へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

ぶいろ~ど! 2020/09/06号
2020/09/15

祝!優勝!\(^O^)/
カーテンコール 3歳未勝利
アイオープナー 3歳未勝利
ゼノヴァース 3歳以上1勝クラス
ロングヴィル さん MAXBOX さん
ヴォカツィオーネ 釧路湿原特別
レガトゥス 2歳未勝利
フルネーズ 2歳未勝利
セキゴン さん
マイルポスト 3歳未勝利
レベランス 2歳新馬
デルニエエトワール 3歳未勝利
ロードアクア 別府特別
リプス さん しんちゃんの弟子 さん ひろ さん ものや さん
ナイトバナレット 西日本スポーツ杯
しんちゃん! さん らるふ さん ヴィス さん ふるふる さん エスペランサ さん はまちゅう さん ひろ さん

みんな よくがんばった おつかれさま!
 2回札幌8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 晴 良
6着 マイネルグスタフ 牡 2
54.0
丹内祐次
[栗] 吉田直弘
8.1(4人)
0万
2.03.8(0.9)
476kg(+2)
12着 ロードフェイロン 牡 2
54.0
石川裕紀
[栗] 奥村豊
17.5(6人)
0万
2.04.2(1.3)
448kg(-6)
徒歩王 すぎやま
15着 ロードリスペクト 牡 2
54.0
加藤祥太
[栗] 浅見秀一
25.9(8人)
0万
2.04.6(1.7)
488kg(-2)
たらお
 2回札幌8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1000メートル 12頭 晴 良
優勝 カーテンコール 牝 3
54.0
横山武史
[栗] 高野友和
3.5(1人)
510万
0.58.8(0.6)
482kg(+6)
4着 ネルハ 牡 3
56.0
黛弘人
[美] 和田雄二
26.9(10人)
77万
1.00.1(1.3)
516kg(±0)
8着 カテドラルロック 牝 3
51.0
▲山田敬士
[美] 石毛善彦
12.4(6人)
0万
1.00.3(1.5)
430kg(±0)
もっこりファーム
 2回札幌8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 晴 良
12着 リベリアスハート 牡 3
53.0
▲山田敬士
[美] 小手川準
131.0(13人)
0万
1.49.0(2.0)
446kg(+3)
 2回札幌8日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 晴 良
優勝 アイオープナー 牝 3
54.0
丹内祐次
[美] 宗像義忠
16.9(8人)
510万
2.01.9(0.0)
422kg(-4)
4着 ゴールデンスターズ セ 3
56.0
柴山雄一
[栗] 奥村豊
16.3(7人)
77万
2.02.2(0.3)
434kg(-4)
6着 アイスジェイド 牡 3
56.0
大野拓弥
[栗] 牧田和弥
5.0(2人)
0万
2.02.2(0.3)
474kg(±0)
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ
8着 ロードフェローズ 牡 3
56.0
藤岡佑介
[栗] 藤岡健一
5.2(3人)
0万
2.02.9(1.0)
472kg(+4)
12着 B ブルームラッシュ 牡 3
56.0
横山武史
[美] 尾関知人
6.4(4人)
0万
2.03.3(1.4)
460kg(-4)
 2回札幌8日 6R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 晴 良
2着 B ファクトゥーラ 牝 4
55.0
藤岡佑介
[栗] 吉村圭司
35.2(13人)
300万
1.09.6(0.2)
452kg(-2)
爽快一家 3pac オズウマ エアネオ ひよっこ BOB けいぴろ
12着 グラウシュトラール 牡 4
57.0
古川吉洋
[美] 大竹正博
13.2(7人)
0万
1.10.1(0.7)
480kg(-4)
しんちゃん! はまちゅう
13着 セルフィー 牝 3
52.0
☆団野大成
[美] 藤沢和雄
7.1(3人)
0万
1.10.1(0.7)
454kg(-8)
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX
16着 シルヴァーメテオ 牡 6
57.0
石川倭
[美] 加藤和宏
212.7(16人)
0万
1.10.4(1.0)
494kg(±0)
 2回札幌8日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] 芝1800メートル 14頭 晴 良
3着 ウインアルカンナ 牝 3
49.0
▲秋山稔樹
[美] 武市康男
9.2(4人)
190万
1.48.7(0.1)
454kg(-4)
5着 マイタイムオブデイ 牝 4
55.0
藤岡佑介
[栗] 松永幹夫
43.8(10人)
76万
1.49.3(0.7)
454kg(+6)
YU ポニーファーム arachop ヨッシー
6着 ステラドーロ 牝 3
52.0
丹内祐次
[美] 畠山吉宏
10.2(5人)
0万
1.49.5(0.9)
466kg(±0)
12着 シャンボールロッソ 牝 3
50.0
△亀田温心
[美] 武藤善則
21.1(7人)
0万
1.50.3(1.7)
434kg(+6)
arachop
 2回札幌8日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 晴 良
優勝 ゼノヴァース 牡 3
53.0
☆団野大成
[美] 藤沢和雄
13.6(6人)
760万
1.44.3(2.0)
456kg(+6)
ロングヴィル MAXBOX
14着 スズカゼ 牝 6
52.0
▲山田敬士
[美] 深山雅史
55.0(13人)
0万
1.48.5(4.2)
496kg(+8)
 2回札幌8日 9R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1500メートル 14頭 晴 良
2着 レッドクレオス 牡 4
56.0
☆団野大成
[美] 藤沢和雄
4.6(3人)
300万
1.29.3(0.0)
472kg(-2)
みきまちゃ ズィッコ hot man dog パープル シゲルサガ ひよっこ シャーベット
3着 ホーリーライン 牝 4
55.0
吉田隼人
[美] 矢野英一
4.2(2人)
190万
1.29.5(0.2)
442kg(+2)
4着 ヴィディア 牝 3
53.0
横山武史
[美] 大竹正博
2.4(1人)
110万
1.29.5(0.2)
464kg(+4)
 2回札幌8日 11R 丹頂ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2600メートル 14頭 晴 良
2着 バレリオ 牡 5
55.0
石川裕紀
[美] 相沢郁
10.6(6人)
969万
2.39.0(0.3)
502kg(-2)
5着 ウラヌスチャーム 牝 5
54.0
横山典弘
[美] 斎藤誠
7.1(3人)
240万
2.39.5(0.8)
504kg(-10)
6着 ハナズレジェンド 牡 7
54.0
藤岡佑介
[栗] 矢作芳人
8.1(4人)
0万
2.39.6(0.9)
458kg(±0)
11着 バラックパリンカ 牡 4
54.0
大野拓弥
[栗] 平田修
17.4(8人)
0万
2.40.4(1.7)
450kg(+10)
 2回札幌8日 12R 釧路湿原特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1700メートル 13頭 晴 良
優勝 ヴォカツィオーネ 牝 6
55.0
丹内祐次
[栗] 田所秀孝
7.6(2人)
1535万
1.45.7(0.1)
484kg(+2)
4着 B スパイスマジック セ 5
57.0
黛弘人
[美] 杉浦宏昭
27.6(9人)
230万
1.46.1(0.4)
468kg(-8)
7着 ロンドンデリーエア 牡 3
54.0
横山武史
[栗] 武英智
1.6(1人)
0万
1.46.5(0.8)
464kg(+2)
セキゴン
 3回新潟8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 晴 良
優勝 レガトゥス 牡 2
54.0
ルメール
[美] 木村哲也
2.7(1人)
510万
1.36.5(0.0)
562kg(+8)
8着 アレッタレジーナ 牝 2
53.0
☆木幡育也
[美] 林徹
25.6(7人)
0万
1.37.5(1.0)
430kg(±0)
セキゴン
14着 ウインアルバローズ 牡 2
54.0
野中悠太
[美] 深山雅史
85.7(12人)
0万
1.37.9(1.4)
474kg(+10)
 3回新潟8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 晴 良
優勝 フルネーズ 牡 2
54.0
ルメール
[美] 小笠倫弘
4.1(3人)
510万
2.03.9(0.2)
500kg(+4)
セキゴン
3着 レッドヴェロシティ 牡 2
54.0
北村宏司
[美] 木村哲也
6.4(4人)
130万
2.04.2(0.3)
540kg(+8)
みきまちゃ ひろ
7着 マイネルリリーフ 牡 2
54.0
柴田大知
[美] 尾関知人
22.3(6人)
0万
2.04.7(0.8)
450kg(+2)
 3回新潟8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 15頭 晴 良
優勝 B マイルポスト 牡 3
56.0
三浦皇成
[美] 小笠倫弘
4.4(2人)
510万
1.12.1(0.3)
526kg(-4)
10着 ソルレオーネ 牡 3
56.0
丸田恭介
[美] 大竹正博
96.5(14人)
0万
1.13.5(1.4)
490kg(+10)
14着 マニールリッヒ 牡 3
56.0
石橋脩
[美] 青木孝文
7.3(4人)
0万
1.14.1(2.0)
488kg(-2)
 3回新潟8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 晴 良
3着 キャプティベート セ 3
56.0
福永祐一
[美] 戸田博文
11.0(7人)
130万
1.53.6(0.1)
440kg(+2)
8着 B マイネルパイオニア 牡 3
56.0
戸崎圭太
[美] 中舘英二
3.7(1人)
0万
1.55.2(1.7)
468kg(+4)
9着 B マイネルサブマリン 牡 3
56.0
柴田大知
[美] 畠山吉宏
9.3(6人)
0万
1.56.1(2.6)
494kg(+2)
11着 カスミ 牝 3
54.0
木幡巧也
[美] 松山将樹
227.1(15人)
0万
1.56.4(2.9)
466kg(+2)
シャーベット
15着 アレアシオン 牡 3
55.0
☆木幡育也
[美] 尾関知人
94.2(12人)
0万
2.02.3(8.8)
466kg(-14)
ひろ あるふらいら たくちゃ牧場
 3回新潟8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 18頭 晴 良
優勝 レベランス 牡 2
54.0
福永祐一
[栗] 須貝尚介
4.9(2人)
700万
1.49.7(0.2)
442kg(初)
2着 マカラプア 牝 2
54.0
柴田大知
[美] 伊藤大士
21.4(7人)
280万
1.49.9(0.2)
414kg(初)
3着 エイメイカカン 牝 2
54.0
津村明秀
[美] 大和田成
93.9(11人)
180万
1.50.1(0.4)
426kg(初)
7着 クロンターフ 牡 2
54.0
ルメール
[美] 木村哲也
2.2(1人)
0万
1.50.7(1.0)
462kg(初)
8着 ウインマイソウル 牡 2
54.0
武藤雅
[美] 水野貴広
82.4(9人)
0万
1.51.6(1.9)
416kg(初)
12着 サニースポット 牝 2
54.0
嘉藤貴行
[美] 伊坂重信
85.8(10人)
0万
1.52.0(2.3)
448kg(初)
 3回新潟8日 6R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 18頭 晴 良
優勝 デルニエエトワール 牝 3
54.0
池添謙一
[美] 大竹正博
9.0(6人)
510万
1.34.7(0.2)
484kg(-4)
4着 テルヌーラ 牝 3
54.0
福永祐一
[美] 木村哲也
5.7(3人)
77万
1.35.4(0.7)
462kg(+4)
12着 ラルワースコーヴ 牝 3
53.0
☆岩田望来
[美] 田中博康
3.8(1人)
0万
1.36.5(1.8)
460kg(+4)
15着 スノーレイズ 牝 3
53.0
☆木幡育也
[美] 菊川正達
135.7(14人)
0万
1.37.0(2.3)
436kg(-2)
ねあるこ しみずあゆむ
 3回新潟8日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 12頭 晴 良
7着 キャッツアイ 牝 3
52.0
福永祐一
[栗] 小崎憲
1.7(1人)
0万
1.54.5(1.4)
468kg(-2)
しみずあゆむ
 3回新潟8日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝2200メートル 8頭 晴 良
3着 ブレッシングレイン 牡 3
54.0
ルメール
[美] 木村哲也
2.9(1人)
190万
2.14.5(0.2)
506kg(+20)
みきまちゃ ひろ ryuunari
6着 B インペリアルフィズ 牡 6
57.0
石橋脩
[美] 和田勇介
9.1(5人)
0万
2.15.2(0.9)
474kg(±0)
7着 マイネルインパクト 牡 3
54.0
柴田大知
[美] 高木登
6.2(4人)
0万
2.15.2(0.9)
492kg(+6)
 3回新潟8日 10R 古町ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 晴 良
7着 ジェミニズ 牡 6
54.0
丸田恭介
[栗] 新谷功一
17.1(8人)
0万
1.51.7(0.2)
514kg(±0)
もっこりファーム
8着 グランデストラーダ 牝 4
52.0
池添謙一
[栗] 上村洋行
4.0(1人)
0万
1.51.9(0.4)
494kg(+4)
きよみち わらびもち MAXBOX えいかん
10着 B ウインネプチューン 牡 5
55.0
M.デム
[栗] 飯田雄三
7.3(3人)
0万
1.52.4(0.9)
498kg(-10)
14着 グランソヴァール 牡 4
55.0
戸崎圭太
[美] 尾関知人
12.9(7人)
0万
1.53.5(2.0)
520kg(+6)
しみずあゆむ あるふらいら たくちゃ牧場
 3回新潟8日 11R 第56回農林水産省賞典 新潟記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 18頭 晴 良
8着 ウインガナドル 牡 6
55.0
三浦皇成
[美] 上原博之
28.2(12人)
0万
2.00.4(0.5)
462kg(+2)
11着 リープフラウミルヒ 牝 5
53.0
津村明秀
[美] 相沢郁
75.8(15人)
0万
2.00.6(0.7)
428kg(+4)
15着 インビジブルレイズ 牡 6
56.0
北村宏司
[栗] 吉村圭司
80.8(16人)
0万
2.01.2(1.3)
480kg(+14)
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう
17着 メートルダール 牡 7
56.0
丸山元気
[美] 戸田博文
87.6(17人)
0万
2.01.5(1.6)
482kg(+2)
ゆずき えいかん
 3回新潟8日 12R 雷光特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝1000メートル 18頭 晴 良
5着 クリッパークラス 牝 4
55.0
三浦皇成
[美] 武市康男
11.0(6人)
106万
0.55.4(0.4)
454kg(+18)
すずさん MAXBOX
15着 アイヴィーサ 牝 4
55.0
坂井瑠星
[美] 石毛善彦
181.4(17人)
0万
0.56.8(1.8)
496kg(+8)
ロングヴィル しんちゃん! シロ
 2回小倉8日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2860メートル 10頭 曇 良
5着 マイネルパラディ セ 6
60.0
白浜雄造
[栗] 田所秀孝
18.8(7人)
79万
3.10.2(2.1)
464kg(+4)
中止 B ピボットポイント 牡 5
60.0
中村将之
[栗] 松下武士
18.6(6人)
0万
0.00.0(99.9)
482kg(-6)
メーけ hidebo ねこぱんち シロ ヨコハマハヤシ
 2回小倉8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 17頭 曇 良
3着 レッドフランカー 牡 2
54.0
北村友一
[栗] 音無秀孝
7.7(4人)
130万
1.08.9(0.1)
450kg(-10)
みきまちゃ
 2回小倉8日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 16頭 曇 良
2着 リュヌドミエル 牝 3
54.0
松山弘平
[栗] 杉山晴紀
16.9(6人)
200万
1.46.3(0.1)
448kg(+8)
もっこりファーム
12着 ミルフィリア 牝 3
54.0
高倉稜
[栗] 吉田直弘
154.0(16人)
0万
1.48.0(1.8)
442kg(+6)
 2回小倉8日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 13頭 曇 良
4着 B ラズルダズル 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 斉藤崇史
2.3(1人)
77万
2.02.7(0.2)
438kg(-2)
みきまちゃ
5着 マグニフィクス 牡 3
56.0
幸英明
[栗] 松下武士
6.9(4人)
51万
2.02.7(0.2)
496kg(+8)
7着 レッドミダス 牡 3
56.0
酒井学
[栗] 須貝尚介
16.0(6人)
0万
2.03.0(0.5)
502kg(+2)
11着 アバディーン 牡 3
56.0
松山弘平
[栗] 大久保龍
18.7(7人)
0万
2.03.2(0.7)
496kg(+6)
 2回小倉8日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 曇 良
5着 エイスオーシャン 牡 2
54.0
武豊
[栗] 池江泰寿
4.9(2人)
70万
1.52.0(0.6)
500kg(初)
7着 マイネルジャッカル 牡 2
54.0
国分優作
[栗] 西園正都
67.8(10人)
0万
1.52.3(0.9)
450kg(初)
9着 プリュムドール 牝 2
54.0
藤懸貴志
[栗] 奥村豊
12.3(6人)
0万
1.52.8(1.4)
472kg(初)
シャーベット
 2回小倉8日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 15頭 雨 良
2着 B ヴェルテックス 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 池江泰寿
1.8(1人)
200万
1.46.5(0.1)
518kg(-4)
へっぽこ軍団
5着 フィアレスハート 牡 3
56.0
岡田祥嗣
[栗] 藤原英昭
4.5(2人)
51万
1.47.1(0.7)
500kg(±0)
 2回小倉8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1200メートル 14頭 雨 稍重
13着 プリズマティコ 牝 5
55.0
川又賢治
[栗] 清水久詞
20.9(9人)
0万
1.11.1(1.8)
482kg(+2)
 2回小倉8日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1000メートル 12頭 雨 稍重
4着 グラウクス セ 4
57.0
松若風馬
[栗] 西園正都
17.5(5人)
110万
0.59.0(0.8)
498kg(±0)
11着 アトレヴィード 牝 5
55.0
北村友一
[栗] 森田直行
57.8(9人)
0万
1.00.3(2.1)
470kg(-4)
 2回小倉8日 9R 別府特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 雨 重
優勝 ロードアクア 牡 4
57.0
川須栄彦
[栗] 浅見秀一
4.3(2人)
1526万
1.09.2(0.0)
460kg(-6)
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや
6着 B メジャーレート 牡 5
57.0
藤岡康太
[栗] 石坂公一
37.7(10人)
0万
1.10.1(0.9)
446kg(-2)
すずさん ヨコハマハヤシ なおさん
 2回小倉8日 10R 西日本スポーツ杯 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 8頭 雨 重
優勝 ナイトバナレット 牡 6
57.0
松若風馬
[栗] 矢作芳人
5.8(4人)
1521万
1.50.8(0.1)
480kg(-2)
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ
 2回小倉8日 11R 第40回小倉2歳ステークス[G3] 2歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 10頭 雨 重
2着 モントライゼ 牡 2
54.0
川田将雅
[栗] 松永幹夫
1.8(1人)
1210万
1.09.8(0.2)
482kg(±0)
リプス
3着 フォドラ 牝 2
54.0
北村友一
[栗] 牧浦充徳
11.1(5人)
785万
1.10.5(0.9)
402kg(-6)
4着 ルクシオン 牝 2
54.0
松山弘平
[栗] 河内洋
21.6(7人)
470万
1.10.8(1.2)
426kg(±0)
 2回小倉8日 12R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1700メートル 15頭 雨 重
3着 ラヴォアドゥース 牝 3
52.0
和田竜二
[栗] 渡辺薫彦
46.8(11人)
190万
1.44.2(1.0)
460kg(±0)
8着 カグラヒメ 牝 4
55.0
藤岡康太
[栗] 昆貢
10.6(5人)
0万
1.45.1(1.9)
468kg(±0)
徒歩王 ロングヴィル がちゃ しんちゃん!
15着 ナイトオブレディ 牝 3
52.0
川又賢治
[栗] 庄野靖志
24.7(9人)
0万
1.47.5(4.3)
468kg(+2)
ふるふる

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

data-full-width-responsive="true">

ぶいろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2020/09/08クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/09/05号

2020/09/08クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/09/06号

2020/09/01クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/08/29号

2020/09/01クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/08/30号

2020/08/18クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/08/15号

関連情報

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

2020/04/12馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブがクラシック初優勝!デアリングタクトが桜花賞馬に!

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

2019/10/15馬主にゅーす ルナシオン、デビュー戦を圧勝 この馬の凄さ

2019/08/17馬主にゅーす ブラストワンピース頑張れ!会員に「凱旋門賞観戦の旅」の案内が届く 出資馬の海外遠征の応援は行くべき!?

一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた一口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ
ぶいろ~ど!
表示している号
2020/09/06号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走表) ぶいろ~ど! (レース結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のぶいろ~ど!
2020/09/13号 2020/09/12号 2020/09/06号 2020/09/05号 2020/08/30号 2020/08/29号 2020/08/23号 2020/08/22号 2020/08/16号 2020/08/15号 2020/08/09号 2020/08/08号 2020/08/02号 2020/08/01号 2020/07/26号 2020/07/25号 2020/07/19号 2020/07/18号 2020/07/12号 2020/07/11号 2020/07/05号 2020/07/04号 2020/06/28号 2020/06/27号 2020/06/21号 2020/06/20号 2020/06/14号 2020/06/13号 2020/06/07号 2020/06/06号