がんばろ~ど! 2022/07/23号
みんな がんばれ! |
1回札幌1日 1R 2歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 5頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | アンテロース | 牡 2 54.0 |
武豊 [栗] 岡田稲男 |
モーリス シャブリ |
||
1回札幌1日 2R 3歳未勝利 ダート1700メートル 10頭 10:25 | |||||||
1 | 1 | リカステ | 牝 3 51.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 武英智 |
ザファクター デンファレ |
||
2 | 2 | B | アスリエル | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 奥村武 |
ディーマジェスティ スイートライラ |
|
3 | 3 | B | インペリアルライン | セ 3 55.0 |
☆秋山稔樹 [美] 中舘英二 |
ドゥラメンテ ルーヴインペリアル |
|
8 | 9 | B | オーラライト | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 西村真幸 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|
1回札幌1日 3R 3歳未勝利 牝 芝1500メートル 14頭 10:55 | |||||||
2 | 2 | バンブリッジ | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [美] 尾関知人 |
モーリス バンゴール |
||
4 | 5 | モルレー | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 長谷川浩 |
ブラックタイド レディドーヴィル |
||
6 | 9 | ベロア | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ ディープジュエリー |
||
7 | 12 | ルージュエクレール | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
エピファネイア マーブルケーキ |
||
みきまちゃ | |||||||
1回札幌1日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 11:25 | |||||||
2 | 3 | B | リゾルテッツァ | 牡 3 54.0 |
△角田大和 [栗] 角田晃一 |
グランデッツァ リベルタンゴ |
|
2 | 4 | マヒナライズ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア アースライズ |
||
8 | 16 | B | ラミアヴィータ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [栗] 昆貢 |
マツリダゴッホ イッツマイン |
|
1回札幌1日 5R 2歳新馬 (混合) ダート1700メートル 14頭 12:15 | |||||||
2 | 2 | サルジュターグ | 牡 2 54.0 |
丸山元気 [美] 村田一誠 |
ダンカーク ピッパレジーナ |
||
5 | 7 | プロテア | 牡 2 54.0 |
池添謙一 [美] 手塚貴久 |
ロードカナロア ナスケンアイリス |
||
5 | 8 | ミラーオブマインド | 牡 2 54.0 |
横山和生 [美] 新開幸一 |
マインドユアビスケッツ エミーズスマイル |
||
7 | 11 | ラリーレイド | 牡 2 54.0 |
岩田康誠 [美] 萩原清 |
マジェスティックウォリアー スーブレット |
||
1回札幌1日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 14頭 12:45 | |||||||
3 | 3 | セットリスト | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [栗] 茶木太樹 |
キタサンブラック セットプレイ |
||
あれぐれった | |||||||
4 | 5 | スヴィルカーチ | セ 3 53.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 佐々木晶 |
ダイワメジャー モスコーバーニング |
||
5 | 7 | ルテリブル | 牡 3 55.0 |
☆秋山稔樹 [美] 高柳瑞樹 |
ザファクター オウシュウフリート |
||
血まみれ男爵 | |||||||
6 | 10 | ジャグアーロ | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 杉山晴紀 |
キンシャサノキセキ レオパルディナ |
||
8 | 14 | オーロロッソ | 牡 3 54.0 |
△角田大和 [栗] 野中賢二 |
オルフェーヴル レッドオリヴィア |
||
シャーベット | |||||||
1回札幌1日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1000メートル 10頭 13:15 | |||||||
7 | 8 | シャスティーナ | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 中村直也 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ケンにぃ BestJapan | |||||||
1回札幌1日 8R 3歳以上1勝クラス 芝1200メートル 13頭 13:45 | |||||||
1 | 1 | ドグマ | 牡 3 54.0 |
武豊 [栗] 武幸四郎 |
キタサンブラック ショウナンカラット |
||
コージー | |||||||
2 | 2 | ラヴォルタ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア フロアクラフト |
||
みきまちゃ | |||||||
5 | 7 | デイトンウェイ | 牡 4 54.0 |
▲小林凌大 [栗] 野中賢二 |
リアルインパクト ビバリーヒルズ |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 11 | B | ロードリスペクト | 牡 4 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 中村直也 |
キズナ リュヌドサーブル |
|
たらお | |||||||
1回札幌1日 9R 利尻特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝2000メートル 8頭 14:15 | |||||||
5 | 5 | B | トラウンシュタイン | 牡 4 57.0 |
斎藤新 [栗] 奥村豊 |
オルフェーヴル トラウム |
|
1回札幌1日 10R 大倉山特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート1700メートル 11頭 14:50 | |||||||
3 | 3 | マイネルレンカ | 牡 8 57.0 |
丹内祐次 [美] 鈴木慎太 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
||
7 | 9 | ロンドンデリーエア | 牡 5 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 武英智 |
タートルボウル オメガグレイス |
||
セキゴン | |||||||
8 | 10 | B | グリニッジシチー | セ 6 57.0 |
横山琉人 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
|
きよみち | |||||||
8 | 11 | ロスコフ | 牡 4 57.0 |
横山和生 [美] 久保田貴 |
オルフェーヴル ベルプラージュ |
||
1回札幌1日 11R しらかばステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 15頭 15:25 | |||||||
3 | 4 | フォイアーロート | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 中村直也 |
リオンディーズ ヴィンテージローズ |
||
8 | 15 | ミニオンペール | 牝 6 55.0 |
黛弘人 [美] 小手川準 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
||
1回札幌1日 12R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1700メートル 10頭 16:05 | |||||||
2 | 2 | レリジールダモーレ | 牝 3 49.0 |
▲横山琉人 [栗] 高橋義忠 |
キングカメハメハ コイウタ |
||
5 | 5 | フォンメイリー | 牝 3 52.0 |
斎藤新 [栗] 四位洋文 |
ドレフォン チャイナドール |
||
6 | 6 | クオーレドーロ | 牝 3 52.0 |
横山武史 [美] 上原博之 |
ジャスタウェイ ギャビーズゴールデンギャル |
||
2回福島7日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 13頭 10:45 | |||||||
4 | 4 | ゴールデンハインド | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 武市康男 |
ゴールドシップ オレゴンレディ |
||
8 | 12 | エンジェリックアイ | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 牧光二 |
エピファネイア ファンタジックアイ |
||
2回福島7日 3R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 11:15 | |||||||
5 | 10 | B | ウインエイムハイ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ダノンシャンティ ウインティアラ |
|
ひよっこ | |||||||
6 | 11 | マジョリー | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 勢司和浩 |
ビッグアーサー マルカジュリエット |
||
8 | 16 | ジェリービーンロウ | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [美] 田中博康 |
キタサンブラック レディフォグホーン |
||
2回福島7日 5R 2歳新馬 芝2000メートル 10頭 12:35 | |||||||
1 | 1 | パルピターレ | 牝 2 54.0 |
石川裕紀 [美] 国枝栄 |
ドゥラメンテ カヴァートラブ |
||
8 | 9 | スワッグチェーン | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア メジャーエンブレム |
||
2回福島7日 7R 3歳未勝利 牝 芝1800メートル 16頭 13:35 | |||||||
1 | 1 | カルセドニー | 牝 3 54.0 |
江田照男 [美] 久保田貴 |
ロードカナロア マリアライト |
||
1 | 2 | ローゼシュティア | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 菊沢隆徳 |
トーセンラー ピンクアリエス |
||
2 | 4 | デルタインディ | 牝 3 51.0 |
▲佐々木大 [美] 金成貴史 |
ゴールドシップ コスモクラッベ |
||
3 | 6 | ピアツァサンマルコ | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 小手川準 |
キタサンブラック ヴェイルドクリス |
||
4 | 7 | ネージュプドルーズ | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 尾関知人 |
シルバーステート ブランネージュ |
||
5 | 9 | ヒメゴゼン | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネプリンセス |
||
7 | 14 | アレナリア | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 粕谷昌央 |
ブラックタイド リトルビスケット |
||
8 | 16 | クロシンジュ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 黒岩陽一 |
ブラックタイド ワイルドゲッツ |
||
2回福島7日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1150メートル 16頭 14:05 | |||||||
3 | 6 | アレクサンドラ | 牝 3 52.0 |
菅原明良 [美] 矢野英一 |
エスケンデレヤ イータカリーナ |
||
6 | 12 | グリモリオ | 牝 4 55.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
エピファネイア スペルオンミー |
||
7 | 14 | サンフィニティ | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [美] 鈴木伸尋 |
ルーラーシップ イントロダクション |
||
2回福島7日 9R 伊達特別 3歳以上1勝クラス 芝1800メートル 14頭 14:35 | |||||||
3 | 4 | インフィニタス | 牝 4 55.0 |
松岡正海 [美] 伊坂重信 |
モーリス アンチュラス |
||
4 | 5 | B | スウィートブルーム | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
|
7 | 12 | マイネルアルザス | 牡 3 54.0 |
森裕太朗 [美] 菊川正達 |
ラブリーデイ ピノブラン |
||
8 | 13 | ブライドグルーム | セ 5 57.0 |
柴田善臣 [美] 和田勇介 |
ロードカナロア フーラブライド |
||
8 | 14 | B | アルコディオーサ | 牝 4 55.0 |
木幡初也 [美] 粕谷昌央 |
ディープインパクト ナスケンアイリス |
|
ひろ BestJapan | |||||||
2回福島7日 10R 横手特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1700メートル 15頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | B | リュードマン | 牡 5 57.0 |
宮崎北斗 [美] 中川公成 |
フリオーソ オープンシャッセ |
|
2 | 3 | マイネルイリャルギ | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 高橋裕 |
ベーカバド ヒカリヴィグラス |
||
6 | 11 | B | ブリッツェンシチー | セ 6 57.0 |
菊沢一樹 [美] 古賀慎明 |
ベルシャザール ケイティマイヒメ |
|
しみずあゆむ | |||||||
7 | 13 | B | ロードインファイト | 牡 5 57.0 |
石川裕紀 [栗] 野中賢二 |
キンシャサノキセキ パルテノン |
|
2回福島7日 12R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝2600メートル 15頭 16:30 | |||||||
2 | 3 | B | ハーツシンフォニー | セ 5 57.0 |
内田博幸 [美] 辻哲英 |
ハーツクライ クラリネット |
|
コージー | |||||||
3 | 4 | カトゥルスフェリス | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [美] 蛯名正義 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
||
6 | 10 | パーディシャー | 牡 5 57.0 |
M.デム [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ エバーブロッサム |
||
7 | 13 | B | タスマンハイウェイ | セ 4 57.0 |
木幡育也 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ サザンスピード |
|
8 | 15 | ウインシュクラン | セ 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー イクスキューズ |
||
3回小倉7日 2R 2歳未勝利 芝1800メートル 9頭 10:35 | |||||||
3 | 3 | メイクザビート | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
マインドユアビスケッツ カジノブギ |
||
8 | 9 | アイスグリーン | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
モーリス グリューネワルト |
||
血まみれ男爵 | |||||||
3回小倉7日 3R 3歳未勝利 ダート1000メートル 14頭 11:05 | |||||||
2 | 2 | B | サンドマン | セ 3 56.0 |
城戸義政 [栗] 奥村豊 |
シニスターミニスター ニシノマザーアース |
|
6 | 9 | ラブリアージェ | 牝 3 50.0 |
永島まな [栗] 北出成人 |
アグネスデジタル ラブユー |
||
8 | 14 | ミスティファイ | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 石坂公一 |
サトノアラジン シーディドアラバイ |
||
3回小倉7日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝2860メートル 7頭 11:35 | |||||||
2 | 2 | クライムメジャー | 牡 8 60.0 |
植野貴也 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー クライウィズジョイ |
||
hidebo | |||||||
3回小倉7日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1200メートル 8頭 12:25 | |||||||
4 | 4 | ダルエスサラーム | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー ザズー |
||
3回小倉7日 6R 3歳未勝利 (混合) ダート1700メートル 16頭 12:55 | |||||||
4 | 8 | B | インブレッドセンス | 牡 3 52.0 |
今村聖奈 [栗] 音無秀孝 |
ハーツクライ セブンスセンス |
|
7 | 14 | スエトニウス | 牡 3 52.0 |
永島まな [栗] 藤原英昭 |
Carpe Diem Dance With Kitten |
||
8 | 15 | B | コンジャンクション | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ グリューネワルト |
|
クロキリ | |||||||
3回小倉7日 7R 3歳未勝利 芝2000メートル 18頭 13:25 | |||||||
2 | 4 | ルージュリッシュ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高橋義忠 |
ドレフォン ビニャデルマール |
||
6 | 12 | サイレントブラック | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 辻野泰之 |
キタサンブラック カウガールズドントクライ |
||
7 | 14 | シャトンアンジュ | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
||
8 | 16 | コルレット | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
エピファネイア ローザレーヌ |
||
3回小倉7日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1700メートル 14頭 13:55 | |||||||
4 | 5 | B | ヴァランシエンヌ | 牝 3 50.0 |
△松本大輝 [栗] 西村真幸 |
ドレフォン メリーウィドウ |
|
4 | 6 | B | アイリスクォーツ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 高野友和 |
アジアエクスプレス スペクトロライト |
|
3回小倉7日 9R 大牟田特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1200メートル 17頭 14:25 | |||||||
2 | 3 | マッドクール | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
Dark Angel Mad About You |
||
3回小倉7日 10R 高千穂特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | ゼッフィーロ | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ワイルドウインド |
||
2 | 2 | ウインミニヨン | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 長谷川浩 |
ダノンシャンティ ヒカルラブリーアイ |
||
3回小倉7日 11R 佐世保ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1200メートル 9頭 15:35 | |||||||
4 | 4 | フォドラ | 牝 4 53.0 |
荻野極 [栗] 牧浦充徳 |
ロードカナロア セイングレンド |
||
5 | 5 | メメントモリ | 牝 5 52.0 |
幸英明 [栗] 浜田多実 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
||
8 | 8 | ロジーナ | 牝 5 54.0 |
団野大成 [栗] 佐々木晶 |
キズナ ケープタウンシチー |
||
しみずあゆむ | |||||||
3回小倉7日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 16頭 16:15 | |||||||
6 | 12 | ルミナスフラックス | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ドレフォン カンデラ |
||