ぶいろ~ど! 2020/05/16号
マイネルコロンブス |
3歳未勝利 |
|
アラゴネーゼ |
4歳以上1勝クラス |
|
アンドラステ |
パールステークス |
|
レットミーアウト |
3歳未勝利 |
|
ルナシオン |
3歳1勝クラス へっぽこ軍団 さん ロングヴィル さん |
|
サンタナブルー |
日吉特別 |
|
アトリビュート |
3歳未勝利 ポニーファーム さん パイソン さん |
|
エターナルハート |
3歳未勝利 コージー さん |
|
ソニックベガ |
あずさ賞 ぷりぽん さん ryuunari さん UMA太郎 さん |
|
グランデストラーダ |
4歳以上2勝クラス きよみち さん わらびもち さん MAXBOX さん えいかん さん |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回新潟3日 1R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
8着 | マイネルパイオニア | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 中舘英二 |
5.0(2人) 0万 |
1.56.8(0.7) 460kg(±0) |
|||||
10着 | B | ヴェルテックス | 牡 3 56.0 |
川又賢治 [栗] 池江泰寿 |
3.3(1人) 0万 |
1.57.0(0.9) 524kg(-2) |
||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
1回新潟3日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1200メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
5着 | リュヌドミエル | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [栗] 杉山晴紀 |
47.8(6人) 51万 |
1.13.6(1.7) 444kg(+6) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回新潟3日 3R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | ベデザンジュ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [美] 久保田貴 |
49.3(12人) 200万 |
2.02.4(0.2) 430kg(初) |
|||||
3着 | ウインアルカンナ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 武市康男 |
3.6(1人) 130万 |
2.02.6(0.4) 446kg(-2) |
|||||
4着 | エールオンレール | 牝 3 51.0 |
▲亀田温心 [栗] 武英智 |
18.9(8人) 77万 |
2.02.8(0.6) 456kg(-4) |
|||||
6着 | マロニエコマン | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 高柳大輔 |
50.9(13人) 0万 |
2.02.9(0.7) 452kg(-6) |
|||||
9着 | パラティーノヒル | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 武藤善則 |
31.2(11人) 0万 |
2.03.4(1.2) 410kg(-6) |
|||||
1回新潟3日 4R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
14着 | ルーレットエルフ | 牡 3 53.0 |
▲山田敬士 [美] 青木孝文 |
149.3(12人) 0万 |
1.15.6(4.1) 500kg(初) |
|||||
1回新潟3日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | マイネルコロンブス | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
106.2(13人) 510万 |
2.30.1(0.0) 468kg(+2) |
|||||
2着 | ゴールデンスターズ | セ 3 55.0 |
☆団野大成 [栗] 奥村豊 |
42.4(10人) 200万 |
2.30.1(0.0) 438kg(-14) |
|||||
3着 | ベスビアナイト | セ 3 56.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
2.4(1人) 130万 |
2.30.1(0.0) 496kg(-4) |
|||||
7着 | ピラミッドムーン | 牡 3 55.0 |
☆岩田望来 [栗] 松永幹夫 |
7.2(3人) 0万 |
2.30.9(0.8) 502kg(+12) |
|||||
ひろ | ||||||||||
8着 | B | マイネルケイローン | 牡 3 56.0 |
宮崎北斗 [美] 松永康利 |
11.0(5人) 0万 |
2.30.9(0.8) 430kg(-2) |
||||
13着 | マイネルティプトン | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
47.3(11人) 0万 |
2.31.5(1.4) 480kg(-2) |
|||||
15着 | B | キールカーディナル | 牡 3 56.0 |
西田雄一 [美] 田中博康 |
130.1(14人) 0万 |
2.32.5(2.4) 476kg(+8) |
||||
1回新潟3日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1000メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
15着 | B | ピクチャーポーズ | 牝 3 54.0 |
西田雄一 [美] 手塚貴久 |
3.5(1人) 0万 |
0.57.8(2.0) 440kg(-4) |
||||
1回新潟3日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | アラゴネーゼ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 和田正一 |
3.5(2人) 760万 |
1.53.0(0.1) 484kg(±0) |
|||||
3着 | ブーケオブジュエル | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 加藤士津 |
21.6(8人) 190万 |
1.53.2(0.2) 488kg(+8) |
|||||
どろモン | ||||||||||
11着 | ミレフォリウム | 牝 5 54.0 |
☆団野大成 [美] 中舘英二 |
35.4(11人) 0万 |
1.54.9(1.9) 482kg(-4) |
|||||
13着 | サルトアトランテ | 牝 4 54.0 |
☆岩田望来 [栗] 西園正都 |
11.2(6人) 0万 |
1.55.8(2.8) 460kg(+16) |
|||||
たかぴ kekemami | ||||||||||
14着 | イルフェソレイユ | 牝 4 52.0 |
▲亀田温心 [美] 和田勇介 |
25.4(9人) 0万 |
1.56.6(3.6) 428kg(-12) |
|||||
1回新潟3日 8R 4歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1200メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
5着 | B | プリンセスヨウク | 牝 6 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 石栗龍彦 |
32.1(13人) 76万 |
1.12.1(0.4) 444kg(±0) |
||||
7着 | タイキデセーオ | 牡 4 54.0 |
▲小林凌大 [栗] 西園正都 |
15.6(7人) 0万 |
1.12.2(0.5) 514kg(±0) |
|||||
1回新潟3日 9R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2200メートル 11頭 雨 良 | ||||||||||
2着 | シトラスクーラー | セ 7 55.0 |
△菅原明良 [美] 高木登 |
8.9(4人) 300万 |
2.15.2(0.0) 452kg(-4) |
|||||
3着 | マイティウェイ | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 粕谷昌央 |
10.3(5人) 190万 |
2.15.3(0.1) 484kg(+2) |
|||||
4着 | デサフィアンテ | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 稲垣幸雄 |
4.5(3人) 110万 |
2.16.1(0.9) 498kg(-6) |
|||||
ジョニー ひろ | ||||||||||
8着 | B | ロビンズソング | セ 5 57.0 |
西田雄一 [美] 古賀慎明 |
33.1(9人) 0万 |
2.16.7(1.5) 520kg(-4) |
||||
9着 | テトラクォーク | 牝 5 52.0 |
▲原優介 [美] 黒岩陽一 |
38.5(10人) 0万 |
2.16.7(1.5) 440kg(±0) |
|||||
オズウマ ヴィス ryuunari | ||||||||||
1回新潟3日 10R わらび賞 3歳1勝クラス(混合) ダート1800メートル 15頭 雨 稍重 | ||||||||||
3着 | イーベンホルツ | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [栗] 村山明 |
11.9(6人) 255万 |
1.54.9(0.9) 484kg(+2) |
|||||
7着 | ロードセッション | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
14.3(7人) 0万 |
1.55.2(1.2) 500kg(+6) |
|||||
12着 | ブロフェルド | 牡 3 56.0 |
藤田菜七 [栗] 藤岡健一 |
29.6(10人) 0万 |
1.56.0(2.0) 526kg(+8) |
|||||
13着 | チェインストーリー | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [美] 大江原哲 |
41.9(15人) 0万 |
1.56.2(2.2) 508kg(±0) |
|||||
14着 | シュテルクスト | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [栗] 松田国英 |
26.0(9人) 0万 |
1.56.3(2.3) 478kg(-2) |
|||||
15着 | ヴィブラント | 牡 3 56.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
31.7(11人) 0万 |
1.58.0(4.0) 508kg(+4) |
|||||
コージー | ||||||||||
1回新潟3日 11R パールステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 牝 芝1800メートル 14頭 雨 良 | ||||||||||
優勝 | アンドラステ | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 中内田充 |
2.6(1人) 1851万 |
1.47.5(0.1) 466kg(+8) |
|||||
4着 | ダンサール | 牝 5 55.0 |
団野大成 [栗] 須貝尚介 |
25.6(11人) 270万 |
1.47.9(0.4) 526kg(+6) |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
5着 | リンディーホップ | 牝 5 55.0 |
横山武史 [美] 金成貴史 |
7.0(2人) 182万 |
1.48.2(0.7) 474kg(-2) |
|||||
6着 | フィニフティ | 牝 5 55.0 |
西村淳也 [栗] 藤原英昭 |
11.9(5人) 0万 |
1.48.2(0.7) 450kg(+8) |
|||||
8着 | モアナアネラ | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [栗] 石坂正 |
14.5(7人) 0万 |
1.48.3(0.8) 428kg(-4) |
|||||
9着 | パルクデラモール | 牝 5 55.0 |
菅原明良 [美] 鹿戸雄一 |
26.1(12人) 0万 |
1.48.5(1.0) 470kg(+8) |
|||||
12着 | マルシュロレーヌ | 牝 4 55.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
9.4(4人) 0万 |
1.48.7(1.2) 458kg(+6) |
|||||
1回新潟3日 12R 赤倉特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2000メートル 9頭 雨 良 | ||||||||||
4着 | ディライトプロミス | 牝 5 55.0 |
荻野極 [栗] 池添学 |
46.0(9人) 230万 |
2.02.4(0.3) 476kg(-4) |
|||||
Paul | ||||||||||
5着 | フラッシングジェム | 牝 4 55.0 |
団野大成 [美] 大和田成 |
24.3(8人) 150万 |
2.02.4(0.3) 478kg(-2) |
|||||
6着 | シーオブザムーン | 牝 4 55.0 |
藤田菜七 [美] 金成貴史 |
6.6(5人) 0万 |
2.02.5(0.4) 468kg(+8) |
|||||
2回東京7日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 雨 良 | ||||||||||
10着 | ロマーシカ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 池上昌和 |
13.7(5人) 0万 |
1.28.4(2.2) 456kg(+2) |
|||||
もっこりファーム パイソン | ||||||||||
2回東京7日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 雨 良 | ||||||||||
8着 | テオファーニア | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
29.4(7人) 0万 |
1.39.9(1.6) 510kg(-2) |
|||||
コージー | ||||||||||
13着 | アバグネイル | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [美] 手塚貴久 |
15.9(5人) 0万 |
1.41.5(3.2) 510kg(+12) |
|||||
ちび子 | ||||||||||
2回東京7日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 13頭 雨 良 | ||||||||||
優勝 | レットミーアウト | 牝 3 54.0 |
レーン [美] 水野貴広 |
6.1(3人) 510万 |
1.47.2(0.1) 470kg(-2) |
|||||
2着 | テルヌーラ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 木村哲也 |
8.7(4人) 200万 |
1.47.3(0.1) 460kg(-4) |
|||||
7着 | コースタルチャート | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
10.7(6人) 0万 |
1.48.0(0.8) 468kg(-4) |
|||||
2回東京7日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 雨 稍重 | ||||||||||
3着 | イルミナル | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 奥村武 |
1.5(1人) 130万 |
2.01.0(0.3) 420kg(±0) |
|||||
2回東京7日 6R 3歳1勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 雨 稍重 | ||||||||||
2着 | ニーズヘッグ | 牝 3 54.0 |
横山和生 [美] 小野次郎 |
8.0(5人) 290万 |
1.25.3(0.4) 480kg(±0) |
|||||
11着 | レッドヴェイパー | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 尾関知人 |
24.1(8人) 0万 |
1.27.1(2.2) 412kg(±0) |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
14着 | アルマセグレート | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 高柳瑞樹 |
7.0(3人) 0万 |
1.28.5(3.6) 462kg(+10) |
|||||
2回東京7日 7R 3歳1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 9頭 雨 稍重 | ||||||||||
優勝 | ルナシオン | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
2.9(2人) 730万 |
1.33.8(0.2) 466kg(+8) |
|||||
へっぽこ軍団 ロングヴィル | ||||||||||
4着 | オーロアドーネ | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 戸田博文 |
3.0(3人) 110万 |
1.34.0(0.2) 478kg(-8) |
|||||
コージー | ||||||||||
2回東京7日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1600メートル 13頭 雨 稍重 | ||||||||||
2着 | マイネルレンカ | 牡 6 57.0 |
レーン [美] 堀井雅広 |
4.0(3人) 300万 |
1.38.7(0.0) 474kg(+2) |
|||||
7着 | モレッキ | セ 6 57.0 |
田辺裕信 [美] 稲垣幸雄 |
3.6(1人) 0万 |
1.39.2(0.5) 480kg(-14) |
|||||
きた | ||||||||||
10着 | フェアザスピリッツ | 牝 4 55.0 |
柴田善臣 [美] 粕谷昌央 |
53.6(10人) 0万 |
1.39.7(1.0) 516kg(-2) |
|||||
2回東京7日 9R 日吉特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 雨 稍重 | ||||||||||
優勝 | サンタナブルー | 牡 8 53.0 |
武藤雅 [美] 和田雄二 |
114.9(15人) 1535万 |
1.24.1(0.1) 478kg(-10) |
|||||
16着 | セイドアモール | 牝 4 52.0 |
石川裕紀 [美] 武市康男 |
17.0(7人) 0万 |
1.28.0(3.9) 498kg(±0) |
|||||
2回東京7日 10R 湘南ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 雨 稍重 | ||||||||||
4着 | アガラス | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 古賀慎明 |
4.4(3人) 270万 |
1.33.4(0.2) 516kg(-2) |
|||||
7着 | ヴィッテルスバッハ | 牡 4 57.0 |
武豊 [美] 池上昌和 |
6.5(4人) 0万 |
1.33.5(0.3) 470kg(±0) |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
8着 | フォルコメン | 牡 4 57.0 |
レーン [美] 堀宣行 |
3.3(2人) 0万 |
1.33.6(0.4) 512kg(-2) |
|||||
2回東京7日 11R 第65回京王杯スプリングカップ[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 13頭 雨 稍重 | ||||||||||
2着 | ステルヴィオ | 牡 5 57.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
6.7(4人) 2427万 |
1.20.0(0.2) 490kg(+2) |
|||||
みきまちゃ Lord Kanaloa | ||||||||||
3着 | B | グルーヴィット | 牡 4 56.0 |
M.デム [栗] 松永幹夫 |
4.9(3人) 1513万 |
1.20.1(0.3) 488kg(-6) |
||||
ヴィクトリー | ||||||||||
11着 | レッドアンシェル | 牡 6 56.0 |
福永祐一 [栗] 庄野靖志 |
8.8(5人) 0万 |
1.20.6(0.8) 472kg(±0) |
|||||
みきまちゃ あおけん ヨッシー | ||||||||||
2回東京7日 12R 4歳以上2勝クラス [指定] ダート1600メートル 14頭 雨 稍重 | ||||||||||
2着 | ソルドラード | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
1.8(1人) 440万 |
1.37.6(0.1) 500kg(-10) |
|||||
みきまちゃ スネーク’ス | ||||||||||
3回京都7日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 雨 稍重 | ||||||||||
13着 | サンブリテニア | 牝 3 54.0 |
太宰啓介 [栗] 飯田祐史 |
101.4(13人) 0万 |
1.27.4(2.6) 446kg(+10) |
|||||
14着 | フォールクヴァング | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高橋康之 |
120.7(14人) 0万 |
1.27.5(2.7) 434kg(+2) |
|||||
16着 | B | ステラアルバ | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 牧浦充徳 |
21.8(8人) 0万 |
1.28.2(3.4) 452kg(+16) |
||||
3回京都7日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 12頭 雨 稍重 | ||||||||||
11着 | ブレイヴサウンド | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 昆貢 |
8.4(3人) 0万 |
1.54.3(1.9) 502kg(+4) |
|||||
へっぽこ軍団 シャーベット | ||||||||||
3回京都7日 3R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 15頭 雨 稍重 | ||||||||||
優勝 | アトリビュート | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
3.2(1人) 510万 |
2.03.5(0.1) 440kg(+4) |
|||||
ポニーファーム パイソン | ||||||||||
2着 | ヴィオリーナ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
3.6(2人) 200万 |
2.03.6(0.1) 456kg(+6) |
|||||
たらお | ||||||||||
4着 | ウィズダイヤモンズ | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
14.1(6人) 77万 |
2.04.0(0.5) 400kg(±0) |
|||||
7着 | B | ウルスラ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 吉岡辰弥 |
22.1(7人) 0万 |
2.04.2(0.7) 402kg(±0) |
||||
13着 | ノヴァエラ | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 新谷功一 |
85.8(12人) 0万 |
2.05.9(2.4) 422kg(+8) |
|||||
15着 | バブリースノー | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 高橋康之 |
11.5(5人) 0万 |
2.06.0(2.5) 456kg(-2) |
|||||
3回京都7日 4R 3歳未勝利 芝1600メートル 17頭 雨 稍重 | ||||||||||
優勝 | エターナルハート | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 友道康夫 |
7.1(3人) 510万 |
1.35.9(0.2) 402kg(初) |
|||||
コージー | ||||||||||
11着 | オーヴァーネクサス | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 松下武士 |
17.9(7人) 0万 |
1.38.0(2.1) 490kg(初) |
|||||
コージー セキゴン | ||||||||||
3回京都7日 5R 3歳未勝利 芝2200メートル 9頭 雨 稍重 | ||||||||||
3着 | B | ビーマイオーシャン | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
17.0(7人) 130万 |
2.18.9(0.2) 486kg(-6) |
||||
5着 | ロードフェローズ | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 藤岡健一 |
4.3(3人) 51万 |
2.19.2(0.5) 466kg(+2) |
|||||
9着 | ヴィクトリーレーン | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 清水久詞 |
3.9(1人) 0万 |
2.20.7(2.0) 468kg(-8) |
|||||
3回京都7日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1400メートル 13頭 雨 重 | ||||||||||
2着 | ファイナライズ | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [栗] 吉岡辰弥 |
7.9(3人) 300万 |
1.24.6(0.7) 484kg(+2) |
|||||
SO&KO ゆずき がちゃ | ||||||||||
4着 | レッドモアナ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 坂口智康 |
8.5(4人) 110万 |
1.24.7(0.8) 452kg(+10) |
|||||
メーけ りゅう arachop | ||||||||||
3回京都7日 8R 第22回京都ハイジャンプ[JG2] 障害4歳以上オープン(混合) 芝3930メートル 10頭 雨 重 | ||||||||||
4着 | マイネルレオーネ | 牡 8 60.0 |
上野翔 [栗] 清水久詞 |
4.8(4人) 620万 |
4.46.5(2.6) 402kg(-6) |
|||||
7着 | ルペールノエル | 牡 10 60.0 |
高田潤 [栗] 藤原英昭 |
4.3(3人) 0万 |
4.49.0(5.1) 528kg(+8) |
|||||
3回京都7日 9R あずさ賞 3歳1勝クラス(混合) 芝2000メートル 10頭 雨 重 | ||||||||||
優勝 | ソニックベガ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
5.3(3人) 1032万 |
2.03.8(0.1) 448kg(+18) |
|||||
ぷりぽん ryuunari UMA太郎 | ||||||||||
6着 | ルヴァン | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 清水久詞 |
23.7(7人) 0万 |
2.04.9(1.1) 460kg(-2) |
|||||
エアネオ | ||||||||||
3回京都7日 10R 御池特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝1400メートル 11頭 雨 重 | ||||||||||
4着 | セプタリアン | セ 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
22.1(8人) 230万 |
1.23.3(0.2) 502kg(-6) |
|||||
7着 | ナイトバナレット | 牡 6 57.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
9.2(6人) 0万 |
1.24.2(1.1) 488kg(-4) |
|||||
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ | ||||||||||
3回京都7日 11R 都大路ステークス 4歳以上オープン(国際) 芝1800メートル 14頭 雨 重 | ||||||||||
4着 | ワイプティアーズ | 牡 5 56.0 |
川島信二 [栗] 加用正 |
17.0(8人) 390万 |
1.48.6(0.4) 534kg(+4) |
|||||
11着 | ヴァルディゼール | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 渡辺薫彦 |
5.5(3人) 0万 |
1.49.7(1.5) 466kg(+4) |
|||||
14着 | ボールライトニング | 牡 7 56.0 |
荻野琢真 [栗] 宮本博 |
127.2(14人) 0万 |
1.50.6(2.4) 524kg(±0) |
|||||
たんたん あおけん 春巻梅 凌晃 | ||||||||||
3回京都7日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 ダート1800メートル 15頭 雨 不良 | ||||||||||
優勝 | グランデストラーダ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 上村洋行 |
2.2(1人) 1100万 |
1.50.6(0.0) 492kg(-6) |
|||||
きよみち わらびもち MAXBOX えいかん | ||||||||||
2着 | デュアルウィールド | 牝 5 55.0 |
幸英明 [栗] 森田直行 |
9.4(3人) 440万 |
1.50.6(0.0) 508kg(±0) |
|||||
arachop | ||||||||||
7着 | ワタシノロザリオ | 牝 6 55.0 |
小崎綾也 [栗] 湯窪幸雄 |
39.3(11人) 0万 |
1.51.3(0.7) 460kg(+4) |
|||||
8着 | ヴォカツィオーネ | 牝 6 55.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
14.0(7人) 0万 |
1.51.3(0.7) 484kg(+6) |
|||||
11着 | バラーディスト | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 石坂正 |
10.6(4人) 0万 |
1.51.7(1.1) 472kg(-2) |
|||||
hot man dog hidebo らるふ ニック シャーベット |