ぶいろ~ど! 2019/07/14号
コパカティ |
3歳以上500万下 |
|
ポンデザール |
北海ハンデキャップ |
|
エレガントクルーズ |
障害3歳以上未勝利 |
|
ウイングレイテスト |
2歳未勝利 しみずあゆむ さん |
|
マイネルテナシャス |
2歳新馬 |
|
カイザーヴェッター |
開成山特別 ロングヴィル さん なおさん さん |
|
グランティエラ |
鶴ヶ城特別 みきまちゃ さん hot man dog さん エアネオ さん シャーベット さん |
|
カラクレナイ |
バーデンバーデンカップ |
|
トレミエール |
3歳未勝利 |
|
ロードリバーサル |
3歳以上500万下 リプス さん しみずあゆむ さん ひろ さん |
|
ヒンドゥタイムズ |
タイランドカップ セキゴン さん |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回函館4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
7着 | ロズ | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 高柳大輔 |
97.1(10人) 0万 |
1.48.8(2.3) 436kg(±0) |
|||||
2回函館4日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | バームブラック | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
41.2(10人) 75万 |
1.10.3(0.3) 434kg(+8) |
|||||
8着 | チャーチスクエア | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 古賀慎明 |
5.6(3人) 0万 |
1.10.6(0.6) 458kg(-4) |
|||||
9着 | ディノーラ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 中竹和也 |
3.5(1人) 0万 |
1.10.7(0.7) 450kg(+6) |
|||||
リリー | ||||||||||
2回函館4日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | レッドアクトレス | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 藤原英昭 |
15.6(6人) 75万 |
2.03.6(0.4) 428kg(+2) |
|||||
Cyber メーけ ヨッシー | ||||||||||
6着 | クリッパークラス | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 武市康男 |
2.7(1人) 0万 |
2.03.7(0.5) 450kg(-8) |
|||||
すずさん MAXBOX | ||||||||||
8着 | ヘヴンズコーヴ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [美] 奥村武 |
8.0(4人) 0万 |
2.04.2(1.0) 436kg(+10) |
|||||
2回函館4日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝2000メートル 12頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | コパカティ | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 佐々木晶 |
8.1(4人) 750万 |
2.01.9(0.2) 472kg(+8) |
|||||
3着 | ミレフォリウム | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [美] 中舘英二 |
32.8(9人) 190万 |
2.02.2(0.3) 488kg(-4) |
|||||
4着 | レッドフィオナ | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 橋口慎介 |
9.1(5人) 110万 |
2.02.4(0.5) 460kg(+6) |
|||||
Cyber | ||||||||||
6着 | スカイシアター | 牝 3 51.0 |
☆横山武史 [美] 高柳瑞樹 |
28.3(8人) 0万 |
2.02.6(0.7) 418kg(+2) |
|||||
7着 | ダンスロマネスク | 牝 3 51.0 |
☆武藤雅 [美] 戸田博文 |
11.6(7人) 0万 |
2.03.0(1.1) 464kg(+2) |
|||||
9着 | ウインプライマリー | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [栗] 杉山晴紀 |
80.8(10人) 0万 |
2.03.2(1.3) 430kg(+16) |
|||||
2回函館4日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 14頭 曇 稍重 | ||||||||||
9着 | ウインメテオーラ | セ 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 金成貴史 |
8.1(4人) 0万 |
1.47.7(1.4) 444kg(+2) |
|||||
先生 ZUMI牧場 | ||||||||||
10着 | B | プリンセスヨウク | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 石栗龍彦 |
91.4(12人) 0万 |
1.47.8(1.5) 448kg(-2) |
||||
13着 | タイドオブハピネス | 牡 3 54.0 |
加藤祥太 [美] 黒岩陽一 |
153.6(13人) 0万 |
1.48.7(2.4) 460kg(±0) |
|||||
akn | ||||||||||
2回函館4日 9R 下北半島特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1200メートル 11頭 曇 良 | ||||||||||
6着 | アングレーム | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [美] 矢野英一 |
8.1(5人) 0万 |
1.10.0(0.7) 456kg(+2) |
|||||
パープル ロングヴィル コージー | ||||||||||
8着 | マイネルパッセ | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
5.5(4人) 0万 |
1.10.1(0.8) 468kg(+2) |
|||||
11着 | ホマレ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 奥村武 |
43.1(9人) 0万 |
1.10.3(1.0) 468kg(+6) |
|||||
もっこりファーム らるふ | ||||||||||
2回函館4日 10R 北海ハンデキャップ 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2600メートル 12頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ポンデザール | 牝 4 53.0 |
藤岡康太 [美] 堀宣行 |
5.1(3人) 1526万 |
2.41.7(0.1) 492kg(+6) |
|||||
6着 | コロンバスデイ | 牝 4 53.0 |
福永祐一 [美] 小笠倫弘 |
4.9(2人) 0万 |
2.42.3(0.6) 468kg(±0) |
|||||
2回函館4日 11R 第55回農林水産省賞典 函館記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | マイネルファンロン | 牡 4 54.0 |
丹内祐次 [美] 手塚貴久 |
17.6(9人) 1616万 |
1.59.6(0.0) 472kg(+2) |
|||||
3着 | ステイフーリッシュ | 牡 4 57.5 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
6.4(3人) 1008万 |
1.59.9(0.3) 454kg(-4) |
|||||
4着 | ドレッドノータス | セ 6 56.0 |
菱田裕二 [栗] 矢作芳人 |
12.7(7人) 620万 |
2.00.1(0.5) 448kg(-2) |
|||||
コーユー | ||||||||||
6着 | レッドローゼス | 牡 5 56.0 |
蛯名正義 [美] 国枝栄 |
5.4(2人) 0万 |
2.00.4(0.8) 488kg(+2) |
|||||
爽快一家 ねこぱんち arachop | ||||||||||
7着 | メートルダール | 牡 6 57.0 |
武藤雅 [美] 戸田博文 |
17.5(8人) 0万 |
2.00.8(1.2) 482kg(-2) |
|||||
ゆずき | ||||||||||
9着 | アーバンキッド | 牡 6 54.0 |
横山武史 [美] 斎藤誠 |
67.6(15人) 0万 |
2.00.9(1.3) 482kg(+2) |
|||||
12着 | カルヴァリオ | セ 6 54.0 |
吉田隼人 [美] 大竹正博 |
51.0(14人) 0万 |
2.01.0(1.4) 474kg(±0) |
|||||
がちゃ | ||||||||||
14着 | ブラックバゴ | 牡 7 55.0 |
斎藤新 [美] 斎藤誠 |
41.2(13人) 0万 |
2.01.5(1.9) 522kg(+6) |
|||||
しんや 秘書 エスペランサ ヒロ ひろ | ||||||||||
15着 | マイネルサージュ | 牡 7 55.0 |
国分恭介 [美] 鹿戸雄一 |
124.7(16人) 0万 |
2.01.6(2.0) 502kg(-8) |
|||||
2回函館4日 12R 渡島特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート1700メートル 12頭 曇 稍重 | ||||||||||
11着 | ダンケシェーン | 牡 4 57.0 |
横山和生 [栗] 昆貢 |
16.6(5人) 0万 |
1.46.7(2.2) 480kg(-4) |
|||||
12着 | タイキダイヤモンド | 牡 5 57.0 |
菅原明良 [美] 高木登 |
15.0(4人) 0万 |
1.46.8(2.3) 474kg(+2) |
|||||
2回福島6日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2770メートル 9頭 小雨 重 | ||||||||||
優勝 | エレガントクルーズ | 牝 4 58.0 |
小野寺祐 [美] 黒岩陽一 |
11.5(6人) 780万 |
3.06.5(0.6) 530kg(+2) |
|||||
5着 | ブルーガーディアン | 牡 7 60.0 |
石神深一 [美] 星野忍 |
3.0(1人) 78万 |
3.07.5(1.0) 490kg(±0) |
|||||
7着 | ウイングチップ | セ 7 60.0 |
五十嵐雄 [美] 宗像義忠 |
4.7(4人) 0万 |
3.07.8(1.3) 490kg(-6) |
|||||
2回福島6日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 小雨 重 | ||||||||||
4着 | ピチカートポルカ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤征弘 |
2.5(1人) 75万 |
1.46.7(1.4) 522kg(+2) |
|||||
12着 | パッションクイン | 牝 3 51.0 |
▲山田敬士 [美] 青木孝文 |
188.1(14人) 0万 |
1.49.2(3.9) 454kg(-1) |
|||||
みとや 524 ねあるこ | ||||||||||
2回福島6日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 15頭 小雨 重 | ||||||||||
優勝 | ウイングレイテスト | 牡 2 54.0 |
松岡正海 [美] 青木孝文 |
1.9(1人) 500万 |
1.52.2(0.0) 476kg(+4) |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2回福島6日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 小雨 重 | ||||||||||
5着 | B | マイティウェイ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 高木登 |
12.1(5人) 50万 |
1.47.1(1.0) 476kg(-2) |
||||
2回福島6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 13頭 曇 重 | ||||||||||
優勝 | マイネルテナシャス | 牡 2 54.0 |
松岡正海 [美] 萱野浩二 |
44.3(10人) 700万 |
1.12.0(0.0) 454kg(初) |
|||||
2回福島6日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 15頭 曇 重 | ||||||||||
4着 | B | グロリアーナ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 木村哲也 |
2.0(1人) 75万 |
2.03.2(1.0) 510kg(-6) |
||||
みきまちゃ | ||||||||||
5着 | シビックテック | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 萩原清 |
22.9(6人) 50万 |
2.03.2(1.0) 426kg(+8) |
|||||
7着 | アーブルルージュ | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
11.7(5人) 0万 |
2.03.4(1.2) 442kg(+2) |
|||||
8着 | ビジュティエ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 尾関知人 |
4.2(2人) 0万 |
2.03.6(1.4) 404kg(±0) |
|||||
9着 | B | エレンボーゲン | 牝 3 51.0 |
▲大塚海渡 [美] 鹿戸雄一 |
24.8(7人) 0万 |
2.04.4(2.2) 446kg(+10) |
||||
トロット arachop うまた | ||||||||||
13着 | ベストデイエヴァー | 牝 3 51.0 |
▲山田敬士 [美] 深山雅史 |
137.1(12人) 0万 |
2.06.0(3.8) 444kg(+6) |
|||||
2回福島6日 7R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 小雨 重 | ||||||||||
3着 | マカリカ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
13.8(7人) 130万 |
1.10.9(0.6) 432kg(+6) |
|||||
リプス ひろ | ||||||||||
2回福島6日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 小雨 重 | ||||||||||
4着 | B | シュピールカルテ | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 加藤士津 |
12.7(5人) 110万 |
1.07.8(0.5) 472kg(-2) |
||||
10着 | オルダージュ | 牡 3 54.0 |
丸山元気 [美] 青木孝文 |
2.9(1人) 0万 |
1.08.8(1.5) 466kg(+2) |
|||||
15着 | スッチェッソ | 牝 5 52.0 |
▲大塚海渡 [美] 天間昭一 |
326.1(15人) 0万 |
1.09.3(2.0) 454kg(+9) |
|||||
2回福島6日 9R 開成山特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2600メートル 14頭 小雨 重 | ||||||||||
優勝 | B | カイザーヴェッター | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 黒岩陽一 |
4.3(1人) 1082万 |
2.42.8(0.1) 478kg(-18) |
||||
ロングヴィル なおさん | ||||||||||
2着 | エフェクトオン | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 久保田貴 |
4.3(2人) 429万 |
2.42.9(0.1) 438kg(+2) |
|||||
3着 | エイプリルミスト | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 手塚貴久 |
9.0(4人) 264万 |
2.43.4(0.6) 446kg(+2) |
|||||
4着 | B | インペリアルフィズ | 牡 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 和田勇介 |
9.1(5人) 160万 |
2.43.6(0.8) 472kg(-4) |
||||
6着 | B | ウインレーヴドール | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 高橋祥泰 |
10.6(6人) 0万 |
2.43.8(1.0) 466kg(+2) |
||||
11着 | B | アルビオリクス | 牡 4 57.0 |
大塚海渡 [美] 木村哲也 |
19.3(9人) 0万 |
2.46.5(3.7) 528kg(+2) |
||||
2回福島6日 10R 鶴ヶ城特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 曇 重 | ||||||||||
優勝 | グランティエラ | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 清水英克 |
6.5(4人) 1534万 |
1.07.0(0.2) 502kg(-2) |
|||||
みきまちゃ hot man dog エアネオ シャーベット | ||||||||||
5着 | レッドランサー | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [栗] 中内田充 |
4.5(2人) 150万 |
1.07.6(0.6) 466kg(+2) |
|||||
2回福島6日 11R バーデンバーデンカップ 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 曇 重 | ||||||||||
優勝 | カラクレナイ | 牝 5 54.0 |
大野拓弥 [栗] 松下武士 |
8.4(5人) 2333万 |
1.09.3(0.0) 506kg(+6) |
|||||
2着 | アンヴァル | 牝 4 54.0 |
松岡正海 [栗] 藤岡健一 |
3.6(1人) 929万 |
1.09.3(0.0) 470kg(+6) |
|||||
きた どろモン | ||||||||||
4着 | フロンティア | 牡 4 55.0 |
三浦皇成 [栗] 中内田充 |
17.7(8人) 350万 |
1.09.4(0.1) 480kg(+24) |
|||||
11着 | アンフィトリテ | 牝 4 52.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
15.2(7人) 0万 |
1.09.8(0.5) 486kg(+16) |
|||||
オズウマ ヴィクトリー もんちー ムーサ ryuunari | ||||||||||
12着 | エントリーチケット | 牝 5 54.0 |
柴田大知 [栗] 宮徹 |
8.1(4人) 0万 |
1.10.1(0.8) 456kg(+2) |
|||||
16着 | オールポッシブル | 牝 5 51.0 |
野中悠太 [栗] 高橋亮 |
22.5(10人) 0万 |
1.10.8(1.5) 494kg(±0) |
|||||
2回福島6日 12R 3歳以上500万下 (特指) ダート1700メートル 15頭 曇 重 | ||||||||||
2着 | ファイナルマズル | 牡 3 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 岩戸孝樹 |
9.7(6人) 300万 |
1.45.5(0.3) 476kg(-2) |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
8着 | カウンターエア | 牡 3 54.0 |
津村明秀 [美] 奥村武 |
8.2(5人) 0万 |
1.46.2(1.0) 536kg(-10) |
|||||
3回中京6日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 12頭 曇 不良 | ||||||||||
優勝 | トレミエール | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
19.5(6人) 500万 |
2.05.9(0.3) 466kg(±0) |
|||||
3着 | ラバーズケープ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 安田隆行 |
3.4(2人) 130万 |
2.06.4(0.5) 498kg(+12) |
|||||
スネーク’ス エアネオ | ||||||||||
4着 | B | リアオリヴィア | 牝 3 51.0 |
▲岩田望来 [栗] 角居勝彦 |
15.0(5人) 75万 |
2.06.4(0.5) 436kg(-2) |
||||
ねこぱんち ニック トロット | ||||||||||
9着 | スパークルガール | 牝 3 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 牧浦充徳 |
19.8(7人) 0万 |
2.07.0(1.1) 414kg(+4) |
|||||
3回中京6日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 曇 不良 | ||||||||||
12着 | シエテアレグリア | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 鈴木孝志 |
180.4(12人) 0万 |
1.54.1(2.9) 430kg(初) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回中京6日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 曇 不良 | ||||||||||
5着 | ラハイナヌーン | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 山内研二 |
10.5(5人) 50万 |
1.37.4(1.0) 450kg(+8) |
|||||
でらっクス Paul シロ | ||||||||||
6着 | スピッツァー | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [栗] 藤原英昭 |
17.7(7人) 0万 |
1.37.5(1.1) 518kg(初) |
|||||
みきまちゃ スネーク’ス | ||||||||||
3回中京6日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 13頭 曇 重 | ||||||||||
12着 | ビオグラフィー | 牝 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
4.1(1人) 0万 |
1.25.7(2.0) 452kg(初) |
|||||
SO&KO | ||||||||||
3回中京6日 6R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 9頭 曇 重 | ||||||||||
4着 | アイムポッシブル | 牝 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 小崎憲 |
5.8(3人) 110万 |
1.12.7(1.3) 456kg(初) |
|||||
6着 | ローヌグレイシア | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
1.5(1人) 0万 |
1.13.5(2.1) 502kg(初) |
|||||
Cyber あれぐれった | ||||||||||
3回中京6日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 曇 重 | ||||||||||
4着 | エターナルディーバ | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
6.5(3人) 110万 |
1.51.1(1.8) 442kg(+14) |
|||||
6着 | ロッタラブ | 牝 5 55.0 |
岩崎翼 [栗] 加用正 |
70.3(12人) 0万 |
1.51.3(2.0) 482kg(+2) |
|||||
11着 | B | メジャーマジック | 牝 4 53.0 |
△西村淳也 [栗] 橋口慎介 |
15.8(8人) 0万 |
1.53.6(4.3) 508kg(+4) |
||||
3回中京6日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1900メートル 16頭 小雨 重 | ||||||||||
優勝 | ロードリバーサル | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 藤岡健一 |
6.5(3人) 750万 |
1.55.9(0.1) 490kg(-2) |
|||||
リプス しみずあゆむ ひろ | ||||||||||
2着 | ウラノメトリア | セ 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
7.2(4人) 300万 |
1.56.0(0.1) 484kg(±0) |
|||||
6着 | B | シャンパンクーペ | 牡 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
65.5(12人) 0万 |
1.57.7(1.8) 520kg(-2) |
||||
セキゴン | ||||||||||
16着 | B | スターリーパレード | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 西村真幸 |
14.8(5人) 0万 |
2.01.1(5.2) 486kg(+2) |
||||
みきまちゃ 凡才バカボン 春巻梅 | ||||||||||
3回中京6日 9R タイランドカップ 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 11頭 小雨 重 | ||||||||||
優勝 | ヒンドゥタイムズ | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 斉藤崇史 |
1.6(1人) 1079万 |
2.03.2(0.1) 460kg(+4) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
3着 | ヘブンリーデイズ | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
7.0(4人) 264万 |
2.03.8(0.6) 448kg(±0) |
|||||
3回中京6日 10R フィリピントロフィー 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 10頭 小雨 重 | ||||||||||
4着 | シグナライズ | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 西浦勝一 |
30.2(8人) 230万 |
1.08.8(0.4) 480kg(-12) |
|||||
ゆずき 3pac とんちゃん エスペランサ ヒロ | ||||||||||
10着 | ミカエルシチー | 牡 7 57.0 |
和田竜二 [栗] 橋口慎介 |
6.8(4人) 0万 |
1.12.3(3.9) 532kg(-6) |
|||||
3回中京6日 11R 名鉄杯 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 11頭 小雨 重 | ||||||||||
4着 | アンデスクイーン | 牝 5 54.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
18.8(6人) 350万 |
1.48.6(1.0) 502kg(±0) |
|||||
ヒロ | ||||||||||
5着 | マイネルクラース | 牡 5 56.0 |
国分優作 [美] 高木登 |
6.7(3人) 230万 |
1.49.0(1.4) 468kg(+4) |
|||||
8着 | クイーンマンボ | 牝 5 54.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
8.5(4人) 0万 |
1.49.7(2.1) 512kg(±0) |
|||||
3回中京6日 12R シンガポールターフクラブ賞 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 曇 重 | ||||||||||
4着 | プロキシマ | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
35.4(8人) 230万 |
2.02.3(1.5) 468kg(-6) |
|||||
6着 | ブラックジェイド | 牡 5 57.0 |
太宰啓介 [栗] 昆貢 |
10.2(5人) 0万 |
2.02.8(2.0) 520kg(-6) |
|||||
しんちゃん! シゲルサガ | ||||||||||
7着 | アーデルワイゼ | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 池添学 |
29.5(7人) 0万 |
2.03.1(2.3) 462kg(-2) |
|||||
凌晃 ヒロ | ||||||||||
9着 | スーパーフェザー | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 友道康夫 |
5.6(3人) 0万 |
2.03.6(2.8) 476kg(+4) |
|||||