特別登録馬 2020/06/27~2020/06/28
2020/06/27(土) 1回函館5日 10R 北斗特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1800 18頭 | |||||
アウステルリッツ | セ 6 | [栗] 高野友和 | 57.0 | ハービンジャー マリアヴァレリア |
|
キセキノカガヤキ | 牝 4 | [美] 石栗龍彦 | 55.0 | トーセンホマレボシ マチカネセキガハラ |
|
マイタイムオブデイ | 牝 4 | [栗] 松永幹夫 | 55.0 | Australia ラックビーアレディトゥナイト |
|
YU ポニーファーム arachop ヨッシー | |||||
2020/06/27(土) 1回函館5日 11R 湯の川温泉特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200 23頭 | |||||
グランドピルエット | 牝 5 | [美] 田村康仁 | ロードカナロア ザレマ |
||
シュエットヌーベル | 牝 6 | [美] 小西一男 | スマートファルコン クイックメール |
||
hot man dog アデコ ヴィス シャーベット | |||||
タイキラトナンジュ | 牡 8 | [美] 萱野浩二 | アドマイヤオーラ タイキルビー |
||
マイネルアルケミー | 牡 4 | [美] 中野栄治 | ダンカーク ビリーヴザミラクル |
||
2020/06/27(土) 1回函館5日 12R 檜山特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1700 18頭 | |||||
バンクショット | 牡 4 | [栗] 池添学 | 57.0 | トーセンジョーダン バプティスタ |
|
マンハッタンロック | 牡 6 | [栗] 岡田稲男 | 57.0 | マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|
モンタナドライブ | 牡 4 | [栗] 本田優 | 57.0 | プリサイスエンド メイショウアリス |
|
セキゴン 524 | |||||
ヴォカツィオーネ | 牝 6 | [栗] 田所秀孝 | 55.0 | カジノドライヴ アントワープ |
|
2020/06/27(土) 3回東京7日 8R 第22回東京ジャンプS[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110 17頭 | |||||
マイネルヴァッサー | 牡 7 | [美] 土田稔 | 60.0 | ステイゴールド コスモスプラッシュ |
|
2020/06/27(土) 3回東京7日 9R 清里特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1400 33頭 | |||||
グレートウォリアー | 牡 5 | [栗] 藤原英昭 | 57.0 | ディープインパクト プラウドスペル |
|
ダンケシェーン | セ 5 | [栗] 昆貢 | 57.0 | ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|
プロネルクール | 牝 5 | [栗] 千田輝彦 | 55.0 | ゴールドアリュール グラッブユアハート |
|
誤答 | |||||
リードザウインド | 牝 5 | [美] 小島茂之 | 55.0 | キンシャサノキセキ ストームティグレス |
|
2020/06/27(土) 3回東京7日 10R 八ヶ岳特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800 16頭 | |||||
アルトリウス | セ 6 | [美] 高橋文雅 | キングカメハメハ レジネッタ |
||
ジャーミネイト | 牡 6 | [栗] 中尾秀正 | ハービンジャー クラックシード |
||
ディライトプロミス | 牝 5 | [栗] 池添学 | Lemon Drop Kid Teddy's Promise |
||
Paul | |||||
ブリリアントリリー | 牝 5 | [美] 新開幸一 | ハーツクライ トーセンリリー |
||
ロングヴィル しんちゃんの弟子 | |||||
ミトロジー | 牡 4 | [美] 尾関知人 | ダイワメジャー リードストーリー |
||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||
2020/06/27(土) 3回東京7日 11R アハルテケステークス 3歳以上オープン(国際) ダート1600 15頭 | |||||
ウインユニファイド | 牡 8 | [栗] 飯田雄三 | 57.0 | キンシャサノキセキ ユーキャンドゥイット |
|
コズミックフォース | 牡 5 | [美] 国枝栄 | 56.0 | キングカメハメハ ミクロコスモス |
|
ゴルトマイスター | 牡 4 | [美] 手塚貴久 | 57.0 | ゴールドアリュール ナスケンアイリス |
|
秘書 ねあるこ | |||||
トゥザクラウン | 牡 6 | [栗] 池江泰寿 | 57.0 | キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
|
うまた パイソン | |||||
バレッティ | セ 6 | [美] 久保田貴 | 57.0 | キングカメハメハ ザレマ |
|
2020/06/27(土) 3回阪神7日 9R 出石特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1400 21頭 | |||||
フェアレストアイル | 牝 3 | [栗] 中内田充 | 52.0 | ディープインパクト スターアイル |
|
ラルムドール | 牡 5 | [栗] 武英智 | 57.0 | ハーツクライ フラムドール |
|
ロードベイリーフ | 牡 3 | [栗] 森田直行 | 54.0 | ヴァンセンヌ ショウナンアオバ |
|
たぴおか | |||||
ロードラナキラ | 牡 5 | [栗] 高野友和 | 57.0 | ロードカナロア エンジェリックレイ |
|
爽快一家 SO&KO YU Cyber 徒歩王 プレモル リスマルクJr. | |||||
2020/06/27(土) 3回阪神7日 10R 京橋特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2000 13頭 | |||||
カセドラルベル | 牝 4 | [栗] 西村真幸 | 55.0 | ハーツクライ ベルスリーブ |
|
グラットシエル | 牡 6 | [栗] 石坂正 | 57.0 | マンハッタンカフェ リリアーレ |
|
ゴールドティア | 牝 3 | [栗] 池添学 | 52.0 | キングカメハメハ ヒストリックスター |
|
ジャーミネイト | 牡 6 | [栗] 中尾秀正 | 57.0 | ハービンジャー クラックシード |
|
2020/06/27(土) 3回阪神7日 11R 水無月ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1200 18頭 | |||||
ブリッツアウェイ | 牝 4 | [栗] 音無秀孝 | ディープインパクト スウィフトテンパー |
||
プレシャスルージュ | セ 8 | [栗] 高柳大輔 | キングカメハメハ フィロンルージュ |
||
ナインライブス | |||||
2020/06/28(日) 1回函館6日 10R 立待岬特別 3歳以上1勝クラス 芝1200 21頭 | |||||
アセンダント | 牝 4 | [美] 田島俊明 | 55.0 | ダノンバラード ディーズハイビガー |
|
Cyber | |||||
エレナレジーナ | 牝 4 | [美] 加藤征弘 | 55.0 | ノヴェリスト フェニーチェ |
|
はまちゅう ひろ | |||||
ファンシャン | 牝 4 | [美] 畠山吉宏 | 55.0 | トーセンラー ボムシェル |
|
ミニオンペール | 牝 4 | [美] 小手川準 | 55.0 | マツリダゴッホ トラックマグナ |
|
ロイヤルヴィザージ | 牝 4 | [栗] 飯田祐史 | 55.0 | ロードカナロア ロイヤルネックレス |
|
ヴァルドワーズ | 牝 4 | [美] 和田正一 | 55.0 | ダノンシャンティ ウィストラム |
|
メーけ ポニーファーム わらびもち サスケクン | |||||
2020/06/28(日) 1回函館6日 11R 大沼ステークス 3歳以上オープン(国際) ダート1700 16頭 | |||||
ゴライアス | 牡 5 | [美] 高木登 | 56.0 | ゴールドアリュール ジョウノファミリー |
|
だーその | |||||
ロードアクシス | 牡 5 | [栗] 奥村豊 | 56.0 | ブレイクランアウト エニーデイ |
|
ロードグラディオ | 牡 4 | [栗] 西浦勝一 | 56.0 | キングカメハメハ シンメイフジ |
|
ふるふる リスマルクJr. | |||||
2020/06/28(日) 1回函館6日 12R 松前特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2000 12頭 | |||||
ジンゴイスト | 牡 5 | [栗] 矢作芳人 | 57.0 | ハーツクライ ラヴズオンリーミー |
|
ターフェルムジーク | 牝 5 | [栗] 渡辺薫彦 | 55.0 | ノヴェリスト アルメーリヒ |
|
爽快一家 | |||||
タンタラス | 牝 4 | [栗] 池添学 | 55.0 | キングカメハメハ ブエナビスタ |
|
2020/06/28(日) 3回東京8日 9R 日野特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1600 30頭 | |||||
オノリス | 牡 5 | [栗] 吉田直弘 | 57.0 | トーセンホマレボシ フェリスタス |
|
ダンケシェーン | セ 5 | [栗] 昆貢 | 57.0 | ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|
フィルストバーン | セ 4 | [美] 斎藤誠 | 57.0 | エイシンフラッシュ フレジェール |
|
凡才バカボン | |||||
プロネルクール | 牝 5 | [栗] 千田輝彦 | 55.0 | ゴールドアリュール グラッブユアハート |
|
誤答 | |||||
リードザウインド | 牝 5 | [美] 小島茂之 | 55.0 | キンシャサノキセキ ストームティグレス |
|
2020/06/28(日) 3回東京8日 10R 江の島ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1800 21頭 | |||||
アヴィオール | 牝 5 | [美] 堀宣行 | 55.0 | Redoute's Choice ヴェルダ |
|
グロンディオーズ | 牡 5 | [美] 田村康仁 | 57.0 | ルーラーシップ シェリール |
|
ドラグーンシチー | 牡 5 | [栗] 北出成人 | 57.0 | ロードカナロア メイショウアンデス |
|
きよみち しみずあゆむ | |||||
ハナズレジェンド | 牡 7 | [栗] 矢作芳人 | 57.0 | ハーツクライ ムーンライトゼファー |
|
マイネルラフレシア | 牡 7 | [美] 高橋裕 | 57.0 | ジャングルポケット フライングメリッサ |
|
レッドベルディエス | 牝 4 | [美] 鹿戸雄一 | 55.0 | ディープインパクト レッドファンタジア |
|
パープル 水飲み星人 セキゴン シゲルサガ | |||||
ロライマ | セ 7 | [栗] 松田国英 | 57.0 | キングカメハメハ ミルフィオリ |
|
ヴァイトブリック | 牡 4 | [美] 和田正一 | 57.0 | シンボリクリスエス ヴァイスハイト |
|
ロングヴィル | |||||
2020/06/28(日) 3回東京8日 11R パラダイスステークス 3歳以上オープン(国際) 芝1400 19頭 | |||||
アマルフィコースト | 牝 5 | [栗] 牧田和弥 | ダイワメジャー ジプシーハイウェイ |
||
アルーシャ | 牝 5 | [美] 藤沢和雄 | ディープインパクト ザズー |
||
トゥラヴェスーラ | 牡 5 | [栗] 高橋康之 | ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
||
ボールライトニング | 牡 7 | [栗] 宮本博 | ダイワメジャー デフィニット |
||
たんたん あおけん 春巻梅 凌晃 | |||||
ムーンクエイク | セ 7 | [美] 藤沢和雄 | アドマイヤムーン リッチダンサー |
||
マロさま | |||||
レインボーフラッグ | 牡 7 | [栗] 小崎憲 | ジャングルポケット レインボーシーカー |
||
2020/06/28(日) 3回阪神8日 8R 城崎特別 3歳以上1勝クラス[指定] 芝1800 12頭 | |||||
アーニングフェイム | 牝 3 | [栗] 浜田多実 | 52.0 | エイシンフラッシュ シーキングフェイム |
|
セウラサーリ | 牝 3 | [栗] 西園正都 | 52.0 | オルフェーヴル サマーナイトシティ |
|
2020/06/28(日) 3回阪神8日 9R 舞子特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1400 13頭 | |||||
エグレムニ | 牡 3 | [栗] 加用正 | 54.0 | キズナ ビーチアイドル |
|
スーパーフェザー | セ 5 | [栗] 渡辺薫彦 | 57.0 | ディープインパクト オーサムフェザー |
|
トゥインクルリーフ | 牝 4 | [栗] 吉岡辰弥 | 55.0 | ヘニーヒューズ ウエスタンデンコー |
|
リリー | |||||
ルガーサント | 牝 3 | [栗] 西村真幸 | 52.0 | ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|
2020/06/28(日) 3回阪神8日 10R 花のみちステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1800 33頭 | |||||
アドラメレク | 牡 6 | [栗] 石坂正 | ディープインパクト スウィートハース |
||
グランデストラーダ | 牝 4 | [栗] 上村洋行 | ハーツクライ レジェンドトレイル |
||
きよみち わらびもち MAXBOX えいかん | |||||
ジェミニズ | 牡 6 | [栗] 新谷功一 | ゴールドアリュール バラシング |
||
もっこりファーム | |||||
ダンサクドゥーロ | 牡 6 | [栗] 松永昌博 | クロフネ ファーレサルティ |
||
ボードウォーク | 牝 5 | [栗] 矢作芳人 | オルフェーヴル ハーマジェスティ |
||
秘書 | |||||
マイネルカイノン | 牡 5 | [栗] 宮徹 | ハーツクライ マイネヌーヴェル |
||
マイネルツァイト | 牡 6 | [美] 大和田成 | タイムパラドックス ケイウンブルーム |
||
レッドシルヴァーナ | 牝 4 | [栗] 松田国英 | ロードカナロア シルバーフォックス |
||
2020/06/28(日) 3回阪神8日 11R 第61回宝塚記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200 18頭 | |||||
クロノジェネシス | 牝 4 | [栗] 斉藤崇史 | 56.0 | バゴ クロノロジスト |
|
グローリーヴェイズ | 牡 5 | [美] 尾関知人 | 58.0 | ディープインパクト メジロツボネ |
|
すずさん トロット | |||||
サートゥルナーリア | 牡 4 | [栗] 角居勝彦 | 58.0 | ロードカナロア シーザリオ |
|
オズウマ | |||||
スティッフェリオ | 牡 6 | [栗] 音無秀孝 | 58.0 | ステイゴールド シリアスアティテュード |
|
ダンビュライト | セ 6 | [栗] 音無秀孝 | 58.0 | ルーラーシップ タンザナイト |
|
MASA | |||||
ブラストワンピース | 牡 5 | [美] 大竹正博 | 58.0 | ハービンジャー ツルマルワンピース |
|
血まみれ男爵 らるふ トロット うまた 班長 | |||||
ペルシアンナイト | 牡 6 | [栗] 池江泰寿 | 58.0 | ハービンジャー オリエントチャーム |
|
ラッキーライラック | 牝 5 | [栗] 松永幹夫 | 56.0 | オルフェーヴル ライラックスアンドレース |
|
レッドジェニアル | 牡 4 | [栗] 高橋義忠 | 58.0 | キングカメハメハ レッドアゲート |
|
hot man dog Cyber りゅう セキゴン ひよっこ シャーベット | |||||
2020/06/28(日) 3回阪神8日 12R リボン賞 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1800 19頭 | |||||
クレッセントムーン | 牡 4 | [栗] 高野友和 | 57.0 | ヘニーヒューズ スカイクレイバー |
|
ロングヴィル デジャ セキゴン | |||||
フィルストバーン | セ 4 | [美] 斎藤誠 | 57.0 | エイシンフラッシュ フレジェール |
|
凡才バカボン | |||||
メリッサーニ | 牝 5 | [栗] 笹田和秀 | 55.0 | ゴールドアリュール ダイワオンディーヌ |
|
ryuunari | |||||
レッドゼノン | 牡 6 | [栗] 昆貢 | 57.0 | ルーラーシップ ハートスプリンクル |
|
ケンにぃ ヨッシー |