がんばろ~ど! 2022/06/11号
みんな がんばれ! |
1回函館1日 1R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | バンデルオーラ | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 牧浦充徳 |
トーセンラー マチカネハヤテ |
||
3 | 6 | アメトリンルナ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 畠山吉宏 |
エピファネイア サマールナ |
||
4 | 8 | B | ムーディナイル | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 林徹 |
American Pharoah Henny Jenney |
|
5 | 10 | アンジーニョ | 牝 3 53.0 |
☆秋山稔樹 [栗] 高橋義忠 |
ミッキーアイル ポルケテスエーニョ |
||
たらお | |||||||
1回函館1日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 11頭 10:25 | |||||||
3 | 3 | カンティプール | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 渡辺薫彦 |
オルフェーヴル カトマンブルー |
||
7 | 8 | レディベル | 牝 3 50.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
キズナ レディインディ |
||
8 | 10 | フォンメイリー | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 四位洋文 |
ドレフォン チャイナドール |
||
1回函館1日 3R 3歳未勝利 ダート1000メートル 12頭 10:55 | |||||||
1 | 1 | ウインオワーズ | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [美] 高木登 |
ダノンシャンティ シュフルール |
||
7 | 9 | レッドブレンナー | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ジェイム |
||
1回函館1日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 11頭 11:25 | |||||||
4 | 4 | ベアーザベル | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 渡辺薫彦 |
ルーラーシップ ディープストーリー |
||
7 | 8 | マイネルユヌスール | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 五十嵐忠 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
||
1回函館1日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1000メートル 9頭 12:15 | |||||||
5 | 5 | ワイアウ | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ロードカナロア チェリーペトルズ |
||
6 | 6 | イティネラートル | 牝 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 長谷川浩 |
キズナ ジプシーハイウェイ |
||
1回函館1日 6R 3歳未勝利 ダート1700メートル 14頭 12:45 | |||||||
5 | 8 | インブリウム | 牡 3 55.0 |
☆秋山稔樹 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー ラルナデミエル |
||
1回函館1日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 14頭 13:15 | |||||||
3 | 4 | マイネルデステリョ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
||
5 | 8 | ウインアステロイド | 牡 5 54.0 |
▲小林凌大 [美] 和田正一 |
リアルインパクト マリアヴェロニカ |
||
6 | 9 | スワヤンブナート | セ 3 54.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
ジャスタウェイ カトマンドゥ |
||
7 | 11 | キャニオニング | 牝 4 52.0 |
▲横山琉人 [美] 村田一誠 |
キングカメハメハ ブリッジクライム |
||
1回函館1日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1000メートル 12頭 13:45 | |||||||
4 | 4 | チェイスザドリーム | 牝 3 49.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ゴールドチェイス |
||
6 | 8 | カルネアサーダ | 牝 3 52.0 |
鮫島克駿 [栗] 加用正 |
ドレフォン ハラペーニョペパー |
||
7 | 10 | クリオズナ | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [栗] 浜田多実 |
オルフェーヴル プロクリス |
||
8 | 11 | ドナテッラ | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア フェニーチェ |
||
ひろ | |||||||
1回函館1日 9R 駒ケ岳特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝2600メートル 12頭 14:15 | |||||||
2 | 2 | トラウンシュタイン | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル トラウム |
||
6 | 7 | ウインローズブーケ | 牝 5 55.0 |
和田竜二 [栗] 吉田直弘 |
ロージズインメイ ラヴァーズナット |
||
6 | 8 | B | ウインヴァカンス | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
|
1回函館1日 10R 北海ハンデキャップ 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800メートル 16頭 14:50 | |||||||
1 | 1 | ルーツドール | 牝 5 52.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ジャスタウェイ リュヌドール |
||
2 | 3 | ルヴェルソー | 牝 5 53.0 |
和田竜二 [美] 田中博康 |
ルーラーシップ リボントリコロール |
||
6 | 11 | グレースオブナイル | 牝 5 52.0 |
菱田裕二 [美] 小笠倫弘 |
タートルボウル ジュエルオブナイル |
||
8 | 16 | ジャミールフエルテ | セ 6 53.0 |
松田大作 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル プリティカリーナ |
||
1回函館1日 11R 函館日刊スポーツ杯 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 14頭 15:25 | |||||||
3 | 3 | モンファボリ | 牝 4 55.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
Frankel フォエヴァーダーリング |
||
6 | 10 | B | グラウクス | セ 6 57.0 |
秋山稔樹 [栗] 西園正都 |
ヴィクトワールピサ マサノミネルバ |
|
7 | 11 | アセンダント | 牝 6 55.0 |
和田竜二 [美] 田島俊明 |
ダノンバラード ディーズハイビガー |
||
Cyber | |||||||
1回函館1日 12R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) ダート1700メートル 14頭 16:05 | |||||||
4 | 5 | カラフルキューブ | 牝 3 52.0 |
藤岡佑介 [栗] 高野友和 |
ドレフォン カラフルデイズ |
||
5 | 7 | リアルシング | 牡 5 57.0 |
池添謙一 [栗] 池添兼雄 |
リアルインパクト ベルモントピノコ |
||
ひろ okaraman | |||||||
5 | 8 | ロードヴァレンチ | セ 3 54.0 |
松田大作 [美] 中舘英二 |
エスポワールシチー アンダルシア |
||
リプス わらびもち ひよっこ | |||||||
7 | 11 | インテグラルシチー | 牡 4 57.0 |
斎藤新 [栗] 牧田和弥 |
カレンブラックヒル ヒシタイトル |
||
セキゴン | |||||||
3回東京3日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 12頭 10:10 | |||||||
4 | 4 | アルーフクライ | セ 8 60.0 |
大江原圭 [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ シダクティヴリー |
||
6 | 8 | ブレイニーラン | 牡 7 57.0 |
▲小牧加矢 [栗] 畑端省吾 |
ディープインパクト プチノワール |
||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | |||||||
8 | 12 | B | エターナルボンド | 牡 5 60.0 |
草野太郎 [美] 伊藤圭三 |
キズナ シュピッツェ |
|
3回東京3日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1600メートル 15頭 10:45 | |||||||
4 | 6 | バイタルエリア | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤士津 |
フリオーソ バイタルクィーン |
||
ロングヴィル | |||||||
5 | 9 | ヴェルトクリーガー | 牡 3 56.0 |
杉原誠人 [美] 大和田成 |
エスケンデレヤ コパノリンデン |
||
3回東京3日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 11:15 | |||||||
3 | 6 | アルドゥエンナ | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 稲垣幸雄 |
スクリーンヒーロー ロザリンド |
||
8 | 15 | ヴェラフォルツァ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 松永康利 |
ディーマジェスティ ラッフォルツァート |
||
3回東京3日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 18頭 11:45 | |||||||
1 | 1 | ヒメゴゼン | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
||
2 | 4 | ヴィアルネッサンス | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 木村哲也 |
ハーツクライ ヴィアメディチ |
||
3回東京3日 5R 2歳新馬 芝1400メートル 13頭 12:35 | |||||||
3 | 3 | フィンガークリック | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 水野貴広 |
マインドユアビスケッツ アンバーミニー |
||
6 | 9 | コンエネルジア | 牡 2 54.0 |
レーン [美] 手塚貴久 |
Frankel レディイヴァンカ |
||
3回東京3日 6R 3歳未勝利 ダート2100メートル 11頭 13:05 | |||||||
4 | 4 | B | アーバンデザイン | 牡 3 56.0 |
レーン [美] 和田雄二 |
ヘニーヒューズ アーバンレジェンド |
|
5 | 5 | アコークロー | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 大竹正博 |
フェノーメノ ヌチバナ |
||
6 | 7 | ブランショセット | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 中川公成 |
エピファネイア エインセル |
||
8 | 10 | バンフィエルド | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル エヴィータアルゼンティーナ |
||
3回東京3日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1600メートル 16頭 13:35 | |||||||
1 | 2 | オルコス | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤士津 |
ドレフォン スウェアトウショウ |
||
2 | 4 | スマイルオンミー | 牝 3 52.0 |
武藤雅 [美] 尾関知人 |
ルーラーシップ スペルオンミー |
||
ロングヴィル | |||||||
3 | 6 | スノーグレース | 牝 3 52.0 |
杉原誠人 [美] 中舘英二 |
ドレフォン グローリアスデイズ |
||
4 | 7 | リンクスルーファス | 牝 3 52.0 |
津村明秀 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ ランニングボブキャッツ |
||
3回東京3日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 14:05 | |||||||
5 | 5 | ウインシュクラン | セ 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー イクスキューズ |
||
7 | 7 | アップストローク | セ 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 杉浦宏昭 |
ディーマジェスティ エマソング |
||
8 | 8 | バトルボーン | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 林徹 |
シルバーステート コンカラン |
||
どろモン | |||||||
8 | 9 | マイネルアルザス | 牡 3 54.0 |
松岡正海 [美] 菊川正達 |
ラブリーデイ ピノブラン |
||
3回東京3日 10R 芦ノ湖特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 9頭 15:10 | |||||||
8 | 8 | ボーデン | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ハービンジャー ボージェスト |
||
3回東京3日 11R ジューンステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝2400メートル 15頭 15:45 | |||||||
2 | 2 | テンカハル | 牡 4 55.0 |
レーン [栗] 矢作芳人 |
キングカメハメハ ジンジャーパンチ |
||
4 | 6 | プリュムドール | 牝 4 53.0 |
石橋脩 [栗] 奥村豊 |
ゴールドシップ シュヴァリエ |
||
シャーベット | |||||||
4 | 7 | B | レッドヴェロシティ | 牡 4 56.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
ワールドエース トップモーション |
|
みきまちゃ ひろ | |||||||
5 | 9 | ヴェラアズール | 牡 5 56.0 |
ルメール [栗] 渡辺薫彦 |
エイシンフラッシュ ヴェラブランカ |
||
8 | 15 | ノーチカルチャート | 牡 6 54.0 |
石川裕紀 [栗] 奥村豊 |
ジャスタウェイ ヘヴンリークルーズ |
||
3回東京3日 12R 3歳以上1勝クラス ダート1400メートル 16頭 16:30 | |||||||
6 | 11 | パウオレ | 牝 3 52.0 |
丸田恭介 [美] 嘉藤貴行 |
ヘニーヒューズ エイシンピカデリー |
||
7 | 13 | B | アメトリーチェ | 牝 3 52.0 |
内田博幸 [美] 加藤士津 |
イスラボニータ スプリングボード |
|
4回中京3日 2R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 10:35 | |||||||
4 | 7 | B | シェンフォン | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 今野貞一 |
ドレフォン ファニーストーリー |
|
5 | 10 | レッドバンディエラ | 牡 3 53.0 |
▲角田大河 [栗] 武幸四郎 |
キタサンブラック スタイルリスティック |
||
6 | 11 | ココシルフィード | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 奥村豊 |
モーリス ココナッツパルム |
||
4回中京3日 3R 3歳未勝利 ダート1900メートル 12頭 11:05 | |||||||
1 | 1 | ホープインザダーク | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
モーリス ラヴインザダーク |
||
リプス | |||||||
3 | 3 | B | ラウドスピリッツ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 橋口慎介 |
ロードカナロア マンハッタンフィズ |
|
5 | 5 | ソリダリティ | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ハーツクライ ミュージカルロマンス |
||
4回中京3日 4R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 15頭 11:35 | |||||||
2 | 2 | グッドフィーリング | 牝 3 50.0 |
永島まな [栗] 新谷功一 |
マジェスティックウォリアー スパークルキャット |
||
3 | 5 | ゲーテローズ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 武英智 |
ノヴェリスト ローズバド |
||
8 | 15 | セットリスト | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 矢作芳人 |
キタサンブラック セットプレイ |
||
あれぐれった | |||||||
4回中京3日 5R 2歳新馬 芝1600メートル 11頭 12:25 | |||||||
2 | 2 | マラキナイア | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 吉岡辰弥 |
ジャスタウェイ カウアイレーン |
||
3 | 3 | マイネルカーライル | 牡 2 52.0 |
△松本大輝 [栗] 西園正都 |
Bayern サイレンスイズゴールド |
||
4 | 4 | セレスティアリティ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 西村真幸 |
バゴ アドマイヤテンバ |
||
6 | 6 | アレンテージョ | 牡 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 坂口智康 |
フェノーメノ アルアマーナ |
||
4回中京3日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 12:55 | |||||||
3 | 6 | キャプテンローレル | 牡 3 56.0 |
城戸義政 [栗] 羽月友彦 |
ドレフォン アラフネ |
||
5 | 10 | プリモカリーナ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
サトノアラジン ベットーレ |
||
7 | 14 | ハニーチャイル | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ビッグアーサー ティファニーケイス |
||
4回中京3日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 13:25 | |||||||
7 | 14 | B | ストームゾーン | 牡 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
ドレフォン ヨナグッチ |
|
4回中京3日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 10頭 13:55 | |||||||
1 | 1 | プリペアード | 牝 4 52.0 |
▲角田大河 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト サークリング2 |
||
4 | 4 | セルケト | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ディープブリランテ セルキス |
||
7 | 7 | アーダレイ | 牝 4 53.0 |
△松本大輝 [栗] 庄野靖志 |
オルフェーヴル シャーラレイ |
||
8 | 9 | ワイドアウェイク | 牝 4 51.0 |
今村聖奈 [栗] 加用正 |
ローエングリン オープンユアアイズ |
||
凡才バカボン | |||||||
8 | 10 | ショショローザ | 牝 3 52.0 |
岩田望来 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア マンデラ |
||
4回中京3日 9R 春日井特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 11頭 14:25 | |||||||
8 | 10 | ヴィジャーヤ | セ 4 57.0 |
城戸義政 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル デプロマトウショウ |
||
コージー あるふらいら たくちゃ牧場 BestJapan | |||||||
4回中京3日 10R 清洲ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 15:00 | |||||||
5 | 10 | B | レッドランサー | 牡 7 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア ブランシェール |
|
7 | 13 | B | ダンケシェーン | セ 7 54.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|
8 | 16 | ジオラマ | 牡 9 54.0 |
国分恭介 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
||
4回中京3日 11R 桑名ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 15頭 15:35 | |||||||
3 | 4 | ライティア | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
ディープインパクト シンハリーズ |
||
齋藤飛鳥馬 えいかん | |||||||
3 | 5 | ヴィルヘルム | 牡 4 57.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
エピファネイア カイゼリン |
||
4 | 6 | ヴィアルークス | 牡 4 57.0 |
小沢大仁 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||
ロングヴィル | |||||||
5 | 8 | ヒメノカリス | 牝 5 55.0 |
団野大成 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||
5 | 9 | エンデュミオン | 牡 5 57.0 |
秋山真一 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ヒラボクビジン |
||
7 | 13 | ルペルカーリア | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
モーリス シーザリオ |
||
8 | 14 | フラーズダルム | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 松永昌博 |
キズナ クーデグレイス |
||
4回中京3日 12R 3歳以上2勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 16:15 | |||||||
3 | 3 | レミニシェンザ | 牝 5 53.0 |
△松本大輝 [栗] 羽月友彦 |
オルフェーヴル ディメンティカタ |
||
Paul あれぐれった しみずあゆむ | |||||||
4 | 4 | ヴェールアップ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ ツィンクルヴェール |
||
あれぐれった | |||||||
5 | 5 | メリディアン | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 坂口智康 |
ロードカナロア パーフェクトトリビュート |
||
6 | 7 | B | ユースフルラヴ | 牝 5 55.0 |
酒井学 [美] 辻哲英 |
ルーラーシップ ユアメモリー |
|