特別登録馬 2020/06/13~2020/06/14
2020/06/13(土) 1回函館1日 10R 駒ケ岳特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝2600 11頭 | |||||
ウインベイランダー | 牡 3 | [栗] 寺島良 | 53.0 | ゴールドシップ シュフルール |
|
2020/06/13(土) 1回函館1日 11R 函館日刊スポーツ杯 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200 22頭 | |||||
グランドピルエット | 牝 5 | [美] 田村康仁 | 55.0 | ロードカナロア ザレマ |
|
シュエットヌーベル | 牝 6 | [美] 小西一男 | 55.0 | スマートファルコン クイックメール |
|
hot man dog アデコ ヴィス シャーベット | |||||
ファンタジステラ | 牡 6 | [栗] 音無秀孝 | 57.0 | ダイワメジャー ファンジカ |
|
水飲み星人 スカーレット 凌晃 ヒロ | |||||
ブリングイットオン | 牝 4 | [栗] 宮徹 | 55.0 | キンシャサノキセキ ゴーファイトウィン |
|
マイネルアルケミー | 牡 4 | [美] 中野栄治 | 57.0 | ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|
2020/06/13(土) 1回函館1日 12R 遊楽部特別 3歳以上1勝クラス牝 芝1800 17頭 | |||||
キセキノカガヤキ | 牝 4 | [美] 石栗龍彦 | 55.0 | トーセンホマレボシ マチカネセキガハラ |
|
ポレンティア | 牝 3 | [美] 田中博康 | 52.0 | ハーツクライ ポーレン |
|
ロングヴィル | |||||
マイタイムオブデイ | 牝 4 | [栗] 松永幹夫 | 55.0 | Australia ラックビーアレディトゥナイト |
|
YU ポニーファーム arachop ヨッシー | |||||
マジックリアリズム | 牝 4 | [美] 尾関知人 | 55.0 | ディープインパクト ソーマジック |
|
2020/06/13(土) 3回東京3日 9R 八丈島特別 3歳以上1勝クラス 芝1600 21頭 | |||||
オーロアドーネ | 牡 3 | [美] 戸田博文 | 54.0 | エピファネイア サラファン |
|
コージー | |||||
シンハリング | 牝 3 | [美] 国枝栄 | 52.0 | ダイワメジャー シンハディーパ |
|
コージー わらびもち | |||||
ジーナスイート | 牝 5 | [美] 青木孝文 | 55.0 | ステイゴールド ディアジーナ |
|
スーパーケーバ はまちゅう | |||||
フィリアーノ | 牡 4 | [美] 手塚貴久 | 57.0 | ルーラーシップ パシフィックギャル |
|
2020/06/13(土) 3回東京3日 10R 三浦特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1300 37頭 | |||||
プロネルクール | 牝 5 | [栗] 千田輝彦 | 55.0 | ゴールドアリュール グラッブユアハート |
|
誤答 | |||||
マイネルバトゥータ | 牡 4 | [美] 高橋祥泰 | 57.0 | サウスヴィグラス スマートダズル |
|
2020/06/13(土) 3回東京3日 11R ジューンステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝2400 21頭 | |||||
カーロバンビーナ | 牝 5 | [美] 戸田博文 | 52.0 | ディープインパクト カンビーナ |
|
カイザーヴェッター | 牡 5 | [美] 黒岩陽一 | 54.0 | ルーラーシップ カイゼリン |
|
ロングヴィル なおさん | |||||
ギャラッド | セ 5 | [美] 田村康仁 | 55.0 | ディープインパクト ガヴィオラ |
|
ポニーファーム 凌晃 | |||||
シルヴァーソニック | 牡 4 | [栗] 池江泰寿 | 55.0 | オルフェーヴル エアトゥーレ |
|
パルクデラモール | 牝 5 | [美] 鹿戸雄一 | 52.0 | ディープインパクト レディシャツィ |
|
ヘリファルテ | 牡 6 | [美] 堀宣行 | 55.0 | ディープインパクト シユーマ |
|
マイネルカレッツァ | 牡 8 | [美] 加藤士津 | 54.0 | ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
|
マイネルキラメキ | 牡 5 | [美] 和田雄二 | 54.0 | ステイゴールド マイネトゥインクル |
|
2020/06/13(土) 3回阪神3日 9R 甲武特別 3歳以上1勝クラス 芝2400 11頭 | |||||
エカテリンブルク | 牡 3 | [栗] 友道康夫 | 53.0 | ブラックタイド ファイナルスコア |
|
グリッサード | 牡 4 | [栗] 吉村圭司 | 57.0 | シンボリクリスエス アンナヴァン |
|
ひーやん すずさん スカーレット うまた | |||||
ヒートオンビート | 牡 3 | [栗] 松田国英 | 53.0 | キングカメハメハ マルセリーナ |
|
ミレニアムクロス | 牡 3 | [栗] 斉藤崇史 | 53.0 | ハーツクライ アドマイヤテレサ |
|
2020/06/13(土) 3回阪神3日 10R 三田特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2200 13頭 | |||||
アドラータ | 牝 5 | [栗] 石坂公一 | 53.0 | オルフェーヴル アドアード |
|
ウレキサイト | 牡 4 | [栗] 松永幹夫 | 54.0 | ブラックタイド ラフィントレイル |
|
すずさん MAXBOX | |||||
コロンバスデイ | 牝 5 | [美] 小笠倫弘 | 52.0 | ノヴェリスト コロンバスサークル |
|
プランドラー | 牡 4 | [栗] 池江泰寿 | 56.0 | ディープインパクト プラウドスペル |
|
レイエスプランドル | 牡 5 | [栗] 吉田直弘 | 55.0 | ハービンジャー レイナソフィア |
|
2020/06/13(土) 3回阪神3日 11R 天保山ステークス 3歳以上オープン(国際) ダート1400 33頭 | |||||
カテドラル | 牡 4 | [栗] 池添学 | 56.0 | ハーツクライ アビラ |
|
クライムメジャー | 牡 6 | [栗] 渡辺薫彦 | 56.0 | ダイワメジャー クライウィズジョイ |
|
hidebo | |||||
デターミネーション | 牡 4 | [栗] 小崎憲 | 56.0 | ゴールドアリュール デュアルストーリー |
|
バティスティーニ | 牡 7 | [栗] 池添学 | 56.0 | キングカメハメハ バプティスタ |
|
バレッティ | セ 6 | [美] 久保田貴 | 56.0 | キングカメハメハ ザレマ |
|
レッドルゼル | 牡 4 | [栗] 安田隆行 | 57.0 | ロードカナロア フレンチノワール |
|
ロシュフォール | 牡 5 | [美] 木村哲也 | 56.0 | キングカメハメハ アンブロワーズ |
|
2020/06/14(日) 1回函館2日 10R 木古内特別 3歳以上1勝クラス(混合) ダート1700 27頭 | |||||
キセキノカガヤキ | 牝 4 | [美] 石栗龍彦 | 55.0 | トーセンホマレボシ マチカネセキガハラ |
|
チェルシーライオン | 牡 4 | [栗] 矢作芳人 | 57.0 | Malibu Moon Tashzara |
|
もっこりファーム | |||||
トスアップ | 牝 4 | [栗] 池江泰寿 | 55.0 | ジャスタウェイ トップライナー2 |
|
ロングヴィル デジャ スカーレット | |||||
プログレスシチー | セ 7 | [美] 中野栄治 | 57.0 | ディープスカイ アルテミスシチー |
|
マノアフォールズ | セ 4 | [美] 斎藤誠 | 57.0 | ハーツクライ ムーンライトダンス |
|
2020/06/14(日) 1回函館2日 11R UHB杯 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1200 24頭 | |||||
アンブロジオ | セ 5 | [美] 菊沢隆徳 | 56.0 | ローズキングダム アンティフォナ |
|
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ kekemami | |||||
エスタジ | 牝 4 | [美] 木村哲也 | 54.0 | ロードカナロア マリーシャンタル |
|
ブリングイットオン | 牝 4 | [栗] 宮徹 | 50.0 | キンシャサノキセキ ゴーファイトウィン |
|
2020/06/14(日) 1回函館2日 12R 洞爺湖特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800 11頭 | |||||
ジンゴイスト | 牡 5 | [栗] 矢作芳人 | 57.0 | ハーツクライ ラヴズオンリーミー |
|
ターフェルムジーク | 牝 5 | [栗] 渡辺薫彦 | 55.0 | ノヴェリスト アルメーリヒ |
|
爽快一家 | |||||
フォークテイル | 牝 4 | [美] 中川公成 | 55.0 | ロードカナロア フォルクローレ |
|
ブレイニーラン | 牡 5 | [栗] 須貝尚介 | 57.0 | ディープインパクト プチノワール |
|
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | |||||
マイネルズイーガー | 牡 6 | [美] 武藤善則 | 57.0 | アイルハヴアナザー マイネカンナ |
|
ひよっこ | |||||
ムーンライトナイト | 牝 5 | [美] 久保田貴 | 55.0 | ステイゴールド ポーレン |
|
すずさん 春巻梅 かすみねえさん arachop はまちゅう ひろ | |||||
2020/06/14(日) 3回東京4日 9R 八王子特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート2100 21頭 | |||||
アオテン | 牡 7 | [美] 高橋文雅 | 57.0 | ヴァーミリアン ウインキナウ |
|
ギガバッケン | 牡 5 | [美] 中川公成 | 57.0 | アイルハヴアナザー ウインディーヒル |
|
しんちゃん! | |||||
グレンマクナス | 牡 6 | [美] 牧光二 | 57.0 | ディープインパクト ララア |
|
グロンフォール | 牡 5 | [美] 新開幸一 | 57.0 | ハーツクライ キラーグレイシス |
|
もっこりファーム あおけん すずさん 春巻梅 らるふ シゲルサガ 池ひろ | |||||
バラーディスト | 牝 4 | [栗] 石坂正 | 55.0 | ハーツクライ バラダセール |
|
hot man dog hidebo らるふ ニック シャーベット | |||||
ロードストライク | 牡 4 | [美] 尾形和幸 | 57.0 | ダイワメジャー レディカーニバル |
|
とんちゃん ふるふる | |||||
ヴォウジラール | 牡 5 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ハーツクライ レジェンドトレイル |
|
2020/06/14(日) 3回東京4日 10R 芦ノ湖特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600 12頭 | |||||
クロノメーター | 牡 3 | [美] 尾形和幸 | 54.0 | ゴールドシップ タイムウィルテル |
|
2020/06/14(日) 3回東京4日 11R 第37回エプソムカップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800 25頭 | |||||
アンドラステ | 牝 4 | [栗] 中内田充 | 54.0 | オルフェーヴル ヴァリディオル |
|
インビジブルレイズ | 牡 6 | [栗] 吉村圭司 | 56.0 | ハーツクライ クレバースプリント |
|
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう | |||||
ギベオン | 牡 5 | [栗] 藤原英昭 | 57.0 | ディープインパクト コンテスティッド |
|
みきまちゃ | |||||
サラキア | 牝 5 | [栗] 池添学 | 54.0 | ディープインパクト サロミナ |
|
hidebo うまた | |||||
ソーグリッタリング | 牡 6 | [栗] 池江泰寿 | 57.0 | ステイゴールド ソーマジック |
|
ブレステイキング | 牡 5 | [美] 堀宣行 | 56.0 | ディープインパクト シユーマ |
|
マイネルハニー | 牡 7 | [美] 栗田徹 | 56.0 | マツリダゴッホ ブライアンハニー |
|
マイネルファンロン | 牡 5 | [美] 手塚貴久 | 56.0 | ステイゴールド マイネテレジア |
|
レイエンダ | 牡 5 | [美] 藤沢和雄 | 57.0 | キングカメハメハ ラドラーダ |
|
レッドヴェイロン | 牡 5 | [栗] 石坂正 | 56.0 | キングカメハメハ エリモピクシー |
|
hidebo ねこぱんち シゲルサガ ヨコハマハヤシ 齋藤飛鳥馬 | |||||
ロシュフォール | 牡 5 | [美] 木村哲也 | 56.0 | キングカメハメハ アンブロワーズ |
|
2020/06/14(日) 3回阪神4日 9R 洲本特別 3歳以上2勝クラス[指定] ダート1400 28頭 | |||||
コンクエストシチー | セ 8 | [栗] 村山明 | 57.0 | ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|
プロネルクール | 牝 5 | [栗] 千田輝彦 | 55.0 | ゴールドアリュール グラッブユアハート |
|
誤答 | |||||
ヴァルディノート | 牡 5 | [栗] 吉岡辰弥 | 57.0 | ヨハネスブルグ シシリアンブリーズ |
|
ryuunari | |||||
2020/06/14(日) 3回阪神4日 10R 灘ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート2000 21頭 | |||||
アドラメレク | 牡 6 | [栗] 石坂正 | 57.0 | ディープインパクト スウィートハース |
|
ダンサクドゥーロ | 牡 6 | [栗] 松永昌博 | 57.0 | クロフネ ファーレサルティ |
|
レッドシルヴァーナ | 牝 4 | [栗] 松田国英 | 55.0 | ロードカナロア シルバーフォックス |
|
2020/06/14(日) 3回阪神4日 11R 第25回マーメイドステークス[G3] 3歳以上オープン(国際) 牝 (特指) 芝2000 21頭 | |||||
サラキア | 牝 5 | [栗] 池添学 | 55.0 | ディープインパクト サロミナ |
|
hidebo うまた | |||||
サラス | 牝 5 | [栗] 西村真幸 | 54.0 | オルフェーヴル ララア |
|
センテリュオ | 牝 5 | [栗] 高野友和 | 55.0 | ディープインパクト アドマイヤキラメキ |
|
小四郎 煮っころがし | |||||
パルクデラモール | 牝 5 | [美] 鹿戸雄一 | 50.0 | ディープインパクト レディシャツィ |
|
フィリアプーラ | 牝 4 | [美] 菊沢隆徳 | 54.0 | ハービンジャー プリンセスカメリア |
|
ロングヴィル とんちゃん | |||||
マルシュロレーヌ | 牝 4 | [栗] 矢作芳人 | 50.0 | オルフェーヴル ヴィートマルシェ |
|
リープフラウミルヒ | 牝 5 | [美] 相沢郁 | 54.0 | ステイゴールド ピノブラン |
|
リンディーホップ | 牝 5 | [美] 金成貴史 | 50.0 | ハーツクライ ルンバロッカ |
|
レッドアネモス | 牝 4 | [栗] 友道康夫 | 54.0 | ヴィクトワールピサ マチカネハヤテ |
|
パープル |