がんばろ~ど! 2022/03/27号
マイネルユキツバキ | メーけ さん | |
サリオス | ひろ さん まんぼぅ さん トリリオン さん | |
レシステンシア | オズウマ さん リプス さん ムーサ さん bogey さん | |
ダイアトニック | ケンにぃ さん ひよっこ さん 凌晃 さん ヒロ さん トリリオン さん |
ハミングバード | シャーベット さん | |
ヴィルトブリーゼ | オズウマ さん | |
バイタルエリア | ロングヴィル さん |
みんな がんばれ! |
3回中山2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 09:55 | |||||||
3 | 5 | ハミングバード | 牝 3 54.0 |
野中悠太 [美] 勢司和浩 |
リアルインパクト ソングバード |
||
シャーベット | |||||||
5 | 9 | カルヴァドス | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [美] 加藤和宏 |
バトルプラン エターナルサーガ |
||
7 | 13 | クオーレドーロ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 上原博之 |
ジャスタウェイ ギャビーズゴールデンギャル |
||
7 | 14 | レーヴディノエル | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 栗田徹 |
ロードカナロア レーヴディソール |
||
8 | 15 | バンブリッジ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 尾関知人 |
モーリス バンゴール |
||
8 | 16 | エクセレントジェム | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 畠山吉宏 |
エピファネイア ロマンシングジェム |
||
3回中山2日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 10:55 | |||||||
5 | 10 | クルベリ | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 手塚貴久 |
モーリス ガーネットチャーム |
||
3回中山2日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 11:25 | |||||||
1 | 2 | ジャドブッファン | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 奥村武 |
エピファネイア サンソヴール |
||
2 | 4 | ヴィルトブリーゼ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 古賀慎明 |
ドゥラメンテ ピュアブリーゼ |
||
オズウマ | |||||||
6 | 12 | ヴィアルネッサンス | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 木村哲也 |
ハーツクライ ヴィアメディチ |
||
8 | 15 | エリオトローピオ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 深山雅史 |
ゴールドシップ マイネジャーダ |
||
3回中山2日 5R 3歳1勝クラス (混合) ダート1200メートル 15頭 12:15 | |||||||
アレクサンドラ | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [美] 矢野英一 |
エスケンデレヤ イータカリーナ |
||||
3 | 4 | ロープスピニング | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 武藤善則 |
キンシャサノキセキ ルンバロッカ |
||
4 | 6 | ウィンダミア | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 林徹 |
ミッキーアイル クエストフォーワンダー |
||
5 | 9 | ライラボンド | 牡 3 56.0 |
長岡禎仁 [栗] 清水久詞 |
キズナ ベガグレシヤス |
||
たらお | |||||||
8 | 14 | トゥーレツリー | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 安田翔伍 |
キングカメハメハ コンテッサトゥーレ |
||
3回中山2日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 11頭 12:45 | |||||||
1 | 1 | エレガントチャーム | 牝 5 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 菊沢隆徳 |
ルーラーシップ オリエントチャーム |
||
5 | 5 | B | トレイトセオリー | 牝 4 55.0 |
内田博幸 [美] 和田勇介 |
ラブリーデイ ベストリーダー |
|
みきまちゃ | |||||||
7 | 9 | B | ミュアウッズ | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー カリフォルニアネクター |
|
3回中山2日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 15頭 13:15 | |||||||
1 | 1 | シーオブドリームス | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 矢野英一 |
ホッコータルマエ タイキラナキラ |
||
3回中山2日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1800メートル 11頭 13:45 | |||||||
1 | 1 | ミトロジー | セ 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||||
6 | 7 | カイザーノヴァ | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 鈴木慎太 |
モーリス ステラリード |
||
コージー たくちゃ牧場 | |||||||
7 | 9 | B | ジオフロント | 牡 4 57.0 |
菅原明良 [栗] 清水久詞 |
ハーツクライ アガルタ |
|
8 | 10 | アンダープロット | 牡 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 加藤征弘 |
ハーツクライ マチカネタマカズラ |
||
SO&KO らるふ | |||||||
8 | 11 | フローズンスタイル | 牝 5 53.0 |
△永野猛蔵 [美] 黒岩陽一 |
エピファネイア アプリコットフィズ |
||
3回中山2日 9R ミモザ賞 3歳1勝クラス牝 (特指) 芝2000メートル 8頭 14:15 | |||||||
5 | 5 | エーデルブルーメ | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ハービンジャー アーデルハイト |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 7 | ルージュリナージュ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 宗像義忠 |
スピルバーグ パンツァネッラ |
||
3回中山2日 10R 春興ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1600メートル 16頭 14:50 | |||||||
1 | 2 | ウインレフィナード | 牡 6 54.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
||
Cyber | |||||||
2 | 3 | ウインシャーロット | 牝 4 53.0 |
石川裕紀 [美] 和田正一 |
スクリーンヒーロー マリアヴェロニカ |
||
2 | 4 | ヴィッテルスバッハ | 牡 6 55.0 |
丸山元気 [美] 池上昌和 |
ルーラーシップ ケイティーズジェム |
||
爽快一家 | |||||||
5 | 9 | ブレイブメジャー | 牡 6 55.0 |
津村明秀 [美] 萩原清 |
ダイワメジャー シーイズトウショウ |
||
デジャ きよみち MAXBOX | |||||||
5 | 10 | ルーカス | 牡 7 56.0 |
内田博幸 [美] 堀宣行 |
スクリーンヒーロー メジロフランシス |
||
6 | 12 | グルアーブ | 牝 5 52.0 |
永野猛蔵 [美] 林徹 |
トーセンラー タニノジュレップ |
||
血まみれ男爵 | |||||||
7 | 14 | シンハリング | 牝 5 53.0 |
菅原明良 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー シンハディーパ |
||
コージー わらびもち | |||||||
3回中山2日 11R 第29回マーチステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1800メートル 16頭 15:30 | |||||||
1 | 1 | B | バレッティ | セ 8 56.0 |
野中悠太 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ ザレマ |
|
5 | 9 | B | アナザートゥルース | セ 8 57.5 |
菅原明良 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー キョウエイトルース |
|
8 | 15 | マイネルユキツバキ | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー カメリアビジュ |
||
メーけ | |||||||
3回中山2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1200メートル 13頭 16:10 | |||||||
5 | 7 | B | イルクオーレ | セ 4 57.0 |
菅原明良 [美] 高橋文雅 |
ロードカナロア アルーリングハート |
|
BestJapan | |||||||
2回中京6日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 10:05 | |||||||
4 | 7 | アスタラグローリア | 牝 3 51.0 |
▲小林凌大 [美] 金成貴史 |
クロフネ アスタラビクトリア |
||
5 | 8 | ドライゼ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 須貝尚介 |
Gun Runner ジュリエットシアトル |
||
6 | 11 | サントゥスタッシュ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア マドモアゼルドパリ |
||
7 | 12 | B | コルティーナ | 牝 3 51.0 |
▲角田大和 [栗] 橋口慎介 |
キタサンブラック ワナダンス |
|
2回中京6日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 11:05 | |||||||
3 | 5 | ローズパレード | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 森田直行 |
キングカメハメハ オールドパサデナ |
||
3 | 6 | サイレントブラック | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [栗] 辻野泰之 |
キタサンブラック カウガールズドントクライ |
||
4 | 7 | バイタルエリア | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 加藤士津 |
フリオーソ バイタルクィーン |
||
ロングヴィル | |||||||
5 | 9 | ロードエメラルド | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [栗] 森田直行 |
オルフェーヴル レディハピネス |
||
7 | 13 | ポルテーニャ | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 西村真幸 |
ドゥラメンテ サンタエヴィータ |
||
2回中京6日 4R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 11:35 | |||||||
8 | 15 | アーサーズウィーク | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 新開幸一 |
ビッグアーサー シャルルヴォア |
||
ロングヴィル | |||||||
2回中京6日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 17頭 12:25 | |||||||
6 | 12 | アレナリア | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 粕谷昌央 |
ブラックタイド リトルビスケット |
||
7 | 14 | セントカメリア | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 高野友和 |
ドゥラメンテ アドマイヤテレサ |
||
あれぐれった | |||||||
2回中京6日 6R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 14頭 12:55 | |||||||
7 | 12 | ゴルトファルベン | 牡 5 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉村圭司 |
オルフェーヴル バシマー |
||
2回中京6日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2200メートル 16頭 13:25 | |||||||
1 | 1 | B | レベランス | 牡 4 56.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
ハービンジャー アンレール |
|
2 | 4 | ブリングトゥライフ | 牝 4 54.0 |
川又賢治 [栗] 畑端省吾 |
ハービンジャー アニマトゥール |
||
3 | 5 | マイネルジャッカル | 牡 4 56.0 |
松岡正海 [美] 西田雄一 |
トーホウジャッカル リトルラブソング |
||
5 | 9 | ウインリベルタ | 牡 6 57.0 |
荻野極 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー フリーヴァケイション |
||
みきまちゃ hidebo しんちゃん! | |||||||
2回中京6日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 18頭 13:55 | |||||||
4 | 8 | マイネルチューダ | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 奥平雅士 |
マツリダゴッホ サワヤカスズカ |
||
2回中京6日 9R 大寒桜賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 8頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | B | フェーングロッテン | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 宮本博 |
ブラックタイド ピクシーホロウ |
|
3 | 3 | ジルバーン | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [栗] 武英智 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
5 | 5 | ブラックブロッサム | 牡 3 56.0 |
横山武史 [栗] 斉藤崇史 |
キタサンブラック ポーレン |
||
2回中京6日 10R 鈴鹿ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1900メートル 16頭 15:00 | |||||||
4 | 7 | B | ペルセウスシチー | 牡 5 56.0 |
横山武史 [美] 池上昌和 |
トゥザワールド ローレルオードリー |
|
4 | 8 | アルーフクライ | セ 8 54.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ シダクティヴリー |
||
6 | 11 | ヴォウジラール | セ 7 55.0 |
荻野極 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
||
7 | 14 | B | シルヴェリオ | 牡 5 55.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
ハーツクライ シルヴァースカヤ |
|
8 | 16 | ラヴォラーレ | 牡 4 54.0 |
田辺裕信 [美] 武市康男 |
オールステイ ピアノコンクール |
||
2回中京6日 11R 第52回高松宮記念[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 18頭 15:40 | |||||||
1 | 1 | B | サリオス | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ハーツクライ サロミナ |
|
ひろ まんぼぅ トリリオン | |||||||
3 | 5 | レイハリア | 牝 4 55.0 |
亀田温心 [美] 田島俊明 |
ロードカナロア ライトリーチューン |
||
4 | 7 | レシステンシア | 牝 5 55.0 |
横山武史 [栗] 松下武士 |
ダイワメジャー マラコスタムブラダ |
||
オズウマ リプス ムーサ bogey | |||||||
7 | 13 | トゥラヴェスーラ | 牡 7 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
||
7 | 14 | ダイアトニック | 牡 7 57.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア トゥハーモニー |
||
ケンにぃ ひよっこ 凌晃 ヒロ トリリオン | |||||||
8 | 18 | グレナディアガーズ | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 中内田充 |
Frankel ウェイヴェルアベニュー |
||
2回中京6日 12R 四日市特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 16:25 | |||||||
1 | 1 | マイナーズライト | 牡 4 57.0 |
勝浦正樹 [美] 大江原哲 |
スウェプトオーヴァーボード シャリオドール |
||
5 | 10 | B | スカリーワグ | 牡 4 57.0 |
藤田菜七 [栗] 藤原英昭 |
ドゥラメンテ ジプシーマイラブ |
|
たくちゃ牧場 | |||||||
7 | 14 | B | タイキドミニオン | 牡 4 57.0 |
亀田温心 [栗] 高野友和 |
ダノンシャーク ニチドウルチル |
|
2回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | エギーユ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 長谷川浩 |
エピファネイア フレジェール |
||
1 | 2 | アルフワイラ | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 寺島良 |
ホッコータルマエ ラヴァーズレーン |
||
2 | 3 | エトーソ | 牝 3 51.0 |
▲大久保友 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
||
7 | 14 | シエルエトワール | 牝 3 50.0 |
古川奈穂 [栗] 高柳大輔 |
ルーラーシップ アスティル |
||
エアネオ | |||||||
8 | 16 | ウィルフルネス | 牝 3 54.0 |
富田暁 [栗] 四位洋文 |
ジャスタウェイ レゾリューション |
||
2回阪神2日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 16頭 10:15 | |||||||
3 | 5 | ルアル | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 安達昭夫 |
エスポワールシチー シャイニングムーン |
||
3 | 6 | キャプテンローレル | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 羽月友彦 |
ドレフォン アラフネ |
||
2回阪神2日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 13頭 11:15 | |||||||
1 | 1 | ロードエクスプレス | 牡 5 60.0 |
森一馬 [栗] 坂口智康 |
キンシャサノキセキ クインズラッシュ |
||
わらびもち ひろ | |||||||
8 | 12 | ロードリスペクト | 牡 4 59.0 |
平沢健治 [栗] 中村直也 |
キズナ リュヌドサーブル |
||
たらお | |||||||
8 | 13 | B | アドラメレク | 牡 8 60.0 |
北沢伸也 [栗] 長谷川浩 |
ディープインパクト スウィートハース |
|
2回阪神2日 5R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 12:05 | |||||||
4 | 8 | ロードオルデン | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 辻野泰之 |
リオンディーズ エイシンバーサス |
||
ケンにぃ たらお たぴおか | |||||||
6 | 11 | B | リアルファンタジア | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 牧浦充徳 |
リアルインパクト ライトファンタジア |
|
2回阪神2日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 17頭 12:35 | |||||||
4 | 7 | プラティナマリア | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 橋口慎介 |
エピファネイア プリンセスゴールド |
||
4 | 8 | スカーレットオーラ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア ダイワスカーレット |
||
7 | 13 | タレントゥーサ | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 池江泰寿 |
モーリス ショウナンタレント |
||
コージー あるふらいら picato | |||||||
8 | 17 | ムーンリットナイト | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
マジェスティックウォリアー デザートオブムーン |
||
2回阪神2日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 11頭 13:35 | |||||||
5 | 5 | インテグラルシチー | 牡 4 57.0 |
国分恭介 [栗] 牧田和弥 |
カレンブラックヒル ヒシタイトル |
||
セキゴン | |||||||
8 | 10 | ロンズデーライト | 牡 4 57.0 |
吉田隼人 [栗] 池添学 |
ディープインパクト ダストアンドダイヤモンズ |
||
ロングヴィル | |||||||
2回阪神2日 9R 四国新聞杯 4歳以上2勝クラス牝 芝2000メートル 8頭 14:05 | |||||||
2 | 2 | ウィズダイヤモンズ | 牝 5 55.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
||
7 | 7 | コーディアル | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
エピファネイア ボンジュールココロ |
||
8 | 8 | ヴェルトハイム | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア ワイルドココ |
||
ゆずき たらお | |||||||
2回阪神2日 10R 御堂筋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 11頭 14:40 | |||||||
1 | 1 | セファーラジエル | 牡 4 56.0 |
幸英明 [栗] 高柳大輔 |
キズナ ダークサファイア |
||
2 | 2 | トゥーフェイス | 牡 4 56.0 |
和田竜二 [美] 新開幸一 |
モーリス マスクオフ |
||
6 | 7 | レティキュール | 牝 6 55.0 |
酒井学 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ ファッションプレート |
||
みきまちゃ | |||||||
7 | 8 | テンカハル | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
キングカメハメハ ジンジャーパンチ |
||
7 | 9 | ノーチカルチャート | 牡 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 奥村豊 |
ジャスタウェイ ヘヴンリークルーズ |
||
8 | 10 | ラインハイト | 牡 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 吉岡辰弥 |
ハーツクライ ピューリティー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ | |||||||
2回阪神2日 11R 六甲ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 18頭 15:20 | |||||||
2 | 3 | B | レッドサイオン | セ 6 56.0 |
木幡育也 [美] 蛯名正義 |
ロードカナロア レッドベルフィーユ |
|
3 | 6 | ウインカーネリアン | 牡 5 56.0 |
国分優作 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー コスモクリスタル |
||
先生 | |||||||
5 | 10 | ファルコニア | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト カンビーナ |
||
6 | 11 | ラルナブリラーレ | 牝 5 54.0 |
酒井学 [栗] 石坂公一 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
7 | 13 | ブランノワール | 牝 6 54.0 |
荻野琢真 [栗] 須貝尚介 |
ロードカナロア プチノワール |
||
hot man dog セキゴン シャーベット ヨッシー | |||||||
8 | 16 | レッドベルオーブ | 牡 4 56.0 |
中井裕二 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
||