ぶいろ~ど! 2020/10/18号
ウインミニヨン |
2歳未勝利 |
|
アステロイドベルト |
3歳以上1勝クラス |
|
バスクベレー |
3歳以上1勝クラス |
|
ベッラノーヴァ |
2歳新馬 |
|
ヴァイスメテオール |
2歳新馬 しんや さん たかぴ さん えいかん さん |
|
クロノメーター |
鷹巣山特別 |
|
フライングバレル |
2歳未勝利 |
|
シルヴェリオ |
3歳以上1勝クラス |
|
アスコルターレ |
もみじステークス |
|
レイパパレ |
大原ステークス スネーク’ス さん シャーベット さん |
|
デアリングタクト |
第25回秋華賞[G1] もっこりファーム さん |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回新潟4日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 10頭 晴 良 | ||||||||||
7着 | ロードバイファル | 牡 2 55.0 |
鮫島克駿 [美] 斎藤誠 |
19.8(6人) 0万 |
1.57.3(3.1) 498kg(-10) |
|||||
9着 | モーデン | 牡 2 55.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
7.1(3人) 0万 |
1.57.7(3.5) 452kg(+10) |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
4回新潟4日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ウインミニヨン | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [栗] 長谷川浩 |
2.0(1人) 510万 |
1.35.3(0.1) 404kg(+2) |
|||||
8着 | ベルヴォーグ | 牝 2 54.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
2.7(2人) 0万 |
1.36.4(1.1) 488kg(-10) |
|||||
10着 | プリペアード | 牝 2 51.0 |
▲秋山稔樹 [栗] 宮徹 |
84.1(9人) 0万 |
1.36.8(1.5) 406kg(-4) |
|||||
4回新潟4日 4R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1200メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
7着 | クイーンズテイスト | 牝 4 54.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
53.8(9人) 0万 |
1.12.0(0.8) 484kg(+12) |
|||||
9着 | B | ブロンドキュート | 牝 5 52.0 |
▲小林脩斗 [美] 松山将樹 |
142.0(12人) 0万 |
1.12.6(1.4) 458kg(+4) |
||||
きよみち たくちゃ牧場 | ||||||||||
4回新潟4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | ファンタジーライツ | セ 2 55.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
3.2(1人) 110万 |
1.56.6(0.6) 514kg(初) |
|||||
6着 | マイネルパリオート | 牡 2 53.0 |
△菅原明良 [美] 高橋裕 |
8.9(5人) 0万 |
1.57.3(1.3) 462kg(初) |
|||||
9着 | グラスピレ | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 伊藤圭三 |
6.8(3人) 0万 |
1.58.9(2.9) 476kg(初) |
|||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
4回新潟4日 6R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 芝2000メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | アステロイドベルト | 牡 3 55.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
1.5(1人) 760万 |
1.59.6(0.6) 480kg(±0) |
|||||
3着 | B | ビートザウイングス | セ 3 55.0 |
鮫島克駿 [美] 手塚貴久 |
14.3(5人) 190万 |
2.00.3(0.7) 474kg(+4) |
||||
4着 | スパニッシュアート | 牝 3 52.0 |
☆菊沢一樹 [美] 戸田博文 |
14.4(6人) 110万 |
2.00.5(0.9) 418kg(+2) |
|||||
8着 | ウェストブルック | セ 5 56.0 |
☆斎藤新 [美] 藤沢和雄 |
22.9(7人) 0万 |
2.00.9(1.3) 508kg(+12) |
|||||
4回新潟4日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
7着 | B | エターナルディーバ | 牝 4 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 清水久詞 |
43.1(10人) 0万 |
1.54.4(1.7) 432kg(-26) |
||||
10着 | テイストオブハニー | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [栗] 鮫島一歩 |
6.8(4人) 0万 |
1.55.4(2.7) 544kg(+2) |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
4回新潟4日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 15頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | バスクベレー | セ 4 55.0 |
△菅原明良 [美] 黒岩陽一 |
2.5(1人) 760万 |
1.11.4(0.2) 460kg(+6) |
|||||
6着 | コーラルティアラ | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [美] 和田勇介 |
6.3(2人) 0万 |
1.12.4(1.0) 462kg(-6) |
|||||
でらっクス | ||||||||||
9着 | クロンヌデトワール | 牝 5 55.0 |
荻野琢真 [栗] 今野貞一 |
44.8(10人) 0万 |
1.12.6(1.2) 472kg(+10) |
|||||
4回新潟4日 10R 稲光特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝1000メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | B | オルダージュ | 牡 4 57.0 |
菅原明良 [美] 青木孝文 |
10.5(5人) 273万 |
0.55.5(0.4) 482kg(+10) |
||||
9着 | ストームハート | 牝 4 55.0 |
岩田望来 [栗] 野中賢二 |
45.8(10人) 0万 |
0.56.1(1.0) 504kg(+6) |
|||||
BestJapan | ||||||||||
4回新潟4日 11R 信越ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | プールヴィル | 牝 4 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 庄野靖志 |
7.7(3人) 380万 |
1.21.2(0.3) 444kg(+12) |
|||||
5着 | ケイデンスコール | 牡 4 56.0 |
吉田隼人 [栗] 安田隆行 |
24.9(11人) 250万 |
1.21.4(0.5) 470kg(+2) |
|||||
9着 | レインボーフラッグ | 牡 7 54.0 |
小崎綾也 [栗] 小崎憲 |
23.5(10人) 0万 |
1.21.7(0.8) 462kg(-4) |
|||||
12着 | ギルデッドミラー | 牝 3 52.0 |
岩田望来 [栗] 松永幹夫 |
3.5(1人) 0万 |
1.21.7(0.8) 470kg(-8) |
|||||
ぷりぽん | ||||||||||
15着 | レッドレグナント | 牝 5 51.0 |
藤田菜七 [美] 大竹正博 |
21.4(9人) 0万 |
1.22.2(1.3) 486kg(-4) |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
16着 | アビーム | 牝 5 52.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
17.4(8人) 0万 |
1.22.2(1.3) 474kg(+2) |
|||||
4回新潟4日 12R 妙高特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 晴 良 | ||||||||||
9着 | サザンレインボー | 牡 3 55.0 |
荻野極 [美] 高柳瑞樹 |
38.5(10人) 0万 |
1.12.3(1.8) 556kg(+4) |
|||||
ゆずき | ||||||||||
11着 | グランマリアージュ | 牝 3 53.0 |
津村明秀 [栗] 牧浦充徳 |
6.3(3人) 0万 |
1.12.6(2.1) 462kg(±0) |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
4回東京4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 13頭 晴 重 | ||||||||||
3着 | マイネルレイヨン | 牡 2 52.0 |
▲原優介 [美] 上原博之 |
78.4(10人) 130万 |
1.24.4(1.3) 482kg(+8) |
|||||
6着 | グリモリオ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 菊沢隆徳 |
10.6(4人) 0万 |
1.24.7(1.6) 494kg(±0) |
|||||
4回東京4日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 8頭 晴 重 | ||||||||||
2着 | インナリオ | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
2.4(1人) 200万 |
2.02.9(0.3) 460kg(±0) |
|||||
8着 | サンギネア | 牝 2 53.0 |
☆木幡育也 [美] 小島茂之 |
45.6(8人) 0万 |
2.07.3(4.7) 428kg(±0) |
|||||
4回東京4日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 晴 重 | ||||||||||
7着 | キトゥンズワルツ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [栗] 安田翔伍 |
2.6(1人) 0万 |
1.39.0(1.5) 444kg(+2) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
8着 | ヴァラマイト | 牡 2 55.0 |
内田博幸 [美] 清水英克 |
28.2(8人) 0万 |
1.39.1(1.6) 480kg(+2) |
|||||
4回東京4日 4R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 晴 重 | ||||||||||
優勝 | ベッラノーヴァ | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
6.8(4人) 700万 |
1.23.6(0.3) 396kg(初) |
|||||
9着 | リテラチュア | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 竹内正洋 |
18.4(8人) 0万 |
1.25.5(1.9) 412kg(初) |
|||||
16着 | ウインレプロット | 牝 2 54.0 |
野中悠太 [美] 畠山吉宏 |
122.4(15人) 0万 |
1.27.7(4.1) 422kg(初) |
|||||
4回東京4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | ヴァイスメテオール | 牡 2 55.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
6.4(2人) 700万 |
1.52.4(0.1) 498kg(初) |
|||||
しんや たかぴ えいかん | ||||||||||
12着 | マイネルイナブ | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 相沢郁 |
142.1(11人) 0万 |
1.54.8(2.4) 462kg(初) |
|||||
13着 | マイネルホップ | 牡 2 55.0 |
黛弘人 [美] 伊藤圭三 |
312.8(14人) 0万 |
1.54.9(2.5) 440kg(初) |
|||||
4回東京4日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2400メートル 10頭 晴 稍重 | ||||||||||
2着 | フィリオアレグロ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
1.9(1人) 300万 |
2.27.5(0.0) 474kg(±0) |
|||||
5着 | ブレッシングレイン | 牡 3 54.0 |
石橋脩 [美] 木村哲也 |
4.7(2人) 76万 |
2.27.7(0.2) 512kg(+6) |
|||||
みきまちゃ ひろ ryuunari | ||||||||||
6着 | パーディシャー | 牡 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 久保田貴 |
12.0(5人) 0万 |
2.27.9(0.4) 432kg(-4) |
|||||
7着 | ラッシュアップ | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 金成貴史 |
6.6(4人) 0万 |
2.28.0(0.5) 542kg(+8) |
|||||
4回東京4日 8R 3歳以上2勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 晴 重 | ||||||||||
3着 | トゥインクルリーフ | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [栗] 吉岡辰弥 |
11.5(5人) 280万 |
1.23.8(0.7) 462kg(-2) |
|||||
リリー | ||||||||||
6着 | B | トリッチトラッチ | 牝 3 53.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤圭三 |
4.0(2人) 0万 |
1.24.1(1.0) 434kg(+4) |
||||
8着 | B | プロネルクール | 牝 5 55.0 |
木幡巧也 [栗] 千田輝彦 |
163.8(16人) 0万 |
1.24.3(1.2) 486kg(-16) |
||||
誤答 | ||||||||||
12着 | イベリスリーフ | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [美] 中舘英二 |
6.3(3人) 0万 |
1.25.0(1.9) 468kg(+10) |
|||||
13着 | ラストプリマドンナ | 牝 5 54.0 |
☆木幡育也 [美] 和田正一 |
31.3(8人) 0万 |
1.25.1(2.0) 436kg(-12) |
|||||
券ぷう スカーレット | ||||||||||
4回東京4日 9R 第22回東京ハイジャンプ[JG2] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110メートル 8頭 曇 稍重 | ||||||||||
8着 | ネプチュナイト | 牡 5 60.0 |
小坂忠士 [栗] 友道康夫 |
5.9(2人) 0万 |
3.33.9(2.8) 488kg(±0) |
|||||
4回東京4日 10R テレビ静岡賞 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 曇 重 | ||||||||||
7着 | B | ターゲリート | 牡 7 57.0 |
黛弘人 [美] 戸田博文 |
69.5(14人) 0万 |
1.23.8(0.7) 500kg(±0) |
||||
9着 | サンタナブルー | 牡 8 57.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
189.8(16人) 0万 |
1.23.9(0.8) 480kg(-4) |
|||||
4回東京4日 11R オクトーバーステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 曇 稍重 | ||||||||||
2着 | パンサラッサ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
6.9(4人) 1009万 |
1.59.6(0.1) 464kg(-10) |
|||||
4着 | マイネルファンロン | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 手塚貴久 |
46.0(12人) 390万 |
2.00.3(0.8) 470kg(-10) |
|||||
5着 | マイネルサーパス | 牡 4 58.0 |
石橋脩 [美] 高木登 |
11.6(6人) 260万 |
2.00.4(0.9) 482kg(+2) |
|||||
7着 | バラックパリンカ | 牡 4 56.0 |
横山和生 [栗] 平田修 |
43.8(11人) 0万 |
2.00.8(1.3) 432kg(-18) |
|||||
8着 | トリコロールブルー | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 友道康夫 |
3.7(1人) 0万 |
2.00.8(1.3) 494kg(±0) |
|||||
SO&KO hidebo ヨコハマハヤシ | ||||||||||
9着 | インビジブルレイズ | 牡 6 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 吉村圭司 |
16.8(7人) 0万 |
2.00.9(1.4) 468kg(-12) |
|||||
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう | ||||||||||
10着 | マイネルハニー | 牡 7 58.0 |
野中悠太 [美] 栗田徹 |
201.7(16人) 0万 |
2.01.2(1.7) 490kg(+8) |
|||||
11着 | ロシュフォール | 牡 5 56.0 |
三浦皇成 [美] 木村哲也 |
4.4(2人) 0万 |
2.01.3(1.8) 512kg(±0) |
|||||
16着 | アクート | 牡 7 56.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
76.1(15人) 0万 |
2.04.2(4.7) 434kg(-2) |
|||||
きた | ||||||||||
4回東京4日 12R 鷹巣山特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 15頭 曇 稍重 | ||||||||||
優勝 | クロノメーター | 牡 3 55.0 |
戸崎圭太 [美] 尾形和幸 |
2.9(1人) 1532万 |
1.34.6(0.2) 444kg(+2) |
|||||
4着 | フランジヴェント | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 金成貴史 |
18.0(6人) 230万 |
1.35.1(0.5) 470kg(+2) |
|||||
10着 | プリミエラムール | 牝 4 52.0 |
吉田豊 [美] 田島俊明 |
107.2(13人) 0万 |
1.36.0(1.4) 446kg(±0) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
11着 | グランデマーレ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
3.3(2人) 0万 |
1.36.2(1.6) 496kg(-6) |
|||||
もんちー | ||||||||||
12着 | シャンボールナイト | セ 5 53.0 |
黛弘人 [美] 武井亮 |
168.5(15人) 0万 |
1.36.3(1.7) 462kg(-8) |
|||||
あおけん 凡才バカボン ヒロ | ||||||||||
15着 | パルディエス | セ 3 53.0 |
石川裕紀 [美] 田中博康 |
77.6(12人) 0万 |
1.37.9(3.3) 456kg(+6) |
|||||
4回京都4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 曇 重 | ||||||||||
優勝 | フライングバレル | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 安田隆行 |
2.3(1人) 510万 |
1.11.1(0.0) 450kg(+2) |
|||||
7着 | アンカシャムローグ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 松下武士 |
44.7(7人) 0万 |
1.12.5(1.4) 450kg(±0) |
|||||
4回京都4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 8頭 曇 重 | ||||||||||
6着 | ウインブランカ | 牝 2 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 梅田智之 |
33.4(6人) 0万 |
1.51.7(2.1) 452kg(+14) |
|||||
4回京都4日 3R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 13頭 曇 不良 | ||||||||||
2着 | フルヴォート | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
2.7(1人) 200万 |
1.23.3(0.0) 494kg(±0) |
|||||
ひろ | ||||||||||
4回京都4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 曇 稍重 | ||||||||||
4着 | ラリック | 牡 2 55.0 |
ルメール [栗] 小崎憲 |
7.5(4人) 110万 |
2.06.5(0.7) 434kg(初) |
|||||
7着 | レッドレジェーラ | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 音無秀孝 |
5.6(3人) 0万 |
2.07.5(1.7) 480kg(初) |
|||||
BestJapan | ||||||||||
8着 | ネクサスハート | 牡 2 55.0 |
田辺裕信 [栗] 武幸四郎 |
9.6(6人) 0万 |
2.07.6(1.8) 520kg(初) |
|||||
10着 | コールドショット | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
8.7(5人) 0万 |
2.07.8(2.0) 500kg(初) |
|||||
4回京都4日 6R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 10頭 曇 不良 | ||||||||||
8着 | ジャミールフエルテ | セ 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 大久保龍 |
10.9(5人) 0万 |
1.51.0(0.9) 470kg(+8) |
|||||
9着 | ロードグリュック | 牡 3 55.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
20.4(7人) 0万 |
1.51.2(1.1) 468kg(-2) |
|||||
ふるふる | ||||||||||
4回京都4日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝2000メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | B | シルヴェリオ | 牡 3 55.0 |
ルメール [栗] 池添学 |
6.1(2人) 760万 |
2.01.4(0.3) 500kg(-8) |
||||
2着 | ストリクトコード | 牝 3 53.0 |
和田竜二 [栗] 庄野靖志 |
27.4(7人) 300万 |
2.01.7(0.3) 440kg(+14) |
|||||
7着 | ウインサンフラワー | 牡 3 55.0 |
横山武史 [栗] 飯田雄三 |
16.9(6人) 0万 |
2.02.9(1.5) 454kg(±0) |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8着 | アンサンブル | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
6.5(3人) 0万 |
2.03.0(1.6) 470kg(+8) |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
4回京都4日 8R 3歳以上2勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 13頭 晴 不良 | ||||||||||
2着 | ミステリオーソ | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 武幸四郎 |
2.2(1人) 440万 |
1.49.0(0.2) 478kg(-4) |
|||||
すずさん | ||||||||||
4着 | マンハッタンロック | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [栗] 岡田稲男 |
23.0(8人) 170万 |
1.49.6(0.8) 456kg(±0) |
|||||
4回京都4日 9R もみじステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 8頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | アスコルターレ | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
3.0(2人) 1617万 |
1.22.8(0.0) 444kg(+10) |
|||||
4着 | ウインスーリール | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 西園正都 |
12.7(4人) 240万 |
1.23.1(0.3) 474kg(-2) |
|||||
4回京都4日 10R 大原ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | レイパパレ | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
1.9(1人) 1849万 |
1.46.3(0.3) 424kg(-6) |
|||||
スネーク’ス シャーベット | ||||||||||
3着 | クラヴェル | 牝 3 51.0 |
横山典弘 [栗] 安田翔伍 |
6.2(3人) 464万 |
1.46.9(0.6) 442kg(+6) |
|||||
12着 | デクレアラー | 牡 5 54.0 |
藤岡康太 [栗] 鮫島一歩 |
49.6(8人) 0万 |
1.48.6(2.3) 484kg(+8) |
|||||
4回京都4日 11R 第25回秋華賞[G1] 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝2000メートル 18頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | デアリングタクト | 牝 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
1.4(1人) 10382万 |
2.00.6(0.2) 480kg(+14) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
2着 | マジックキャッスル | 牝 3 55.0 |
大野拓弥 [美] 国枝栄 |
56.9(10人) 4109万 |
2.00.8(0.2) 432kg(+10) |
|||||
4着 | パラスアテナ | 牝 3 55.0 |
坂井瑠星 [美] 高柳瑞樹 |
81.1(12人) 1500万 |
2.00.9(0.3) 444kg(-8) |
|||||
たくちゃ牧場 | ||||||||||
9着 | ウインマイティー | 牝 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 五十嵐忠 |
15.4(3人) 0万 |
2.01.9(1.3) 480kg(+10) |
|||||
13着 | リアアメリア | 牝 3 55.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
6.7(2人) 0万 |
2.02.4(1.8) 484kg(-4) |
|||||
わらびもち | ||||||||||
15着 | ウインマリリン | 牝 3 55.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
17.2(5人) 0万 |
2.03.1(2.5) 464kg(+12) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
16着 | サンクテュエール | 牝 3 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
46.3(8人) 0万 |
2.03.2(2.6) 456kg(-2) |
|||||
4回京都4日 12R 平城京ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 晴 重 | ||||||||||
3着 | ライトウォーリア | 牡 3 55.0 |
藤岡康太 [栗] 高野友和 |
7.5(3人) 465万 |
1.49.6(0.6) 488kg(±0) |
|||||
8着 | ソルドラード | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
2.9(2人) 0万 |
1.49.9(0.9) 502kg(±0) |
|||||
みきまちゃ スネーク’ス | ||||||||||
12着 | マイネルカイノン | 牡 5 57.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
68.9(14人) 0万 |
1.50.2(1.2) 512kg(+6) |
|||||