がんばろ~ど! 2022/04/24号
ルージュエヴァイユ | シャーベット さん |
みんな がんばれ! |
1回福島4日 2R 3歳未勝利 牝 芝1800メートル 16頭 10:20 | |||||||
1 | 2 | ホーリーウェル | 牝 3 51.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 藤原英昭 |
ハーツクライ エスユーエフシー |
||
7 | 13 | ユキアカリ | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 武井亮 |
エイシンヒカリ テンイムホウ |
||
8 | 15 | ファムスパーブ | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 栗田徹 |
ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド |
||
1回福島4日 3R 3歳未勝利 ダート1700メートル 15頭 10:50 | |||||||
2 | 2 | ミラキュラスライト | 牡 3 53.0 |
▲横山琉人 [美] 萩原清 |
エイシンフラッシュ ミラグロッサ |
||
1回福島4日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2750メートル 14頭 11:20 | |||||||
2 | 2 | ヴァーダイト | 牡 5 57.0 |
▲小牧加矢 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト クリソプレーズ |
||
スネーク’ス パイソン | |||||||
3 | 4 | エイムアンドエンド | 牡 7 60.0 |
伴啓太 [美] 奥村武 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
||
あれぐれった しんちゃん! | |||||||
1回福島4日 5R 3歳未勝利 芝1200メートル 16頭 12:10 | |||||||
4 | 7 | グランパドゥシャ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 小西一男 |
キンシャサノキセキ サダムグランジュテ |
||
クロキリ | |||||||
1回福島4日 6R 3歳未勝利 芝2000メートル 16頭 12:40 | |||||||
1 | 2 | バレエマスター | 牡 3 53.0 |
▲原優介 [栗] 梅田智之 |
スピルバーグ パドパピヨン |
||
6 | 11 | B | カルトゥーシュ | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 松下武士 |
トーセンラー バシマー |
|
8 | 15 | マイネルユヌスール | 牡 3 55.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 五十嵐忠 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
||
8 | 16 | ボルダーズビーチ | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 寺島良 |
キンシャサノキセキ ボシンシェ |
||
あれぐれった シャーベット | |||||||
1回福島4日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1150メートル 12頭 13:10 | |||||||
2 | 2 | シーロンシャン | 牝 4 52.0 |
▲横山琉人 [美] 和田勇介 |
ロードカナロア キープセイク |
||
ゆずき | |||||||
1回福島4日 8R 4歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1700メートル 15頭 13:40 | |||||||
2 | 3 | パレドジュスティス | 牝 4 55.0 |
菊沢一樹 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
5 | 8 | キアヌマウナ | 牝 4 55.0 |
荻野極 [美] 和田雄二 |
ホッコータルマエ ルヴァンクレール |
||
7 | 12 | カラレーション | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 松下武士 |
キングカメハメハ カラフルブラッサム |
||
血まみれ男爵 | |||||||
1回福島4日 9R 雪うさぎ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 14:15 | |||||||
2 | 4 | ホワイトターフ | 牝 3 54.0 |
松本大輝 [栗] 新谷功一 |
ゴールドシップ ピッツネイル |
||
3 | 5 | ウインモナーク | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 奥平雅士 |
ビッグアーサー コスモメリー |
||
6 | 11 | アリシアン | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [美] 加藤征弘 |
エピファネイア ベネディーレ |
||
6 | 12 | グランデレジーナ | 牝 3 54.0 |
古川吉洋 [栗] 藤岡健一 |
エピファネイア グランデアモーレ |
||
7 | 14 | セリノーフォス | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 本田優 |
ダイワメジャー スキア |
||
1回福島4日 10R 燧ヶ岳特別 4歳以上1勝クラス(混合) 芝2600メートル 16頭 14:50 | |||||||
1 | 2 | ルージュジャドール | 牝 4 55.0 |
荻野極 [美] 伊坂重信 |
ハービンジャー レッドカチューシャ |
||
2 | 3 | ギンノサジ | 牝 4 55.0 |
武藤雅 [美] 松永康利 |
ゴールドシップ マイネジャンヌ |
||
5 | 9 | マイネルジャッカル | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 西田雄一 |
トーホウジャッカル リトルラブソング |
||
8 | 15 | B | ウインヴァカンス | 牝 4 55.0 |
小崎綾也 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
|
8 | 16 | ラストアプローズ | 牝 4 55.0 |
松本大輝 [美] 堀内岳志 |
スピルバーグ タニノエクセレント |
||
徒歩王 | |||||||
1回福島4日 11R 福島中央テレビ杯 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 16頭 15:25 | |||||||
2 | 4 | B | グラウクス | セ 6 57.0 |
秋山稔樹 [栗] 西園正都 |
ヴィクトワールピサ マサノミネルバ |
|
1回福島4日 12R 4歳以上1勝クラス ダート1150メートル 12頭 16:00 | |||||||
8 | 11 | B | ブルーコーラル | 牝 6 55.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス カクテルラウンジ |
|
ふるふる | |||||||
2回東京2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 10:10 | |||||||
3 | 5 | ステラレギア | 牝 3 52.0 |
△永野猛蔵 [美] 稲垣幸雄 |
キンシャサノキセキ ミナミ |
||
エアネオ | |||||||
4 | 7 | B | ランパデール | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 和田雄二 |
キンシャサノキセキ シャンデリアハウス |
|
2回東京2日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1600メートル 16頭 10:40 | |||||||
4 | 8 | ブレーヴジャーニー | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 古賀慎明 |
ドリームジャーニー クィーンアマポーラ |
||
7 | 13 | グロリアスヒーロー | 牡 3 54.0 |
△永野猛蔵 [美] 高木登 |
スクリーンヒーロー クラックコード |
||
2回東京2日 3R 3歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 18頭 11:10 | |||||||
2 | 3 | ラパルマ | 牡 3 56.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
イスラボニータ クリアンサス |
||
8 | 18 | マンドローネ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
ハーツクライ マンドゥラ |
||
ロングヴィル | |||||||
2回東京2日 4R 3歳未勝利 芝1800メートル 17頭 11:40 | |||||||
3 | 6 | B | マイネルカグラ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 相沢郁 |
ヴィクトワールピサ マイネアルデュール |
|
8 | 15 | ウインマカナ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
グランプリボス ウインマハロ |
||
2回東京2日 5R 3歳未勝利 芝2400メートル 15頭 12:30 | |||||||
7 | 12 | スズナミ | 牡 3 54.0 |
△永野猛蔵 [美] 林徹 |
ハービンジャー サザナミ |
||
8 | 15 | ルヴェルディ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト エクセレンス2 |
||
2回東京2日 6R 3歳1勝クラス ダート1400メートル 16頭 13:00 | |||||||
3 | 6 | B | ルワンジュ | 牡 3 56.0 |
江田照男 [美] 上原博之 |
イスラボニータ フォーハピネス |
|
6 | 11 | バンドールロゼ | 牡 3 54.0 |
△山田敬士 [栗] 松永昌博 |
ロージズインメイ ヤマサラグランジュ |
||
7 | 14 | レッドゲイル | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ マレーナ |
||
2回東京2日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1600メートル 11頭 13:30 | |||||||
1 | 1 | エレボアブランシュ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [美] 加藤士津 |
リアルインパクト ラダームブランシェ |
||
4 | 4 | キングスフィリア | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ マエストラーレ |
||
辰にぃ | |||||||
2回東京2日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 12頭 14:00 | |||||||
4 | 4 | セラフィナイト | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 宮田敬介 |
ルーラーシップ ブロンシェダーム |
||
ロングヴィル セキゴン | |||||||
6 | 8 | B | アルファウェーブ | セ 5 57.0 |
杉原誠人 [美] 辻哲英 |
Gleneagles Waveband |
|
7 | 9 | ラッシュアップ | セ 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ ノーブルジュエリー |
||
8 | 12 | ベッラノーヴァ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [美] 金成貴史 |
エピファネイア ベッラレジーナ |
||
2回東京2日 9R 石和特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1800メートル 10頭 14:35 | |||||||
2 | 2 | ミトロジー | セ 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||||
8 | 9 | トゥルーヴィル | 牡 5 57.0 |
横山武史 [栗] 小林真也 |
ディープインパクト レディドーヴィル |
||
ナナ | |||||||
8 | 10 | ボーデン | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ハービンジャー ボージェスト |
||
2回東京2日 10R 鎌倉ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:10 | |||||||
2 | 3 | ジュリオ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
リオンディーズ ヒストリックレディ |
||
リプス ぴよぴよ | |||||||
6 | 11 | B | サイファーシチー | 牡 4 57.0 |
永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ アイシークレット |
|
7 | 13 | ローレルジャック | 牡 9 57.0 |
武士沢友 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
||
7 | 14 | フィルストバーン | セ 6 57.0 |
吉田隼人 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
||
凡才バカボン | |||||||
2回東京2日 11R 第57回サンケイスポーツ賞フローラステークス[G2] 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝2000メートル 15頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | ルージュエヴァイユ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 黒岩陽一 |
ジャスタウェイ ナッシングバットドリームズ |
||
シャーベット | |||||||
2 | 3 | パーソナルハイ | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト パーソナルダイアリー |
||
5 | 9 | ラスール | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 宮田敬介 |
キタサンブラック サマーハ |
||
7 | 13 | ルージュスティリア | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ドライヴンスノー |
||
2回東京2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)(特指) ダート1600メートル 16頭 16:25 | |||||||
1 | 1 | ベイサイドブルー | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [栗] 高橋義忠 |
ロードカナロア ルージュクール |
||
ケンにぃ | |||||||
3 | 6 | フォーヴィスム | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 奥村武 |
ドゥラメンテ アートプリンセス |
||
8 | 16 | ヴィクトリオーソ | 牡 5 55.0 |
△永野猛蔵 [美] 粕谷昌央 |
フリオーソ ヴィクトワール |
||
2回阪神10日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 14頭 10:00 | |||||||
4 | 5 | エバーフレッシュ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ パーシステントリー |
||
ロングヴィル | |||||||
5 | 7 | プレミアムスマイル | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
ロードカナロア ジンジャーパンチ |
||
オズウマ | |||||||
2回阪神10日 2R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 10:30 | |||||||
4 | 7 | キャプテンローレル | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 羽月友彦 |
ドレフォン アラフネ |
||
6 | 12 | ハーツアズワン | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
ハーツクライ スキャットレディビーダンシング |
||
2回阪神10日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 11:00 | |||||||
8 | 14 | B | ロードエメラルド | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 森田直行 |
オルフェーヴル レディハピネス |
|
2回阪神10日 4R 3歳未勝利 牝 芝1600メートル 18頭 11:30 | |||||||
2 | 3 | ベアーザベル | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 渡辺薫彦 |
ルーラーシップ ディープストーリー |
||
4 | 7 | ジュエルシティー | 牝 3 51.0 |
▲角田大河 [栗] 松永昌博 |
エピファネイア エアラホーヤ |
||
5 | 10 | インアスピン | 牝 3 52.0 |
△小沢大仁 [栗] 四位洋文 |
モーリス アップワードスパイラル |
||
7 | 14 | プラティナマリア | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
エピファネイア プリンセスゴールド |
||
8 | 17 | ジェルメ | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [栗] 石坂公一 |
ドゥラメンテ クールアンフルール |
||
2回阪神10日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 16頭 12:20 | |||||||
2 | 4 | ウインバリオス | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 加用正 |
ドゥラメンテ ウインアキレア |
||
2回阪神10日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1400メートル 15頭 12:50 | |||||||
3 | 5 | キュートヴィラン | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 四位洋文 |
Arrogate She Be Wild |
||
5 | 9 | フラップシグナス | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 千田輝彦 |
ローエングリン ウララカ |
||
7 | 12 | チェイスザドリーム | 牝 3 50.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ゴールドチェイス |
||
2回阪神10日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 11頭 13:20 | |||||||
3 | 3 | B | ウイングリュック | 牡 4 55.0 |
△小沢大仁 [栗] 宮徹 |
ロージズインメイ コスモフォーチュン |
|
2回阪神10日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 14頭 13:50 | |||||||
3 | 4 | レゾンドゥスリール | セ 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 辻野泰之 |
ハーツクライ ローブティサージュ |
||
セキゴン | |||||||
4 | 5 | B | クワイエット | 牝 6 52.0 |
▲服部寿希 [栗] 服部利之 |
ローレルゲレイロ スパイクラベンダー |
|
7 | 11 | レシャバール | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
||
7 | 12 | ロードラスター | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 千田輝彦 |
リオンディーズ スターコレクション |
||
okaraman | |||||||
2回阪神10日 9R 千里山特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2200メートル 7頭 14:25 | |||||||
4 | 4 | スタッドリー | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 奥村豊 |
ハービンジャー ウインフロレゾン |
||
2回阪神10日 10R 甲南ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート2000メートル 15頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | ベルゼール | 牝 4 52.0 |
池添謙一 [栗] 平田修 |
スクリーンヒーロー ビリーヴミー |
||
あれぐれった | |||||||
2 | 3 | B | ウインダークローズ | 牡 5 54.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
ロージズインメイ ベリーフ |
|
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場 | |||||||
4 | 7 | B | ゴールドティア | 牝 5 53.0 |
岩田望来 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
|
5 | 9 | アジャストザルート | 牡 5 54.0 |
和田竜二 [栗] 池添学 |
ジャスタウェイ エヴァディングタンペット |
||
6 | 11 | マイネルカイノン | 牡 7 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
||
2回阪神10日 11R 第53回読売マイラーズカップ[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 15頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | レインボーフラッグ | 牡 9 56.0 |
国分恭介 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
||
2 | 2 | ヴィクティファルス | 牡 4 56.0 |
池添謙一 [栗] 池添学 |
ハーツクライ ヴィルジニア |
||
2 | 3 | ファルコニア | 牡 5 56.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト カンビーナ |
||
3 | 5 | レッドベルオーブ | 牡 4 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
||
6 | 11 | ロードマックス | 牡 4 56.0 |
松田大作 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト パーフェクトトリビュート |
||
8 | 15 | ケイデンスコール | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア インダクティ |
||
2回阪神10日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
3 | 5 | イルデレーヴ | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
||
ひろ | |||||||
3 | 6 | ピナクルズ | セ 9 57.0 |
国分優作 [美] 加藤和宏 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
||
7 | 14 | ロードサージュ | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 庄野靖志 |
ダイワメジャー リラコサージュ |
||
血まみれ男爵 ケンにぃ |