ぶいろ~ど! 2020/05/03号
マイネルラクスマン |
3歳未勝利 |
|
アリンナ |
バーデンバーデンカップ 徒歩王 さん |
|
レッドカルム |
3歳未勝利 ポニーファーム さん |
|
レベンディス |
3歳未勝利 たかぴ さん |
|
アーザムブルー |
4歳以上1勝クラス サンデーサイレンス さん しんちゃん! さん ねこぱんち さん シゲルサガ さん シロ さん 秘書 さん エスペランサ さん |
|
カーロバンビーナ |
陣馬特別 |
|
スイープセレリタス |
晩春ステークス ロングヴィル さん デジャ さん ねこぱんち さん アデコ さん ふるふる さん トロット さん ryuunari さん |
|
デゼル |
スイートピーステークス |
|
グレースオブナイル |
3歳未勝利 |
|
ストリクトコード |
3歳未勝利 |
|
ルガーサント |
3歳1勝クラス |
|
ランブリングアレー |
糺の森特別 |
|
フィエールマン |
第161回天皇賞(春)[G1] |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回福島8日 1R 3歳未勝利 ダート1150メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
7着 | カテドラルロック | 牝 3 54.0 |
勝浦正樹 [美] 石毛善彦 |
33.4(10人) 0万 |
1.10.8(1.0) 418kg(+6) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回福島8日 2R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | マイネルラクスマン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 金成貴史 |
4.5(2人) 510万 |
1.48.4(0.0) 504kg(+4) |
|||||
4着 | マイネルシエル | 牡 3 53.0 |
▲山田敬士 [美] 高橋祥泰 |
10.1(4人) 77万 |
1.49.0(0.6) 498kg(-2) |
|||||
5着 | ウインジョイフル | 牡 3 56.0 |
横山武史 [栗] 西園正都 |
1.8(1人) 51万 |
1.49.0(0.6) 484kg(+4) |
|||||
6着 | マイネルグランサム | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 奥村武 |
57.5(9人) 0万 |
1.49.3(0.9) 456kg(+10) |
|||||
13着 | カーヴィーレーザー | 牡 3 54.0 |
△菅原明良 [美] 粕谷昌央 |
92.0(11人) 0万 |
1.51.4(3.0) 452kg(-4) |
|||||
1回福島8日 3R 3歳未勝利 若手騎手 ダート1700メートル 15頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | ブラックトマホーク | 牡 3 54.0 |
△菅原明良 [美] 高木登 |
6.0(3人) 130万 |
1.49.3(0.2) 472kg(±0) |
|||||
14着 | パーフェクトルール | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [栗] 小崎憲 |
20.8(7人) 0万 |
1.53.1(4.0) 456kg(初) |
|||||
ロングヴィル クロキリ | ||||||||||
1回福島8日 5R 3歳未勝利 芝1200メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
8着 | リーディングレディ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
23.3(9人) 0万 |
1.10.5(0.7) 444kg(-2) |
|||||
12着 | テルミーユアラヴ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 小手川準 |
52.9(12人) 0万 |
1.11.0(1.2) 468kg(+4) |
|||||
1回福島8日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | パーディシャー | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 久保田貴 |
5.5(3人) 200万 |
2.40.4(0.0) 428kg(+12) |
|||||
3着 | ザフーン | 牡 3 54.0 |
△団野大成 [栗] 吉村圭司 |
2.5(1人) 130万 |
2.40.6(0.2) 504kg(+2) |
|||||
5着 | ウインランウェイ | 牡 3 56.0 |
原田和真 [美] 金成貴史 |
17.8(6人) 51万 |
2.41.4(1.0) 432kg(+4) |
|||||
6着 | レイコックアビー | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [美] 大竹正博 |
5.0(2人) 0万 |
2.41.9(1.5) 496kg(±0) |
|||||
ロングヴィル すずさん | ||||||||||
9着 | ロンドンストライプ | 牡 3 56.0 |
勝浦正樹 [美] 石毛善彦 |
38.2(9人) 0万 |
2.43.2(2.8) 464kg(±0) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
10着 | ルシアンバレエ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [栗] 武英智 |
27.8(8人) 0万 |
2.43.3(2.9) 436kg(+6) |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
1回福島8日 8R 4歳以上1勝クラス 芝1200メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
11着 | オーシャンスケイプ | 牝 4 53.0 |
△団野大成 [栗] 長谷川浩 |
45.5(12人) 0万 |
1.09.7(0.9) 420kg(-4) |
|||||
らるふ スカーレット かすみねえさん シゲルサガ ryuunari | ||||||||||
14着 | B | ゼアブラヴ | 牡 6 56.0 |
☆西村淳也 [栗] 小崎憲 |
8.6(3人) 0万 |
1.10.2(1.4) 496kg(+18) |
||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
1回福島8日 9R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
9着 | B | ディライトラッシュ | 牡 6 56.0 |
☆菊沢一樹 [美] 深山雅史 |
58.9(11人) 0万 |
1.49.5(1.0) 498kg(±0) |
||||
アデコ うまた | ||||||||||
1回福島8日 10R 伊達特別 4歳以上1勝クラス(混合) 芝2000メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
8着 | ソルフェージュ | 牡 5 57.0 |
勝浦正樹 [美] 石毛善彦 |
7.8(4人) 0万 |
2.03.3(1.0) 434kg(-6) |
|||||
1回福島8日 11R バーデンバーデンカップ 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1200メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | アリンナ | 牝 6 55.0 |
鮫島克駿 [美] 上原博之 |
21.0(10人) 1856万 |
1.08.4(0.1) 444kg(±0) |
|||||
徒歩王 | ||||||||||
2着 | アンブロジオ | セ 5 57.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
61.0(15人) 740万 |
1.08.5(0.1) 454kg(-8) |
|||||
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ | ||||||||||
12着 | サラドリーム | 牝 5 55.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
40.4(14人) 0万 |
1.09.0(0.6) 428kg(±0) |
|||||
ヴィス | ||||||||||
1回福島8日 12R 白河特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1700メートル 15頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | フィルストバーン | セ 4 55.0 |
川又賢治 [美] 斎藤誠 |
26.1(10人) 611万 |
1.47.0(0.4) 468kg(+4) |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
3着 | アルーフクライ | 牡 6 55.0 |
西村淳也 [美] 宗像義忠 |
5.3(3人) 385万 |
1.47.2(0.6) 484kg(-6) |
|||||
4着 | データヴァリュー | 牡 6 54.0 |
秋山真一 [美] 中舘英二 |
13.8(7人) 230万 |
1.47.5(0.9) 482kg(-6) |
|||||
7着 | アオテン | 牡 7 54.0 |
丸田恭介 [美] 高橋文雅 |
33.0(12人) 0万 |
1.47.8(1.2) 524kg(-4) |
|||||
9着 | プライムコード | 牡 6 52.0 |
黛弘人 [美] 小西一男 |
59.3(14人) 0万 |
1.48.0(1.4) 496kg(-2) |
|||||
2回東京4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | レッドカルム | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 奥村武 |
4.6(3人) 510万 |
1.25.7(0.0) 512kg(-4) |
|||||
ポニーファーム | ||||||||||
2回東京4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | B | エールプレジール | 牡 3 56.0 |
江田照男 [美] 小笠倫弘 |
264.3(15人) 77万 |
1.39.0(1.3) 462kg(-4) |
||||
5着 | パースピレーション | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 田村康仁 |
20.8(5人) 51万 |
1.39.5(1.8) 464kg(±0) |
|||||
7着 | リベリアスハート | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 小手川準 |
76.7(9人) 0万 |
1.40.2(2.5) 442kg(-5) |
|||||
9着 | ウインオーサム | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 中舘英二 |
9.7(4人) 0万 |
1.40.3(2.6) 454kg(-4) |
|||||
13着 | キングオブキャロル | 牡 3 53.0 |
▲小林脩斗 [美] 上原博之 |
227.4(14人) 0万 |
1.41.1(3.4) 498kg(±0) |
|||||
2回東京4日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1300メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
8着 | リチェルカータ | 牝 3 54.0 |
西村太一 [美] 高橋文雅 |
256.7(13人) 0万 |
1.20.7(1.5) 426kg(±0) |
|||||
2回東京4日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | テルヌーラ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 木村哲也 |
9.4(5人) 77万 |
1.36.1(0.5) 464kg(±0) |
|||||
13着 | ラビングシーン | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 本間忍 |
324.8(14人) 0万 |
1.37.4(1.8) 478kg(±0) |
|||||
2回東京4日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | レベンディス | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [美] 高柳瑞樹 |
6.6(3人) 510万 |
2.02.0(0.1) 492kg(-4) |
|||||
たかぴ | ||||||||||
3着 | B | ハーツシンフォニー | 牡 3 56.0 |
ヒューイ [美] 戸田博文 |
6.9(4人) 130万 |
2.02.1(0.1) 470kg(+2) |
||||
コージー | ||||||||||
2回東京4日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | アーザムブルー | 牡 6 57.0 |
ヒューイ [美] 戸田博文 |
6.3(4人) 760万 |
1.33.3(0.0) 474kg(-6) |
|||||
サンデーサイレンス しんちゃん! ねこぱんち シゲルサガ シロ 秘書 エスペランサ | ||||||||||
2着 | ジーナスイート | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 青木孝文 |
3.4(2人) 300万 |
1.33.3(0.0) 446kg(+4) |
|||||
スーパーケーバ はまちゅう | ||||||||||
4着 | シャワークライム | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 田中剛 |
17.9(7人) 110万 |
1.33.6(0.3) 444kg(±0) |
|||||
11着 | エールグリーツ | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 林徹 |
17.4(6人) 0万 |
1.34.6(1.3) 432kg(-4) |
|||||
きた | ||||||||||
2回東京4日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
5着 | イベリスリーフ | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [美] 中舘英二 |
11.2(3人) 76万 |
1.25.0(1.1) 450kg(-8) |
|||||
8着 | B | マイネルナイペス | 牡 4 57.0 |
ヒューイ [美] 伊藤圭三 |
13.9(5人) 0万 |
1.25.5(1.6) 470kg(+6) |
||||
2回東京4日 9R 陣馬特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | カーロバンビーナ | 牝 5 53.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
16.9(6人) 1521万 |
2.24.6(0.0) 404kg(-4) |
|||||
2回東京4日 10R 晩春ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝1400メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | スイープセレリタス | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
2.6(1人) 1845万 |
1.20.3(0.0) 502kg(+8) |
|||||
ロングヴィル デジャ ねこぱんち アデコ ふるふる トロット ryuunari | ||||||||||
2着 | B | ミュージアムヒル | 牝 5 55.0 |
ヒューイ [美] 古賀慎明 |
5.0(2人) 737万 |
1.20.3(0.0) 480kg(-2) |
||||
4着 | B | レッドイグニス | セ 7 57.0 |
田辺裕信 [美] 鹿戸雄一 |
13.9(6人) 270万 |
1.20.5(0.2) 470kg(-2) |
||||
上ミノ | ||||||||||
5着 | B | レジーナドーロ | 牝 5 55.0 |
レーン [美] 堀宣行 |
7.2(5人) 182万 |
1.20.5(0.2) 464kg(+8) |
||||
2回東京4日 11R スイートピーステークス 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1800メートル 18頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | デゼル | 牝 3 54.0 |
レーン [栗] 友道康夫 |
3.0(1人) 2040万 |
1.47.1(0.3) 468kg(-4) |
|||||
6着 | アクロアイト | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 大竹正博 |
53.9(10人) 0万 |
1.47.6(0.5) 476kg(-6) |
|||||
ひろ | ||||||||||
7着 | エンジェルサークル | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 中川公成 |
140.2(15人) 0万 |
1.47.6(0.5) 426kg(-14) |
|||||
9着 | ルヴェルソー | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 田中博康 |
125.7(14人) 0万 |
1.47.8(0.7) 446kg(-4) |
|||||
14着 | ロッタチャンセズ | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 堀宣行 |
74.8(12人) 0万 |
1.48.2(1.1) 384kg(-6) |
|||||
17着 | ミアマンテ | 牝 3 54.0 |
ヒューイ [美] 木村哲也 |
7.0(3人) 0万 |
1.48.8(1.7) 422kg(±0) |
|||||
2回東京4日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート2100メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | グレンマクナス | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 牧光二 |
19.1(6人) 280万 |
2.12.5(0.1) 522kg(-4) |
|||||
7着 | リーヴル | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 萩原清 |
37.2(10人) 0万 |
2.13.0(0.6) 490kg(+6) |
|||||
3回京都4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
11着 | B | クレドラネージュ | 牝 3 51.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 松下武士 |
96.8(12人) 0万 |
1.58.8(3.2) 480kg(+8) |
||||
セキゴン | ||||||||||
16着 | マカロンパフェ | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 河内洋 |
8.1(2人) 0万 |
2.00.7(5.1) 504kg(+12) |
|||||
3回京都4日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
13着 | アースライザー | セ 3 53.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 宮徹 |
163.9(14人) 0万 |
1.15.5(2.2) 478kg(±0) |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3回京都4日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | グレースオブナイル | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
6.5(3人) 510万 |
1.34.5(0.1) 436kg(-2) |
|||||
2着 | ダブルアンコール | 牝 3 54.0 |
水口優也 [栗] 池江泰寿 |
3.4(2人) 200万 |
1.34.6(0.1) 420kg(±0) |
|||||
コージー | ||||||||||
5着 | ウェイヴァリー | 牡 3 55.0 |
☆岩田望来 [栗] 平田修 |
40.6(12人) 51万 |
1.34.9(0.4) 512kg(-12) |
|||||
13着 | クイーンズバラッド | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 坂口智康 |
37.2(10人) 0万 |
1.35.9(1.4) 446kg(-8) |
|||||
3回京都4日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 11頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ストリクトコード | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 庄野靖志 |
13.3(3人) 510万 |
2.02.0(0.0) 426kg(-4) |
|||||
5着 | フェアウェルキッス | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 岡田稲男 |
45.9(8人) 51万 |
2.02.1(0.1) 512kg(+4) |
|||||
7着 | ウインサンフラワー | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 飯田雄三 |
2.7(2人) 0万 |
2.02.2(0.2) 450kg(-4) |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3回京都4日 5R 3歳1勝クラス (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ルガーサント | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 西村真幸 |
29.8(10人) 730万 |
1.21.3(0.2) 432kg(-2) |
|||||
6着 | ロードエクスプレス | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 坂口智康 |
11.8(4人) 0万 |
1.21.7(0.4) 446kg(-2) |
|||||
わらびもち ひろ | ||||||||||
8着 | ファーストフォリオ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
2.8(1人) 0万 |
1.21.9(0.6) 432kg(-4) |
|||||
10着 | マイネルホイッスル | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
9.0(3人) 0万 |
1.22.2(0.9) 476kg(+2) |
|||||
3回京都4日 6R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
5着 | オーマオ | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 村山明 |
4.3(2人) 76万 |
1.53.7(0.8) 452kg(+6) |
|||||
11着 | アンシャンテシチー | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 羽月友彦 |
58.1(10人) 0万 |
1.56.2(3.3) 514kg(±0) |
|||||
誤答 きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
3回京都4日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | ジャミールフエルテ | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 大久保龍 |
3.4(1人) 300万 |
1.26.1(0.0) 478kg(+2) |
|||||
14着 | マイネルプリサイス | 牡 4 57.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
118.7(14人) 0万 |
1.27.8(1.7) 482kg(-4) |
|||||
3回京都4日 8R 糺の森特別 4歳以上2勝クラス牝 [指定] 芝1800メートル 9頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ランブリングアレー | 牝 4 55.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
1.6(1人) 1522万 |
1.46.0(0.4) 472kg(+8) |
|||||
3着 | B | タンタラス | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 池添学 |
8.3(3人) 383万 |
1.46.4(0.4) 476kg(-2) |
||||
4着 | レティキュール | 牝 4 55.0 |
ルメール [栗] 斉藤崇史 |
4.2(2人) 230万 |
1.46.5(0.5) 434kg(-4) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
5着 | ウインルチル | 牝 5 55.0 |
松若風馬 [栗] 奥村豊 |
24.6(7人) 150万 |
1.46.6(0.6) 450kg(+6) |
|||||
8着 | ブリリアントリリー | 牝 5 55.0 |
森裕太朗 [栗] 石坂公一 |
134.8(9人) 0万 |
1.47.2(1.2) 472kg(±0) |
|||||
ロングヴィル しんちゃんの弟子 | ||||||||||
3回京都4日 9R 鷹ケ峰特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 18頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | レジーナファースト | 牝 5 52.0 |
北村友一 [栗] 森田直行 |
7.1(4人) 611万 |
1.08.3(0.0) 468kg(+8) |
|||||
5着 | ブリングイットオン | 牝 4 51.0 |
荻野琢真 [栗] 宮徹 |
37.3(10人) 150万 |
1.08.7(0.4) 450kg(+4) |
|||||
6着 | ロードアクア | 牡 4 55.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
11.4(5人) 0万 |
1.08.7(0.4) 472kg(+8) |
|||||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ | ||||||||||
16着 | シグナライズ | 牝 5 53.0 |
坂井瑠星 [栗] 西浦勝一 |
85.4(15人) 0万 |
1.09.3(1.0) 490kg(-6) |
|||||
ゆずき 3pac とんちゃん エスペランサ ヒロ | ||||||||||
3回京都4日 10R 端午ステークス 3歳オープン(国際)[指定] ダート1400メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
16着 | マイネルワルツ | 牡 3 56.0 |
国分優作 [美] 矢野英一 |
113.9(16人) 0万 |
1.29.7(5.2) 448kg(±0) |
|||||
3回京都4日 11R 第161回天皇賞(春)[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3200メートル 14頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | フィエールマン | 牡 5 58.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
2.0(1人) 15302万 |
3.16.5(0.0) 490kg(+8) |
|||||
2着 | スティッフェリオ | 牡 6 58.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
64.2(11人) 6086万 |
3.16.5(0.0) 446kg(-2) |
|||||
9着 | ダンビュライト | セ 6 58.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
27.1(8人) 0万 |
3.17.6(1.1) 490kg(+2) |
|||||
MASA | ||||||||||
14着 | シルヴァンシャー | 牡 5 58.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
53.5(9人) 0万 |
3.24.9(8.4) 482kg(+2) |
|||||
3回京都4日 12R 高瀬川ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
10着 | マイネルオスカル | 牡 5 57.0 |
幸英明 [栗] 長谷川浩 |
12.8(8人) 0万 |
1.25.7(0.9) 482kg(-8) |
|||||
12着 | エルプシャフト | 牡 7 57.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
9.7(5人) 0万 |
1.25.8(1.0) 470kg(+4) |
|||||
13着 | マイネルラック | 牡 7 57.0 |
国分恭介 [栗] 梅田智之 |
110.7(14人) 0万 |
1.25.8(1.0) 488kg(+6) |
|||||