がんばろ~ど! 2022/09/11号
ベレヌス | ロングヴィル さん | |
モントライゼ | リプス さん | |
チェアリングソング | リプス さん |
みんな がんばれ! |
4回中山2日 1R 2歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 16頭 10:05 | |||||||
5 | 10 | ガンバリーレ | 牡 2 54.0 |
菊沢一樹 [美] 小手川準 |
サトノアラジン ティノ |
||
4回中山2日 2R 2歳未勝利 芝2000メートル 9頭 10:35 | |||||||
8 | 8 | マイネルモーント | 牡 2 54.0 |
M.デム [美] 高木登 |
ゴールドシップ ゲッカコウ |
||
4回中山2日 3R 2歳新馬 ダート1800メートル 12頭 11:05 | |||||||
6 | 7 | マイネルサンテ | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 小笠倫弘 |
ヘニーヒューズ インクルーシブ |
||
4回中山2日 4R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 12頭 11:35 | |||||||
5 | 6 | B | デュアルキャリアー | 牡 6 57.0 |
田辺裕信 [美] 加藤士津 |
War Front A Star Is Born |
|
4回中山2日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 16頭 12:25 | |||||||
2 | 4 | ウィットサンデー | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 黒岩陽一 |
ミッキーアイル メリート |
||
8 | 15 | トレブランシュ | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [美] 稲垣幸雄 |
オルフェーヴル トレサンセール |
||
4回中山2日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 12:55 | |||||||
4 | 4 | B | ミュアウッズ | 牝 5 55.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー カリフォルニアネクター |
|
6 | 8 | リトルポピー | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 奥村武 |
クロフネ リトルアマポーラ |
||
7 | 9 | ルージュブラン | 牝 4 53.0 |
△横山琉人 [美] 手塚貴久 |
エピファネイア グリサージュ |
||
セキゴン ひよっこ | |||||||
4回中山2日 7R 3歳以上1勝クラス 芝1600メートル 13頭 13:25 | |||||||
2 | 2 | アンクロワ | 牝 3 53.0 |
横山和生 [美] 伊坂重信 |
モーリス アンレール |
||
オズウマ | |||||||
4 | 4 | マイネルプリンチペ | 牡 7 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド マイネプリンセス |
||
5 | 7 | B | コリエンテス | 牡 3 55.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イスパニダ |
|
6 | 8 | ガトーフレーズ | 牝 3 53.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
ジャスタウェイ マイネサヴァラン |
||
8 | 12 | エンパイアウエスト | 牝 3 53.0 |
鮫島克駿 [美] 黒岩陽一 |
ドゥラメンテ ローマンエンプレス |
||
4回中山2日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1800メートル 12頭 14:00 | |||||||
4 | 4 | B | コースタルテラス | 牡 3 54.0 |
津村明秀 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ パシフィックギャル |
|
6 | 8 | B | マイネルサハラ | 牡 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
シンボリクリスエス マイネフェリックス |
|
4回中山2日 9R 白井特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800メートル 9頭 14:35 | |||||||
4 | 4 | ミトロジー | セ 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||||
6 | 6 | エピファニー | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 宮田敬介 |
エピファネイア ルールブリタニア |
||
4回中山2日 10R セプテンバーステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 14頭 15:10 | |||||||
3 | 3 | フォイアーロート | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 中村直也 |
リオンディーズ ヴィンテージローズ |
||
4回中山2日 11R 第67回京成杯オータムハンデキャップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 14頭 15:45 | |||||||
1 | 1 | ベレヌス | 牡 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル カフヴァール |
||
ロングヴィル | |||||||
3 | 4 | シャーレイポピー | 牝 4 52.0 |
鮫島克駿 [栗] 石坂公一 |
ミッキーアイル オリエンタルポピー |
||
6 | 10 | ルフトシュトローム | セ 5 55.0 |
横山和生 [美] 堀宣行 |
キンシャサノキセキ ハワイアンウインド |
||
7 | 11 | ファルコニア | 牡 5 56.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト カンビーナ |
||
8 | 14 | レインボーフラッグ | 牡 9 52.0 |
小牧太 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
||
4回中山2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:25 | |||||||
3 | 6 | プレフェリータ | 牝 4 52.0 |
▲原優介 [美] 萩原清 |
モーリス レジネッタ |
||
5回中京2日 1R 2歳未勝利 ダート1800メートル 11頭 09:50 | |||||||
7 | 8 | ハーベストデイ | 牡 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 松下武士 |
マインドユアビスケッツ グローリアスデイズ |
||
8 | 10 | B | ヘラクレスノット | 牡 2 54.0 |
幸英明 [栗] 奥村豊 |
マインドユアビスケッツ ブリシンガメン |
|
5回中京2日 2R 2歳未勝利 牝 芝1600メートル 11頭 10:20 | |||||||
6 | 7 | シャルラハロート | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 上村洋行 |
ダイワメジャー カルティカ |
||
5回中京2日 3R 2歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 13頭 10:50 | |||||||
7 | 10 | キールロワイヤル | 牡 2 54.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー ベルロワイヤル |
||
7 | 11 | ロードスパイラル | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 清水久詞 |
キタサンブラック エンジェリックレイ |
||
8 | 12 | ヴァルダリス | 牝 2 52.0 |
△松本大輝 [栗] 杉山佳明 |
ヴィクトワールピサ マチカネハヤテ |
||
5回中京2日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 12:40 | |||||||
3 | 3 | パレドジュスティス | 牝 4 53.0 |
△松本大輝 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
5 | 6 | トゥーレツリー | 牝 3 52.0 |
横山典弘 [栗] 安田翔伍 |
キングカメハメハ コンテッサトゥーレ |
||
8 | 11 | エレアイム | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ アンブロワーズ |
||
5回中京2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 12頭 13:15 | |||||||
2 | 2 | ルヴェルジェ | 牝 3 50.0 |
▲服部寿希 [栗] 杉山晴紀 |
Maclean's Music Wine Train |
||
5 | 5 | ルアル | 牡 3 55.0 |
幸英明 [栗] 安達昭夫 |
エスポワールシチー シャイニングムーン |
||
5回中京2日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1400メートル 13頭 13:50 | |||||||
5 | 6 | B | ラリック | 牡 4 57.0 |
団野大成 [栗] 田中克典 |
オルフェーヴル アルテリテ |
|
5回中京2日 10R 浜松ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 15:00 | |||||||
6 | 12 | ロコポルティ | 牡 4 54.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ サダムグランジュテ |
||
ロングヴィル ひろ とと | |||||||
5回中京2日 11R 第36回産経賞セントウルステークス[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 13頭 15:35 | |||||||
6 | 8 | モントライゼ | 牡 4 56.0 |
川田将雅 [栗] 松永幹夫 |
ダイワメジャー ムーングロウ |
||
リプス | |||||||
7 | 10 | チェアリングソング | 牡 5 56.0 |
坂井瑠星 [美] 青木孝文 |
マツリダゴッホ チェアユーアップ |
||
リプス | |||||||
7 | 11 | ソングライン | 牝 4 56.0 |
ルメール [美] 林徹 |
キズナ ルミナスパレード |
||
5回中京2日 12R 3歳以上1勝クラス 芝1600メートル 12頭 16:10 | |||||||
1 | 1 | ウインバグース | 牡 3 55.0 |
松若風馬 [栗] 西園正都 |
モーリス コスモネモシン |
||
4 | 4 | サンクフィーユ | 牝 3 53.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア キャトルフィーユ |
||
6 | 7 | タウゼントシェーン | 牝 4 51.0 |
古川奈穂 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ターフローズ |
||
7 | 9 | グランデレジーナ | 牝 3 53.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
エピファネイア グランデアモーレ |
||
8 | 11 | バンベルク | 牡 4 56.0 |
☆角田大和 [栗] 小林真也 |
エピファネイア ペルレンケッテ |
||