がんばろ~ど! 2022/08/28号
ジュビリーヘッド | オズウマ さん ポニーファーム さん | |
アイスグリーン | 血まみれ男爵 さん |
クエイヴァー | もんちー さん | |
シンハプーラ | へっぽこ軍団(テスト用) さん ゴンタカ さん | |
メテオリート | ロングヴィル さん |
みんな がんばれ! |
2回札幌6日 1R 2歳未勝利 牝 芝1500メートル 8頭 10:00 | |||||||
5 | 5 | メリオルヴィータ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [美] 池上昌和 |
ダイワメジャー メリオーラ |
||
2回札幌6日 2R 3歳未勝利 ダート1700メートル 14頭 10:35 | |||||||
8 | 13 | エーデルフォルム | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イブニングジュエル |
||
2回札幌6日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1000メートル 12頭 11:05 | |||||||
1 | 1 | キャプテンローレル | 牡 3 55.0 |
☆角田大和 [栗] 羽月友彦 |
ドレフォン アラフネ |
||
8 | 12 | ブライトゴッデス | 牝 3 54.0 |
パコー [美] 加藤和宏 |
マクフィ ブライトガーランド |
||
2回札幌6日 4R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 14頭 11:35 | |||||||
3 | 4 | アイレ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 青木孝文 |
ドレフォン ナスカ |
||
5 | 7 | チアフルモーション | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 坂口智康 |
ジャスタウェイ トップモーション |
||
7 | 11 | ルージュレイア | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
ハーツクライ ドリーフォンテイン |
||
7 | 12 | サンドレス | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
||
セキゴン | |||||||
8 | 14 | エギーユ | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 長谷川浩 |
エピファネイア フレジェール |
||
2回札幌6日 6R 3歳未勝利 芝2000メートル 16頭 12:55 | |||||||
1 | 1 | マイネルユヌスール | 牡 3 56.0 |
ウィリア [栗] 五十嵐忠 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
||
2 | 3 | B | タイタンステップス | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
キタサンブラック パールサイド |
|
2 | 4 | ブレッシングクライ | 牡 3 56.0 |
ホー [栗] 奥村豊 |
ドゥラメンテ ナミダガキラリ |
||
3 | 6 | ウインシュプリーム | 牡 3 56.0 |
イーガン [栗] 加用正 |
モーリス ウインプリメーラ |
||
5 | 10 | クトゥネシリカ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 堀内岳志 |
ロゴタイプ ヤマトサクラコ |
||
6 | 11 | ホーリーウェル | 牝 3 53.0 |
☆角田大和 [栗] 藤原英昭 |
ハーツクライ エスユーエフシー |
||
8 | 15 | ウィズザタイムズ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [美] 竹内正洋 |
オウケンブルースリ ウィズザフロウ |
||
2回札幌6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1000メートル 12頭 13:25 | |||||||
7 | 10 | グラットンラッシー | 牝 3 52.0 |
横山武史 [美] 加藤征弘 |
American Pharoah Brassy Lassie |
||
2回札幌6日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1500メートル 14頭 13:55 | |||||||
2 | 2 | ユヌエトワール | 牝 5 54.0 |
☆角田大和 [美] 小手川準 |
スピルバーグ ノーブルステラ |
||
5 | 7 | キトゥンズマーチ | 牝 4 55.0 |
ウィリア [栗] 吉岡辰弥 |
ディスクリートキャット マイディアソング |
||
7 | 11 | レッドカムイ | 牡 4 57.0 |
古川吉洋 [美] 嘉藤貴行 |
エピファネイア セレブレイションキャット |
||
シャーベット | |||||||
2回札幌6日 9R 小樽特別 3歳以上1勝クラス牝 芝1200メートル 16頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | ディオアステリア | 牝 3 52.0 |
横山和生 [美] 小野次郎 |
ザファクター バアゼルザウバー |
||
クロキリ | |||||||
3 | 6 | ホワイトターフ | 牝 3 52.0 |
吉田隼人 [栗] 新谷功一 |
ゴールドシップ ピッツネイル |
||
4 | 8 | フリートオブフット | 牝 3 52.0 |
横山武史 [美] 奥村武 |
キンシャサノキセキ シーイズトウショウ |
||
とと | |||||||
5 | 9 | ウムラウト | 牝 3 52.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
モーリス ウミラージ |
||
6 | 11 | B | キャニオニング | 牝 4 55.0 |
秋山稔樹 [美] 村田一誠 |
キングカメハメハ ブリッジクライム |
|
6 | 12 | ソリッドグロウ | 牝 3 52.0 |
和田竜二 [美] 池上昌和 |
ダイワメジャー ムーングロウ |
||
わらびもち | |||||||
2回札幌6日 10R 2022ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 15:00 | |||||||
2 | 2 | マイネルレンカ | 牡 8 58.0 |
福永祐一 [美] 鈴木慎太 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
||
3 | 3 | リアルシング | 牡 5 58.0 |
イーガン [栗] 池添兼雄 |
リアルインパクト ベルモントピノコ |
||
ひろ okaraman | |||||||
5 | 7 | ジュールサイクル | 牝 5 56.0 |
ルメール [美] 田中剛 |
キンシャサノキセキ ジェットスパークル |
||
6 | 9 | B | アースライザー | セ 5 58.0 |
バシュロ [美] 鈴木慎太 |
アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
|
しみずあゆむ | |||||||
2回札幌6日 11R 第17回キーンランドカップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 16頭 15:35 | |||||||
3 | 5 | B | ウインマーベル | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [美] 深山雅史 |
アイルハヴアナザー コスモマーベラス |
|
5 | 9 | B | ジュビリーヘッド | 牡 5 56.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ローズノーブル |
|
オズウマ ポニーファーム | |||||||
5 | 10 | ロードマックス | 牡 4 56.0 |
バシュロ [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト パーフェクトトリビュート |
||
6 | 12 | マイネルジェロディ | 牡 4 56.0 |
ホー [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー マイネエレーナ |
||
8 | 15 | B | レイハリア | 牝 4 55.0 |
松岡正海 [美] 田島俊明 |
ロードカナロア ライトリーチューン |
|
2回札幌6日 12R 2022ワールドオールスタージョッキーズ第4戦 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 16:15 | |||||||
4 | 5 | アインゲーブング | 牝 4 56.0 |
バシュロ [美] 黒岩陽一 |
ゴールドシップ マイネグロリアーナ |
||
5 | 8 | スワヤンブナート | セ 3 56.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ジャスタウェイ カトマンドゥ |
||
7 | 11 | ルーツドール | 牝 5 56.0 |
パコー [栗] 藤岡健一 |
ジャスタウェイ リュヌドール |
||
8 | 13 | グレースオブナイル | 牝 5 56.0 |
松山弘平 [美] 小笠倫弘 |
タートルボウル ジュエルオブナイル |
||
3回新潟6日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 8頭 10:10 | |||||||
3 | 3 | シュテルンシチー | セ 6 60.0 |
石神深一 [美] 萱野浩二 |
オルフェーヴル ケープタウンシチー |
||
たくちゃ牧場 | |||||||
8 | 8 | B | ヴァンクールシルク | セ 8 60.0 |
伴啓太 [美] 黒岩陽一 |
ヴィクトワールピサ ルシルク |
|
ふるふる ヒロ | |||||||
3回新潟6日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 14頭 10:45 | |||||||
4 | 5 | ヴェルトクリーガー | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
エスケンデレヤ コパノリンデン |
||
3回新潟6日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 18頭 11:45 | |||||||
1 | 1 | ジャドブッファン | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [美] 奥村武 |
エピファネイア サンソヴール |
||
2 | 3 | B | ベルアヴニール | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ゴールデンドックエー |
|
2 | 4 | グラッテンハーレ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 田中剛 |
ロゴタイプ ピンロックリー |
||
3 | 6 | B | マイネルカグラ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 相沢郁 |
ヴィクトワールピサ マイネアルデュール |
|
7 | 14 | アーサーズウィーク | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 新開幸一 |
ビッグアーサー シャルルヴォア |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 15 | B | マイネルグローリエ | 牡 3 53.0 |
▲原優介 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ コスモピーコック |
|
8 | 16 | フィアレスデザイア | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
||
3回新潟6日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 11頭 12:35 | |||||||
7 | 8 | クロスライセンス | 牡 2 54.0 |
池添謙一 [美] 鹿戸雄一 |
キズナ トップライセンス |
||
3回新潟6日 6R 2歳新馬 (混合) ダート1200メートル 15頭 13:05 | |||||||
3 | 5 | クエイヴァー | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [美] 小西一男 |
ヘニーヒューズ ビットレート |
||
もんちー | |||||||
4 | 6 | ミルレーヴ | 牝 2 54.0 |
吉田豊 [美] 上原博之 |
ダノンシャンティ ミステリアスオーラ |
||
3回新潟6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 13:35 | |||||||
3 | 3 | シャーマンズケイブ | 牡 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ アナアメリカーナ |
||
4 | 4 | ライラスター | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ハープスター |
||
6 | 6 | グルーヴビート | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ グルーヴァー |
||
7 | 7 | B | セラフィナイト | 牡 4 57.0 |
野中悠太 [美] 宮田敬介 |
ルーラーシップ ブロンシェダーム |
|
ロングヴィル セキゴン | |||||||
8 | 8 | ポルトヴェッキオ | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [美] 田中博康 |
ロードカナロア ポルトフィーノ |
||
3回新潟6日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 8頭 14:05 | |||||||
3 | 3 | スマイルオンミー | 牝 3 52.0 |
武藤雅 [美] 尾関知人 |
ルーラーシップ スペルオンミー |
||
ロングヴィル | |||||||
3回新潟6日 9R 五頭連峰特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 11頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | アトリビュート | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ブラックエンブレム |
||
ポニーファーム パイソン | |||||||
8 | 10 | ロードカテドラル | 牡 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 斎藤誠 |
ロードカナロア グラナダ |
||
8 | 11 | ルージュラテール | 牝 3 52.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ レッドメデューサ |
||
みきまちゃ | |||||||
3回新潟6日 10R 朱鷺ステークス 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 18頭 15:10 | |||||||
6 | 11 | ヴェスターヴァルト | セ 5 56.0 |
角田大河 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト サンブルエミューズ |
||
7 | 13 | B | サンクテュエール | 牝 5 55.0 |
池添謙一 [美] 田中博康 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|
3回新潟6日 11R 第42回新潟2歳ステークス[G3] 2歳オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 11頭 15:45 | |||||||
2 | 2 | ロードディフィート | 牡 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 和田勇介 |
デクラレーションオブウォー カディーシャ |
||
7 | 9 | ウインオーディン | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
エピファネイア ピエナビーナス |
||
8 | 10 | アイスグリーン | 牡 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
モーリス グリューネワルト |
||
血まみれ男爵 | |||||||
3回新潟6日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 15頭 16:30 | |||||||
6 | 10 | タイキザモーメント | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [美] 松永康利 |
スピルバーグ タイキグラミー |
||
7 | 12 | マイネルシトラス | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 武市康男 |
ジョーカプチーノ マイネオレンジ |
||
8 | 14 | ストレートリターン | 牡 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 水野貴広 |
ストロングリターン アンナミルト |
||
4回小倉6日 2R 3歳未勝利 (混合) 芝2600メートル 16頭 10:25 | |||||||
1 | 1 | フォアランナー | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 西村真幸 |
ハービンジャー ジュモー |
||
2 | 4 | ロックバウンド | 牡 3 55.0 |
☆小沢大仁 [栗] 松永昌博 |
オルフェーヴル アイルビーバウンド |
||
3 | 6 | ライラックワイン | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル ライラックスアンドレース |
||
4 | 7 | B | ヴィクトールドパリ | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
ハービンジャー マキシマムドパリ |
|
7 | 13 | エバーフレッシュ | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ パーシステントリー |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 14 | カルトゥーシュ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
トーセンラー バシマー |
||
8 | 16 | ストライクファイア | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ストライキングアイ |
||
4回小倉6日 3R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 16頭 10:55 | |||||||
1 | 1 | シンハプーラ | 牝 3 53.0 |
☆小沢大仁 [栗] 高野友和 |
ディープブリランテ シンハディーパ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ゴンタカ | |||||||
3 | 5 | クレエンシア | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 斉藤崇史 |
ジャスタウェイ コンヴィクション2 |
||
リプス ゴンタカ | |||||||
3 | 6 | ルージュラジョア | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 西村真幸 |
ルーラーシップ パーフェクトジョイ |
||
8 | 15 | ベガエクスプレス | 牝 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 鈴木孝志 |
ジャスタウェイ ムーンエクスプレス |
||
8 | 16 | シャトンアンジュ | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
||
4回小倉6日 4R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 11:25 | |||||||
3 | 5 | B | ラウドスピリッツ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 橋口慎介 |
ロードカナロア マンハッタンフィズ |
|
7 | 14 | B | ブレットアーチ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
ハーツクライ セットスクエア |
|
4回小倉6日 5R 2歳新馬 牝 芝1800メートル 10頭 12:15 | |||||||
2 | 2 | アンジェリカル | 牝 2 54.0 |
富田暁 [栗] 武英智 |
ドゥラメンテ アンジェリック |
||
3 | 3 | コナコースト | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 清水久詞 |
キタサンブラック コナブリュワーズ |
||
5 | 5 | メテオリート | 牝 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 吉岡辰弥 |
ドレフォン メテオーリカ |
||
ロングヴィル | |||||||
6 | 6 | ダンザンレーヴ | 牝 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 吉田直弘 |
リオンディーズ レーヴデトワール |
||
4回小倉6日 7R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 13:15 | |||||||
1 | 1 | タイキモンストル | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
ラニ フロレンティナ |
||
5 | 9 | ツヴァイシュテルネ | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 武幸四郎 |
リオンディーズ ドリームアドリーム |
||
6 | 11 | B | コンジャンクション | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ グリューネワルト |
|
クロキリ | |||||||
4回小倉6日 10R RKB賞 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1700メートル 16頭 14:50 | |||||||
1 | 1 | カラレーション | 牝 4 52.0 |
西村淳也 [栗] 松下武士 |
キングカメハメハ カラフルブラッサム |
||
血まみれ男爵 | |||||||
7 | 13 | ボルカンバル | セ 4 53.0 |
中井裕二 [栗] 村山明 |
オルフェーヴル カチバ |
||
7 | 14 | フェアレストアイル | 牝 5 53.0 |
鮫島克駿 [栗] 長谷川浩 |
ディープインパクト スターアイル |
||
4回小倉6日 11R 小倉日経オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 11頭 15:25 | |||||||
3 | 3 | レッドフラヴィア | 牝 5 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 平田修 |
ダイワメジャー レッドメデューサ |
||
ズィッコ | |||||||
6 | 6 | ヴァリアメンテ | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ドゥラメンテ ヴァリディオル |
||
7 | 8 | ソリタリオ | 牡 3 53.0 |
鮫島克駿 [栗] 西村真幸 |
モーリス サブトゥエンティ |
||
7 | 9 | シュヴァリエローズ | 牡 4 56.0 |
北村友一 [栗] 清水久詞 |
ディープインパクト ヴィアンローズ |
||
ロングヴィル あれぐれった | |||||||
8 | 11 | レッドベルオーブ | 牡 4 56.0 |
幸英明 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
||
4回小倉6日 12R 3歳以上1勝クラス (特指) 芝1200メートル 11頭 16:05 | |||||||
4 | 4 | B | ロードラスター | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 千田輝彦 |
リオンディーズ スターコレクション |
|
okaraman |