がんばろ~ど! 2022/07/10号
ロードレガリス | がちゃ さん | |
ユニコーンライオン | もっこりファーム さん | |
ヴェルテックス | へっぽこ軍団(テスト用) さん |
アロマデローサ | ぴよぴよ さん |
みんな がんばれ! |
1回函館10日 2R 3歳未勝利 ダート1700メートル 14頭 10:25 | |||||||
1 | 1 | ベヴィアーモ | 牡 3 56.0 |
斎藤新 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア リビアーモ |
||
4 | 5 | ブレッシングクライ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 奥村豊 |
ドゥラメンテ ナミダガキラリ |
||
7 | 11 | カイザーレオン | 牡 3 56.0 |
横山和生 [美] 伊坂重信 |
マクフィ スフィンクス |
||
1回函館10日 3R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 14頭 10:55 | |||||||
1 | 1 | クトゥネシリカ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [美] 堀内岳志 |
ロゴタイプ ヤマトサクラコ |
||
3 | 3 | マイネルシーマー | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ マイネアルナイル |
||
3 | 4 | ベアーザベル | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 渡辺薫彦 |
ルーラーシップ ディープストーリー |
||
6 | 9 | マイネルユヌスール | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [栗] 五十嵐忠 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
||
1回函館10日 4R 3歳未勝利 芝1200メートル 16頭 11:25 | |||||||
4 | 7 | レッドブレンナー | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ジェイム |
||
5 | 9 | ソリルーナ | 牝 3 51.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 千田輝彦 |
トーセンラー ムーニーポンズ |
||
6 | 11 | B | クランプ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|
どなな | |||||||
8 | 15 | ジェットグリッター | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [美] 栗田徹 |
イスラボニータ ジェットスパークル |
||
1回函館10日 5R 2歳新馬 芝1800メートル 6頭 12:15 | |||||||
3 | 3 | イッツオンリーユー | 牝 2 54.0 |
武豊 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド |
||
4 | 4 | ブラストウェーブ | 牡 2 54.0 |
横山和生 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
||
1回函館10日 6R 3歳未勝利 (混合) ダート1000メートル 12頭 12:45 | |||||||
3 | 3 | セイタード | 牡 3 56.0 |
横山和生 [美] 伊坂重信 |
タイムパラドックス インフィニート |
||
8 | 11 | グラットンラッシー | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 加藤征弘 |
American Pharoah Brassy Lassie |
||
8 | 12 | ウインオワーズ | 牡 3 55.0 |
☆泉谷楓真 [美] 高木登 |
ダノンシャンティ シュフルール |
||
1回函館10日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 8頭 13:15 | |||||||
5 | 5 | カンティプール | 牝 3 52.0 |
斎藤新 [栗] 渡辺薫彦 |
オルフェーヴル カトマンブルー |
||
6 | 6 | キャニオニング | 牝 4 52.0 |
▲横山琉人 [美] 村田一誠 |
キングカメハメハ ブリッジクライム |
||
7 | 7 | ヒットザシーン | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
||
ひよっこ | |||||||
1回函館10日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1700メートル 12頭 13:45 | |||||||
5 | 6 | パーカッション | 牡 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 田中博康 |
イスラボニータ ティンバレス |
||
1回函館10日 9R 下北半島特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 11頭 14:15 | |||||||
6 | 7 | ドグマ | 牡 3 54.0 |
武豊 [栗] 武幸四郎 |
キタサンブラック ショウナンカラット |
||
コージー | |||||||
7 | 8 | マイネルチューダ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 奥平雅士 |
マツリダゴッホ サワヤカスズカ |
||
7 | 9 | レコレータ | 牝 4 55.0 |
泉谷楓真 [美] 中舘英二 |
ハーツクライ エヴィータアルゼンティーナ |
||
1回函館10日 10R 横津岳特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2600メートル 13頭 14:50 | |||||||
6 | 8 | B | ウインヴァカンス | 牝 4 52.0 |
角田大和 [栗] 寺島良 |
ダノンシャンティ フリーヴァケイション |
|
1回函館10日 11R 五稜郭ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:25 | |||||||
1 | 1 | スタッドリー | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 奥村豊 |
ハービンジャー ウインフロレゾン |
||
1 | 2 | B | シルヴェリオ | 牡 5 57.0 |
岩田康誠 [栗] 池添学 |
ハーツクライ シルヴァースカヤ |
|
2 | 3 | コーストライン | 牝 4 55.0 |
秋山稔樹 [美] 上原博之 |
ハーツクライ リーチマイハーバー |
||
3 | 6 | アウスヴァール | セ 4 57.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
ノヴェリスト カネツスペシャル |
||
6 | 11 | スパングルドスター | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [美] 蛯名正義 |
ディープインパクト スタセリタ |
||
7 | 14 | レインカルナティオ | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 小西一男 |
ルーラーシップ リビングプルーフ |
||
8 | 16 | テンカハル | 牡 4 57.0 |
泉谷楓真 [栗] 矢作芳人 |
キングカメハメハ ジンジャーパンチ |
||
1回函館10日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1000メートル 12頭 16:05 | |||||||
2 | 2 | チェイスザドリーム | 牝 3 49.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ゴールドチェイス |
||
8 | 11 | ダンスウィズジョイ | 牝 3 49.0 |
▲小林凌大 [美] 伊藤圭三 |
シニスターミニスター タイニーダンサー |
||
2回福島4日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2750メートル 13頭 10:10 | |||||||
7 | 10 | ミリタリータンゴ | 牡 4 60.0 |
白浜雄造 [栗] 中竹和也 |
エイシンフラッシュ ダンスアミーガ |
||
8 | 13 | リアム | 牡 5 60.0 |
草野太郎 [美] 萩原清 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
||
2回福島4日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 15頭 10:45 | |||||||
5 | 9 | ソラネル | 牝 3 51.0 |
▲小林脩斗 [美] 田島俊明 |
ルーラーシップ レジェ |
||
7 | 13 | ウェイマーク | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [美] 宮田敬介 |
ジャスタウェイ ホットチャチャ |
||
8 | 14 | ミニョンルミエール | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 和田雄二 |
エイシンヒカリ ブルーボサノヴァ |
||
2回福島4日 3R 3歳未勝利 ダート1150メートル 16頭 11:15 | |||||||
3 | 6 | ラブシックボッサ | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 伊藤大士 |
イスラボニータ シンギングセンセーション |
||
6 | 11 | ヴァンクールシチー | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 栗田徹 |
ドゥラメンテ ソムニアシチー |
||
2回福島4日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 11:45 | |||||||
1 | 1 | B | ウインエイムハイ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ダノンシャンティ ウインティアラ |
|
ひよっこ | |||||||
3 | 6 | B | ベルマリエ | 牝 3 52.0 |
△永野猛蔵 [美] 伊藤大士 |
イスラボニータ ルーシーブライド |
|
4 | 8 | マジョリー | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 勢司和浩 |
ビッグアーサー マルカジュリエット |
||
5 | 10 | プリマグランツ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 根本康広 |
ダイワメジャー パゲラ |
||
2回福島4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝2000メートル 10頭 12:35 | |||||||
8 | 9 | ファンネルマーク | 牡 2 54.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ クルージンミジー |
||
2回福島4日 6R 2歳新馬 芝1200メートル 9頭 13:05 | |||||||
8 | 9 | ハルオーブ | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 武井亮 |
ディーマジェスティ ハルダヨリ |
||
2回福島4日 7R 3歳未勝利 ダート1700メートル 15頭 13:35 | |||||||
4 | 6 | ワーキングスタイル | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 田中博康 |
オルフェーヴル ワーキングプライド |
||
4 | 7 | マイネルグローリエ | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ハーツクライ コスモピーコック |
||
2回福島4日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 16頭 14:05 | |||||||
1 | 1 | ウインメイユール | 牝 4 52.0 |
▲原優介 [美] 青木孝文 |
モーリス ウインプリメーラ |
||
ひよっこ | |||||||
1 | 2 | デコラシオン | 牡 3 54.0 |
菅原明良 [美] 高木登 |
ロードカナロア ダリシア |
||
2 | 3 | ラッシュアップ | セ 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ ノーブルジュエリー |
||
3 | 6 | トランシルヴァニア | セ 5 57.0 |
戸崎圭太 [美] 田中剛 |
オルフェーヴル ワンダーレディアンエル |
||
5 | 9 | ノーエクスキューズ | セ 5 57.0 |
池添謙一 [美] 和田正一 |
エピファネイア シーディドアラバイ |
||
爽快一家 ゆずき ひよっこ TETZ | |||||||
5 | 10 | マイネルパリオート | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
グラスワンダー フライングメリッサ |
||
6 | 11 | アップストローク | セ 3 54.0 |
M.デム [美] 杉浦宏昭 |
ディーマジェスティ エマソング |
||
2回福島4日 9R 織姫賞 3歳以上1勝クラス牝 芝1800メートル 16頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | ロックオンエイム | 牝 4 55.0 |
永野猛蔵 [美] 奥村武 |
アドマイヤムーン ゴールドヴァレー |
||
1 | 2 | B | スウィートブルーム | 牝 4 55.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
|
2 | 3 | アルコディオーサ | 牝 4 55.0 |
木幡初也 [美] 粕谷昌央 |
ディープインパクト ナスケンアイリス |
||
ひろ BestJapan | |||||||
5 | 9 | B | ロッタチャンセズ | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ワッツダチャンセズ |
|
6 | 11 | エリオトローピオ | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 深山雅史 |
ゴールドシップ マイネジャーダ |
||
8 | 16 | インフィニタス | 牝 4 55.0 |
松岡正海 [美] 伊坂重信 |
モーリス アンチュラス |
||
2回福島4日 10R 天の川ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1700メートル 13頭 15:10 | |||||||
5 | 7 | エマージングロール | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [栗] 橋口慎介 |
ネオユニヴァース フィーリングトーン |
||
7 | 11 | リーピングリーズン | 牝 6 55.0 |
内田博幸 [美] 尾形和幸 |
ブラックタイド ジョウノファミリー |
||
がちゃ セキゴン | |||||||
2回福島4日 11R 第58回七夕賞[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:45 | |||||||
3 | 6 | ヒートオンビート | 牡 5 57.0 |
池添謙一 [栗] 友道康夫 |
キングカメハメハ マルセリーナ |
||
4 | 7 | B | レッドジェネシス | 牡 4 56.5 |
三浦皇成 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト リュズキナ |
|
4 | 8 | フォルコメン | セ 6 55.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ イマーキュレイトキャット |
||
6 | 11 | B | アンティシペイト | 牡 5 56.5 |
武藤雅 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ アンチュラス |
|
2回福島4日 12R 彦星賞 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1150メートル 16頭 16:30 | |||||||
8 | 16 | ピナクルズ | セ 9 57.0 |
丸田恭介 [美] 加藤和宏 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
||
3回小倉4日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 16頭 10:00 | |||||||
1 | 1 | サンティエレーヌ | 牝 3 52.0 |
△小沢大仁 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ エッグドロップ |
||
2 | 3 | エバーフレッシュ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ パーシステントリー |
||
ロングヴィル | |||||||
2 | 4 | アビークワイア | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
ジャスタウェイ アンティフォナ |
||
わらびもち トリリオン | |||||||
3 | 5 | エルザストラウム | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 武幸四郎 |
ローエングリン オメガセニョリーナ |
||
4 | 7 | エギーユ | 牝 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 長谷川浩 |
エピファネイア フレジェール |
||
7 | 13 | B | リアルファンタジア | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 牧浦充徳 |
リアルインパクト ライトファンタジア |
|
8 | 16 | キャンミナーレ | 牝 3 54.0 |
城戸義政 [栗] 清水久詞 |
スクリーンヒーロー アスペンアベニュー |
||
セキゴン | |||||||
3回小倉4日 2R 3歳未勝利 (混合) 芝2600メートル 16頭 10:35 | |||||||
1 | 1 | B | ルージュヴェルダ | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー レイナソフィア |
|
ケンにぃ | |||||||
3 | 6 | ファベル | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ポウリナズラヴ |
||
ロングヴィル | |||||||
5 | 10 | ロードランヴェルセ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 坂口智康 |
オルフェーヴル パステラリア |
||
リプス | |||||||
8 | 15 | カルトゥーシュ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
トーセンラー バシマー |
||
3回小倉4日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 11:35 | |||||||
1 | 1 | ベルマレット | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 矢作芳人 |
Ribchester I'm Yours |
||
セキゴン picato | |||||||
3 | 5 | タイクーン | 牡 3 53.0 |
▲角田大河 [栗] 本田優 |
ドゥラメンテ ビューティーコンテスト |
||
5 | 9 | ツヴァイシュテルネ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 武幸四郎 |
リオンディーズ ドリームアドリーム |
||
5 | 10 | B | フラワリング | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ハーツクライ ヒッピー |
|
まんぼぅ | |||||||
7 | 13 | チェルノボーグ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト コンテスティッド |
||
8 | 15 | ラウルピドゥ | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー ダンスアミーガ |
||
3回小倉4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1800メートル 12頭 12:25 | |||||||
3 | 3 | ロードラディウス | 牡 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 森田直行 |
ドレフォン ポプラ |
||
4 | 4 | シリンガバルガリス | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル ライラックスアンドレース |
||
5 | 5 | アナザーエース | 牡 2 52.0 |
△松本大輝 [栗] 宮徹 |
ヤマカツエース ホットフレイバー |
||
7 | 10 | ラヴェル | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 矢作芳人 |
キタサンブラック サンブルエミューズ |
||
3回小倉4日 6R 2歳新馬 牝 芝1200メートル 14頭 12:55 | |||||||
5 | 8 | フェリキタス | 牝 2 52.0 |
△松本大輝 [栗] 羽月友彦 |
ビッグアーサー リアンシチー |
||
6 | 9 | アロマデローサ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キンシャサノキセキ ローズウィスパー |
||
ぴよぴよ | |||||||
8 | 13 | フェステスバント | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
キズナ フィオドラ |
||
3回小倉4日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 15頭 13:55 | |||||||
1 | 1 | バハルダール | 牡 3 54.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
Pioneerof the Nile Llanarmon |
||
4 | 6 | ワンダフルトゥデイ | 牡 3 54.0 |
幸英明 [栗] 中尾秀正 |
マジェスティックウォリアー エリモトゥデイ |
||
5 | 8 | ポルテーニャ | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 西村真幸 |
ドゥラメンテ サンタエヴィータ |
||
7 | 13 | トランキリテ | 牡 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松永幹夫 |
ルーラーシップ シャルール |
||
ゴンタカ | |||||||
3回小倉4日 9R タイランドカップ 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2600メートル 13頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | B | ミステリーウェイ | セ 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 小林真也 |
ジャスタウェイ ジプシーハイウェイ |
|
4 | 4 | ロードマゼラン | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ レディカーニバル |
||
5 | 6 | B | エメヴィベール | 牡 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉岡辰弥 |
ダイワメジャー ホワイトローズ2 |
|
7 | 10 | マッハモンルード | 牝 4 55.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ リッスン |
||
みきまちゃ | |||||||
3回小倉4日 10R フィリピントロフィー 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800メートル 10頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | アトリビュート | 牝 5 54.0 |
松山弘平 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ブラックエンブレム |
||
ポニーファーム パイソン | |||||||
2 | 2 | トゥルーヴィル | 牡 5 56.0 |
北村友一 [栗] 小林真也 |
ディープインパクト レディドーヴィル |
||
ナナ | |||||||
3回小倉4日 11R 第27回プロキオンステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) ダート1700メートル 16頭 15:35 | |||||||
2 | 3 | ロードレガリス | 牡 7 56.0 |
富田暁 [栗] 野中賢二 |
ハーツクライ レディマーメイド |
||
がちゃ | |||||||
2 | 4 | B | エブリワンブラック | 牡 5 56.0 |
岩田望来 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|
7 | 13 | ユニコーンライオン | 牡 6 56.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
No Nay Never Muravka |
||
もっこりファーム | |||||||
7 | 14 | B | ヴェルテックス | 牡 5 58.0 |
西村淳也 [栗] 吉岡辰弥 |
ジャスタウェイ シーイズトウショウ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
3回小倉4日 12R シンガポールターフクラブ賞 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 7頭 16:15 | |||||||
1 | 1 | ファイアーボーラー | セ 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 武幸四郎 |
メイショウボーラー ユメノハコブネ |
||
ひよっこ ryuunari パイソン | |||||||
4 | 4 | B | ジュストコル | 牡 4 57.0 |
西村淳也 [栗] 大久保龍 |
Shalaa Jemayel |
|