特別登録馬 2020/03/20~2020/03/22
2020/03/20(祝) 2回中山7日 8R ペガサスジャンプS 障害4歳以上オープン(国際) 芝3350 14頭 | |||||
カポラヴォーロ | セ 5 | [美] 堀井雅広 | 60.0 | Munnings My Anguilla |
|
あおけん | |||||
メドウラーク | 牡 9 | [栗] 橋田満 | 60.0 | タニノギムレット アゲヒバリ |
|
ルペールノエル | 牡 10 | [栗] 藤原英昭 | 60.0 | アドマイヤムーン サンタママ |
|
2020/03/20(祝) 2回中山7日 9R 市原特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1800 31頭 | |||||
アルーフクライ | 牡 6 | [美] 宗像義忠 | 57.0 | ハーツクライ シダクティヴリー |
|
ギガバッケン | 牡 5 | [美] 中川公成 | 57.0 | アイルハヴアナザー ウインディーヒル |
|
しんちゃん! | |||||
グリニッジシチー | セ 4 | [美] 相沢郁 | 57.0 | エスポワールシチー プラセンティア |
|
きよみち | |||||
プライムコード | 牡 6 | [美] 小西一男 | 57.0 | ステイゴールド ラヴァーズレーン |
|
レトロフィット | 牝 4 | [美] 伊藤圭三 | 55.0 | エンパイアメーカー オフジオールドブロック |
|
2020/03/20(祝) 2回中山7日 10R 幕張ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝1600 14頭 | |||||
アガラス | 牡 4 | [美] 古賀慎明 | 57.0 | ブラックタイド ロッシェノワール |
|
ウインゼノビア | 牝 4 | [美] 青木孝文 | 55.0 | スクリーンヒーロー ゴシップクイーン |
|
しみずあゆむ | |||||
レッドベルディエス | 牝 4 | [美] 鹿戸雄一 | 55.0 | ディープインパクト レッドファンタジア |
|
パープル 水飲み星人 セキゴン シゲルサガ | |||||
ロライマ | セ 7 | [栗] 松田国英 | 57.0 | キングカメハメハ ミルフィオリ |
|
2020/03/20(祝) 2回中山7日 11R 第34回フラワーカップ[G3] 3歳オープン(国際) 牝 (特指) 芝1800 16頭 | |||||
シーズンズギフト | 牝 3 | [美] 黒岩陽一 | 54.0 | エピファネイア シーズンズベスト |
|
もんちー ひろ シャーベット | |||||
ポレンティア | 牝 3 | [美] 田中博康 | 54.0 | ハーツクライ ポーレン |
|
ロングヴィル | |||||
ミアマンテ | 牝 3 | [美] 木村哲也 | 54.0 | キングカメハメハ ミスエーニョ |
|
レッドルレーヴ | 牝 3 | [美] 藤沢和雄 | 54.0 | キングカメハメハ ラストグルーヴ |
|
へっぽこ軍団 リリー | |||||
2020/03/20(祝) 1回阪神7日 9R さわらび賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1200 20頭 | |||||
エイリアス | 牡 3 | [栗] 浅見秀一 | 56.0 | ロードカナロア コードネーム |
|
グランマリアージュ | 牝 3 | [栗] 牧浦充徳 | 54.0 | スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
|
凡才バカボン | |||||
ルガーサント | 牝 3 | [栗] 西村真幸 | 54.0 | ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|
2020/03/20(祝) 1回阪神7日 10R 夙川特別 4歳以上2勝クラス[指定] ダート1400 27頭 | |||||
ダンケシェーン | セ 5 | [栗] 昆貢 | 57.0 | ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|
プロネルクール | 牝 5 | [栗] 千田輝彦 | 55.0 | ゴールドアリュール グラッブユアハート |
|
誤答 | |||||
2020/03/20(祝) 1回阪神7日 11R 尼崎ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝2200 12頭 | |||||
バラックパリンカ | 牡 4 | [栗] 平田修 | 55.0 | ノヴェリスト アプリコットフィズ |
|
2020/03/21(土) 2回中山8日 9R 黄梅賞 3歳1勝クラス(混合)[指定] 芝1600 11頭 | |||||
クロノメーター | 牡 3 | [美] 尾形和幸 | 56.0 | ゴールドシップ タイムウィルテル |
|
レッドアダン | 牡 3 | [美] 尾関知人 | 56.0 | ルーラーシップ レッドジゼル |
|
爽快一家 ポニーファーム | |||||
2020/03/21(土) 2回中山8日 10R 館山特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2000 13頭 | |||||
マイネルステレール | 牡 4 | [美] 菊川正達 | 57.0 | グラスワンダー マイネルーチェ |
|
ヴァンランディ | 牡 4 | [美] 藤沢和雄 | 57.0 | キングカメハメハ ハッピーパス |
|
きた | |||||
2020/03/21(土) 2回中山8日 11R 千葉ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200 20頭 | |||||
エレクトロポップ | 牡 7 | [美] 田村康仁 | 54.0 | マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|
レッドアネラ | 牝 5 | [美] 加藤征弘 | 53.0 | カジノドライヴ ウォンビーロング |
|
レッドゲルニカ | セ 7 | [美] 藤沢和雄 | 54.0 | カジノドライヴ エポカブラヴァ |
|
わいず hidebo | |||||
2020/03/21(土) 1回阪神8日 9R 川西特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート2000 19頭 | |||||
ウインフォルティス | 牡 5 | [栗] 加用正 | 55.0 | ステイゴールド コスモヴァレンチ |
|
カラル | セ 6 | [栗] 佐々木晶 | 55.0 | ルーラーシップ ナスカ |
|
券ぷう ヒロ 班長 | |||||
ギガバッケン | 牡 5 | [美] 中川公成 | 54.0 | アイルハヴアナザー ウインディーヒル |
|
しんちゃん! | |||||
シャンパンクーペ | 牡 4 | [栗] 今野貞一 | 54.0 | エンパイアメーカー シャンパンフルート |
|
セキゴン | |||||
マイネルカイノン | 牡 5 | [栗] 宮徹 | 55.0 | ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|
レジェンディスト | 牝 5 | [栗] 庄野靖志 | 52.0 | エンパイアメーカー パーソナルレジェンド |
|
ロードリバーサル | 牡 4 | [栗] 藤岡健一 | 55.0 | ハーツクライ エルテアトロ |
|
リプス しみずあゆむ ひろ | |||||
ヴォカツィオーネ | 牝 6 | [栗] 田所秀孝 | 53.0 | カジノドライヴ アントワープ |
|
2020/03/21(土) 1回阪神8日 10R ラジオ関西賞仲春特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200 13頭 | |||||
レッドベレーザ | 牝 4 | [栗] 石坂正 | 55.0 | ディープインパクト レッドメデューサ |
|
2020/03/21(土) 1回阪神8日 11R 若葉ステークス 3歳オープン(国際)(指定) 芝2000 16頭 | |||||
エンデュミオン | 牡 3 | [栗] 清水久詞 | 56.0 | ヴィクトワールピサ ヒラボクビジン |
|
2020/03/22(日) 2回中山9日 9R 鎌ケ谷特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600 12頭 | |||||
アビーム | 牝 5 | [美] 加藤征弘 | 55.0 | ノヴェリスト ジターナ |
|
アルトリウス | セ 6 | [美] 高橋文雅 | 57.0 | キングカメハメハ レジネッタ |
|
ユナカイト | 牝 4 | [美] 木村哲也 | 55.0 | ヨハネスブルグ フサイチパンドラ |
|
アデコ | |||||
2020/03/22(日) 2回中山9日 10R 韓国馬事会杯 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1800 24頭 | |||||
エジステンツァ | 牡 6 | [美] 田中博康 | 53.0 | キングカメハメハ リトルアマポーラ |
|
ベルキューズ | 牝 4 | [美] 武井亮 | 52.0 | ヘニーヒューズ オーシャンフリート |
|
ロードアクシス | 牡 5 | [栗] 奥村豊 | 55.0 | ブレイクランアウト エニーデイ |
|
2020/03/22(日) 2回中山9日 11R 第69回フジTVスプリングS[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝1800 12頭 | |||||
エンデュミオン | 牡 3 | [栗] 清水久詞 | 56.0 | ヴィクトワールピサ ヒラボクビジン |
|
サクセッション | 牡 3 | [美] 国枝栄 | 56.0 | キングカメハメハ アディクティド |
|
ファルコニア | 牡 3 | [栗] 角居勝彦 | 56.0 | ディープインパクト カンビーナ |
|
ヴェルトライゼンデ | 牡 3 | [栗] 池江泰寿 | 56.0 | ドリームジャーニー マンデラ |
|
2020/03/22(日) 1回阪神9日 9R 須磨特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800 13頭 | |||||
ティグラーシャ | 牝 4 | [栗] 池添学 | 55.0 | ディープインパクト シーズアタイガー |
|
2020/03/22(日) 1回阪神9日 10R なにわステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200 31頭 | |||||
マイネルオスカル | 牡 5 | [栗] 長谷川浩 | 57.0 | エスポワールシチー バラベルサイユ |
|
マイネルラック | 牡 7 | [栗] 梅田智之 | 57.0 | オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|
ロードエース | 牡 5 | [栗] 松下武士 | 57.0 | エーシンフォワード エーシンパナギア |
|
Cyber リプス toshi | |||||
ロードラズライト | セ 5 | [栗] 浅見秀一 | 57.0 | ロードカナロア レディルージュ |
|
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ | |||||
2020/03/22(日) 1回阪神9日 11R 第68回阪神大賞典[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3000 10頭 | |||||
ドレッドノータス | セ 7 | [栗] 矢作芳人 | 57.0 | ハービンジャー ディアデラノビア |
|
コーユー | |||||
レノヴァール | 牡 5 | [栗] 高野友和 | 56.0 | ハーツクライ データ |
|