へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

がんばろ~ど! 2022/09/17号
2022/09/19

祝!重賞出走!
ブレッシングレイン みきまちゃ さん ひろ さん ryuunari さん

祝!デビュー!
イルディヴィーノ たぴおか さん

みんな がんばれ!

 4回中山3日 1R 2歳未勝利 牝 ダート1200メートル 14頭 10:05
2 2 ミルレーヴ 牝 2
54.0
吉田豊
[美] 上原博之
ダノンシャンティ
ミステリアスオーラ
 4回中山3日 2R 2歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 11頭 10:35
1 1 ファンネルマーク 牡 2
54.0
内田博幸
[美] 古賀慎明
ハーツクライ
クルージンミジー
3 3 マイネルアラウダ 牡 2
54.0
柴田大知
[美] 伊藤大士
ロージズインメイ
ウォーブル
 4回中山3日 4R 2歳新馬 (混合) ダート1800メートル 10頭 11:35
5 5 イルディヴィーノ 牡 2
54.0
ルメール
[美] 稲垣幸雄
キンシャサノキセキ
クローバーリーフ
たぴおか
 4回中山3日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1800メートル 13頭 12:25
6 9 パラダイスシティ 牝 2
54.0
柴田大知
[美] 奥平雅士
ゴールドシップ
ヴィオトポス
 4回中山3日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 15頭 12:55
2 3 ガーデンアイル 牝 3
53.0
北村宏司
[美] 辻哲英
ミッキーアイル
ラックビーアレディトゥナイト
ゆずき
3 4 シーオブドリームス 牝 4
55.0
菅原明良
[美] 矢野英一
ホッコータルマエ
タイキラナキラ
4 6 サンフィニティ 牝 4
55.0
津村明秀
[美] 鈴木伸尋
ルーラーシップ
イントロダクション
 4回中山3日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2500メートル 8頭 13:25
2 2 ギンノサジ 牝 4
55.0
柴田大知
[美] 松永康利
ゴールドシップ
マイネジャンヌ
3 3 マイネルメサイア 牡 3
54.0
丹内祐次
[美] 手塚貴久
ゴールドシップ
マイネソルシエール
5 5 B ミステリーウェイ セ 4
57.0
戸崎圭太
[栗] 小林真也
ジャスタウェイ
ジプシーハイウェイ
6 6 ビートザレコード 牡 3
54.0
松岡正海
[美] 戸田博文
ジャスタウェイ
ビートリックスキッド
7 7 ティズグロリアス 牝 3
52.0
横山武史
[美] 木村哲也
ディープインパクト
ティズトレメンダス
 4回中山3日 8R 3歳以上1勝クラス  ダート1800メートル 11頭 14:00
5 5 B ヒューミリティ セ 5
57.0
津村明秀
[美] 林徹
ダイワメジャー
ヴァイオレットラブ
7 8 B モール 牡 3
51.0
▲原優介
[美] 小手川準
モーリス
ダンシングロイヤル
 4回中山3日 9R 松戸特別 3歳以上2勝クラス ダート2400メートル 15頭 14:35
1 1 B キングサーガ セ 5
57.0
菅原明良
[栗] 池江泰寿
キングカメハメハ
ディアマイベイビー
オズウマ
3 4 レッドレビン セ 5
57.0
秋山稔樹
[栗] 小林真也
キズナ
リメレンス
りゅう
4 7 B プルミエロール 牡 4
57.0
石橋脩
[栗] 寺島良
スクリーンヒーロー
センシュアルドレス
セキゴン 先生
5 8 B リュードマン 牡 5
57.0
宮崎北斗
[美] 中川公成
フリオーソ
オープンシャッセ
 4回中山3日 10R 御宿特別 3歳以上2勝クラス牝 芝1600メートル 10頭 15:10
1 1 レーヴドゥラプレリ 牝 4
55.0
戸崎圭太
[美] 宮田敬介
モーリス
レーヴデトワール
 4回中山3日 11R 初風ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:45
1 1 B レッドランサー 牡 7
57.0
武藤雅
[美] 稲垣幸雄
ロードカナロア
ブランシェール
7 13 ラホーヤノキセキ 牡 8
57.0
小沢大仁
[栗] 松永昌博
キンシャサノキセキ
エアラホーヤ
爽快一家
8 16 メディーヴァル 牡 4
57.0
石橋脩
[栗] 寺島良
アジアエクスプレス
メジェルダ
ふるふる ひろ
 4回中山3日 12R 3歳以上1勝クラス  芝2000メートル 12頭 16:25
2 2 イルチルコ 牝 3
52.0
戸崎圭太
[美] 田村康仁
ドゥラメンテ
ルシルク
3 3 マイネルヒッツェ 牡 4
57.0
丹内祐次
[美] 高木登
ゴールドシップ
マイネイディール
4 4 ノーエクスキューズ セ 5
57.0
ルメール
[美] 和田正一
エピファネイア
シーディドアラバイ
爽快一家 ゆずき ひよっこ TETZ
6 7 エイムトゥルー 牡 4
55.0
△永野猛蔵
[美] 奥村武
エイシンフラッシュ
ロフティーエイム
8 12 マイネルクリソーラ 牡 3
54.0
柴田大知
[美] 中野栄治
スクリーンヒーロー
マイネトゥインクル
 5回中京3日 1R 2歳未勝利  ダート1400メートル 10頭 09:50
3 3 エースオブスペーズ 牡 2
54.0
池添謙一
[栗] 池添兼雄
ヤマカツエース
ベルモントピノコ
7 8 アリアージュ 牡 2
51.0
▲角田大河
[栗] 加用正
ヴィクトワールピサ
シルバーフォー
 5回中京3日 2R 2歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 8頭 10:20
1 1 レッドマグナス 牡 2
54.0
岡田祥嗣
[栗] 藤原英昭
ドゥラメンテ
シックスイス
4 4 ラキッシュ 牡 2
50.0
永島まな
[栗] 平田修
ダノンレジェンド
ナリッシュ
ケンにぃ
 5回中京3日 3R 2歳未勝利  芝1600メートル 14頭 10:50
4 5 マイネルメモリー 牡 2
54.0
和田竜二
[栗] 宮徹
ゴールドシップ
コスモエンドレス
5 8 セレスティアリティ 牝 2
54.0
福永祐一
[栗] 西村真幸
バゴ
アドマイヤテンバ
6 9 リヤンドメテオール 牝 2
54.0
川田将雅
[栗] 中竹和也
キズナ
トレラピッド
 5回中京3日 4R 3歳以上1勝クラス  ダート1900メートル 11頭 11:20
6 7 B ウラエウス 牡 4
54.0
▲角田大河
[栗] 本田優
キンシャサノキセキ
マウントコブラ
7 8 レッドヴァイス セ 4
57.0
藤岡康太
[栗] 高橋義忠
キズナ
ライカート
にがりぃ
 5回中京3日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1200メートル 10頭 12:10
1 1 アトモストリミッツ 牝 2
54.0
北村友一
[栗] 池添学
ダイワメジャー
エクシードリミッツ
7 7 B サンタジュリア 牡 2
54.0
鮫島克駿
[栗] 安田翔伍
キンシャサノキセキ
サーブルクーリール
 5回中京3日 6R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 12頭 12:40
3 3 ロードグリュック 牡 5
57.0
川須栄彦
[栗] 松下武士
ルーラーシップ
カルディア
ふるふる
 5回中京3日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1200メートル 14頭 13:15
2 2 スマイルバック 牝 3
53.0
秋山真一
[栗] 松永幹夫
リオンディーズ
クロフォード
もっこりファーム
8 14 アイヴォリーアイ 牝 4
55.0
吉田隼人
[栗] 坂口智康
エイシンヒカリ
アデュラリア
BestJapan
 5回中京3日 8R 第24回阪神ジャンプステークス[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3300メートル 14頭 13:50
1 1 B ゲインスプレマシー セ 6
60.0
石神深一
[美] 高柳瑞樹
ルーラーシップ
スカーレットレディ
5 7 アルーフクライ セ 8
60.0
五十嵐雄
[美] 宗像義忠
ハーツクライ
シダクティヴリー
8 14 ブレッシングレイン セ 5
60.0
草野太郎
[美] 木村哲也
ディープインパクト
レインデート
みきまちゃ ひろ ryuunari
 5回中京3日 9R ききょうステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 11頭 14:25
1 1 フルメタルボディー 牡 2
54.0
和田竜二
[栗] 清水久詞
マインドユアビスケッツ
ザレマ
4 4 アロマデローサ 牝 2
54.0
福永祐一
[栗] 池添学
キンシャサノキセキ
ローズウィスパー
ぴよぴよ
7 9 オリオンネビュラ 牡 2
54.0
松山弘平
[栗] 橋口慎介
イスラボニータ
オリヒメ
 5回中京3日 10R 大府特別 3歳以上2勝クラス ダート1800メートル 15頭 15:00
4 6 B メリディアン 牝 5
55.0
和田竜二
[栗] 坂口智康
ロードカナロア
パーフェクトトリビュート
4 7 キングズソード 牡 3
54.0
今村聖奈
[栗] 寺島良
シニスターミニスター
キングスベリー
6 10 エレヴァテッツァ 牝 5
55.0
鮫島克駿
[栗] 松永幹夫
ディープインパクト
スキッフル
 5回中京3日 11R ケフェウスステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 10頭 15:35
5 5 ラヴユーライヴ 牝 5
52.0
坂井瑠星
[栗] 矢作芳人
ディープインパクト
ラヴズオンリーミー
7 8 レッドフラヴィア 牝 5
51.0
北村友一
[栗] 平田修
ダイワメジャー
レッドメデューサ
ズィッコ
8 9 レインボーフラッグ 牡 9
52.0
小牧太
[栗] 小崎憲
ジャングルポケット
レインボーシーカー
 5回中京3日 12R 3歳以上1勝クラス  ダート1400メートル 16頭 16:10
2 4 バンドールロゼ 牡 3
52.0
▲角田大河
[栗] 松永昌博
ロージズインメイ
ヤマサラグランジュ
7 13 フラップシグナス 牡 3
55.0
松山弘平
[栗] 千田輝彦
ローエングリン
ウララカ
7 14 ムーンリットナイト 牡 3
55.0
和田竜二
[栗] 加用正
マジェスティックウォリアー
デザートオブムーン

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

がんばろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2022/09/09クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/10号

2022/09/09クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/11号

2022/09/02クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/03号

2022/09/02クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/04号

2022/08/12クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/08/13号

関連情報

2022/07/12馬主にゅーす 新生ゴールドホースクラブが本当に始動!?・・・なのかな スナイチゴールドがデビュー

2022/07/10馬主にゅーす キャロットクラブ ラヴェルが優勝でJRA 55連敗でストップ

2022/06/12馬主にゅーす インゼルサラブレッドクラブが初出走で初勝利

2021/06/03馬主にゅーす 今週から中央競馬でも2歳戦がスタート 出走するクラブ馬たち

2020/11/27馬主にゅーす アーモンドアイのクラウドファンディング 無許可だった

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

へっぽこ軍団
ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイト内検索 サイトマップ 更新情報 寂れた掲示板
一口馬主データベース
募集馬 募集予定馬 募集予想馬 セール購入馬/生産馬 セール売却馬/架空 サラブレッドオークション結果
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 産駒 リーディングサイアー 国内繁殖牝馬 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) つぎこそは!(除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
がんばろ~ど!
表示している号
2022/09/17号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走) ぶいろ~ど! (結果) つぎこそは! (除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のがんばろ~ど!
2022/09/19号 2022/09/18号 2022/09/17号 2022/09/11号 2022/09/10号 2022/09/04号 2022/09/03号 2022/08/28号 2022/08/27号 2022/08/21号 2022/08/20号 2022/08/14号 2022/08/13号 2022/08/07号 2022/08/06号 2022/07/31号 2022/07/30号 2022/07/24号 2022/07/23号 2022/07/17号 2022/07/16号 2022/07/10号 2022/07/09号 2022/07/03号 2022/07/02号 2022/06/26号 2022/06/25号 2022/06/19号 2022/06/18号 2022/06/12号