 | サンドレス | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
||
セキゴン | |||||||
2回中山8日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 13頭 12:55 | |||||||
1 | 1 | ガトーフレーズ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
ジャスタウェイ マイネサヴァラン |
||
4 | 5 | イエヴァンポルッカ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 伊藤圭三 |
キズナ クインポルカ |
||
もっこりファーム | |||||||
5 | 7 | エスペラント | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 武藤善則 |
エピファネイア クレオール |
||
みきまちゃ | |||||||
6 | 8 | ジャズブルース | 牡 3 56.0 |
菅原明良 [栗] 吉村圭司 |
オウケンブルースリ ジュピターズジャズ |
||
あれぐれった トリリオン | |||||||
6 | 9 | サーマルウインド | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 奥村武 |
ドレフォン ラフィエスタ |
||
8 | 12 | ウインモナーク | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 奥平雅士 |
ビッグアーサー コスモメリー |
||
2回中山8日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 14頭 13:25 | |||||||
2 | 2 | マイネルパリオート | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
グラスワンダー フライングメリッサ |
||
3 | 3 | セブンフォールド | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [美] 黒岩陽一 |
ディープインパクト カルティカ |
||
3 | 4 | リリーブライト | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 西田雄一 |
ハーツクライ リリーアメリカ |
||
BestJapan | |||||||
4 | 6 | シルブロン | 牡 4 57.0 |
北村宏司 [美] 稲垣幸雄 |
トーセンジョーダン グレイシアブルー |
||
ロングヴィル たらお | |||||||
5 | 8 | レッドペルーシュ | 牝 5 53.0 |
△永野猛蔵 [美] 宗像義忠 |
スピルバーグ ボールルーム |
||
7 | 12 | マイネルマーティン | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 菊沢隆徳 |
ハーツクライ マイネヒメル |
||
8 | 13 | B | スウィートブルーム | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
|
2回中山8日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 14:00 | |||||||
1 | 2 | ドナテッラ | 牝 4 52.0 |
▲佐々木大 [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア フェニーチェ |
||
ひろ | |||||||
8 | 16 | ディランズソング | 牡 5 57.0 |
岩田康誠 [美] 萩原清 |
Summer Front Poetic Riches |
||
もっこりファーム | |||||||
2回中山8日 9R 隅田川特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 10頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | B | テンバガー | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 藤岡健一 |
モーリス トップセラー |
|
4 | 4 | サンディレクション | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 千田輝彦 |
ジャスタウェイ ヴンダーゾンネ |
||
5 | 5 | アグリューム | 牝 6 55.0 |
菅原明良 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト ドルチェリモーネ |
||
6 | 6 | レッドロワ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト プラヤデシエルタ |
||
ひろ | |||||||
2回中山8日 10R 韓国馬事会杯 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:10 | |||||||
1 | 2 | ゴールドパラディン | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
スクリーンヒーロー シュヴァリエ |
||
2 | 4 | ニーズヘッグ | 牝 5 55.0 |
菊沢一樹 [美] 小野次郎 |
ヘニーヒューズ リュウメイ |
||
6 | 11 | フィロロッソ | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 中竹和也 |
ハービンジャー アルティメイトラブ |
||
7 | 13 | ソルドラード | セ 6 57.0 |
ルメール [美] 蛯名正義 |
ロードカナロア ラドラーダ |
||
みきまちゃ スネーク’ス | |||||||
8 | 15 | ヘライア | 牝 5 55.0 |
丸田恭介 [美] 加藤征弘 |
キングカメハメハ ウィケットキーパー |
||
8 | 16 | ドラグーンシチー | 牡 7 57.0 |
松岡正海 [栗] 北出成人 |
ロードカナロア メイショウアンデス |
||
きよみち しみずあゆむ | |||||||
2回中山8日 11R 第36回フラワーカップ[G3] 3歳オープン(国際) 牝 (特指) 芝1800メートル 12頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | スタニングローズ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ローザブランカ |
||
凡才バカボン | |||||||
2 | 2 | パーソナルハイ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト パーソナルダイアリー |
||
3 | 3 | シンティレーション | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 池上昌和 |
ロードカナロア ファシネートダイア |
||
ケンにぃ | |||||||
7 | 10 | デインティハート | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [美] 黒岩陽一 |
エピファネイア スペルバインド |
||
8 | 11 | アプサラー | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 田島俊明 |
ドレフォン キンナリー |
||
8 | 12 | ティズグロリアス | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト ティズトレメンダス |
||
2回中山8日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート2400メートル 12頭 16:25 | |||||||
4 | 4 | ウインレゼルヴ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 奥平雅士 |
ロージズインメイ シャンパンセラー |
||
2回中京4日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 09:50 | |||||||
4 | 8 | プリモカリーナ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 安田隆行 |
サトノアラジン ベットーレ |
||
2回中京4日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 10:20 | |||||||
4 | 5 | ロードアライアンス | 牡 3 54.0 |
△小沢大仁 [栗] 野中賢二 |
キズナ ラパージュ |
||
5 | 8 | バシール | 牡 3 56.0 |
岡田祥嗣 [栗] 藤原英昭 |
ロードカナロア タイキクラリティ |
||
2回中京4日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 10:50 | |||||||
4 | 8 | B | リンドラゴ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ミッキーアイル ワイオラ |
|
クロキリ | |||||||
2回中京4日 4R 3歳未勝利 若手騎手 ダート1400メートル 16頭 11:20 | |||||||
4 | 7 | アウゲンブリック | 牡 3 53.0 |
▲原優介 [美] 堀内岳志 |
ロードカナロア ラフェクレール |
||
6 | 11 | B | バクマツ | 牡 3 53.0 |
▲角田大和 [栗] 斉藤崇史 |
クロフネ リリウオカラニ |
|
ZUMI牧場 | |||||||
7 | 13 | キセキノセンシ | 牡 3 53.0 |
▲角田大河 [美] 尾関知人 |
マジェスティックウォリアー ゼロカラノキセキ |
||
コージー | |||||||
8 | 16 | トランキリテ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 松永幹夫 |
ルーラーシップ シャルール |
||
ゴンタカ | |||||||
2回中京4日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 17頭 12:10 | |||||||
1 | 1 | レッドバンディエラ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
キタサンブラック スタイルリスティック |
||
2 | 3 | ラウルピドゥ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー ダンスアミーガ |
||
2 | 4 | B | ゲイングラウンド | 牡 3 56.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
モーリス ディアマイベイビー |
|
トリリオン | |||||||
4 | 7 | フェノメーヌ | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 加用正 |
フェノーメノ ストリートキャット |
||
6 | 11 | オーダーナチュラル | 牡 3 56.0 |
松田大作 [栗] 高橋亮 |
イスラボニータ フィジオクラート |
||
8 | 17 | イングレーヴ | 牝 3 54.0 |
富田暁 [栗] 武英智 |
ダノンシャンティ イマーキュレイトキャット |
||
2回中京4日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 11頭 12:40 | |||||||
1 | 1 | キアヌマウナ | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [美] 和田雄二 |
ホッコータルマエ ルヴァンクレール |
||
4 | 4 | ラフルオリータ | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [美] 加藤士津 |
ハーツクライ リュシオル |
||
6 | 6 | ルージュアリュール | 牝 4 52.0 |
▲角田大和 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト ジョリージョコンド |
||
にがりぃ ひろ | |||||||
6 | 7 | キングスフィリア | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ マエストラーレ |
||
辰にぃ | |||||||
2回中京4日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 16頭 13:15 | |||||||
2 | 4 | パラレルキャリア | 牝 6 55.0 |
福永祐一 [美] 加藤征弘 |
シンボリクリスエス シュペリユール |
||
5 | 9 | アイワナビリーヴ | 牝 6 55.0 |
幸英明 [美] 戸田博文 |
ジャスタウェイ ワナダンス |
||
とと | |||||||
7 | 14 | ヴィアルークス | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||
ロングヴィル | |||||||
2回中京4日 9R フローラルウォーク賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 10頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | レッドラマンシュ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア レッドシェリール |
||
2回中京4日 10R 熱田特別 4歳以上2勝クラス牝 芝1400メートル 12頭 15:00 | |||||||
2 | 2 | アンセーニュ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル ユーロシャーリーン |
||
4 | 4 | フェルミスフィア | 牝 5 55.0 |
杉原誠人 [美] 木村哲也 |
エピファネイア フェルミオン |
||
ちび子 シャーベット ryuunari | |||||||
6 | 7 | クープドクール | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 高橋義忠 |
エイシンヒカリ ブリーボーンズ |
||
6 | 8 | フェアレストアイル | 牝 5 55.0 |
西村淳也 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スターアイル |
||
2回中京4日 11R 名古屋城ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:35 | |||||||
2 | 4 | スマッシャー | 牡 4 57.0 |
池添謙一 [栗] 吉岡辰弥 |
マジェスティックウォリアー スマッシュ |
||
5 | 10 | ロードリバーサル | 牡 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ エルテアトロ |
||
リプス しみずあゆむ ひろ | |||||||
6 | 12 | ヒロイックテイル | 牡 5 59.0 |
横山典弘 [栗] 本田優 |
スクリーンヒーロー パーソナルレジェンド |
||
2回中京4日 12R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:10 | |||||||
2 | 4 | B | エヴァジョーネ | 牝 5 55.0 |
横山典弘 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア ギミーシェルター |
|
4 | 8 | B | ブレーヴジャッカル | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー パーシステントリー |
|
セキゴン ひろ | |||||||
5 | 9 | グレアミラージュ | 牡 5 57.0 |
小牧太 [栗] 笹田和秀 |
ディープブリランテ マジックミラージュ |
||
7 | 14 | レッドアヴニール | 牡 4 57.0 |
吉田隼人 [美] 蛯名正義 |
ディープインパクト シーサイドホーム |
||