ぶいろ~ど! 2022/05/28号
ビーマイオーシャン |
障害4歳以上未勝利 |
|
エレアイム |
3歳未勝利 |
|
タイキスパルタン |
3歳未勝利 |
|
マイネルクロンヌ |
五泉特別 |
|
マイネルシトラス |
3歳未勝利 |
|
オールフラッグ |
3歳未勝利 ロングヴィル さん わらびもち さん もんちー さん |
|
ラインオブフェイト |
富嶽賞 にがりぃ さん |
|
ジョディーズマロン |
4歳以上2勝クラス |
|
マッドクール |
3歳未勝利 |
|
ディーンズリスター |
3歳未勝利 |
|
ウインマーベル |
第5回葵ステークス[G3] |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回新潟7日 1R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2890メートル 14頭 曇 稍重 | ||||||||||
優勝 | ビーマイオーシャン | 牡 5 57.0 |
▲小牧加矢 [栗] 音無秀孝 |
4.8(2人) 790万 |
3.11.5(0.4) 488kg(-4) |
|||||
2着 | エカテリンブルク | 牡 5 60.0 |
北沢伸也 [栗] 四位洋文 |
3.6(1人) 320万 |
3.11.9(0.4) 506kg(-2) |
|||||
4着 | バレリオ | セ 7 60.0 |
石神深一 [美] 相沢郁 |
10.5(6人) 120万 |
3.13.4(1.9) 486kg(-10) |
|||||
1回新潟7日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 曇 重 | ||||||||||
優勝 | エレアイム | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 奥村豊 |
1.9(1人) 520万 |
1.56.6(0.1) 480kg(-6) |
|||||
2着 | B | アルフワイラ | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 寺島良 |
5.4(3人) 210万 |
1.56.7(0.1) 490kg(-10) |
||||
4着 | ルールザウイングス | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 宮徹 |
46.9(8人) 78万 |
1.57.4(0.8) 484kg(+2) |
|||||
1回新潟7日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 15頭 曇 重 | ||||||||||
6着 | ヴァンクールシチー | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 栗田徹 |
19.0(6人) 0万 |
1.13.6(1.0) 422kg(-2) |
|||||
1回新潟7日 4R 障害4歳以上オープン (混合) 芝2890メートル 14頭 小雨 稍重 | ||||||||||
10着 | フィードバック | セ 6 60.0 |
草野太郎 [美] 鈴木伸尋 |
30.2(11人) 0万 |
3.12.3(1.7) 496kg(+10) |
|||||
11着 | ポートロイヤル | セ 6 60.0 |
伴啓太 [美] 高柳瑞樹 |
26.2(9人) 0万 |
3.12.4(1.8) 470kg(+2) |
|||||
1回新潟7日 5R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 曇 稍重 | ||||||||||
3着 | マイネルグローリエ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 尾関知人 |
23.5(7人) 130万 |
1.48.9(0.3) 502kg(+12) |
|||||
10着 | フォレスクライト | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 萩原清 |
4.2(2人) 0万 |
1.50.4(1.8) 442kg(-6) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
1回新潟7日 6R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 14頭 晴 重 | ||||||||||
優勝 | タイキスパルタン | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 辻野泰之 |
2.0(1人) 520万 |
1.56.6(0.2) 508kg(-8) |
|||||
2着 | バイタルエリア | 牡 3 56.0 |
菊沢一樹 [美] 加藤士津 |
67.0(9人) 210万 |
1.56.8(0.2) 522kg(-4) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
3着 | スエトニウス | 牡 3 54.0 |
藤田菜七 [栗] 藤原英昭 |
3.3(2人) 130万 |
1.57.0(0.4) 460kg(-6) |
|||||
1回新潟7日 7R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | オーダーナチュラル | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 高橋亮 |
5.2(2人) 210万 |
1.35.4(0.1) 450kg(+2) |
|||||
10着 | ホープインザダーク | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
6.7(5人) 0万 |
1.37.0(1.7) 518kg(+2) |
|||||
リプス | ||||||||||
14着 | アイレ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 青木孝文 |
7.0(6人) 0万 |
1.37.8(2.5) 472kg(-4) |
|||||
16着 | クランプ | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 小島茂之 |
59.1(13人) 0万 |
1.38.2(2.9) 418kg(+6) |
|||||
どなな | ||||||||||
1回新潟7日 8R 4歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1200メートル 13頭 晴 稍重 | ||||||||||
2着 | ソナトリーチェ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 奥村豊 |
2.7(1人) 310万 |
1.12.4(0.1) 458kg(+2) |
|||||
あれぐれった BestJapan | ||||||||||
5着 | マイネルアミスター | 牡 4 54.0 |
▲横山琉人 [美] 古賀慎明 |
27.0(8人) 77万 |
1.12.7(0.4) 498kg(+6) |
|||||
8着 | スイーツビュッフェ | 牝 6 55.0 |
武藤雅 [美] 西田雄一 |
14.8(7人) 0万 |
1.12.9(0.6) 500kg(+10) |
|||||
1回新潟7日 9R ゆきつばき賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
6着 | アリシアン | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
4.3(1人) 0万 |
1.09.8(0.6) 496kg(+4) |
|||||
14着 | ロープスピニング | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 武藤善則 |
78.2(14人) 0万 |
1.10.7(1.5) 420kg(-16) |
|||||
1回新潟7日 10R 荒川峡特別 4歳以上1勝クラス(混合) 芝2400メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
6着 | パーディシャー | 牡 5 57.0 |
菱田裕二 [美] 久保田貴 |
6.9(2人) 0万 |
2.29.6(0.7) 440kg(-8) |
|||||
13着 | レッドレジェーラ | セ 4 57.0 |
荻野極 [栗] 音無秀孝 |
40.4(10人) 0万 |
2.30.6(1.7) 472kg(-4) |
|||||
BestJapan | ||||||||||
1回新潟7日 11R 五泉特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 12頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | マイネルクロンヌ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
2.4(1人) 1541万 |
1.52.2(1.2) 506kg(±0) |
|||||
9着 | B | ブリッツェンシチー | セ 6 57.0 |
菊沢一樹 [美] 古賀慎明 |
74.5(10人) 0万 |
1.54.7(2.5) 520kg(-6) |
||||
しみずあゆむ | ||||||||||
10着 | B | マイネルタイムリー | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [美] 清水英克 |
25.3(7人) 0万 |
1.55.2(3.0) 490kg(+2) |
||||
1回新潟7日 12R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | B | ロードラスター | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 千田輝彦 |
16.5(9人) 310万 |
1.09.4(0.0) 498kg(-10) |
||||
okaraman | ||||||||||
2回東京11日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 15頭 晴 重 | ||||||||||
2着 | イモータルフェイム | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [美] 鹿戸雄一 |
9.6(5人) 210万 |
1.38.4(0.1) 466kg(+14) |
|||||
9着 | オモルフィア | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 武井亮 |
4.1(2人) 0万 |
1.39.7(1.4) 492kg(±0) |
|||||
12着 | アイズダンシング | 牝 3 54.0 |
野中悠太 [美] 小西一男 |
334.5(14人) 0万 |
1.40.0(1.7) 464kg(-6) |
|||||
2回東京11日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 晴 重 | ||||||||||
優勝 | マイネルシトラス | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 武市康男 |
2.3(1人) 520万 |
1.24.7(0.1) 514kg(-6) |
|||||
8着 | B | ドリームアジェンダ | 牝 3 54.0 |
レーン [美] 栗田徹 |
6.1(4人) 0万 |
1.26.0(1.3) 510kg(-2) |
||||
まんぼぅ | ||||||||||
10着 | フィニッシュムーヴ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 和田正一 |
4.8(2人) 0万 |
1.26.6(1.9) 480kg(+8) |
|||||
2回東京11日 3R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | マイネルシデン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 萱野浩二 |
321.4(13人) 78万 |
1.48.4(0.7) 442kg(+4) |
|||||
2回東京11日 4R 3歳未勝利 (混合) ダート1300メートル 16頭 晴 重 | ||||||||||
優勝 | B | オールフラッグ | 牡 3 56.0 |
レーン [美] 奥村武 |
3.0(2人) 520万 |
1.18.1(0.3) 472kg(±0) |
||||
ロングヴィル わらびもち もんちー | ||||||||||
9着 | アタビズム | 牡 3 56.0 |
武士沢友 [美] 深山雅史 |
321.0(15人) 0万 |
1.20.4(2.3) 438kg(-6) |
|||||
コージー picato | ||||||||||
2回東京11日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 13頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | アイスランドポピー | 牝 3 54.0 |
杉原誠人 [美] 中川公成 |
5.2(3人) 210万 |
2.00.4(0.8) 462kg(±0) |
|||||
7着 | スピアヘッド | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 菊川正達 |
36.9(7人) 0万 |
2.01.5(1.9) 438kg(±0) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
10着 | マイネルアカツキ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 奥平雅士 |
345.1(13人) 0万 |
2.01.9(2.3) 474kg(-2) |
|||||
12着 | スージーテイラー | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [栗] 奥村豊 |
62.7(8人) 0万 |
2.01.9(2.3) 430kg(-6) |
|||||
あれぐれった わらびもち | ||||||||||
2回東京11日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1400メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | レッドラマンシュ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
2.9(1人) 300万 |
1.21.5(0.0) 462kg(-2) |
|||||
4着 | ロードリライアブル | 牡 3 56.0 |
菅原明良 [栗] 清水久詞 |
38.8(9人) 110万 |
1.21.8(0.3) 488kg(+16) |
|||||
徒歩王 リスマルクJr. okaraman | ||||||||||
2回東京11日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝2400メートル 5頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | レッドバリエンテ | 牡 3 56.0 |
レーン [栗] 中内田充 |
3.2(2人) 300万 |
2.31.6(0.0) 476kg(+2) |
|||||
5着 | マイネルメサイア | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
5.2(3人) 75万 |
2.32.0(0.4) 462kg(+6) |
|||||
2回東京11日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1600メートル 13頭 晴 稍重 | ||||||||||
4着 | B | グレンフィナン | セ 7 54.0 |
▲西塚洸二 [美] 小笠倫弘 |
159.5(10人) 120万 |
1.39.1(1.0) 486kg(-9) |
||||
8着 | レッドアダン | セ 5 57.0 |
丸田恭介 [美] 尾関知人 |
21.1(7人) 0万 |
1.39.7(1.6) 462kg(+4) |
|||||
爽快一家 みきまちゃ ポニーファーム | ||||||||||
10着 | サンメディル | セ 5 54.0 |
▲水沼元輝 [美] 西田雄一 |
174.6(11人) 0万 |
1.40.0(1.9) 496kg(-1) |
|||||
2回東京11日 9R 富嶽賞 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | ラインオブフェイト | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
19.1(8人) 1549万 |
1.23.4(0.1) 460kg(±0) |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
4着 | レディステディゴー | 牡 4 57.0 |
吉田豊 [栗] 中村直也 |
32.3(10人) 230万 |
1.24.0(0.6) 502kg(-6) |
|||||
7着 | マイナーズライト | 牡 4 57.0 |
永野猛蔵 [美] 大江原哲 |
91.8(14人) 0万 |
1.24.1(0.7) 466kg(+2) |
|||||
16着 | ロードミッドナイト | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 田中博康 |
9.7(3人) 0万 |
1.30.6(7.2) 532kg(+4) |
|||||
たらお ものや BestJapan | ||||||||||
2回東京11日 10R 葉山特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | ジネストラ | 牝 4 55.0 |
レーン [美] 鹿戸雄一 |
2.8(1人) 606万 |
1.34.2(0.0) 442kg(-8) |
|||||
9着 | B | ラインオブダンス | 牝 5 55.0 |
吉田豊 [美] 村田一誠 |
63.0(8人) 0万 |
1.35.2(1.0) 504kg(±0) |
||||
2回東京11日 11R 欅ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 晴 稍重 | ||||||||||
5着 | レッドヴェイロン | 牡 7 56.0 |
大野拓弥 [美] 鹿戸雄一 |
62.4(8人) 220万 |
1.23.8(0.9) 494kg(-12) |
|||||
hidebo ねこぱんち シゲルサガ ヨコハマハヤシ 齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
9着 | ロードアクア | 牡 6 57.0 |
菅原明良 [栗] 中村直也 |
83.5(11人) 0万 |
1.24.1(1.2) 468kg(-12) |
|||||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや | ||||||||||
2回東京11日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1600メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
優勝 | ジョディーズマロン | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 北出成人 |
5.3(3人) 1110万 |
1.36.7(0.4) 454kg(-8) |
|||||
2着 | ヴィクトリオーソ | 牡 5 55.0 |
△永野猛蔵 [美] 粕谷昌央 |
4.4(2人) 440万 |
1.37.1(0.4) 514kg(+2) |
|||||
4着 | ジュールサイクル | 牝 5 55.0 |
石橋脩 [美] 田中剛 |
69.4(8人) 170万 |
1.37.2(0.5) 446kg(-4) |
|||||
6着 | アナンシエーション | 牡 4 57.0 |
レーン [美] 手塚貴久 |
1.8(1人) 0万 |
1.37.8(1.1) 514kg(-2) |
|||||
セキゴン ひよっこ | ||||||||||
3回中京7日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 晴 重 | ||||||||||
7着 | ブラックオパール | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 松下武士 |
54.2(11人) 0万 |
1.55.4(1.9) 484kg(+8) |
|||||
okaraman | ||||||||||
10着 | ルージュディザイア | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 笹田和秀 |
6.6(3人) 0万 |
1.56.5(3.0) 470kg(±0) |
|||||
シャーベット とと | ||||||||||
13着 | ウインチャチャ | 牝 3 54.0 |
高倉稜 [栗] 宮本博 |
205.5(15人) 0万 |
1.58.5(5.0) 444kg(+4) |
|||||
14着 | レモンソフィア | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 岡田稲男 |
30.3(8人) 0万 |
2.00.2(6.7) 478kg(+18) |
|||||
3回中京7日 3R 3歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 18頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | マッドクール | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
3.4(2人) 520万 |
1.20.4(0.9) 526kg(-2) |
|||||
3着 | クリオミニーズ | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
10.9(5人) 130万 |
1.21.5(1.1) 494kg(-8) |
|||||
4着 | B | ラミアヴィータ | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
9.7(4人) 78万 |
1.21.6(1.2) 448kg(-2) |
||||
6着 | ホートンプレインズ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 平田修 |
23.6(6人) 0万 |
1.21.7(1.3) 420kg(±0) |
|||||
8着 | カラーインデックス | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 長谷川浩 |
88.0(10人) 0万 |
1.22.4(2.0) 506kg(+2) |
|||||
10着 | ハイアキュレイト | 牡 3 52.0 |
古川奈穂 [栗] 羽月友彦 |
177.4(12人) 0万 |
1.22.9(2.5) 460kg(-18) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
3回中京7日 4R 3歳未勝利 ダート1900メートル 12頭 晴 重 | ||||||||||
6着 | マイネルシュラーク | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 飯田雄三 |
16.9(7人) 0万 |
2.01.1(0.8) 478kg(+4) |
|||||
3回中京7日 5R 3歳未勝利 芝2200メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ディーンズリスター | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
2.8(1人) 520万 |
2.15.2(0.0) 508kg(初) |
|||||
2着 | リヴィア | 牝 3 54.0 |
横山和生 [栗] 安田翔伍 |
43.4(7人) 210万 |
2.15.2(0.0) 428kg(±0) |
|||||
たらお | ||||||||||
3着 | ファベル | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
3.0(2人) 130万 |
2.15.7(0.5) 430kg(-8) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
7着 | エレダール | 牡 3 53.0 |
▲服部寿希 [栗] 杉山晴紀 |
208.9(11人) 0万 |
2.16.3(1.1) 462kg(±0) |
|||||
3回中京7日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | ブライトオンベイス | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 清水久詞 |
5.6(4人) 110万 |
1.34.8(0.3) 428kg(+4) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
7着 | グランデレジーナ | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 藤岡健一 |
20.9(6人) 0万 |
1.35.5(1.0) 430kg(-8) |
|||||
9着 | ブレスバイルーラー | 牡 3 53.0 |
▲角田大河 [栗] 佐々木晶 |
116.6(8人) 0万 |
1.35.8(1.3) 510kg(+2) |
|||||
3回中京7日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
5着 | ロンズデーライト | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
10.2(4人) 77万 |
1.53.7(0.7) 498kg(-2) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
6着 | ロードグリュック | 牡 5 54.0 |
▲角田大河 [栗] 松下武士 |
172.1(11人) 0万 |
1.54.5(1.5) 466kg(-5) |
|||||
ふるふる | ||||||||||
11着 | パフドラム | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 四位洋文 |
84.2(10人) 0万 |
1.57.0(4.0) 512kg(+2) |
|||||
3回中京7日 9R 御在所特別 4歳以上2勝クラス牝 芝2000メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | ファジェス | 牝 4 55.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
26.8(7人) 230万 |
2.02.2(0.7) 490kg(±0) |
|||||
7着 | ウィズダイヤモンズ | 牝 5 55.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
48.0(8人) 0万 |
2.02.5(1.0) 432kg(+4) |
|||||
8着 | シンシアリダーリン | 牝 4 55.0 |
松田大作 [栗] 上村洋行 |
12.3(6人) 0万 |
2.02.6(1.1) 438kg(-4) |
|||||
3回中京7日 10R 伊勢ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1900メートル 16頭 晴 稍重 | ||||||||||
4着 | B | ヴィアメント | セ 5 57.0 |
M.デム [美] 鹿戸雄一 |
15.3(6人) 280万 |
1.58.6(0.1) 484kg(+4) |
||||
中止 | ラヴォラーレ | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [美] 武市康男 |
15.8(7人) 0万 |
0.00.0(99.9) 526kg(-4) |
|||||
3回中京7日 11R 第5回葵ステークス[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 17頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | B | ウインマーベル | 牡 3 57.0 |
松山弘平 [美] 深山雅史 |
4.6(1人) 4065万 |
1.08.2(0.4) 464kg(-2) |
||||
4着 | ウインモナーク | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 奥平雅士 |
9.0(6人) 600万 |
1.08.6(0.4) 480kg(-4) |
|||||
5着 | カイカノキセキ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 池添学 |
6.6(3人) 400万 |
1.08.7(0.5) 478kg(+10) |
|||||
オズウマ | ||||||||||
10着 | トップキャスト | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高橋康之 |
35.3(10人) 0万 |
1.09.0(0.8) 436kg(+10) |
|||||
13着 | コラリン | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [美] 木村哲也 |
6.1(2人) 0万 |
1.09.4(1.2) 450kg(+6) |
|||||
16着 | ウラカワノキセキ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [美] 田島俊明 |
37.6(12人) 0万 |
1.10.0(1.8) 456kg(+4) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回中京7日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 晴 稍重 | ||||||||||
2着 | フルールドネージュ | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 鈴木孝志 |
10.0(5人) 440万 |
1.11.4(0.3) 446kg(+4) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
7着 | ショウゲッコウ | 牝 5 55.0 |
中井裕二 [栗] 杉山佳明 |
6.7(3人) 0万 |
1.11.9(0.8) 480kg(+10) |
|||||
10着 | B | ルーリング | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 中村直也 |
98.3(15人) 0万 |
1.12.4(1.3) 512kg(+2) |
||||
13着 | ロードレイライン | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [美] 稲垣幸雄 |
8.2(4人) 0万 |
1.12.5(1.4) 466kg(+4) |
|||||
たらお |